Jump to content

ДК в ПВП


Recommended Posts

Добрый день всем.

Подскажите пожалуйста, а ДК сейчас что-то может в ПВП??

Если может, то при каких условия, скилах, оружии, точке??

 

Заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем.

Подскажите пожалуйста, а ДК сейчас что-то может в ПВП??

Если может, то при каких условия, скилах, оружии, точке??

 

Заранее спасибо за ответ.

 

одевай булаву одноруч нп +10 и кроши всех
Link to comment
Share on other sites

По моему на танках все элементарно для дк пвп это нити выдох шип на 5 и копье на 8-10 с мраком фул арена сет на 8-9 и ты терминатор.

Link to comment
Share on other sites

По моему на танках все элементарно для дк пвп это нити выдох шип на 5 и копье на 8-10 с мраком фул арена сет на 8-9 и ты терминатор.

 

ну, до таких высот я скорей всего не доживу. я думаю остановиться пока на 10 уровне и копить/точить вещи соответствующего уровня.

из скилов - шип на 5 и выхох на 3 планирую.

но спасибо за описание

Link to comment
Share on other sites

Забудьте вы про выдох. С нынешним маг. дефом он бесполезен. Качайте щит. Пользы больше.

 

щит я качать не хочу по той причине, что он рандомен. в одной ситуации может сработать, когда не критично нужен, в другой, когда уже без него никак, не сработает.

а какие параметры увеличиваются при прокачке нитей??

Link to comment
Share on other sites

щит я качать не хочу по той причине, что он рандомен. в одной ситуации может сработать, когда не критично нужен, в другой, когда уже без него никак, не сработает.

а какие параметры увеличиваются при прокачке нитей??

 

у них откат долгий
Link to comment
Share on other sites

у них откат долгий

 

зато на арене 5 на 5 нити позволяют резко слить того кого притянули,за счет повешения дамага.
Link to comment
Share on other sites

зато на арене 5 на 5 нити позволяют резко слить того кого притянули,за счет повешения дамага.

 

смысл ему чтото говорить если он 10 лвл хочет аренщика(((

дк в пвп на 20 лвл может творить неплохие вещи...

5*5 нити юзаюцо 1 раз за бой, а прибавка около 12%(щас хз сок)

фул арена+голова и руки геры+плащ с магией+кольца с магией+амуль с пробивом + скилы шип 5, щит 5, выдох и зов 3 =неплохой дамагер

п. с. в руках крис пробива, в амуле и руках стат пробива дают неплохой урон от маг скилов, потму что с маленьких тиков урона снемается маленькое количество от защиты противника... при 20% магдефа зов будет бить не 90, а 81... зато 100% и по всем кто рядом на протяжении 50% времени боя...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Начнем Дк 10лв шип 5, нити 4.

пуха либо копье 10, либо топор двуруч с Крафта тело,пояс арены, руки топ 9(с пробивом), ноги топ 9 если в крафте нет, голова 10 с Крафта, бижа лк 10 кольца, кулон топ 9 с С точности Крисом, руна хп.

руны и крисы ставить так: пояс руна устоя и Крис крита, тело руна устоя и Крис скорости, голова руна дефа и Крис точности, плащ руна регена хп и Крис Крита, руки Крис пробива и руна дефа, ноги руна устоя и Крис скорости, кольца руны хп и крисы пробива. Все машина дя убийства готова.

 

 

для Дк 18-22 плащ с регеном Ману и в пояс реген маны желательно чтоб не обломаться против хилов.

 

+ 2 комплекта голова +руки  один комплект точеный  с рунами дефа, другой нет т.к. Против палок точ дефа не влияет.

как то так силы на таком пока так шип 5, нити 5, щит 3, ураган стали 4, и забудьте про маг силу, ща Дк с пробивом куда сильнее хоть его и испортили по самое ........!

Link to comment
Share on other sites

Начнем Дк 10лв шип 5, нити 4.

пуха либо копье 10, либо топор двуруч с Крафта тело,пояс арены, руки топ 9(с пробивом), ноги топ 9 если в крафте нет, голова 10 с Крафта, бижа лк 10 кольца, кулон топ 9 с С точности Крисом, руна хп.

руны и крисы ставить так: пояс руна устоя и Крис крита, тело руна устоя и Крис скорости, голова руна дефа и Крис точности, плащ руна регена хп и Крис Крита, руки Крис пробива и руна дефа, ноги руна устоя и Крис скорости, кольца руны хп и крисы пробива. Все машина дя убийства готова.

 

 

для Дк 18-22 плащ с регеном Ману и в пояс реген маны желательно чтоб не обломаться против хилов.

 

+ 2 комплекта голова +руки  один комплект точеный  с рунами дефа, другой нет т.к. Против палок точ дефа не влияет.

как то так силы на таком пока так шип 5, нити 5, щит 3, ураган стали 4, и забудьте про маг силу, ща Дк с пробивом куда сильнее хоть его и испортили по самое ........!

зачем щит на 3?толку практически 0,лучше нити на 3 толку больше
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...