Jump to content

Невозможность играть на Nokia N73


Killer B

Recommended Posts

Сколько людей, владельцев Nokia N73. Играть не могут. И ещё некоторые Нокии с тачскрином. Ну только на 5800 смог поиграть. И то не без жутких лагов. При попытке оплатить переплыв на Исельнорд, игра вылетает (5800) игра, не показывает ничего кроме белого экрана и загрузки. Всё!!! (N73) кроме этого, игра вместе с телефоном виснет, и только вытащив батарею, всё возвращается на свои места. В общем, надо что-то делать.

Link to comment
Share on other sites

О.о у меня самсунг ай400, в принципе, более слабый аналог н73, и все практически прекрасно.

У Миоко 5800, то есть и на нем все должно быть хорошо. Думаю это аппаратная проблема.

Link to comment
Share on other sites

на нокии  N73, я вытащил карту памяти, предварительно установив игру на память телефона, и кинул игру в папку Игры. выключил тел и вытащил симку. включил в автономном режиме и зашёл в игры. раза 2 заходим. и игра робит!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Сорри, но я не догнал ) ты в автономном зашел и начал играть?

Link to comment
Share on other sites

включил в автономном режиме и зашёл в игры. раза 2 заходим. и игра робит!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol:

 

 

не верю!!!

 

 

не может без коннекта игра работать

 

 

:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что вы тут хнычите. N73 староватое тело, но у меня клиент работает на нем на все 100% А по поводу игры в автономке так это полная лажа, не смешите народ.

Link to comment
Share on other sites

На N73-2 Все прекрасно работает!!!! У кого проблемы, снесите игру и удалите все хвосты, ставим клиент в память телефона и играем...)))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...