Jump to content

Предложение по магу, сочетание навыков телепорт и огненная земля.


Хотели ли бы вы, чтобы маг наносил дополнительный урон телепортом по врагу, который горит в огненной земле ?  

27 members have voted

  1. 1. Хотели ли бы вы, чтобы маг наносил дополнительный урон телепортом по врагу, который горит в огненной земле ?

    • Да
      20
    • Нет
      7


Recommended Posts

Так как мага серьезно урезали объединив все магии, то возникло следующее предложение. Хотелось бы чтобы сочетались навыки Искажение земли (телепорт) и пламенеющая земля. Чтобы увеличивался урон от телепорта по тем соперникам, которые находятся в зоне действия навыка пламенеющая земля. Уверен все маги меня поддержут, а чк и шамы нет ) Но тем не менее думаю предложение вполне интересно.

Link to comment
Share on other sites

Господа, успокойтесь со своим магом. Второй экспертный навык у мага будет имбовым. Читое пророчество ванги, но судя по скринам новых навыков, гуляющих по форуму и чату игры, мага потом хрен завалишь.

Link to comment
Share on other sites

Нет. У мага нормальные скиллы, его делает дном только сложившаяся ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Нет. У мага нормальные скиллы, его делает дном только сложившаяся ситуация.

 

Истинну глаголишь))) И это не ситуация, а идиотизм. Просто уши наныли, что: " вот, чк, шамы, некры забивают толпой, пичальбидагрустьтоска и.т.д"

Кузьма не выдержал и обьеденил деф. Пусть вернут все назад, пусть вылетят все руны маг дф, даже крит, плевать, пережитвем. А сложившуюся ситуацию нет. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Истинну глаголишь))) И это не ситуация, а идиотизм. Просто уши наныли, что: " вот, чк, шамы, некры забивают толпой, пичальбидагрустьтоска и.т.д"

Кузьма не выдержал и обьеденил деф. Пусть вернут все назад, пусть вылетят все руны маг дф, даже крит, плевать, пережитвем. А сложившуюся ситуацию нет. :wacko:

 

Что-то не много изменилось. Шамы как были нагибаторами так и остались. Чк+шам до сих пор на арене опы. Некр имба. Терь и роги с топорами  :facepalm:

 

А маги теперь ниже плинтуса  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

хватит ныть :wacko: я шамом чк без вспыхи ложу, и где вы видели хоть одну тему типа "ААААА ЧК ПАДНЯТЬ ЩАМАФ АПУСТИТЬ, ДАНАТЫ ИМБЫ, УРИЗАТЬ ДАНАТ, ДАЙТЕ ЧК ХИИЛ АААААААААААААААААААААА" хватит ныть, удаляйте магов качайте хилов

Link to comment
Share on other sites

хватит ныть :wacko: я шамом чк без вспыхи ложу, и где вы видели хоть одну тему типа "ААААА ЧК ПАДНЯТЬ ЩАМАФ АПУСТИТЬ, ДАНАТЫ ИМБЫ, УРИЗАТЬ ДАНАТ, ДАЙТЕ ЧК ХИИЛ АААААААААААААААААААААА" хватит ныть, удаляйте магов качайте хилов

 

всякие чумоходы и качают каждый раз новых имб,а нормальные играют теми кто по нраву
Link to comment
Share on other sites

где вы видели хоть одну тему типа "ААААА ЧК ПАДНЯТЬ ЩАМАФ АПУСТИТЬ, ДАНАТЫ ИМБЫ, УРИЗАТЬ ДАНАТ, ДАЙТЕ ЧК ХИИЛ АААААААААААААААААААААА"

 

Вот таких тем по крайней мере завались.
Link to comment
Share on other sites

всякие чумоходы и качают каждый раз новых имб,а нормальные играют теми кто по нраву

 

странно что я чк аренил около 4 месяцев и не разу не создал тему о том что чк днище, чк не хуже пострадал чем маг
Link to comment
Share on other sites

странно что я чк аренил около 4 месяцев и не разу не создал тему о том что чк днище, чк не хуже пострадал чем маг

 

извини но  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Soloplayer, Скил совсем не "имбовый", я практически уверен что шанс прока скила будет очень малым. Как и в случае с фиром.

FоReST,  Эмм... Как по мне чк явно лучше мага в пвп составляющей игры. Да и что в чк не работает? Чк был и остается лучшим аое контролером. А маг своим хваленным уроном и бурстом может похвастаться только в пве, и то он не лучший в этом плане.

 

 

Все классы будут еще не раз менять весь свой смысл и сущность... Ждем, смотрим, играем :)

P.s. Естественно за мага)

Link to comment
Share on other sites

Eсли чесно пофигу,

я за,

а то сейчас маг слабый соперник.

 

против +10 бижы любой магклас слабый противник... просто хилов подняли в пвп с магами... завали шамом мага без хила...
Link to comment
Share on other sites

Комбо вообще всем классам не помешает. Интерснее играть будет.

На счет добавления комбо магу, Телепорт и огненная земля как-то не сочитаются по смыслу. В других играх делают, например, повышенный урон после заморозки, ещё называют это "огнем по льду". Но льда у нас нет (надеюсь пока что), значт довольствуемся тем что есть.

Вот к другим скилам не мешало бы что-то прикрутить. Например замедление скорости после камней. Доп. урон от шара по подоженному (кроме редкого фира), возможно воторой ДОТ. Сбитие агра после телепорта - сбитие таргета с себя при перемещении, и сбите таргета при нанесении урона.

 

Любой хил выигрывает мага и чк стоя на месте, даже не парясь, и не пытаясь уклониться от масс урона\стана.

Вот такие у нас нынче дд и контроль классы.....

Маг пострадал намного больше чем чк. У чк хотя бы контроль остался. У мага же вообще все забрали. Урон тухнет об деф, а скиловой маг.деф(щит), теперь есть у всех.

Link to comment
Share on other sites

Eсли чесно пофигу,

я за,

а то сейчас маг слабый соперник.

 

против +10 бижы любой магклас слабый противник... просто хилов подняли в пвп с магами... завали шамом мага без хила...
Link to comment
Share on other sites

Soloplayer, Скил совсем не "имбовый", я практически уверен что шанс прока скила будет очень малым. Как и в случае с фиром.

FоReST,  Эмм... Как по мне чк явно лучше мага в пвп составляющей игры. Да и что в чк не работает? Чк был и остается лучшим аое контролером. А маг своим хваленным уроном и бурстом может похвастаться только в пве, и то он не лучший в этом плане.

 

 

Все классы будут еще не раз менять весь свой смысл и сущность... Ждем, смотрим, играем :)

P.s. Естественно за мага)

 

 

 

 

извини но  :facepalm:

 

вспомните времена когда был 1 мост, тогда чк еще урезан не был. каждый нубоух ныл о том что чк это труимба, хотя все хили справлялись с ним без какого либо напряга(с магом та же история) чк урезали вамп, круг, страх, и что то тем про нытье куда меньше. вы госпада ухи только и можете что ныть. помню времена когда гор жестко пофиксили изза нытья ух. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80954.0 здесь можно увидеть как порезали чк, и самый жесткий фикс шама, и это не единственный его жесткий фикс, к тому же тут подняли рея а рога жестко опустили, и не кто не ноет, а магам только щит на сколько я помню и "порезали"( для лалок скажу что так же "порезали" кожу дру и шама) что я хотел этим сказать? вы ухи нытики которые не  только на фикс наныли, но и на 3 моста( ;D ) 3 моста это самое тупое изменение за всю историю варсы, ибо щемить ух не пуская их дальше стоянки на "войне" это было вполне нормальным явлением, хватит уже ныть, комбо они захотели

Link to comment
Share on other sites

FоReST, Не знаю что ты хотел сказать именно мне, собственно поэтому и ответить ни как не могу Гг.
Link to comment
Share on other sites

ув. Разработчики,поиграйте магом средней заточки хоть немного и когда Вам другие игроки отрихтуют систему наведения,и сделают ревизию фановой трубы нестандартным инструментом,может тогда поймёте,что мага надо фиксить

создаётся впечатление,что собрав донат за точку класса,забросили его куда подальше

Link to comment
Share on other sites

Очередная тема про "УАААААААААААА МИНЯ АБИЖАЮТ, УААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!1!1!!!!!1!!111!!!!!!!"

НАРОД, ВАМ САМИМ НЕ НАДОЕЛО?

Пожелуй единственное, что меня РЕАЛЬНО обижает - новая механика "кожи" Шаманов и Друидов, да "Солнечная броня" Мага. Теперь они только % к уже имеющейся защите дают, а это нонсенс :( для новичков тем более.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю не пытаться равнять мага к хилам или рогам с реями.

И жить станет проще.

А кому не нравится ущемление своего любимого персонажа, - советую следовать примеру многих разумных игроков, - бросайте игру к херам. И вам спокойнее и разрабам. Пусть сами и дальше убивают игру.

В конце концов есть масса других полезных и интересных занятий, таких как спорт.

Заядлые задроты меня сейчас не поймут, и скорее всего будут высмеивать, но те у кого есть голова на плечаю прислушаются)

Link to comment
Share on other sites

к белому мустангу в тёмное место иди со своей "кожицей",мне сб и нахрен не нужна с нынешним магдефом,просто из изначального мага бурстера сделали кусок гуано,когда тебя,жрущего банки,без напряга и тех же банок выносит всякая хрень начинает малость раздражать

нахрен,пошел в запой

Link to comment
Share on other sites

МаМоНт, честно говоря, твой совет вообще здесь не услышат. Понт не засчитан.
Link to comment
Share on other sites

вспомните времена когда был 1 мост, тогда чк еще урезан не был. каждый нубоух ныл о том что чк это труимба, хотя все хили справлялись с ним без какого либо напряга(с магом та же история)

 

\Если хил постоянно убегает, конечно ни у кого шанса нет. Между тем, против не убегающих хилов, чк справлялся намного лучше чем маг.

чк урезали вамп, круг, страх, и что то тем про нытье куда меньше. 

 

Потому что он очень даже играбелен как контролер-дд в пати, особенно на арене.

помню времена когда гор жестко пофиксили изза нытья ух. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80954.0 здесь можно увидеть как порезали чк, и самый жесткий фикс шама, и это не единственный его жесткий фикс, к тому же тут подняли рея а рога жестко опустили, и не кто не ноет,

 

Дак и правильно порезали чк. То что происходило - не нормальное явление, об этом говорит статистика.

Самый жесткий фикс? Ты походу шаманом играешь, раз так пишешь. У шамана единственного был такой радиус поражения (5х5 клеток), и он был слишком большой. Для саппорта, иметь хил, контроль и масс-дд 5х5 слишком жирно. Шаман по прежнему остается самым универсальным персонажем. К тому же ему добавили щит, и добавят тотем (дд с большим радиусом действия - стоячий пет). В итоге шаман будет наносить не меньше дамага чем маг и чк. И это саппорт класс. Друиду в плане дд повезло на много меньше. С будущим вихрем, дру уравняется с шамом только по контролю. Все остальные фиксы шама были не значительны, и такие фиксы были почти у всех классов.

Каким образом подняли рея? капов больше стало? Прям вся земля ими усеяна... ренж классам вобще пофигу.

А благо же урезали, с чего ты тогда взял что рея подняли?

На тот момент рога опустили, да. Но то что сделали с ним сейчас, он легко может перебивать рея. Как не заходишь на арену 5х5, там минимум 2 рога, а то и по 4-5. Как обычно все гонщики за имбовостью пошли на перса кто может нагибать, и это опять же статистика, и она о многом говорит.

И самое главное, нытья по поводу фиксов шама, чк, рога, было просто дохрена! Несколько месяцев ныли.

а магам только щит на сколько я помню и "порезали"( для лалок скажу что так же "порезали" кожу дру и шама)

Магам порезали цепи, очень кстати существено. Маг застревал в капах, земле и прочей лабудени, и исправили это только через пол года. Ну про щит, вкурсе. Напоминает ситуацию в те самые "пол года", играть было сложно.

Теперь смотрим на всех палочников, после добавления маг.дефа(урезания маг-дд): ЧК - по прежнему контроль; Шаман - по прежнему саппорт с контролем и масс-дд; Дру - по прежнему саппорт, с не полным контролем; ЖЦ - хил, щит, масс дд с шансом; Некр - хил, щит, контроль, масс дд. Что осталось у мага? цепи чтоль? это контроль? куда его отнести? скорее к сбитию агра, а это скорее микро-контроль. У маг и так было не много возможностей, и эту малость и то обрезали.

Ну и обратим внимание на дру, у него единственного нет масс-дд в любом виде.

Кожу дру\шама часто вообще юзали? Этот скил как был "не обязательным" так и остался. У этих персонажей есть другие фишки, которые они с удовольствием используют.

Link to comment
Share on other sites

\Если хил постоянно убегает, конечно ни у кого шанса нет. Между тем, против не убегающих хилов, чк справлялся намного лучше чем маг.

 

Потому что он очень даже играбелен как контролер-дд в пати, особенно на арене.

  Дак и правильно порезали чк. То что происходило - не нормальное явление, об этом говорит статистика.

Самый жесткий фикс? Ты походу шаманом играешь, раз так пишешь. У шамана единственного был такой радиус поражения (5х5 клеток), и он был слишком большой. Для саппорта, иметь хил, контроль и масс-дд 5х5 слишком жирно. Шаман по прежнему остается самым универсальным персонажем. К тому же ему добавили щит, и добавят тотем (дд с большим радиусом действия - стоячий пет). В итоге шаман будет наносить не меньше дамага чем маг и чк. И это саппорт класс. Друиду в плане дд повезло на много меньше. С будущим вихрем, дру уравняется с шамом только по контролю. Все остальные фиксы шама были не значительны, и такие фиксы были почти у всех классов.

Каким образом подняли рея? капов больше стало? Прям вся земля ими усеяна... ренж классам вобще пофигу.

А благо же урезали, с чего ты тогда взял что рея подняли?

На тот момент рога опустили, да. Но то что сделали с ним сейчас, он легко может перебивать рея. Как не заходишь на арену 5х5, там минимум 2 рога, а то и по 4-5. Как обычно все гонщики за имбовостью пошли на перса кто может нагибать, и это опять же статистика, и она о многом говорит.

И самое главное, нытья по поводу фиксов шама, чк, рога, было просто дохрена! Несколько месяцев ныли.

 

Магам порезали цепи, очень кстати существено. Маг застревал в капах, земле и прочей лабудени, и исправили это только через пол года. Ну про щит, вкурсе. Напоминает ситуацию в те самые "пол года", играть было сложно.

Теперь смотрим на всех палочников, после добавления маг.дефа(урезания маг-дд): ЧК - по прежнему контроль; Шаман - по прежнему саппорт с контролем и масс-дд; Дру - по прежнему саппорт, с не полным контролем; ЖЦ - хил, щит, масс дд с шансом; Некр - хил, щит, контроль, масс дд. Что осталось у мага? цепи чтоль? это контроль? куда его отнести? скорее к сбитию агра, а это скорее микро-контроль. У маг и так было не много возможностей, и эту малость и то обрезали.

Ну и обратим внимание на дру, у него единственного нет масс-дд в любом виде.

Кожу дру\шама часто вообще юзали? Этот скил как был "не обязательным" так и остался. У этих персонажей есть другие фишки, которые они с удовольствием используют.

 

не че что маг из половины станов выпригивает? о какой статистике идет речь? 5х5 это 5х5 и 5 магов тоже разносили там жутко, и кто где ныл? насчет блага у рея это "чуть чуть" мягко сказать незаметно, ибо реи переточки все еще в состоянии вынести любого с залпа
Link to comment
Share on other sites

не че что маг из половины станов выпригивает? о какой статистике идет речь? 5х5 это 5х5 и 5 магов тоже разносили там жутко, и кто где ныл? насчет блага у рея это "чуть чуть" мягко сказать незаметно, ибо реи переточки все еще в состоянии вынести любого с залпа

 

Капкан, землятресение, цепи. Всего то 3, типа стана. Капкан и цепи можно не считать, это союзные классы.

Первый раз вижу, чтобы выпрыгивалку мага считали аргументом к его имбовости. Вар тоже выпрыгивает, рог тоже прыгает.

Статистика популярности персонажа, статистика арены, чк с плохо заточенными пухами, нагибающие переточек.

5 магов разносили нубский рандом. Встретив тех же чк (или в компании шамов), сливались в сухую, или почти в сухую.

Ныли, в том же самом месте где ныли на чк. Типа "контрнытье".

Не знаю как ты смотришь, но я заметил нерф "благо" на практике.

Рога может сделать тоже самое, как и рей. Но способы у них разные.

П.с. я вообще против такого бурста у рея и роги. Я писал об этом неоднократно.

Link to comment
Share on other sites

Еси во всем прав,надо фикс мага в плане дд делать,или контроль скил вместо солнц щита дать

Link to comment
Share on other sites

Не сделают...по урону тп равен файрболу...тока в массе...и при попадание на землю противник и так получает урон...с кких это таких должен происходить больший урон...

быть может новое оружие чк.или мага ...вывело бы этих персонажей на адекватную позицию...к примеру таже книга...сфера...или браслет...имеющий меньшую скорость...какой бы то нибыло урон...это так предположение...

но думаю в данной игре ничего не изменится...танки все также будут маскироваться под тряпки...и будет оставаться класс который в заднице ...с ориентиром к большей точке...

Link to comment
Share on other sites

Не сделают...по урону тп равен файрболу...тока в массе...и при попадание на землю противник и так получает урон...с кких это таких должен происходить больший урон...

быть может новое оружие чк.или мага ...вывело бы этих персонажей на адекватную позицию...к примеру таже книга...сфера...или браслет...имеющий меньшую скорость...какой бы то нибыло урон...это так предположение...

но думаю в данной игре ничего не изменится...танки все также будут маскироваться под тряпки...и будет оставаться класс который в заднице ...с ориентиром к большей точке...

 

Сори, а с кких, стрела рея бьет большим уроном и добивает тикающим, а страх с лужи рандомный???)

Как захожу на форум, мне так становится жалко мага, какой же он ущербный(( хотел научится аренить магом, но видемо придется аренить бд, его же очень сильно улучшили с последними обновами.

Link to comment
Share on other sites

Сори, а с кких, стрела рея бьет большим уроном и добивает тикающим, а страх с лужи рандомный??

 

А он разве про это писал?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...