Jump to content

Верните былую мощь Мировым Боссам


Hanpuxoge

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Ни для кого не секрет что мировые боссы, стали давно прогулочным контентом, в то время как по начальному выходу того же Вяза, его убийство доставало больших проблем(не из-за вражеского альянса) а из-за сложности механики босса, что приходилось кайтить танками мобов в определенную точку с помощью "руки предков" шамана (это то что я застал пишу из своего опыта).

Моё предложение заключается в следующем, поднять количество здоровья мировых боссов от 10 до 15 миллионов единиц здоровья, добавить им урон, больше скиллов на массовый урон и увеличить их область.

Но так как мировые боссы будут усилится и становится более менее в состоянии дать отпор хорошо заточенным игрокам, будет переделан как Рес РБ так и частота его дропа, пускай тот же Рес подобного рб будет два дня, вместо одного, однако возместить это повышенным шансом выпадения книжки или костюма, и убрать это недовоскрешение в виде -+2 часов, что я нахожу весьма глупым и нелепым, так как вместо того чтобы игрок наслаждался игровым контентом проводя время за квестами или инстами, он стоит от часа до двух в ожидании пока долгожданный мир босс воскреснет, и умрет за две минуты.

Я настоятельно рекомендую пересмотреть всех мировых боссов и усложнить их на порядок сильнее, нежели сейчас. Так как даже мировой босс обычного ивента, живёт дольше самых сильных(по Лору) существ всего Аринара.

Спасибо за внимание, любая критика либо же ваши возможные варианты улучшения игрового процесса указанного в этой теме, приветствуется ниже.

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Crybaby сказал:

Ну норм наверное воевать с рб, когда в тебя отдают сферы и тп ги

Это нормально, так и должно быть. Игроки сражаются как с боссом так и с другими противниками.

Кто окажется сильнее тот и выживет. Но когда игроки дерутся между собой, есть всегда возможность у босса положить всех мордой в пол, и тогда все использованные усилия (скилы ги и ресы) напрасны.

И все начинается с нуля. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hanpuxoge сказал:

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Ни для кого не секрет что мировые боссы, стали давно прогулочным контентом, в то время как по начальному выходу того же Вяза, его убийство доставало больших проблем(не из-за вражеского альянса) а из-за сложности механики босса, что приходилось кайтить танками мобов в определенную точку с помощью "руки предков" шамана (это то что я застал пишу из своего опыта).

Моё предложение заключается в следующем, поднять количество здоровья мировых боссов от 10 до 15 миллионов единиц здоровья, добавить им урон, больше скиллов на массовый урон и увеличить их область.

Но так как мировые боссы будут усилится и становится более менее в состоянии дать отпор хорошо заточенным игрокам, будет переделан как Рес РБ так и частота его дропа, пускай тот же Рес подобного рб будет два дня, вместо одного, однако возместить это повышенным шансом выпадения книжки или костюма, и убрать это недовоскрешение в виде -+2 часов, что я нахожу весьма глупым и нелепым, так как вместо того чтобы игрок наслаждался игровым контентом проводя время за квестами или инстами, он стоит от часа до двух в ожидании пока долгожданный мир босс воскреснет, и умрет за две минуты.

Я настоятельно рекомендую пересмотреть всех мировых боссов и усложнить их на порядок сильнее, нежели сейчас. Так как даже мировой босс обычного ивента, живёт дольше самых сильных(по Лору) существ всего Аринара.

Спасибо за внимание, любая критика либо же ваши возможные варианты улучшения игрового процесса указанного в этой теме, приветствуется ниже.

 

Мировых боссов давно надо переделывать: рес, награды, сложность и тд, но почему-то пока этого нет, хотя на форуме уже много разного предлагали :like_a_sir1:

п.с.: реакции закончились, так плюс от меня 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hanpuxoge сказал:

убрать это недовоскрешение в виде -+2 часов,

Вот за это жирный плюс. Самое глупое это рандомный рес, из-за которого невозможно выстроить удобный график для гильдии. Для чего это придумано? Наверное даже сами разработчики не вспомнят зачем они так сделали... 

@Holmesспросите там, можно ли сделать нормальный рес рб? Тоесть ровно 24ч без всякого рандома, это никому не нужно...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hanpuxoge сказал:

стали давно прогулочным контентом, в то время как по начальному выходу того же Вяза, его убийство доставало больших проблем

Во время выхода Вяза и даже Инженера идея сетов с бонусом 20% к точности и 20% к пробиву / 30% к хп и 30% к срезу урона (вместо обычных 4% какого-нибудь крита или 700 дф) казалась смешной. Сейчас такая идея тоже кажется смешной и бредовой, вот только сеты такие существуют.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, nth сказал:

Во время выхода Вяза и даже Инженера идея сетов с бонусом 20% к точности и 20% к пробиву / 30% к хп и 30% к срезу урона (вместо обычных 4% какого-нибудь крита или 700 дф) казалась смешной. Сейчас такая идея тоже кажется смешной и бредовой, вот только сеты такие существуют.

А такие разве были?

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, King Sombra сказал:

А такие разве были?

Сеты? Я про 32 тритоны так-то говорю. Другого такого лютого дизбаланса, к счастью, у нас не было.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, nth сказал:

Сеты? Я про 32 тритоны так-то говорю. Другого такого лютого дизбаланса, к счастью, у нас не было.

А точняк(

Хочу полусет тело и руки искажа(

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, nth сказал:

Сеты? Я про 32 тритоны так-то говорю. Другого такого лютого дизбаланса, к счастью, у нас не было.

Мне кажется, чтобы исправить такой дизбаланс, да и чтобы дать возможность повысить уровень, значит и новый шмот ввести, надо убавить статы в тритонах( как бы это не было печально тем, кто уже купил), в основном в кожаных, которые являются эталоном для топ сборок дд классов :Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Мне кажется, чтобы исправить такой дизбаланс, да и чтобы дать возможность повысить уровень

Если порезать полусеты, то бунтовать будет самая "хлебная" часть комьюнити, этого никому точно не надо. А никакой новый шмот не заменит эти огромные прибавки, поэтому единственным вариантом сейчас мне видится введение аналогичного шмота, но уже 34 уровня, хотя это и бред полнейший. Надеюсь, разработчики уже как-то продумывают выход из данной петли.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nth сказал:

Если порезать полусеты, то бунтовать будет самая "хлебная" часть комьюнити, этого никому точно не надо. А никакой новый шмот не заменит эти огромные прибавки, поэтому единственным вариантом сейчас мне видится введение аналогичного шмота, но уже 34 уровня, хотя это и бред полнейший. Надеюсь, разработчики уже как-то продумывают выход из данной петли.

А если сделать, чтобы дальше надо было просто собирать все больше циферку дд:haha:

насчет выхода из этой «ж»: таланты могут быть таким способом, если, например, вводить новые сектор(остров), похожий на 5-ый, где необходимо выживать в каких-то условиях, а без талантов нереально( по типу скорость бега, кислород, антигидра, гнев глубин и тд.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

А если сделать, чтобы дальше надо было просто собирать все больше циферку дд:haha:

насчет выхода из этой «ж»: таланты могут быть таким способом, если, например, вводить новые сектор(остров), похожий на 5-ый, где необходимо выживать в каких-то условиях, а без талантов нереально( по типу скорость бега, кислород, антигидра, гнев глубин и тд.) 

А на хрена копировать сектор кораблей? Разве не бред повторять одно и тоже? Что ты предлогаешь в таком случае? Пустыню? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

таланты могут быть таким способом

Я, кажется, неправильно обозначил свои опасения. Я говорю о том, что никто в здравом уме не снимет полусет 32 с 20% точности и 20% пробива ради пусть даже 40 уровня полусета с убермифического уровня колизея с бонусом в 6% к криту или чему либо еще. 20+20 банально больше чем любая прибавка "обычного" типа, хоть физ дд в полусет засунь.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SAURFANG сказал:

А на хрена копировать сектор кораблей? Разве не бред повторять одно и тоже? Что ты предлогаешь в таком случае? Пустыню? 

Никто не писал про копирование, кто-то что-то предлагали уже на форуме, почитай форум

если ты это написал, чтобы просто затеять конфликт, как ты любишь, спешу огорчить, мне не интересны срачи, в самой игре хватает, спасибо :winkingpumpkin:

3 минуты назад, nth сказал:

Я, кажется, неправильно обозначил свои опасения. Я говорю о том, что никто в здравом уме не снимет полусет 32 с 20% точности и 20% пробива ради пусть даже 40 уровня полусета с убермифического уровня колизея с бонусом в 6% к криту или чему либо еще. 20+20 банально больше чем любая прибавка "обычного" типа, хоть физ дд в полусет засунь.

Не, ты не учёл второй полусет, который бывает на Крит,точн,ярость и тд. Вот тут и придётся менять шмот 

изменено: что-то мы не в той теме это пишем, лучше уже создать другую будет или просто забить на эту проблему, тем более уже обсуждалось😁

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Никто не писал про копирование, кто-то что-то предлагали уже на форуме, если ты это написал, чтобы просто затеять конфликт, как ты любишь, спешу огорчить, мне не интересны срачи, в самой игре хватает, спасибо :winkingpumpkin:

Не, ты не учёл второй полусет, который бывает на Крит,точн,ярость и тд. Вот тут и придётся менять шмот 

И тогда чьи это слова? 

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

А если сделать, чтобы дальше надо было просто собирать все больше циферку дд:haha:

насчет выхода из этой «ж»: таланты могут быть таким способом, если, например, вводить новые сектор(остров), похожий на 5-ый, где необходимо выживать в каких-то условиях, а без талантов нереально( по типу скорость бега, кислород, антигидра, гнев глубин и тд.)

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

второй полусет

второй полусет не отменяет неадекватность бонусов первого:okay:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, nth сказал:

второй полусет не отменяет неадекватность бонусов первого:okay:

неадекватность? неужели ты думаешь что разработчики ввели чтото не подумав о следующих шмотках? уверен что они подумали, и это просто шаг вперед в развитии силы перса. И это очень хорошо, что прекратился этот конвеер одинакового шмота, наконец вводится чтото новое, и в будущем думаю это далеко не предел, будут еще сильные враги и соответственно сильный шмот. 5 сектор тому подтверждение, в нем чтоб комфортно себя чувствовать необходимы 32 полусеты, так как в фиол пухах воды, у того же рея, нет пробива, и в норм количестве он собирается только в кожаном полусете тритонов.  
А то что старый контент сейчас легко проходится в полусетах в соло, это логично, так как такому контенту годы, и было бы странно если бы инст, спустя лет так 5, вызывал бы какие то трудности в прохождении, это означало бы что игра стоит на месте и не развивается.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

далеко не предел

О нет, не надо, пожалуйста, "не предел". Дальше может быть только кап параметра с одной кнопки. Хотя я с тобой в принципе согласен, к своему сожалению.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Alaen сказал:

неадекватность? неужели ты думаешь что разработчики ввели чтото не подумав о следующих шмотках? уверен что они подумали, и это просто шаг вперед в развитии силы перса. И это очень хорошо, что прекратился этот конвеер одинакового шмота, наконец вводится чтото новое, и в будущем думаю это далеко не предел, будут еще сильные враги и соответственно сильный шмот. 5 сектор тому подтверждение, в нем чтоб комфортно себя чувствовать необходимы 32 полусеты, так как в фиол пухах воды, у того же рея, нет пробива, и в норм количестве он собирается только в кожаном полусете тритонов.  
А то что старый контент сейчас легко проходится в полусетах в соло, это логично, так как такому контенту годы, и было бы странно если бы инст, спустя лет так 5, вызывал бы какие то трудности в прохождении, это означало бы что игра стоит на месте и не развивается.

Однако конвейер не прекратился. Каждый раз нам подсовывают одну и ту же шмотку на +2 уровня. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

вводить новые сектор(остров), похожий на 5-ый, где необходимо выживать в каких-то условиях, а без талантов нереально( по типу скорость бега, кислород, антигидра, гнев глубин и тд.)

По-моему суперская идея. Помнится на форуме было предложение про подводные топи. Это бы оживило их, а также отлично вписалось бы в существующие таланты. А то как-то топи это просто проходной остров, который просто 1 раз тебя выбешивает и всё.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 29.01.2022 в 22:51, Cerseq сказал:

По-моему суперская идея. Помнится на форуме было предложение про подводные топи. Это бы оживило их, а также отлично вписалось бы в существующие таланты. А то как-то топи это просто проходной остров, который просто 1 раз тебя выбешивает и всё.

 Как раз таки 5-й сектор не удачный пример. Этот сектор был популярен примерно месяц-два, потом что? Он опустел. Теперь это чисто забежать на собы, помахать за замок, сбегать Тритоны и забыть. В частности из-за дурной системы кислорода+замедления.

 Нужен остров, который даст игроку вызов, но не будет душить тупыми механиками. Одно дело временное пребывание на территории, другое - искусственное растягивание. Я лично не удивлен, что 5 сектор сейчас мертв, он заслужил на такую судьбу.

 Те же топи хоть тоже имели в себе механику искусственного растягивание, были интересны людям в момент их добавления. Нужна нормальная концепция. Пусть будет даже пустыня, где у нас будет время для находиться под жарящим солнем, главное что бы не душнило как море.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

В частности из-за дурной системы кислорода+замедления

Это только у начале мешает, потом ты там летаешь и забываешь что такое нехватка кислорода

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deso сказал:

Как раз таки 5-й сектор не удачный пример. Этот сектор был популярен примерно месяц-два, потом что? Он опустел. Теперь это чисто забежать на собы, помахать за замок, сбегать Тритоны и забыть. В частности из-за дурной системы кислорода+замедления.

Ржу. Хотя может с позиции шамана с точкой +1 оно так и выглядит. Рядом с 5 сектором по уровню удобства и прибыльности ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Хотя может с позиции шамана с точкой +1 оно так и выглядит.

первый ответ - 🖕 (извините, но у меня уже нет сил изображать доброго дядю)

 

3 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Рядом с 5 сектором по уровню удобства и прибыльности ничего нет.

 Второй ответ - да, по прибыльности аналогов нет. Но одно дело, когда игра бросает тебя на сложную территорию. Другое - когда она пытаеться искусственно растягиваться дурными механиками.

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deso сказал:

Другое - когда она пытаеться искусственно растягиваться дурными механиками.

Вся сложность пятого сектора заканчивается на 15к репы и набитием ласт + пухи моря. Дальше по кайфу бегаешь быстро по дейлам и лутаешь с мобов слиточки с ресурсами. Такое ощущение что ты просто не проходил 5 сектор, но если у тебя кроме шама больше нет персов, или они такие же как шам, то оно и не удивительно.

Да и почему сектор пустой? Я с него не выхожу кроме как на ивенте, так что не видел, у вас там в 3-4 секторе зарубы 20 на 20 на каждом рб? Или наличие десятка качающихся людей 28- лвла в шмоте без рун, которые собирают пати на тролли+гару делают для тебя их более населенными?)

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2022 в 23:08, Deso сказал:

[удалено]

Я с тобой согласен насчёт 5 сектора. Помойный сектор из всех секторов и карт. Мало того, что надо пойти в активную ги, где бегают собы воды, так ещё без подводных талантов невозможно пройти л5 и тритоны, и без пух так же. Сектор только душит меня своими ограничениями и напрочь убивает желание пройти до конца СЮЖЕТ. Что на жц, что на иске они у меня не пройдены до сих пор. 

Edited by Holmes
Завуалированная нецензурная лексика
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

 Сектор только душит меня своими ограничениями и напрочь убивает желание пройти до конца СЮЖЕТ. Что на жц, что на иске они у меня не пройдены до сих пор. 

А я вот второй раз не давно прошел сюжет дна.... И в первый раз как то было проще хотя и потратил средств в раз 5 дороже.Сейчас по мимо мобов и скорости черепахи настроение идти сюжет портят динамические события, и если у кого-то есть надежда дождатся когда динамо пройдет,то моя же рухнула через 3 дня и я на месяц забил на сюжет.И если бы меня не попросили провести ведьму хрен бы я етот сюжет доходил. Но если сюжет раз отмучал и забыл то некоторые дейлы вообще не реально сделать, точнее даже дождатся когда динамо пропадет.:corner:

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2022 в 23:08, Deso сказал:

Я сюжет прошел примерно до половины, мне не хватает терпения с таким растягиваем. Это к слову.

На форуме ничего не меняется. Челы которые даже сет арены не набили постоянно пишут про баланс персонажей в пвп, а теперь еще те кто даже сюжетку не прошел втирают про пве) 

 

В 10.02.2022 в 23:08, Deso сказал:

Не знаю, что там у вас на Омбере, у нас на Руби в большой части времени море пустое и час пик - времена ГвГ и Тритонов, не более.

Чел я с руби, и я знаю и вижу что в 5 секторе и как.

 

В 10.02.2022 в 23:08, Deso сказал:

[удалено]

Я когда на руби перса создавал у тебя был этот шаман, ровно в том же эквипе что и сейчас. Спустя пару лет у меня хороший буст (книги, фул вела, точка +8-10), а на твоем шаме с +1 до +2 ничего не точнулось даже.

 

В 10.02.2022 в 23:08, Deso сказал:

когда я уже бросил игру с концами

Мало того что ты не смог сюжетку пройти, так ты не играя !совсем! пишешь за популярность секторов? Это еще уморительнее чем я думал)

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2022 в 14:16, Deso сказал:

[удалено]

Ты так и не понял что я хочу сказать, пропишу прямо текстом.

Я считаю что ты не прав когда пишешь о провальном 5 секторе. Это лучшая пве обнова со времен первого лаба. Ты попросту не пробовал этот контент, потому что у тебя нет ни нормального персонажа, ни (как осказалось) времени или желания на это.

Так теперь ответь мне у кого 

В 11.02.2022 в 14:16, Deso сказал:

[удалено]

из нас двоих?)

Еще бы предмод тебе за завуалированный мат выдать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Еще бы предмод тебе за завуалированный мат выдать.

@Holmesможно? Будет мотивация не возвращаться сюда. Я уже не могу общаться спокойно.

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ты так и не понял что я хочу сказать, пропишу прямо текстом.

Я считаю что ты не прав когда пишешь о провальном 5 секторе. Это лучшая пве обнова со времен первого лаба. Ты попросту не пробовал этот контент, потому что у тебя нет ни нормального персонажа, ни (как осказалось) времени или желания на это.

Так теперь ответь мне у кого 

21 минуту назад, Deso сказал:

хорошо. Останемся при своим мнениях. Я считаю, что концепция 5 сектора все же не совсем удачна, тк имеет весь душные механики, как значительное замедление на ранних стадиях и множитель крита у мобья.

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Ты попросту не пробовал этот контент, потому что у тебя нет ни нормального персонажа, ни (как осказалось) времени или желания на это.

и опять таки. Если тебе хочется перемыть мне кости за мой способ игры - милости прошу в Дискорд

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Это лучшая пве обнова со времен первого лаба.

 

Это при том что лаб фейловая обнова без контента) Ни один человек не смог ответить что ж такого крутого в лабе, думаю ты не станешь исключением

 

К слову, таки да, у меня есть ласты, пушка и щит дна, 15к+ репы, вагон книг, точка +10, а 5-й сектор как был дном так и остался. Прибыльный это прекрасно, но он душный не сложностью или отсутствием прибылей, нет. Он душный тупым доминированием рандома над персами. Вот это рили мерзкая механика

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

Это при том что лаб фейловая обнова без контента)

Добавление кучи рб с новым шмотом, некоторые предметы оставались дорогими даже после выхода топей.

Я помню как на топазе еще будучи школьником играл, увидел бд в фул сете блага и двумя книнками нп и думал что он буквально прошел игру) Конечно тут присутствует ностальгия, но в то время после прохождения лиги игрокам оставалось только стоять в пвп пещере или идти на рб ирса линковать свои пухи в надежде попасть в пати.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Добавление кучи рб с новым шмотом, некоторые предметы оставались дорогими даже после выхода топей.

Я помню как на топазе еще будучи школьником играл, увидел бд в фул сете блага и двумя книнками нп и думал что он буквально прошел игру) Конечно тут присутствует ностальгия, но в то время после прохождения лиги игрокам оставалось только стоять в пвп пещере или идти на рб ирса линковать свои пухи в надежде попасть в пати.

 

Добавление фарма, такого же как на ирсе. Это та обнова, в которую я заходил в игру минимально. Ибо ничего нового она не привнесла

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Добавление фарма, такого же как на ирсе.

Я считаю добывание топ эквипа с рб в открытом мире лучше чем система фарма инстов за вынос с лавки. Но к ней мы уже не вернемся никогда(

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я считаю добывание топ эквипа с рб в открытом мире лучше чем система фарма инстов за вынос с лавки. Но к ней мы уже не вернемся никогда(

 

Как раз таки топ-экип в РБ. Топ-экипировка это книги, а шмот нон-стоп меняется) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

Как раз таки топ-экип в РБ. Топ-экипировка это книги, а шмот нон-стоп меняется) 

Ну может не так выразился, но суть понятна)

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2022 в 22:11, Alaen сказал:

неадекватность? неужели ты думаешь что разработчики ввели чтото не подумав о следующих шмотках? 

Я не думаю, я уверен в этом. 

Это не их первая такая оплошность. 

Гонка вооружений в этой игре впринципе огромнейшая проблема, а шмот тритонов это её апогей. Он сломал всё что только можно. И пве и пвп. И ни о каком развитии персонажа не может идти речь. Таланты это развитие персонажа, который даёт больше простора в плане билдостроения. Добавление новых эксп это развитие персонажа. Шмот же тритонов, это по сути имбаланснейший бафф за первый полусет, который висит на тебе по кд и расплачиваешься ты лишь большим расходом маны. Он относительно доступен, если человек захочет себе полусет, он его купит и он потом не будет чувствовать пве контент впринципе. Ввод в игру его в нынешнем виде это одна из самых главных ошибок на равне с замковыми банками. 

Из-за него страдает пве контент.

Понятное дело, что старый контент ты и в сете с кз будешь легко в соло закрывать, так проблема то в том что в полусете ты вообще весь контент будешь закрывать с лёгкостью, за исключением мир РБ, да и тритонки (хотя и тритоны соло закрывают, но я думаю это больше мем) 

А самая главная проблема, то что другой выходящий шмот, каким бы он классным не был, просто меркнет по сравнению с тритонкой. И тут мы подходим к той яме, в которую себя загнали разработчики. Либо, уважаемые разработчики будут выпускать, аналогичный шизоидный шмот дальше, всё сильнее ломая баланс, либо не будут его выпускать вовсе, но всё равно, мы уже имеем замечательный инст тритонов, с которого он падает и этот шмот будет самым топовым, до уровня 50го. И будет такая же ситуация, какая была до ввода мификов. Все бегали в шмоте с кз тяж и с чрева. 

С ним нужно что-то делать. Вывести, уже к сожалению, невозможно. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Wonderrr сказал:

Гонка вооружений в этой игре впринципе огромнейшая проблема

Гонка вооружений в ммо это, кажется, не проблема, а суть игры

29 минут назад, Wonderrr сказал:

Из-за него страдает пве контент

Пве контент не может страдать, единственная проблема в нём — подстраивание под большинство (упрощение). Почем нам знать, может уже этим летом введут такой контент, где эти полусеты будут необходимым минимумом для нашего выживания

32 минуты назад, Wonderrr сказал:

А самая главная проблема, то что другой выходящий шмот, каким бы он классным не был, просто меркнет по сравнению с тритонкой

Но ведь реально крутого шмота до сетов с яростью и не было, а эти сеты теперь стоят вполне неплохих сумм

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Wonderrr сказал:

Шмот же тритонов, это по сути имбаланснейший бафф за первый полусет, который висит на тебе по кд и расплачиваешься ты лишь большим расходом маны. Он относительно доступен, если человек захочет себе полусет, он его купит и он потом не будет чувствовать пве контент впринципе. Ввод в игру его в нынешнем виде это одна из самых главных ошибок на равне с замковыми банками. 

 

Расскажу свою историю знакомства со шмотом тритонов. Именно с тяжелым полусетом. До того как я его одел я таскал тело и ноги 29 с л3 и руки-шапку пк. И я в хламину уматывал роттунга в этом шмоте. А потом я такой одел полусет могущества (это тот что с блоком) тело и руки, а ноги и шапку 30 с к5, с сета на дф. И я адово попутал когда меня роттунг на моменте реса тени раскатал. От такие вот имбасеты. В остальных же местах я практически не ощущаю его наличия (маны только начинает не хватать) и включаю только если мне надо держать овер9000 мобов, к чему вар крайне негативно относится.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...