Jump to content

Порабощенный астралом(Panda,Ru-Amber)


Recommended Posts

Порабощенный астралом

История
Когда Беренгар только создал Астральный лабиринт, туда сразу ринулось большое количество  отважных воинов,  многие находили выход из лабиринта, но некоторым это не удавалось, их поглощала магия, пронизывающая это место, и они уже становились запертыми в стенах лабиринта, обязанные быть рабами астрала…

Описание

На голове полупрозрачная маска, представляющая собой некий сгусток энергии(магии), на виде сзади у героя будет видна прическа, чтобы можно было сделать различные  образы, на спине вдоль позвоночника  та же энергия, намекающая, что герой порабощен некими силами, белое одеяние на ногах, ремень с неким камнем, в котором циркулирует магия, ну и крутой наплечник, перчатка и браслет металлические :Snorlax:CA92AC98-2F9E-4EF0-87A0-65473BA178BC.thumb.png.88c6624f059feba2d85a3cb072ad85a9.pngFB8E1508-8DE3-4DD7-964D-5BB6EB10EEBB.png.96d5b37b252afe606e207b1b86c9d2aa.pngДругие варианты :like_a_sir1:

Спойлер

E8D4E0AA-1C4A-4477-93E6-A9398D1C07A0.thumb.png.b4ac7a6a42177c19cda84514558042c2.png

 

Спойлер

C7D0D000-DF32-4933-888D-760E01E00A4E.thumb.png.27f27b6d8ee08b90060727d675a77ff6.png

 

Спойлер

C9AAE6A5-B981-4EF1-B350-CBBA1CF5DE8B.thumb.png.5d2797fdcbaa56197599ce21a7de4643.png

 

Жду критики и пожеланий, что можно улучшить, ну и желаю удачи всем конкурсантам!:pigface:

Пишите, какой вариант больше нравится, один же будет участвовать в конкурсе

 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Широковат торс на поясе, если уж выбрал вариант делать его оголеным:Penguin5:

Но задумка не плохая.

 

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Badshooter сказал:

Широковат торс на поясе, если уж выбрал делать его оголеным:Penguin5:

Но задумка не плохая.

 

Есть такое, решил сделать более похожим на человека в игре, изначальна сокращал тело у пояса, но там получался уже Щварцнегер :haha:

изменено: сделал такой вариант, можешь глянуть :winkingpumpkin:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Рестлер:thumbs_up1:

Со свечением глаз больше всего ндрав

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Рестлер:thumbs_up1:

:fuck_that:=спасибо за реакцию 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

> Зачетный торс

> Классный шлем и наплечник

> Подходит под зимние оболочки

> Использование механик работы с прической

> Кто-то в фитнесе пролил йогурт на тренажер, а он сел, не посмотрев, теперь он определенно будет мстить:biggrin:

 

Может быть, сделать глаза позлее?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, nth сказал:

> Зачетный торс

> Классный шлем и наплечник

> Подходит под зимние оболочки

> Использование механик работы с прической

> Кто-то в фитнесе пролил йогурт на тренажер, а он сел, не посмотрев, теперь он определенно будет мстить:biggrin:

 

Может быть, сделать глаза позлее?

Реакций нет…(изменено: ошибся, их нет ещё)

Спасибо, глаза в варианте со свечением?

Я так хотел сделать более холодное выражение «лица», то есть чтобы не так палилось, что он злой или что-то, больше брутальный, пафосный, хладнокровный, без лишних эмоции, не знаю, как ещё описать :Penguin1:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Панда Варварская сказал:

глаза в варианте со свечением?

Идея свечения мне нравится, но на моем телефоне голубое свечение несколько сливается с голубой маской, в итоге все вместе получается размытым.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nth сказал:

Идея свечения мне нравится, но на моем телефоне голубое свечение несколько сливается с голубой маской, в итоге все вместе получается размытым.

Изменено:понял, что вопрос не так прочёл… 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Брутальный, накачанный парень. Недостижима цель всех парней к лету. :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

В общем, костюм зачётный, идеально вписывается в тематику снежного предела как берсерк северной вьюги что-ли... А астралу больще подходит фиолетовый и тёмно-фиолетовые оттенки, как мне кажется. Больше понравился вариант со свечением.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vampire сказал:

Брутальный, накачанный парень. Недостижима цель всех парней к лету. :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

 

В общем, костюм зачётный, идеально вписывается в тематику снежного предела как берсерк северной вьюги что-ли... А астралу больще подходит фиолетовый и тёмно-фиолетовые оттенки, как мне кажется. Больше понравился вариант со свечением.

Понял, спасибо за реакцию:pigface:

Насчет цвета: мне просто показалось голубо-синий подойдёт, ведь у нас в лабе(в старом по крайне мере) портал такого цвета, мобы похожие цвета имеют, так же там есть разные стеллы(башенки или что-то типа того), светящиеся голубым цветом.

 

 

Хочу поинтересоваться у детектива @Holmes, вот то, как я сделал работу: костюм и с двумя «вкладышами», где просто некоторые моменты есть, буквально несколько пикселей, будет считаться за одну работу или несколько отдельных, из которых надо выбрать одну фотку, грубо говоря?:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Панда Варварская сказал:

буквально несколько пикселей

Два самостоятельных костюма. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vampire сказал:

Два самостоятельных костюма. :troll_face1:

Даже 3, можно сказать, если считать первую фотку, со свечением и типа качка с узкой талией, а отличие 4-6 пикселей:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Alistarh666 сказал:

Хорошая работа, но я ждал Орка в доспехах:pokerface_2: 

Спасибо, но орки, к сожалению, уже в таверне есть, да и, наверно, не особо удивят жюри

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 29.01.2022 в 23:41, Панда Варварская сказал:

вот то, как я сделал работу: костюм и с двумя «вкладышами», где просто некоторые моменты есть, буквально несколько пикселей, будет считаться за одну работу или несколько отдельных, из которых надо выбрать одну фотку, грубо говоря?


Для составления пула работ на оценивание для нашего жюри мне необходим один костюм от одного участника согласно правилам конкурса. Поэтому на момент окончания принятия заявок вы должны оставить в своей теме один вариант, а другие либо удалить, либо спрятать в спойлеры. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Holmes сказал:


Для составления пула работал на оценивание для нашего жюри мне необходим один костюм от одного участника согласно правилам конкурса. Поэтому на момент окончания принятия заявок вы должны оставить в своей теме один вариант, а другие либо удалить, либо спрятать в спойлеры. 

Понял :winkingpumpkin: А как есть сейчас, я же могу оставить? Два варианта уже в спойлерах 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
19 минут назад, Панда Варварская сказал:

А как есть сейчас, я же могу оставить? Два варианта уже в спойлерах 


Да, сейчас отлично. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Для составления пула работ на оценивание для нашего жюри мне необходим один костюм от одного участника согласно правилам конкурса. Поэтому на момент окончания принятия заявок вы должны оставить в своей теме один вариант, а другие либо удалить, либо спрятать в спойлеры. 

 

А если есть арт к работе, вы его показываете жюри? Если арт раскрывает особенности его вида, допустим.

Edited by Evilend
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Evilend сказал:

А если есть арт к работе, вы его показываете жюри? Если арт раскрывает особенности его вида, допустим.


Безусловно. Оценивание происходит комплексно. В главной теме конкурса описан ряд критериев, которые будут учтены, помимо самого костюма. 

Link to comment
Share on other sites

И тут нет копии в +/- нормальном размере, что бы глаза не плыли от этих огромных пикселей.

1815671048_.PNG.d7e86e48a07841a0fd6cb177a2bbe805.PNG1203518918_.PNG.198261861aea6640f166cbde01b1b8ea.PNG1450362089_.PNG.275546f0a88b9e5d239165b7b579e091.PNG Кост интересный, мне нравится.

С одной ногой есть какие то проблемы...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Путиник сказал:

И тут нет копии в +/- нормальном размере, что бы глаза не плыли от этих огромных пикселей.

1815671048_.PNG.d7e86e48a07841a0fd6cb177a2bbe805.PNG1203518918_.PNG.198261861aea6640f166cbde01b1b8ea.PNG1450362089_.PNG.275546f0a88b9e5d239165b7b579e091.PNG Кост интересный, мне нравится.

С одной ногой есть какие то проблемы...

А что именно с ногой? С какой и в каком месте ?:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

Кстати, в "нормальном" размере смотрится даже лучше, чем в крупном

Я просто не очень пойму, как это исправить, я косты в пикселях нечасто рисую :tired2:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Я просто не очень пойму, как это исправить, я косты в пикселях нечасто рисую :tired2:

Так зачем что-то исправлять. В игре же костюм будет как раз маленьким. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nth сказал:

Так зачем что-то исправлять. В игре же костюм будет как раз маленьким. 

Просто, если кост в уменьшенном варианте лучше выглядит, можно же это сделать, а так не уверен, что мой кост введут в игру, я сам примерно вижу тройку победителей :Penguin2:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Моркидорка сказал:

Чел, это довакин

Что это?:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alduin сказал:

Не надо тут довакинов!

А что это?:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

Сделай версию со светящимися глазами и узкой талией:cat1:

Вместе?:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Badshooter сказал:

да

 

Добавил такой вариант, даже думаю, может на нем остановиться?:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

Окончательный вариант костюма, спасибо всем, кто оставлял своё мнение тут:duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

9FE8E6BA-DD98-413A-AFE4-A6EAADDF58C9.jpeg.4a09927c0db7f5203f28c04183cd7233.jpegЧо-то есть похожее, а в итоге даже награду не получил :sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...