Jump to content

аура разящего клинка


Recommended Posts

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну, я тут на горах активно новичкам помогаю... Особенно чк.... Покупаю им шмот и чары... Если вижу, что игрок хороший😅

Я в этой игре терпеть сюжет не могу, он слишком скучный и нудный. Мне не хватит решительности на такое. 

Спойлер

Андертейл случайно вспомнился)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Вперёд на Амбер...

 Просто к слову, со стороны ушей агр собран максимально под пве, весь агр был с фулл книгами, в том числе и крит критом, а так же на каждом было по жц и магу. Вот таким вот образом мы и забрали ачиву. Со стороны гор же, в большинстве случаев, были не одетые, без петов и расскаченные в пвп билд. Я не отрицаю, что там так же были и в фулл книгах и с некром/шамом на каждом, но, в нашем же случае все было куда больше потрачено сил и усилий для взятия этой ачивы. Ну и у нас не раз бывало, когда в основном агре не было кого-то, и брали просто иска +9, то рес забирали 50/50. Ну типо, подготовка со стороны гор, в сравнении с нашей, была никакой

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Deathpunch сказал:

доминировал над рогами и хантами.... а они должны доминировать? это похоже уже на то что нерф наплакали...

Урон не должен был так сильно отличаться. Ни один рог или хант не перебили бы бд с его прошлой пассивкой.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, King Sombra сказал:

Так бы и сказал, что речь о легендарных гильдейских ачивах. И походу нытье на хантов с меткой был с ушиного топаза (все легендарные ачивы весны у винов)

Потому что у вас агр пати норм нет у вас все иски носят кинжи з бала о чом речь...соберите норм персов сначала.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Потому что у вас агр пати норм нет у вас все иски носят кинжи з бала о чом речь...соберите норм персов сначала.

Да, замечал. Я ношу 2 весенних кинжала 28 лвл с крит чарами +10 и +8. Я нормально одет)

Книгу скорости бы ещё, а то у меня 61% скорости (

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Да, замечал. Я ношу 2 весенних кинжала 28 лвл с крит чарами +10 и +8. Я нормально одет)

Книгу скорости бы ещё, а то у меня 61% скорости (

61% - мало для топ иска. Без книги у моего было 65, а можно было даже 69 сделать.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Horimiya сказал:

61% - мало для топ иска. Без книги у моего было 65, а можно было даже 69 сделать.

Были бы у меня тело и руки искажа, ну и 2 весенних ножа 32 лвл мб было бы 63-64%. А без я так не могу. Других возможностей сделать себе больше скорости я не вижу, а терять свои параметры я не шибко хочу. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Были бы у меня тело и руки искажа, ну и 2 весенних ножа 32 лвл мб было бы 63-64%. А без я так не могу. Других возможностей сделать себе больше скорости я не вижу, а терять свои параметры я не шибко хочу. 

Плащ+амулет скорость и пояс на скорость+ги 10 уже 65% скорости. Если взять фул сет на скору 69. После переработки маны стало на иске проще и не обяз брать плащ с предела.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

Плащ+амулет скорость и пояс на скорость+ги 10 уже 65% скорости. Если взять фул сет на скору 69. После переработки маны стало на иске проще и не обяз брать плащ с предела.

Не, плащ стоит дофига. Где-то 800к-1кк. Амулет я свой сам выбил. Да ещё плащ с надегой, у меня благодаря ей 43% дефа при точке +5-+6

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Не, плащ стоит дофига. Где-то 800к-1кк. Амулет я свой сам выбил. Да ещё плащ с надегой, у меня благодаря ей 43% дефа при точке +5-+6

На амбере купил за 400к плащ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

На амбере купил за 400к плащ.

Я свой плащ купил за 80к. У меня столько золота нет, да и к весне готовлюсь, голд собираю на вын и крыс. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...