Jump to content

аура разящего клинка


Recommended Posts

дорогие разработчики, в предверии того что недавно были праздники и вы выпустили ребаланс и изменением некоторых навыков, я хотел бы поинтересоваться, возможно ли в будущем переделать визуально ауру рязящего клинка, она выглядит мягко говоря слабо по сравнению с аурами например искателя или стража и мне хотелось бы предложить вам приблизительную альтернативу того как она могла бы выглядеть

Снимок экрана (618).png

Link to comment
Share on other sites

Мне вот стойка у Бд понравилась по визуалу, хотя до сих пор немогу к ней привыкнуть.

Кста, если твой вариант стойки покрасить в зелёный, получиться стойка Стража(Фортификация).

Link to comment
Share on other sites

On 2/1/2022 at 3:50 AM, Dasmar said:

Мне вот стойка у Бд понравилась по визуалу, хотя до сих пор немогу к ней привыкнуть.

Кста, если твой вариант стойки покрасить в зелёный, получиться стойка Стража(Фортификация).

А ти проверял чи есть звук включение/виключение стойки бд? Потому што ейо там тупо нету

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Люблю варспир said:

А ти проверял чи есть звук включение/виключение стойки бд? Потому што ейо там тупо нету

Ну, пожалуй да, это единственное, что немного смущает в стойке, с этим я полностью согласен, хоть и обращаются на это мало внимания. Всё же остальное меня вполне устраивает.

Link to comment
Share on other sites

On 2/3/2022 at 8:35 PM, Dasmar said:

Ну, пожалуй да, это единственное, что немного смущает в стойке, с этим я полностью согласен, хоть и обращаются на это мало внимания. Всё же остальное меня вполне устраивает.

Ну било би неплохо ещо 10-20% КРИТ урона дать в стойку, крит урон в пвп не будет имбовать, або зделать как с резервами ДК типу крит урон бет только по мобам а в пвп не бет, ну как то так и било би норм

Link to comment
Share on other sites

Зачем в игру со звуком играть? Даже музыка в игре меня раздражает. Отключил обе и под песню на фоне играется неплохо. 

5 минут назад, Люблю варспир сказал:

Ну било би неплохо ещо 10-20% КРИТ урона дать в стойку, крит урон в пвп не будет имбовать, або зделать как с резервами ДК типу крит урон бет только по мобам а в пвп не бет, ну как то так и било би норм

Дадим 2 стойку бд!)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, King Sombra said:

Зачем в игру со звуком играть? Даже музыка в игре меня раздражает. Отключил обе и под песню на фоне играется неплохо. 

Дадим 2 стойку бд!)

Вообще то в 1 стойку добавить ещо ето а не другу стойку давать прочитай внимательно

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Вообще то в 1 стойку добавить ещо ето а не другу стойку давать прочитай внимательно

А, то есть 30% авты уже мало?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, King Sombra said:

А, то есть 30% авты уже мало?

Зделать пасивку в стойку ето уже нерф урон не надо било трогать або можно било би зделать для пвп 30% а для пве 40%, так што не ний

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Зделать пасивку в стойку ето уже нерф урон не надо било трогать або можно било би зделать для пвп 30% а для пве 40%, так што не ний

И? Манарег трудно собрать? От новой механики стоек я напротив стал сильнее, в 2 кольца поставил пробив и бегаю теперь с 17 манарегом в бою, +5,6% пробива в общем. Шикарно. И это понерфленный иск)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Люблю варспир сказал:

Зделать пасивку в стойку ето уже нерф урон не надо било трогать або можно било би зделать для пвп 30% а для пве 40%, так што не ний

Вы привыкли к тоннам урону, хотя по урону Бд сильно доминировал над хантами и рогами. Нерф полностью оправдан. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Вы привыкли к тоннам урону, хотя по урону Бд сильно доминировал над хантами и рогами. Нерф полностью оправдан. 

Думаю, трупам летом дадут аналог бд, а эльфам — заклина. Единственные классы, чьи роли и спецификации не присутствуют в должной мере в противоположном альянсе

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dart сказал:

Думаю, трупам летом дадут аналог бд, а эльфам — заклина. Единственные классы, чьи роли и спецификации не присутствуют в должной мере в противоположном альянсе

Не думаю, что ушам дадут заклина. Так как у друидов есть петы, храмов и они тоже неплохие. Завтра ослабят скорее всего. Горам аналог бд не нужен, ведь есть рог и хант.

Вообще я хочу, чтобы ввели класс поддержки с копьём....

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Horimiya сказал:

Не думаю, что ушам дадут заклина. Так как у друидов есть петы, храмов и они тоже неплохие. Завтра ослабят скорее всего. Горам аналог бд не нужен, ведь есть рог и хант.

Вообще я хочу, чтобы ввели класс поддержки с копьём....

Если смотреть на классы, то на каждый можно найти класс/несколько классов, которые выполняют его роль или имеют подобную специфику, кроме заклинателя и разящего клинка. Петы храмов таргетные, а у друидов не сравнятся вот с этим:

IMG_20220202_140357.png

Так же со стороны гор нет лютого дпсера в тяж шмоте (танк-дд без щита) 

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

Если смотреть на классы, то можно найти класс/несколько классов, которые выполняют его роль или имеют подобную специфику, кроме заклинателя и разящего клинка. Петы храмов таргетные, а у друидов не сравнятся вот с этим:

IMG_20220202_140357.png

Так же сложно стороны гор нет лютого дпсера в тяж шмоте (танк-дд без щита) 

Ну... 

Я по любому хочу адекватный сап класс. Жц, друиды - не то. Я хочу сапа накидывающего адекватные щиты, чтобы после их снятия наносился урон, чтобы класс имел пассивку на бафф команды, условно при использовании навыков поддержки скорость передвижения группы возрастёт на n% и на всех в группе будет навешаны щитки которые впитают урона меньше чем условный скил жц, но это будет уже прикольно. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Horimiya said:

Вы привыкли к тоннам урону, хотя по урону Бд сильно доминировал над хантами и рогами. Нерф полностью оправдан. 

Иди в сло за чк имбалансного рб бей

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну... 

Я по любому хочу адекватный сап класс. Жц, друиды - не то. Я хочу сапа накидывающего адекватные щиты, чтобы после их снятия наносился урон, чтобы класс имел пассивку на бафф команды, условно при использовании навыков поддержки скорость передвижения группы возрастёт на n% и на всех в группе будет навешаны щитки которые впитают урона меньше чем условный скил жц, но это будет уже прикольно. 

Люкс норм сап, серафина тоже, браум огонь. Попробуй, точно кто-то понравится, к друиду и жц не вернешься.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Horimiya said:

Вы привыкли к тоннам урону, хотя по урону Бд сильно доминировал над хантами и рогами. Нерф полностью оправдан. 

И да рогу дали замечательную стойку на урон теперь он тож

тону урона вливает

Edited by Люблю варспир
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Люблю варспир сказал:

И да рогу дали замечательную стойку на урон теперь он тож

тону урона вливает

Скиллы ещё больше

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Вы привыкли к тоннам урону, хотя по урону Бд сильно доминировал над хантами и рогами. Нерф полностью оправдан. 

доминировал над рогами и хантами.... а они должны доминировать? это похоже уже на то что нерф наплакали...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

Люкс норм сап, серафина тоже, браум огонь. Попробуй, точно кто-то понравится, к друиду и жц не вернешься.

Я конечно и в лигу играю, но мне больше нравятся сапорты в доте. Абадон - лучший.

1 час назад, Люблю варспир сказал:

И да рогу дали замечательную стойку на урон теперь он тож

тону урона вливает

Их попытались уравнять с бд. Получилось ли? Пока не понятно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Так же со стороны гор нет лютого дпсера в тяж шмоте

Бд в тяже не лютый дпсер. Таковым он становится в коже. В тяже это самодостаточный класс который никому не нужен в группе, разве что +10. Если рассматривать иска и бд в урон то можно сказать что они практически идентичны. У гор же кожаный мили это рог. Просто у бд урон выше из-за отсутствия инвиза.

11 минут назад, Horimiya сказал:

Их попытались уравнять с бд. Получилось ли? Пока не понятно.

А для чего их уравнивать? Бд в теории и должен быть лучшим дд в игре. Асассины везде уступают по дпсу остальным мили дд.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Anmi сказал:

для чего их уравнивать

Для того, чтобы весной горы могли агрить РБ. А то только уши, да уши.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Вообще я хочу, чтобы ввели класс поддержки с копьём....

Подобие пала? У такого класса ведь не будет урона с авты, да и хилы сами по себе не сильно метовые сейчас.

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Для того, чтобы весной горы могли агрить РБ. А то только уши, да уши.

Так по любому одна из сторон будет иметь урон выше. Разве что и в правду дадут копию бд. Чтобы классы были схожи и имели идентичную прибавку к урону с навыков.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Для того, чтобы весной горы могли агрить РБ. А то только уши, да уши.

А разве прошлой весной не ханты забирали мир рб? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

разве прошлой весной не ханты забирали мир рб? 

Глянь у кого мир ачивки. На амбере - уши.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Глянь у кого мир ачивки. На амбере - уши.

Я за мир рб не сильно слежу, для меня этот контент дохлый. Краем уха только слышал, что после ребаланса весной ханты стали забирать мир рб. 

 

Да и вроде там одного присутствуя хватит ради ачивы

Screenshot_20220207-160639.png

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Anmi сказал:

Бд в тяже не лютый дпсер. Таковым он становится в коже. В тяже это самодостаточный класс который никому не нужен в группе, разве что +10. Если рассматривать иска и бд в урон то можно сказать что они практически идентичны. У гор же кожаный мили это рог. Просто у бд урон выше из-за отсутствия инвиза.

А как же возможность носить тяж+кожу тритонку? Да и общей "затанкованности" для дд/"дамажности" для танка? У гор и близко такого нет, как минимум, по самой "сути" перса — танк без щита и топ дд в соло таргет

Новыми классами обычно закрывают дыры фракции, и у ух сейчас — это отсутствие мощного петовода, а у гор — превосходство ушиной фракции в переаграх

Link to comment
Share on other sites

А

14 минут назад, Dart сказал:

А как же возможность носить тяж+кожу тритонку? Да и общей "затанкованности" для дд/"дамажности" для танка? У гор и близко такого нет, как минимум, по самой "сути" перса — танк без щита и топ дд в соло таргет

Новыми классами обычно закрывают дыры фракции, и у ух сейчас — это отсутствие мощного петовода, а у гор — превосходство ушиной фракции в переаграх

2 полусета носить то можно, только вот за моанорег можно забыть. А ему ведь еще нужно бафать себя навыками. Раньше то бафф авты был пасивным а сейчас ситуация изменилась. Поэтому в агр бд ходят без тяжа. Бд в дд живе,  не лучше любого другого дд, только на вампе. Танк, да, имеет неплохой урон(даже рей в таком случае перебьет), но при этом уступает по выживаемости всем танкам, против толпы совсем печально.

Бд не может быть танком без щита и топ дд одновременно. В случае где это возможно танконет и иск и рей.

Превосходство конечно уровняет как я писал уже выше только класс с такими же прибавыками к урону, они будут дороже ибо шам и нужно учесть пассивку ух и бафы на крит урон шама/жц. А так-же то что у некра в агр пате выше урон чем у жц.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Horimiya said:

Для того, чтобы весной горы могли агрить РБ. А то только уши, да уши.

Ви и так тащите почтояно битву и гвг, например гвг придела там где дают 5-10% физ маг дд так што не ной

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Anmi сказал:

А

2 полусета носить то можно, только вот за моанорег можно забыть. А ему ведь еще нужно бафать себя навыками. Раньше то бафф авты был пасивным а сейчас ситуация изменилась. Поэтому в агр бд ходят без тяжа. Бд в дд живе,  не лучше любого другого дд, только на вампе. Танк, да, имеет неплохой урон(даже рей в таком случае перебьет), но при этом уступает по выживаемости всем танкам, против толпы совсем печально.

Бд не может быть танком без щита и топ дд одновременно. В случае где это возможно танконет и иск и рей.

Превосходство конечно уровняет как я писал уже выше только класс с такими же прибавыками к урону, они будут дороже ибо шам и нужно учесть пассивку ух и бафы на крит урон шама/жц. А так-же то что у некра в агр пате выше урон чем у жц.

Ну иск с 3 стойками как-то живёт же? Почему бд не сможет? 

 

А вообще было бы интересно посмотреть на перса с 4 стойками, на мой памяти таких вроде бы сейчас нет. 

Link to comment
Share on other sites

@Anmi я бы, если честно, хотел увидеть какого-то жесткого магического кастера с уроном в одну цель, сопоставимым с уроном бд, чтоб не плодить очередного дпсера. Что-то вроде магического рея с посохом, тряпками+кожей с сильным дот-уроном, мощным прокастом и средним дпсом с автоатаки (шмотки скорость+маг дд намекают) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Я за мир рб не сильно слежу, для меня этот контент дохлый. Краем уха только слышал, что после ребаланса весной ханты стали забирать мир рб. 

 

Да и вроде там одного присутствуя хватит ради ачивы

Screenshot_20220207-160639.png

Ты либо стёб, либо хз. Речь не о той ачиве.Screenshot_20220207-175137_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.19e92cc15a6794318e0b98021f3b5fe9.jpgScreenshot_20220207-175131_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.10a1a3448ec29a50545ec72e464513d1.jpgScreenshot_20220207-175107_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.25c508f872b56e08376214880fd57457.jpgScreenshot_20220207-175101_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.15db1465b5db08615b5b160071f5fbc0.jpg

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

Ну иск с 3 стойками как-то живёт же? Почему бд не сможет? 

Ты абсолютно прав, ведь стойка и используемый навык это одно и то же. Ноль отличий.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Ты либо стёб, либо хз. Речь не о той ачиве.Screenshot_20220207-175137_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.19e92cc15a6794318e0b98021f3b5fe9.jpgScreenshot_20220207-175131_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.10a1a3448ec29a50545ec72e464513d1.jpgScreenshot_20220207-175107_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.25c508f872b56e08376214880fd57457.jpgScreenshot_20220207-175101_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.15db1465b5db08615b5b160071f5fbc0.jpg

Так бы и сказал, что речь о легендарных гильдейских ачивах. И походу нытье на хантов с меткой был с ушиного топаза (все легендарные ачивы весны у винов)

Screenshot_20220207-175742.png

Screenshot_20220207-175755.png

Screenshot_20220207-175812.png

4 минуты назад, Anmi сказал:

Ты абсолютно прав, ведь стойка и используемый навык это одно и то же. Ноль отличий.

Ну как бы я видел иска в фул сете тритон. Часто юзает клонов. Проблем у него с манарегом нет. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

ушиного топаза

На топазе царствуют вины. У них просто книги и агр фул одетый.(могу ошибаться) На других серверах есть противостояние.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

На топазе царствуют вины. У них просто книги и агр фул одетый.(могу ошибаться) На других серверах есть противостояние.

Ушам остаётся только потпердывать в возмущении. 

 

А вообще сейчас что-то намечается, отморы и Винчи активизировались, собирают людей в арене. Активизировались и лайты, по словам одного из них, чел, утверждает, что у большинства даже арены нет. 

Трудно наблюдать за новостями, когда сидишь в мертвой ги, где актив еле достигает 10 человек(

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ушам остаётся только потпердывать в возмущении. 

 

А вообще сейчас что-то намечается, отморы и Винчи активизировались, собирают людей в арене. Активизировались и лайты, по словам одного из них, чел, утверждает, что у большинства даже арены нет. 

Трудно наблюдать за новостями, когда сидишь в мертвой ги, где актив еле достигает 10 человек(

Вперёд на Амбер...

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Horimiya сказал:

Вперёд на Амбер...

Не, не хочу оставлять нажитое с трудом персонажей. Искатель мне дорого обошёлся, не хочу, чтобы мои усилия пропадали даром. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Не, не хочу оставлять нажитое с трудом персонажей. Искатель мне дорого обошёлся, не хочу, чтобы мои усилия пропадали даром. 

Ну, я тут на горах активно новичкам помогаю... Особенно чк.... Покупаю им шмот и чары... Если вижу, что игрок хороший😅

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...