Jump to content

пвп контент в замечательной 2д мморпг


Postmodern

Recommended Posts

5 минут назад, Ладиан сказал:

Он показывает его верхушку, которая берется сливами. Поэтому необъективная картинка.

Надо показывать топ рандом арены, если хочешь сказать,что какой-то класс прям «супер актуальный» в пвп

Ну тут ноют, что чк мертв и неиграбелен, что откровенная ложь. Славные категории берутся явно не для того чтобы одеть "мусорных" персов (а их там сразу три) 

Вот не сливные категории прошлых сезонов, к примеру

IMG_20220130_201309.jpg

IMG_20220130_201345.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dart сказал:

Ну тут ноют, что чк мертв и неиграбелен, что откровенная ложь. Славные категории берутся явно не для того чтобы одеть "мусорных" персов (а их там сразу три) 

Вот не сливные категории прошлых сезонов, к примеру

IMG_20220130_201309.jpg

IMG_20220130_201345.jpg

Ппц, скорее бы стража нерфанули, совсем уже зверствуют.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dart сказал:

Ну тут ноют, что чк мертв и неиграбелен, что откровенная ложь. Славные категории берутся явно не для того чтобы одеть "мусорных" персов (а их там сразу три) 

Вот не сливные категории прошлых сезонов, к примеру

IMG_20220130_201309.jpg

IMG_20220130_201345.jpg

Вот это другое дело!

Это горнило и 5на5,верно?

 

п.с. Ничего себе там страж дает..

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ладиан сказал:

Вот это другое дело!

Это горнило и 5на5,верно?

Да, все верно

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dart сказал:

Ну тут ноют, что чк мертв и неиграбелен, что откровенная ложь. Славные категории берутся явно не для того чтобы одеть "мусорных" персов (а их там сразу три) 

Вот не сливные категории прошлых сезонов, к примеру

IMG_20220130_201309.jpg

IMG_20220130_201345.jpg

К сожалению, даже рандом арена уже прекратилась в войны твинов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Он показывает его верхушку, которая берется сливами. Поэтому необъективная картинка.

Надо показывать топ рандом арены, если хочешь сказать,что какой-то класс прям «супер актуальный» в пвп

Скрин с топаза

Screenshot_20220130-215207.png

Чк не мертвы, просто так кажется

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dart сказал:

Ой, чк такие слабые на арене, падают от дуновения ветра

Хватит ныть уже, реально. Не так сильно вас пофиксили. Маг палов сильнее резанули и слез меньше от них в разы. А, кстати, насчёт чк на арене: их после ребаланса стало только больше

IMG_20220130_185430.jpg

Это класс для массовых битв если что,5х5 посмотри или горн,можно даже 3х3 глянуть. Сливные же категории зачем демонстрировать? Храм печатей еще добавь сюда

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Это класс для массовых битв если что,5х5 посмотри или горн,можно даже 3х3 глянуть. Сливные же категории зачем демонстрировать? Храм печатей еще добавь сюда

Скинул выше. И мое мнение о классе не на рейтинге арены построено, просто показываю где можно чк найти, которые якобы "умерли" и водятся только в топ 100

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dart сказал:

Ой, чк такие слабые на арене, падают от дуновения ветра

Хватит ныть уже, реально. Не так сильно вас пофиксили. Маг палов сильнее резанули и слез меньше от них в разы. А, кстати, насчёт чк на арене: их после ребаланса стало только больше

IMG_20220130_185430.jpg

Показывать сливную арену в пример... Тур 2 на 2 возьмёт любой у кого есть бабки...

37 минут назад, King Sombra сказал:

Скрин с топаза

Screenshot_20220130-215207.png

Чк не мертвы, просто так кажется

Чк мертвы, твой скрин не актуален, там антилар устоил слив горна чтоб взять ачиву,они по кд льют туда можна пихнуть любого перса...

А терь пощитай сколько чк осталось ввинах ... И скок активных чк вообще на серве,в катигориях арен всего 3 чк на ввесь серв ахаха

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Показывать сливную арену в пример... Тур 2 на 2 возьмёт любой у кого есть бабки...

Чк мертвы, твой скрин не актуален, там антилар устоил слив горна чтоб взять ачиву,они по кд льют туда можна пихнуть любого перса...

А терь пощитай сколько чк осталось ввинах ... И скок активных чк вообще на серве,в катигориях арен всего 3 чк на ввесь серв ахаха

в порту предела насчитал 2-3 чк, кто-то приходит, кто-то уходит. В винах увидел 3 чк в порту и рядом с портом. Вполне может быть еще 4 или 5 чк. Может больше. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Вот обоснуй, почему? 

Посмотри количиство активных чк на сервах...

Клас без скилов защиты и даже дф рел,чк по кд сливают за прокаст,я без фул бафов замка забивы не регаю,рог +0 имея уклон может жить дольше чем я з фул устоем 11к хп ...

Раньше был урон(не такой сильный как у физешников но хоть шос)а щас,тряпке без возможности собрать пробив,урезают единственное что ему давало дамажить,ево дизаморы,грим висит половину времени на рб,зону укоротили по действию 10 сек сидит  и дали кд аж 30 сек это нормально? и понерфили срез дф зоны чем мне домажить,2 дд скила на всю панель 1 скил вообще з кд 21 сек? У меня в пве 20%пробива  и я немогу зделать больше никак, я немогу заменить мрег в кольцах бо чк дохнет по мане,палку з х2 пробивом тож не могу там,крит чк з полусетом крит ненужный ну и + в руки будем ставить точн бо её будет нехватать в итоге добавим ток 3% пробива,а потерчем 15% точ,в пвп у меня в фул веле 16% пробива,по мне авта от физешеров литит 1к+ а я имея 1к дд бью по 400 это нормально?

Был у чк контроль,но разработчики  успешно ево убили,сначала ввели сопру в неограниченом количестве стоит ток сожрать свиток замка и быть в ги 12 лвл и ты уже мож послать чк з ево фул контром,дальше добавили имбалансные релы которые убивают чк в 0,тупо бегай  кастуй скил прокнет рела беги на чк пускай дебил постоит в сне или плене или получит сало ...Ввели книгу спрута ...Та и щас они умудрились пофиксить контроль чк,мне интересно неужели все думают что чк максит все скилы контроля?чк з всема скилами контра как дру з 5 фул хилами,в игре не встретиш,ток 2 стана всегда на фул ...Додумались додать кругу +6 сек кд терь он 20 сек кд

Додумались дать класу з 4 дотами шанс сбить страх(худшая деза в игре)который до этого никто на фул не качал,ну гиниально что сказать ...

Подняли кд зоны до 30 сек,урезали на 30% срез,уменшили время действия зоны,ну что сказать молодци...

Порче для активации нужно 8 сек...

Комба удавения и лужи мусор,3 шанса на сопру:стан,лужа,удавение уходит в сопру,так ещо и комбу очень сложно реалезировать...

Камень терь даж в пве перестал спасать тупо выкинул с панели.

От тут возникает вопрос зачем чк вообще нужен в игре?Клас без защиты,урона с уродским контролем найс,в инсты не берут ...

На арене падает за прокаст...

Нужен в ги только для гвг чисто кинуть зону и круг всё...На чк остались только те,которым как и мне жаль убитого времени,мне 1 талант дна на фул апнуть осталось,а тут такой нож в спину от разрабов...

43 минуты назад, King Sombra сказал:

в порту предела насчитал 2-3 чк, кто-то приходит, кто-то уходит. В винах увидел 3 чк в порту и рядом с портом. Вполне может быть еще 4 или 5 чк. Может больше. 

В винах осталось 4 чк...2 вообще пве.

На ввесь серв 3 чк в фул веле...было 4 но ево продали,новому хозу перс не понравился здал фул велу +10 в магаз и вайп  ...а из тех оставшихся чк что есть 2 уже рип порш в рекгвардии заходит раз в год,алко пока без ги,тож заходит раз в год...а я по немногу ухожу с этой игры 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Salamander сказал:

Камень терь даж в пве перестал спасать тупо выкинул с панели.

Камень теперь фул хп почти выхиливает, это ли не сейв навык? 

По поводу всего остального могу сказать, что у любого класса есть свои недостатки, и я тут не выставляю чк каким-то имбалансным классом. Но они далеко не мертвы, грамотный чернокнижник, по моим наблюдениям, вносит самый большой импакт в исход боя на арене и это учитывая только два навыка 

А, вообще, мы тут в рофлотеме обсуждаем что-то, но мне просто стала интересна логика тех кто чуть что — сразу хоронит свои классы 

А, ну и я в душе не знаю как там у чк с пве, думаю, не хуже чем у друлей и храмов

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Посмотри количиство активных чк на сервах...

Клас без скилов защиты и даже дф рел,чк по кд сливают за прокаст,я без фул бафов замка забивы не регаю,рог +0 имея уклон может жить дольше чем я з фул устоем 11к хп ...

Раньше был урон(не такой сильный как у физешников но хоть шос)а щас,тряпке без возможности собрать пробив,урезают единственное что ему давало дамажить,ево дизаморы,грим висит половину времени на рб,зону укоротили по действию 10 сек сидит  и дали кд аж 30 сек это нормально? и понерфили срез дф зоны чем мне домажить,2 дд скила на всю панель 1 скил вообще з кд 21 сек? У меня в пве 20%пробива  и я немогу зделать больше никак, я немогу заменить мрег в кольцах бо чк дохнет по мане,палку з х2 пробивом тож не могу там,крит чк з полусетом крит ненужный ну и + в руки будем ставить точн бо её будет нехватать в итоге добавим ток 3% пробива,а потерчем 15% точ,в пвп у меня в фул веле 16% пробива,по мне авта от физешеров литит 1к+ а я имея 1к дд бью по 400 это нормально?

Был у чк контроль,но разработчики  успешно ево убили,сначала ввели сопру в неограниченом количестве стоит ток сожрать свиток замка и быть в ги 12 лвл и ты уже мож послать чк з ево фул контром,дальше добавили имбалансные релы которые убивают чк в 0,тупо бегай  кастуй скил прокнет рела беги на чк пускай дебил постоит в сне или плене или получит сало ...Ввели книгу спрута ...Та и щас они умудрились пофиксить контроль чк,мне интересно неужели все думают что чк максит все скилы контроля?чк з всема скилами контра как дру з 5 фул хилами,в игре не встретиш,ток 2 стана всегда на фул ...Додумались додать кругу +6 сек кд терь он 20 сек кд

Додумались дать класу з 4 дотами шанс сбить страх(худшая деза в игре)который до этого никто на фул не качал,ну гиниально что сказать ...

Подняли кд зоны до 30 сек,урезали на 30% срез,уменшили время действия зоны,ну что сказать молодци...

Порче для активации нужно 8 сек...

Комба удавения и лужи мусор,3 шанса на сопру:стан,лужа,удавение уходит в сопру,так ещо и комбу очень сложно реалезировать...

Камень терь даж в пве перестал спасать тупо выкинул с панели.

От тут возникает вопрос зачем чк вообще нужен в игре?Клас без защиты,урона с уродским контролем найс,в инсты не берут ...

На арене падает за прокаст...

Нужен в ги только для гвг чисто кинуть зону и круг всё...На чк остались только те,которым как и мне жаль убитого времени,мне 1 талант дна на фул апнуть осталось,а тут такой нож в спину от разрабов...

В винах осталось 4 чк...2 вообще пве.

На ввесь серв 3 чк в фул веле...было 4 но ево продали,новому хозу перс не понравился здал фул велу +10 в магаз и вайп  ...а из тех оставшихся чк что есть 2 уже рип порш в рекгвардии заходит раз в год,алко пока без ги,тож заходит раз в год...а я по немногу ухожу с этой игры 

Да, видел порша в порту. Вообще с нерфом контроля должны были апнуть урон для справедливости. Но получили плевок в лицо. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dart сказал:

Камень теперь фул хп почти выхиливает, это ли не сейв навык? 

По поводу всего остального могу сказать, что у любого класса есть свои недостатки, и я тут не выставляю чк каким-то имбалансным классом. Но они далеко не мертвы, грамотный чернокнижник, по моим наблюдениям, вносит самый большой импакт в исход боя на арене и это учитывая только два навыка 

А, вообще, мы тут в рофлотеме обсуждаем что-то, но мне просто стала интересна логика тех кто чуть что — сразу хоронит свои классы 

А, ну и я в душе не знаю как там у чк с пве, думаю, не хуже чем у друлей и храмов

Камень даж з банкой хила не хилит фул хп...и ты вкурсе что для отхила хп я должен сидеть 10 сек в гробу за это время моего напа вздрючат по полной...Так ещо после выхода з камня 2 сек в задержке браво,в жизни не успеть дать скил первым...Та ещо этот сейв можна попросту неуспеть прожать,тебя сольют раньше или стан дадут.Знач я  жертвую контролем или дд,ради скила не дающего мне никаких гарантий?Камень больше вреда наносит чем пользы...

Тут согласен чк меняет полностю исход боя чисто отлител от вара,или бд з рогом  на первых секах боя и уже бой 4 вс 5 ...О каком импакте от двух скилов мы говорим?Если вы дурачки бежите толпой на чк то мне вас жаль.

В игре столько рел,бафов на сопру так ещо и собы на сопру есть и класов с имункой или очищениями,имбалансные книги,что просто ор эра контроля прошла...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2022 в 17:55, Dart сказал:

Ой, чк такие слабые на арене, падают от дуновения ветра

Хватит ныть уже, реально. Не так сильно вас пофиксили. Маг палов сильнее резанули и слез меньше от них в разы. А, кстати, насчёт чк на арене: их после ребаланса стало только больше

IMG_20220130_185430.jpg

И что от этого скрина мы должны понять? На скрине нету новых чк, и сейчас тур берут догом

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2022 в 17:42, Horimiya сказал:

Уши не могут выиграть битву? Я иском бегал во время битвы и спать сколько ушел пришло на битву? Человек 20-30 максимум. И самое забавное, что меньше всего там было топ ги. Ваш альянс разрушают конфликты по типу конфликта ткилы и хэвов(который высосан из пальца). Пока вы там не закончите свои междоусобицы - вам пздц, так как у гор битву ходят все.

Чел, ты типичный даргдоги, думаешь, что вносишь какой-то вклад в битву, ты крутой и всё такое. Нет. Битвы на амбере выигрывает донат котов и нищета/пассив ушей. Горам просто повезло, что у них есть такой классный чел, который и ресы имеет в достаточном количестве, и возможность ходить и ресать на КАЖДОЙ битве. И говорить, что сейчас на битвы уши не ходят вообще бессмысленно. На ушах амбера сейчас без предварительного сговора минимум 5ти гильдий о том, что они готовы втратить кучу ресов несколькими людьми идти бессмысленно. Это как с мировыми рб. Ты неделю выигрываешь вражескую фракцию и она перестает ходить. 

В 29.01.2022 в 00:56, Postmodern сказал:

что ж,начался новый сезон арены и прошла великая битва,проигранная ушами всухую горам на всех ру-серверах)

хотелось бы начать с вопроса,а зачем вообще нужна арена в нынешних реалиях? горские чары, очевидно, сильнее ушиных и какая может быть конкуренция на арене,когда на ней рассинхрон и рандом явно не на ушиной стороне...рандомные ( ни разу "неподкрученные"  ) проки рел,использование замковых зелий,снимающих контроль,позволяющих телепортироваться и банальное усиление хила и так сильным горским чарам.))

какова цель арены,для чего она нужна,когда ты можешь качнуть ханта/вара,собрать его в фулл скорость и убивать всех зажав лкм,создавая при этом любимый рассинхрон...или же за чк кинуть круг ,в который ты никак не попадаешь или стоишь за овер много клеток,но увы,оказываешься в стане :(

будь у тебя даже самый стабильный интернет в мире,любой псевдоаренер,играющий за гор даст тебе тычку/скилл с практически другой локации!!

ну,про ребаланс смысла нет писать,основные силы были брошены так сказать именно на него.

так всё же...каков смысл арены?

под битвой,свитками/зельями замка и не только у ушиных чаров нет никаких шансов что либо противопоставить пати гор из двух человек.

и это я ещё не написал про шикарную ошибку с комбой без стана у мага))) спасибо как бы,что именно в начале сезона арены,персонаж просто не может выигрывать бои и это без учёта абзаца выше...ну и исправление 29 числа в 11:00 по МСК просто убило.

как мне человеку,играющему за мага,выигрывать людей,даже хуже экипированных чем я..и всё из-за отсутствия стана с комбы.

пока у уважаемых разработчиков будет "скрытая" мания на ап горских чаров,пвп контент в принципе не имеет смысла..надеюсь,что и когда-нибудь пропадут зелья замка с арены,чтобы был хоть какой-то шанс,в случае того,что первый пункт будет сохраняться и далее.

после всего этого,хочется лишь сказать спасибо любимым разработчикам за баланс,ребаланс,рандом и банки замка!

Из адекватного у тебя тут только банки замка на арене. Глупо тут уже орать на баг с комбой мага. Затупили, исправили, забыли, бывает. Всё остальное вообще детское нытье из разряда "пофиксьте его, апньте меня", это я тебе как ух говорю. В целом нельзя не отметить никчемность мага по сравнению с буквально каждым классом гор в большинстве ситуаций на сливной арене. Но это надо правильно подавать. Реакции под твоей темой полностью отображают ее суть, администрации явно не стоит воспринимать её в серьез

В 30.01.2022 в 20:22, Dart сказал:

Ну тут ноют, что чк мертв и неиграбелен, что откровенная ложь. Славные категории берутся явно не для того чтобы одеть "мусорных" персов (а их там сразу три) 

Вот не сливные категории прошлых сезонов, к примеру

IMG_20220130_201309.jpg

IMG_20220130_201345.jpg

Это какой-то мертвоватый серв, мало боев для рандомных категорий

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Shwapsss сказал:

Чел, ты типичный даргдоги, думаешь, что вносишь какой-то вклад в битву, ты крутой и всё такое. Нет. Битвы на амбере выигрывает донат котов и нищета/пассив ушей. Горам просто повезло, что у них есть такой классный чел, который и ресы имеет в достаточном количестве, и возможность ходить и ресать на КАЖДОЙ битве. И говорить, что сейчас на битвы уши не ходят вообще бессмысленно. На ушах амбера сейчас без предварительного сговора минимум 5ти гильдий о том, что они готовы втратить кучу ресов несколькими людьми идти бессмысленно. Это как с мировыми рб. Ты неделю выигрываешь вражескую фракцию и она перестает ходить. 

Думаю мы с доги все-таки разные. Извини Швапс, но сложно воспринимать что-то из твоих уст после твоего предложения МИРА хэвам....

Битву далеко не одни ресы выигрывают. Помню была битва, на которой ушей было так много, что ресы горам не помогали, они тупо по куполам храма гуляли. Но у вас теперь нет стольки людей, ведь у вас срач на ушах. Будь у вас там мир, битвы бы стали легче. Но что-то я чувствую, что мир у вас не скоро будет с вашими ультиматумами. 

Итог прост, что бы ты швапс не говорил про ресы на битве, понятно, что дело не только в них. Так что остается ждать мир на ушах, но у вас его никогда не будет) ибо в ги сидят по большей части Чсв(и я знаю о чем говорю).

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Horimiya сказал:

Швапс, но сложно воспринимать что-то из твоих уст после твоего предложения МИРА хэвам....

Ваще-то там такое предложение было, что и "миром" это не назовешь:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Horimiya сказал:

Думаю мы с доги все-таки разные. Извини Швапс, но сложно воспринимать что-то из твоих уст после твоего предложения МИРА хэвам....

Битву далеко не одни ресы выигрывают. Помню была битва, на которой ушей было так много, что ресы горам не помогали, они тупо по куполам храма гуляли. Но у вас теперь нет стольки людей, ведь у вас срач на ушах. Будь у вас там мир, битвы бы стали легче. Но что-то я чувствую, что мир у вас не скоро будет с вашими ультиматумами. 

Итог прост, что бы ты швапс не говорил про ресы на битве, понятно, что дело не только в них. Так что остается ждать мир на ушах, но у вас его никогда не будет) ибо в ги сидят по большей части Чсв(и я знаю о чем говорю).

 

Так ту битву выйграли, потому что уши ресали, потому что уши с твнов храмов дефали. Кто-то может даже на основу и бафы то не лутанул. Никакой адекватный численный перевес не поможет, если ты дефаешь от ресеров и сам не ресаешься. И дело только в ресах. Понятно, что дело может быть не только в ресах, еще много факторов, еще вождь, еще перевес по сферам, но на нашем сервере они малое...решающие. А фактор ресов на нашем серве ключевой. 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nmac сказал:

Ваще-то там такое предложение было, что и "миром" это не назовешь:troll_face1:

А ты откуда знаешь? Я тебе что-ли рассказал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

А ты откуда знаешь? Я тебе что-ли рассказал?

Нет, мне рассказали наши наследы,а те в свою очередь от кого-то другого это узнали. Короче сарафанное радио

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

Нет, мне рассказали наши наследы,а те в свою очередь от кого-то другого это узнали. Короче сарафанное радио

Да, просто я тоже кому-то рассказал. Но а так да - договор невмянько, но нам ли это решать? Думаю что нет, пусть сами придут к компромису

Link to comment
Share on other sites

А давайте я тоже в вентилятор че нибудь подброшу))

Уже давно, когда еще ухи выигрывали все битвы, я предлагал с ареной кое что сделать, ведь весь этот вой именно из за нее..

И я не предлагал когото урезать, или комуто дать плюшку, все намного проще... Просто в следующем сезоне, сделать одну арену межфракционной, без чатов, просто чтоб горы и ухи попадали друг с другом в группы,,,, Арена это место где сражаются ну типа сильнейшие войны, и во время боев пусть эти войны попадают друг с другом... Соответственно никаких пать до боя, чистый рандом... Это и уберет возможность ставить твинков на бой... ведь твинк будет попадать вместе с тобой в группу...

А так же, спустя несколько месяцев, мы наконец выясним, на какие классы будут ныть уже совместно ухи и горы...

Вот как то так...

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2022 в 20:55, Dart сказал:

Ой, чк такие слабые на арене, падают от дуновения ветра

Хватит ныть уже, реально. Не так сильно вас пофиксили. Маг палов сильнее резанули и слез меньше от них в разы. А, кстати, насчёт чк на арене: их после ребаланса стало только больше

IMG_20220130_185430.jpg

согл а палов хрен найдеш в топах. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Змеймаг сказал:

А давайте я тоже в вентилятор че нибудь подброшу))

Уже давно, когда еще ухи выигрывали все битвы, я предлагал с ареной кое что сделать, ведь весь этот вой именно из за нее..

И я не предлагал когото урезать, или комуто дать плюшку, все намного проще... Просто в следующем сезоне, сделать одну арену межфракционной, без чатов, просто чтоб горы и ухи попадали друг с другом в группы,,,, Арена это место где сражаются ну типа сильнейшие войны, и во время боев пусть эти войны попадают друг с другом... Соответственно никаких пать до боя, чистый рандом... Это и уберет возможность ставить твинков на бой... ведь твинк будет попадать вместе с тобой в группу...

А так же, спустя несколько месяцев, мы наконец выясним, на какие классы будут ныть уже совместно ухи и горы...

Вот как то так...

Тут есть проблема в серьёзности такой арены, ведь адмены балансят фракции между собой. Но опять же, пока у нас в 5на5 система ставит 5 топовых аренеров против 5ерых пве-кусков, где все 10 челов с одной фракции, пока она не в состоянии делать равные бои, то какая разница. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Shwapsss сказал:

Тут есть проблема в серьёзности такой арены, ведь адмены балансят фракции между собой. Но опять же, пока у нас в 5на5 система ставит 5 топовых аренеров против 5ерых пве-кусков, где все 10 челов с одной фракции, пока она не в состоянии делать равные бои, то какая разница. 

Да главное пусть попробуют, а вдруг народу зайдёт)) 

Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2022 в 02:44, Змеймаг сказал:

А давайте я тоже в вентилятор че нибудь подброшу))

Уже давно, когда еще ухи выигрывали все битвы, я предлагал с ареной кое что сделать, ведь весь этот вой именно из за нее..

И я не предлагал когото урезать, или комуто дать плюшку, все намного проще... Просто в следующем сезоне, сделать одну арену межфракционной, без чатов, просто чтоб горы и ухи попадали друг с другом в группы,,,, Арена это место где сражаются ну типа сильнейшие войны, и во время боев пусть эти войны попадают друг с другом... Соответственно никаких пать до боя, чистый рандом... Это и уберет возможность ставить твинков на бой... ведь твинк будет попадать вместе с тобой в группу...

А так же, спустя несколько месяцев, мы наконец выясним, на какие классы будут ныть уже совместно ухи и горы...

Вот как то так...

Пусть такой арены и нету, и пусть я гор, на фикс закла я бы поныл ещё раз😅

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lilfrog сказал:

Пусть такой арены и нету, и пусть я гор, на фикс закла я бы поныл ещё раз😅

Гринписа на вас нету... Все только и убивают животных, один закл молодец, стадами их рожает) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Гринписа на вас нету... Все только и убивают животных, один закл молодец, стадами их рожает) 

Рожать-то рожает, да не учит манерам, кусаются больно очень:uhuh:А у самих шкура такая толстая, что реи в фулл веле могут только завидовать.( А ведь реально я по реям в веле больше бью чем по псам)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

Гринписа на вас нету... Все только и убивают животных, один закл молодец, стадами их рожает) 

Что бы родить собаку, ее для этого нужно сначала зачать. А это зоофилия и издевательство. Неизвестно, что лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Что бы родить собаку, ее для этого нужно сначала зачать. А это зоофилия и издевательство. Неизвестно, что лучше.

Ну, он дарит любовь животным)) 

А если серьёзно, то меня не отпускает ощущение, что он бьёт как моб по устою, с повышенным уроном) И если это не так, то по сколько же лупят они в ПвЕ... 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну, он дарит любовь животным)) 

А если серьёзно, то меня не отпускает ощущение, что он бьёт как моб по устою, с повышенным уроном) И если это не так, то по сколько же лупят они в ПвЕ... 

На порядок меньше, силы крита у них нету.

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2022 в 23:57, King Sombra сказал:

Вообще с нерфом контроля должны были апнуть урон для справедливости. Но получили плевок в лицо. 

+3% к урону лужи

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Prayer сказал:

+3% к урону лужи

увеличения урона от кровотока искателя в 2 раза:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

увеличения урона от кровотока искателя в 2 раза:troll_face1:

Было 50 стало 150

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Prayer сказал:

+3% к урону лужи

Так они не в курсе же,что понерфили чк. Статистику не [deleted]

Link to comment
Share on other sites

Не ну баночки уже пора снять с аренки, замковые э свиточок,сопры, баночка,как- бы кап сопры можно сделать этого достаточно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...