Jump to content

пвп контент в замечательной 2д мморпг


Postmodern

Recommended Posts

что ж,начался новый сезон арены и прошла великая битва,проигранная ушами всухую горам на всех ру-серверах)

хотелось бы начать с вопроса,а зачем вообще нужна арена в нынешних реалиях? горские чары, очевидно, сильнее ушиных и какая может быть конкуренция на арене,когда на ней рассинхрон и рандом явно не на ушиной стороне...рандомные ( ни разу "неподкрученные"  ) проки рел,использование замковых зелий,снимающих контроль,позволяющих телепортироваться и банальное усиление хила и так сильным горским чарам.))

какова цель арены,для чего она нужна,когда ты можешь качнуть ханта/вара,собрать его в фулл скорость и убивать всех зажав лкм,создавая при этом любимый рассинхрон...или же за чк кинуть круг ,в который ты никак не попадаешь или стоишь за овер много клеток,но увы,оказываешься в стане :(

будь у тебя даже самый стабильный интернет в мире,любой псевдоаренер,играющий за гор даст тебе тычку/скилл с практически другой локации!!

ну,про ребаланс смысла нет писать,основные силы были брошены так сказать именно на него.

так всё же...каков смысл арены?

под битвой,свитками/зельями замка и не только у ушиных чаров нет никаких шансов что либо противопоставить пати гор из двух человек.

и это я ещё не написал про шикарную ошибку с комбой без стана у мага))) спасибо как бы,что именно в начале сезона арены,персонаж просто не может выигрывать бои и это без учёта абзаца выше...ну и исправление 29 числа в 11:00 по МСК просто убило.

как мне человеку,играющему за мага,выигрывать людей,даже хуже экипированных чем я..и всё из-за отсутствия стана с комбы.

пока у уважаемых разработчиков будет "скрытая" мания на ап горских чаров,пвп контент в принципе не имеет смысла..надеюсь,что и когда-нибудь пропадут зелья замка с арены,чтобы был хоть какой-то шанс,в случае того,что первый пункт будет сохраняться и далее.

после всего этого,хочется лишь сказать спасибо любимым разработчикам за баланс,ребаланс,рандом и банки замка!

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Vadokus сказал:

рассинхрон работает только против тебя, конечно же

Тут кста дело не в том что подкрученный или нет. Тут дело в том что игре там миллион лет, годовщину празднуют, а проблема, которой чуть меньше чем самой игре пофиксить не могут. Пора бы. Меня, как игрока, не должно волновать как работают ваши сервера, ваш движок. Я должен получить удовольствие или как? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Postmodern сказал:

надеюсь,что и когда-нибудь пропадут зелья замка с арены,

Надеюсь, что на арене никакие баффы, кроме с сундука арены, работать не будут. 

 

Пи́письками(баффами) мерятся, а не аренят. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

Когда вижу такие темы по безнадежным битвам у ушей, я открываю старые темы, и вспоминаю, как горы так же безнадежно проигрывали их в 2015-18, 19 годах. Скажу честно: в прошлом на битвах и арене горская фракция настрадалась сполна, поэтому я не считаю важным немедленно эту ситуацию поправлять. Специально для вас, показательный пример ответа доминирующей тогда фракции ушей на такие же мольбы

Тогда я читал подобные высказывания с пылающим седалищем, теперь пересылаю обратно с искренней улыбкой). Предлагаю ушам еще годик по ПРЕВОЗМОГАТЬ, пока количество народа на Рубине в крупных гильдиях гор и ушей наконец-то не выравняется. У нас ушей по все тем же причинам баланса было больше с самого старта сервера в декабре 2012.

 

А не вспоминая прошлое, нынешний баланс классов мне не нравится так же, как и вам

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Когда вижу такие темы по безнадежным битвам у ушей, я открываю старые темы, и вспоминаю, как горы так же безнадежно проигрывали их в 2015-18, 19 годах. Скажу честно: в прошлом на битвах и арене горская фракция настрадалась сполна, поэтому я не считаю важным немедленно эту ситуацию поправлять. Специально для вас, показательный пример ответа доминирующей тогда фракции ушей на такие же мольбы

Тогда я читал подобные высказывания с пылающим седалищем, теперь пересылаю обратно с искренней улыбкой). Предлагаю ушам еще годик по ПРЕВОЗМОГАТЬ, пока количество народа на Рубине в крупных гильдиях гор и ушей наконец-то не выравняется. У нас ушей по все тем же причинам баланса было больше с самого старта сервера в декабре 2012.

 

А не вспоминая прошлое, нынешний баланс классов мне не нравится так же, как и вам

 

Сколько интересных персонажей отметилось. Даже компромат на Ботбота нашёлся с аццким тупежом оного. Последнего персонажа вообще кста не понял там, я в теме только Боту ткнул в его незнание терминологии. Вроде:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Poga сказал:

Предлагаю ушам еще годик по ПРЕВОЗМОГАТЬ, пока количество народа на Рубине в крупных гильдиях гор и ушей наконец-то не выравняется. У нас ушей по все тем же причинам баланса было больше с самого старта сервера в декабре 2012.

Заберите немного наших топазовских гор, и отдайте столько же ушей. Баланс вмиг выровняется. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vadokus сказал:

рассинхрон работает только против тебя, конечно же

хоть раз ушам рассинхрон помогал вс гор? я думаю нет,у ух просто нет таких скиллов,как у гор.. =(

8 часов назад, Poga сказал:

Когда вижу такие темы по безнадежным битвам у ушей, я открываю старые темы, и вспоминаю, как горы так же безнадежно проигрывали их в 2015-18, 19 годах. Скажу честно: в прошлом на битвах и арене горская фракция настрадалась сполна, поэтому я не считаю важным немедленно эту ситуацию поправлять. Специально для вас, показательный пример ответа доминирующей тогда фракции ушей на такие же мольбы

Тогда я читал подобные высказывания с пылающим седалищем, теперь пересылаю обратно с искренней улыбкой). Предлагаю ушам еще годик по ПРЕВОЗМОГАТЬ, пока количество народа на Рубине в крупных гильдиях гор и ушей наконец-то не выравняется. У нас ушей по все тем же причинам баланса было больше с самого старта сервера в декабре 2012.

 

А не вспоминая прошлое, нынешний баланс классов мне не нравится так же, как и вам

заметь,что я написал не только про баланс фракций на арене,а  упомянул ещё восхитительные банки замка.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Postmodern сказал:

хоть раз ушам рассинхрон помогал вс гор? я думаю нет,у ух просто нет таких скиллов,как у гор.. =(

ну зайди куда-нибудь в раздел чк, почитай.

Рассинхрон не помогает, он мешает

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Vadokus сказал:

ну зайди куда-нибудь в раздел чк, почитай.

Рассинхрон не помогает, он мешает

зачем мне заходить куда-то если я вижу то,что я вижу на арене.

и это не только чк касается.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Postmodern сказал:

зачем мне заходить куда-то если я вижу то,что я вижу на арене.

и это не только чк касается.

 

ну потому что ты не видишь, очевидно)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

ну потому что ты не видишь, очевидно)

гениально,можешь ливнуть с данной темы пж🤡

Link to comment
Share on other sites

Уши не могут выиграть битву? Я иском бегал во время битвы и спать сколько ушел пришло на битву? Человек 20-30 максимум. И самое забавное, что меньше всего там было топ ги. Ваш альянс разрушают конфликты по типу конфликта ткилы и хэвов(который высосан из пальца). Пока вы там не закончите свои междоусобицы - вам пздц, так как у гор битву ходят все.

Link to comment
Share on other sites

Очередной нытик и по совместительству Рональд Макдональд. "о нэт, моего мага и ушей сливают, исправьте это немедленно". Смеюсь, тупо как избалованый ребёнок, который думает что мир крутится вокруг него

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Postmodern сказал:

гениально,можешь ливнуть с данной темы пж🤡

а что тебе еще ответить, если так и есть)

Рассинхрон никому не помогает, это неправильное отображение юнитов на экране - это мешает всем, и горам, и ушам.

Но ты продолжай думать что рассинхрон активируется только у гор против ушей и кому-то помогает

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vadokus сказал:

а что тебе еще ответить, если так и есть)

Рассинхрон никому не помогает, это неправильное отображение юнитов на экране - это мешает всем, и горам, и ушам.

Но ты продолжай думать что рассинхрон активируется только у гор против ушей и кому-то помогает

пока буду видеть то,что в меня прилетает круг чк или чардж вара с миллион клеток,буду так думать.

не знаю,почему ты мне пытаешься что-то доказать опираясь на темы на форуме,ты либо пвешник,либо стоишь афк в порту))

2 часа назад, Crybaby сказал:

Очередной нытик и по совместительству Рональд Макдональд. "о нэт, моего мага и ушей сливают, исправьте это немедленно". Смеюсь, тупо как избалованый ребёнок, который думает что мир крутится вокруг него

ты мог ответить точно также на тему банок с замка,но выбрал прекрасный баланс и ошибку,из-за которой у мага просто не было стана с комбы В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТУРА АРЕНЫ.

ты либо идиот,либо клоун.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Уши не могут выиграть битву? Я иском бегал во время битвы и спать сколько ушел пришло на битву? Человек 20-30 максимум

До ввода вождей или после ввода? Просто думаю, что такой неактив ушей во время битвы будет до тех пор, пока сферу ги не реворкнут. Сам понимаешь вожди и все дела. У ушей нет гибридных дд. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Postmodern сказал:

либо стоишь афк в порту

В отличие от тебя он хоть стоять может. Ты походу только лежать в палате дурки можешь, прикованный к постели.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

Я тут кое-что увидил2022-01-29-19-02-18-219.thumb.jpg.310edd9ec0610972dd29db305b57141c.jpg

@Holmes можно нам такую-же статистику?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NephiliMs сказал:

Я тут кое-что увидил2022-01-29-19-02-18-219.thumb.jpg.310edd9ec0610972dd29db305b57141c.jpg

@Holmes можно нам такую-же статистику?

Нам бы нормальную статистику количество игроков на каждой фракции начиная от 28 уровня, онлайн во альянсовых событий и битв, и количество классов. Но увы(

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Postmodern сказал:

рандомные ( ни разу "неподкрученные"  ) проки рел

Дальше уже можно не читать

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, smescharik сказал:

В отличие от тебя он хоть стоять может. Ты походу только лежать в палате дурки можешь, прикованный к постели.

ни одного слова по теме,штожжжж.

думаю кого-то спросить забыли(

1 минуту назад, Globert сказал:

Дальше уже можно не читать

так не читай,кек.

зачем только что-то писать в таком случае,кеклолкеклолллллл)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Postmodern сказал:

кеклолкеклолллллл

:cereal_guy_2: Я думал такое только в мемех бывает.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Anmi сказал:

:cereal_guy_2: Я думал такое только в мемех бывает.

эта игра=мем

да даже не мем,а пранк какой-то......

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Postmodern сказал:

ты мог ответить точно также на тему банок с замка,но выбрал прекрасный баланс и ошибку,из-за которой у мага просто не было стана с комбы В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТУРА АРЕНЫ.

ты либо идиот,либо клоун.

Нет, я формчанин пост модерн. А свои клрунсуие номера оставь для своего шапито. Типа уши проигрывают битвы без просвета? Замечательно, горы так же проигрывал и битвы годами, и ответы ушей были такими же как и гор сейчас в чем проблема? Про рассинхрон и чк особенно рассмеялся... Ты вкурсе, что для чк рассинхрон вообще то один из главных врагов? Банки замка уже давно пора выпилить с арены, но уважаемые разработчики пытаются юлить жопой то режут банку на арене, то режут базовый хил при этом забивая на банки тп и очищения. Хотя учитывая книгу искажа, банки очищения на арене это вполне адекватная штука. При этом ты говоришь что любой гор сильнее любого уха, это клоунада. Потом ты ноешь что маг слаб на арене, это тоже клоунада. Потом ты говоришь что горам на арене подкручивают релы, это уже шиза 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Нет, я формчанин пост модерн. А свои клрунсуие номера оставь для своего шапито. Типа уши проигрывают битвы без просвета? Замечательно, горы так же проигрывал и битвы годами, и ответы ушей были такими же как и гор сейчас в чем проблема? Про рассинхрон и чк особенно рассмеялся... Ты вкурсе, что для чк рассинхрон вообще то один из главных врагов? Банки замка уже давно пора выпилить с арены, но уважаемые разработчики пытаются юлить жопой то режут банку на арене, то режут базовый хил при этом забивая на банки тп и очищения. Хотя учитывая книгу искажа, банки очищения на арене это вполне адекватная штука. При этом ты говоришь что любой гор сильнее любого уха, это клоунада. Потом ты ноешь что маг слаб на арене, это тоже клоунада. Потом ты говоришь что горам на арене подкручивают релы, это уже шиза 

я так и вижу,как чк рассинхрон очень сильно мешает на арене и как релы ни разу не с повышенным шансом прокают у гор,кекв.

про мага как бы,ну...речь была про комбу без стана,да и как бы не смотря на это...маг сильный?ну тогда вождь не имбалансный.

Link to comment
Share on other sites

На руби вождь 5х5 все пинает:fuck_that: в 1м бою трёх неплохих магов слил соло. Это чудовище, под книгой орка, невозможно убить. Ухи только так аренить могут(максимально не одобряю данный способ):

IMG_20220130_024057.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Postmodern сказал:

я так и вижу,как чк рассинхрон очень сильно мешает на арене

 

Мой мейн - вар. И мне в ПвЕ мешает рассинхрон, что там говорить о ЧК в ПвП.

 

4 часа назад, Postmodern сказал:

релы ни разу не с повышенным шансом прокают у гор

 

Кажется у кого-то запас фенозипама подошёл к концу

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mrakoriz сказал:

Мой мейн - вар. И мне в ПвЕ мешает рассинхрон, что там говорить о ЧК в ПвП.

Мой мейн нынче - чк. Играю с пингом под 200 и мне в ПвП рассинхрон мешает гораздо реже, чем лаги. Но шапочку из фольги автору лучше снять.

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/141748-руководство-по-передвижению-персонажа-нейтрализация-рассинхрона/

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Postmodern сказал:

я так и вижу,как чк рассинхрон очень сильно мешает на арене и как релы ни разу не с повышенным шансом прокают у гор,кекв.

про мага как бы,ну...речь была про комбу без стана,да и как бы не смотря на это...маг сильный?ну тогда вождь не имбалансный.

Как чк кругом будет попадать при рассинхроне? 

Про релы если хочешь чтоб над тобой перестали смеяться, то пруфани))). 

А маг = чк на арене 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Postmodern сказал:

пока буду видеть то,что в меня прилетает круг чк

Чк ты где встретил то? На сотом месте в рейтинге чк можно встретить после ребаланса....  Прекращайте за чк вообще что то писать,смешно аж. 

Link to comment
Share on other sites

                                                                                      ВНИМАНИЕ!!!

Перед прочтением темы настоятельно рекомендуем одевать шлемы во избежания случайных сотрясений мозга с фейспалмов, клиники уже не справляються с наплывом постадавших, берегите свое здоровье.

  P.S тс разместите это в самом начале, давайте беречь людей, ну и возрастное ограничение думаю 16+ будет уместным, не так часто можно встретить темы которые могут так вые налюбить мозги неокрепших молодых игроков

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Чк ты где встретил то? На сотом месте в рейтинге чк можно встретить после ребаланса....  Прекращайте за чк вообще что то писать,смешно аж. 

Ой, чк такие слабые на арене, падают от дуновения ветра

Хватит ныть уже, реально. Не так сильно вас пофиксили. Маг палов сильнее резанули и слез меньше от них в разы. А, кстати, насчёт чк на арене: их после ребаланса стало только больше

IMG_20220130_185430.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

Ой, чк такие слабые на арене, падают от дуновения ветра

Хватит ныть уже, реально. Не так сильно вас пофиксили. Маг палов сильнее резанули и слез меньше от них в разы. А, кстати, насчёт чк на арене: их после ребаланса стало только больше

IMG_20220130_185430.jpg

Та это их суть, пока не апнут, не успокоятся. 

Далеко ходить не нужно, прошлый предел уши выигрували турнир фракций, помнишь сколько тем было создано по этому поводу, сколько коментов с нытьем было оставлено? Ужас. 

Что мы имеем сейчас, кога уши сливают эти турниры в одну калитку? 1-2 поста с негативом по этому поводу и все.

Сколько там лет назад уши забирали битвы, 5-6?  Горы до сих пор это вспоминают, как аргумент (дети за это время с рождения в школу начинают ходить ХД). 

Самое печальное что разработчики ведутся на это нытье. 

Не сомневаюсь что чка дадут живучесть в одной из обнов, хотя ему её нельзя давать. Как и хил рею например.

После вождя можна ожидать всего.

Крч тут механика походу простая, кто громче кричит, того больше слушают.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Poga сказал:

Мой мейн нынче - чк.

Держись там:smiley_13:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Dart сказал:

Ой, чк такие слабые на арене, падают от дуновения ветра

Хватит ныть уже, реально. Не так сильно вас пофиксили. Маг палов сильнее резанули и слез меньше от них в разы. А, кстати, насчёт чк на арене: их после ребаланса стало только больше

IMG_20220130_185430.jpg

Говоришь про арену и показываешь сливной режим…

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ладиан сказал:

Говоришь про арену и показываешь сливной режим…

В этом режиме найдутся игроки с ареной. Вот недавно регал 2х2 на своем иске, попал в пати к рею в арене против других игроков разной фракции. У кого-то арены не было вовсе, у кого-то была арена и напарник в пве. Это спорный режим, можно порегать в ожидании реса рб на пили. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

В этом режиме найдутся игроки с ареной. Вот недавно регал 2х2 на своем иске, попал в пати к рею в арене против других игроков разной фракции. У кого-то арены не было вовсе, у кого-то была арена и напарник в пве. Это спорный режим, можно порегать в ожидании реса рб на пили. 

Он показывает его верхушку, которая берется сливами. Поэтому необъективная картинка.

Надо показывать топ рандом арены, если хочешь сказать,что какой-то класс прям «супер актуальный» в пвп

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...