Jump to content

[2022.01.28] Перезагрузка игровых серверов


Holmes

Recommended Posts

:cereal_man:а руби не упал, это вы хотите, чтобы все туда перешли?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Hakon сказал:

Действительно как 😆


😆😆😆😆

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

:cereal_man:а руби не упал, это вы хотите, чтобы все туда перешли?

На Руби полет нормальный. Ток делать мне там особо нечего сейчас.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Тут, к сожалению, все не так просто, но я надеюсь, что в ближайшие дни проблему получится решить и отдать вам рабочий билд :hopeless: 


Как вы к этому пришли, расскажете

При точке +10 и 1000маг дд нет возможности слить рб , таких как адмирал , например. Некоторых мобов , водолаза. Фикшеный урон не приносит никакого профита при прохождении 5го сектора в целом. Дк имея половину ресурсов , играбельнее на порядок.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Wasilich123 сказал:

При точке +10 и 1000маг дд нет возможности слить рб , таких как адмирал , например. Некоторых мобов , водолаза. Фикшеный урон не приносит никакого профита при прохождении 5го сектора в целом. Дк имея половину ресурсов , играбельнее на порядок.

Эх друже ты сам ответил на свой же вопрос это и сделали что ты пошёл и подонил в дк , первый год играешь что ли ?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Wasilich123 сказал:

При точке +10 и 1000маг дд нет возможности слить рб , таких как адмирал , например. Некоторых мобов , водолаза. Фикшеный урон не приносит никакого профита при прохождении 5го сектора в целом. Дк имея половину ресурсов , играбельнее на порядок.

Наверное дк и в замесе более полезный.....

Ой, да все вы можете слить, просто долго, так как нет урона. Напомню, вы не ДД класс.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hakon сказал:

Эх друже ты сам ответил на свой же вопрос это и сделали что ты пошёл и подонил в дк , первый год играешь что ли ?

У меня есть дк , тут дело не в этом , я выбрал пала , хотя помимо пала ещё есть рог рей иск  дк жц вождь храмовник . Я хочу чтобы пал был профитным , до ребаланса он средним , сейчас же он полностью сломан. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Напомню, вы не ДД класс.

Так же, как и вар не дд, как и дк, но в данный момент они побольше урона наносят, чем пал.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Наверное дк и в замесе более полезный.....

Ой, да все вы можете слить, просто долго, так как нет урона. Напомню, вы не ДД класс.

Чк тоже не дд класс , давайте ему оставим контроль и срежим урон , чтобы максимальный урон от его дд скиллов был 1к.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Wasilich123 сказал:

У меня есть дк , тут дело не в этом , я выбрал пала , хотя помимо пала ещё есть рог рей иск  дк жц вождь храмовник . Я хочу чтобы пал был профитным , до ребаланса он средним , сейчас же он полностью сломан. 

Так зачем тебе пал как дд, тем более если у тебя уже есть классы, направленные на нанесение урона?

Только что, Wasilich123 сказал:

Чк тоже не дд класс , давайте ему оставим контроль и срежим урон , чтобы максимальный урон от его дд скиллов был 1к.

ЧК как раз и дд.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Wasilich123 сказал:

до ребаланса он средним , сейчас же он полностью сломан

До ребаланса он был лучшим разносторонним чаром у ух...

Сейчас маг пал чисто саппорт-танк, заставляют переодеваться в физу потихоньку

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sledopblt сказал:

Так зачем тебе пал как дд, тем более если у тебя уже есть классы, направленные на нанесение урона?

ЧК как раз и дд.

Мне он нравится , они не не нужен как дд, я хочу себя чувствовать нормально , например сделать дейлы , динам кв убить рб соло. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

Так же, как и вар не дд, как и дк, но в данный момент они побольше урона наносят, чем пал.

А пал хилит группу больше чем эти двое(они вообще никого не хилят)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

До ребаланса он был лучшим разносторонним чаром у ух...

Сейчас маг пал чисто саппорт-танк, заставляют переодеваться в физу потихоньку

А зачем тогда разработчики постили видео Шинры , гайды по магическому паладину? А потом резко решили что пал должен быть физ дд?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
32 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Фикшеный урон не приносит никакого профита при прохождении 5го сектора в целом.


А должно быть иначе?) В любом случае я вообще не понимаю как вы на +10 Паладине не можете убить Адмирала. Видео сделаете? 
 

44 минуты назад, Wasilich123 сказал:

Дк имея половину ресурсов , играбельнее на порядок.


"Хорошо там, где нас нет" - слышали такую фразу? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

заставляют переодеваться в физу потихоньку

Сначала заставили переодеться в магию, теперь обратно в физу:hmm:

1 минуту назад, Ладиан сказал:

А пал хилит группу больше чем эти двое(они вообще никого не хилят)

Это уже другой вопрос:come_on:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Wasilich123 сказал:

У меня есть дк , тут дело не в этом , я выбрал пала , хотя помимо пала ещё есть рог рей иск  дк жц вождь храмовник . Я хочу чтобы пал был профитным , до ребаланса он средним , сейчас же он полностью сломан. 

Он не сломан, ты взял мдд пуху рассчитанную на хил а не на урон, поменяй специализацию а следовательно и смени оружие, я понимаю что +10 это дорого, но на будущее рекомендую тебе выше +9 не точить, дабы не влететь как сейчас. на новую пуху раскошеливаться придётся  но что поделать , со щитом - танк ,с мдд - хил , с копьем мб и дд. Выбрал мдд иди забирай хлеб у жц, урона тебе не добавят, а ещё лучше отложи своего бедолагу до лучших времён.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wasilich123 сказал:

А зачем тогда разработчики постили видео Шинры , гайды по магическому паладину?

Его постят онли из-за партнерки, а так маг палы живы, просто пошли по пути листа

5 минут назад, Sledopblt сказал:

Сначала заставили переодеться в магию, теперь обратно в физу:hmm:

Многоходов очка

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

Саппорт

Насколько помню в мото теме , супорт это тормоз , нафига нужен пал супорт нипанятна.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Wasilich123 сказал:

Чк тоже не дд класс , давайте ему оставим контроль и срежим урон , чтобы максимальный урон от его дд скиллов был 1к.

Чк по задумке как раз дд класс :little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Holmes сказал:


А должно быть иначе?) В любом случае я вообще не понимаю как вы на +10 Паладине не можете убить Адмирала. Видео сделаете? 
 


"Хорошо там, где нас нет" - слышали такую фразу? :piggy:

Беру свои слова обратно , потратив 25минут , бафнув замок гильдии , и в целом бафнув персонажа  (вышло 1104маг дд), я все таки слил адмирала. Оказывается паладин имба  из 10атак 8уходили в уклон и сопротивление. Разве так должно быть?

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Hakon сказал:

Он не сломан, ты взял мдд пуху рассчитанную на хил а не на урон, поменяй специализацию а следовательно и смени оружие, я понимаю что +10 это дорого, но на будущее рекомендую тебе выше +9 не точить, дабы не влететь как сейчас. на новую пуху раскошеливаться придётся  но что поделать , со щитом - танк ,с мдд - хил , с копьем мб и дд. Выбрал мдд иди забирай хлеб у жц, урона тебе не добавят, а ещё лучше отложи своего бедолагу до лучших времён.

Да неужели? А может быть просто не стоило разрабам трогать знамя вообще?

Вместо того чтобы сделать нормальный класс, они полностью убили его,так ещё и+ обманули всех людей кто точился в магию через одно место...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darksaid сказал:

Да неужели? А может быть просто не стоило разрабам трогать знамя вообще?

Вместо того чтобы сделать нормальный класс, они полностью убили его,так ещё и+ обманули всех людей кто точился в магию через одно место...

Ничего подобного, никто никого не накалол , поставили палов мддшников туда где их место, теперь либо танчить на 2р мдд либо хилить убрали 3 составляющую в этом буйстве красок такую как дд, радуйся что не на 40% сейчас бубнишь а на 50%. После драки кулаками не машут , все палы проели этот ребаланс просидев афк а теперь пришли ныть и права качать , а где же вы были соколики?! В логове или на арене ?! Ну так это пыль сдуйте обратно, сейчас соплями делу не поможешь .

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Suz сказал:

Чк по задумке как раз дд класс :little_kid1:

Так пусть наносит дд , тогда давайте отберёт контроль , оставим 1скилл контроля как у других дд классов.

Link to comment
Share on other sites

В 30.01.2022 в 21:35, Derzkaya Татьяна сказал:

Планируется ли после предела, сразу внедрить систему матчмейкинга предела в GvG тритон? @Holmes @Hedfuc

Этот подбор разве работает? Нам 3 подряд одни и теже попадались

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hakon сказал:

Ничего подобного, никто никого не накалол , поставили палов мддшников туда где их место, теперь либо танчить на 2р мдд либо хилить убрали 3 составляющую в этом буйстве красок такую как дд, радуйся что не на 40% сейчас бубнишь а на 50%. После драки кулаками не машут , все палы проели этот ребаланс просидев афк а теперь пришли ныть и права качать , а где же вы были соколики?! В логове или на арене ?! Ну так это пыль сдуйте обратно, сейчас соплями делу не поможешь .

Не согласен, была куча толковых предложений  по улучшению класса до ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wasilich123 сказал:

Не согласен, была куча толковых предложений  по улучшению класса до ребаланса.

Бро ну сколько палов пришло? 3? Ты да я , да мы с тобой?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Darksaid сказал:

Да неужели? А может быть просто не стоило разрабам трогать знамя вообще?

Вместо того чтобы сделать нормальный класс, они полностью убили его,так ещё и+ обманули всех людей кто точился в магию через одно место...

Знамя было фишкой пала все время , тоже не понимаю зачем его нужно было трогать. Запредельного урона оно не наносило и до ребаланса.

8 минут назад, Hakon сказал:

Бро ну сколько палов пришло? 3? Ты да я , да мы с тобой?

Да были все , кто играет на палах!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gandalf сказал:

Палы шмалы.. ребята, играйте дд классами, за ними будущее :advise:

Как и прошлое,настоящее…

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Чк тоже не дд класс , давайте ему оставим контроль и срежим урон , чтобы максимальный урон от его дд скиллов был 1к.

А теперь вспомним, что сказал Холмс - дд-дебафер. В игре специализация - нанесение урона и контроль(не я сам выдумал, все написано при создании перса). Шах и мат гений блин. И хватит примешивать ЧК, мы тут вроде о пале говорим.....

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

А теперь вспомним, что сказал Холмс - дд-дебафер. В игре специализация - нанесение урона и контроль(не я сам выдумал, все написано при создании перса). Шах и мат гений блин. И хватит примешивать ЧК, мы тут вроде о пале говорим.....

Ок

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Так же, как и вар не дд, как и дк, но в данный момент они побольше урона наносят, чем пал.

То что один танк наносит больше урона чем другой вроде норма. Дк вроде вообще жил раньше от вампа - то есть от урона на прямую. Но тут спорить за урон танков не буду - не разбираюсь.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wasilich123 сказал:

Так пусть наносит дд , тогда давайте отберёт контроль , оставим 1скилл контроля как у других дд классов.

Тогда дайте ему урон как и у других дд классов :little_kid1:

Edited by Suz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

И хватит примешивать ЧК, мы тут вроде о пале говорим.....

Это точно ты? Ты же, наоборот, сам любишь, где удобно и где неудобно, приплести чк:troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ладиан сказал:

А пал хилит группу больше чем эти двое(они вообще никого не хилят)

Шта?! По 100 хп на группу ?! Ты серьезно ?! А ничего что эти двое урон пободрее пала держат ?

2 часа назад, Horimiya сказал:

(не я сам выдумал, все написано при создании перса)

Это же там такое написано смотрю и не вижу в упор?

E5376976-5A87-41DF-98B8-EE695B21B2F7.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...