Jump to content

[2022.01.31] 6 Сезон активностей “Фестиваль грёз”: приключения продолжаются!


LeeLoo

Recommended Posts

22 часа назад, LeeLoo сказал:
  • мгновенно восстанавливает 15% от максимального количества здоровья  и 20% от максимального количества энергии владельца прислужника каждые 10 секунд (активный навык);
  • уменьшает входящий урон на 30% и увеличивает скорость передвижения владельца прислужника на 15% на 10 секунд (активный навык);

Как умело вы втаптываете наличие саппортов в игре, Хилы и так сейчас мало востребованы в связи с сильной экипировкой, не соответствующей маленькой сложности мобов/инстов.

3 минуты назад, Darkstyle сказал:

Следующая неделя последняя

Понятно, очередное некорректное нововведение игровых функций. Маё пачтение.

Edited by Hanpuxoge
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Под мантрой как ты его зафокусишь

До мантры станы,сало в него можно было ведь накидать

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Ребята кто знает такого мага на амбере как дариун? Вот скажите мне пж почему он такой агрошкольник?:huh: 

Я за свого бд 24 ишол к 1 рб что би пофармить вижу он идет ну и я так сказать на такси сел, дошли до рб и он в чат локе начинает ругаться 

Screenshot_2022-01-29-16-17-39-566_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.6f10c8d8d7ed6e657acda3752ad438f7.jpg

Вот, жалко что ему чат бан на ниделю не дадуть:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Под мантрой как ты его зафокусишь

Разве зимние сундуки так быстро открываются?  Я думал там секунд 10 на это надо 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DariusDeGer said:

Разве зимние сундуки так быстро открываются?  Я думал там секунд 10 на это надо 

Фулл мантра под свитком орка висит достаточно, чтобы открыть сундук за 10 секунд

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkdogyy сказал:

Фулл мантра под свитком орка висит достаточно, чтобы открыть сундук за 10 секунд

Опять этот орк замешан…

12 минут назад, Люблю варспир сказал:

Ребята кто знает такого мага на амбере как дариун? Вот скажите мне пж почему он такой агрошкольник?:huh: 

Я за свого бд 24 ишол к 1 рб что би пофармить вижу он идет ну и я так сказать на такси сел, дошли до рб и он в чат локе начинает ругаться 

Screenshot_2022-01-29-16-17-39-566_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.6f10c8d8d7ed6e657acda3752ad438f7.jpg

Вот, жалко что ему чат бан на ниделю не дадуть:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Там арено шмот есть же на этом маге?

Link to comment
Share on other sites

Если так подумать, то бп между ивентами - это тревожный знак. Если сейчас бонусы в инстах даются как бы на время ивента и в общем-то используются в ивентовых подземельях, то ввод бп в неивентовое время дает бонусы уже к обычным инстам (я знаю, что баффы работают в любом инсте, просто в ивент обычные инсты гильдиям без замка ходить смысла нет). Также введение "транспорта" на всей территории опять же вынуждает этот бп побыстрее открыть = купить. Вообще все работает на покупку: усиления, убыстрения, сундуки с троллем(без), но это выглядит логично в условиях бп = особый вид активности на ивентах.

А вот если бп будет доступен постоянно, то придется, чтобы не стать "отстающим", каждые 30 дней выкладывать 5к синих (750р). Возврат подписочной модели, получается...🤔

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, nth сказал:

Если так подумать, то бп между ивентами - это тревожный знак. Если сейчас бонусы в инстах даются как бы на время ивента и в общем-то используются в ивентовых подземельях, то ввод бп в неивентовое время дает бонусы уже к обычным инстам (я знаю, что баффы работают в любом инсте, просто в ивент обычные инсты гильдиям без замка ходить смысла нет). Также введение "транспорта" на всей территории опять же вынуждает этот бп побыстрее открыть = купить. Вообще все работает на покупку: усиления, убыстрения, сундуки с троллем(без), но это выглядит логично в условиях бп = особый вид активности на ивентах.

А вот если бп будет доступен постоянно, то придется, чтобы не стать "отстающим", каждые 30 дней выкладывать 5к синих (750р). Возврат подписочной модели, получается...🤔

Бп вводился не для игроков же)

Это и есть,прежде всего,один из путей заработка для разработчиков

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ладиан said:

Опять этот орк замешан…

Там арено шмот есть же на этом маге?

Хз я ево часто в пве шмоте из 32 полусетом вижу за арену хз, он у меня на 2 главних персах в чс сидит)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Хз я ево часто в пве шмоте из 32 полусетом вижу за арену хз, он у меня на 2 главних персах в чс сидит)

Ну, я думаю, 99% это оренер)

так что не удивляйся его обезьяньему поведению 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ладиан сказал:

Это и есть,прежде всего,один из путей заработка для разработчиков

Я не против заработка, я даже за. Но если на условную заточку можно положить, во-первых, на один аккаунт (небоевой, чтобы случайно не купить пак лицензий в час ночи), во-вторых, один раз за определенный (довольно большой иногда) период, то тут я буду должен иметь валюту на каждом из аккаунтов с играбельными хай лв персами, да еще и почти ежемесячно ее тратить ради неопределенной выгоды. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nth сказал:

Я не против заработка, я даже за. Но если на условную заточку можно положить, во-первых, на один аккаунт (небоевой, чтобы случайно не купить пак лицензий в час ночи), во-вторых, один раз за определенный (довольно большой иногда) период, то тут я буду должен иметь валюту на каждом из аккаунтов с играбельными хай лв персами, да еще и почти ежемесячно ее тратить ради неопределенной выгоды. 

Да там не такие награды, чтобы прям париться из-за…я,правда,тур по жетонам не взял из-за того, что у конкурентов бафф был, а у меня нет…

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Да там не такие награды, чтобы прям париться

10% урона, защиты и скорости передвижения в инстах, 25% ог, 20% знаний. Это неслабая разница, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Если новый сезон начинается одновременно с закрытием текущего, то,значит, новый ивент тоже сразу начнётся?:suspiciousowl: @Holmes

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Панда Варварская сказал:

новый ивент тоже сразу начнётся?

Да, да, давай! Бегать между ирсом и пределом, чтобы зарегаться на обеих собах, круть👍

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nth сказал:

Да, да, давай! Бегать между ирсом и пределом, чтобы зарегаться на обеих собах, круть👍

Не, то есть предел закончился и сразу же новый начался, я про это :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство что предел ещё 2 недели будет:corner: надеюсь не совместят китайский нг и предел, так как замещение мир соб негативно отображается на сборе смайлов с соб китая. А за бп очень даже интересно он охватывает кучу ивентов если так считать то предел, китайский нг, карнавал ну и скидка на ап ги конечно не ивент но тож событие:pin3:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Daff сказал:

Такое чувство что предел ещё 2 недели будет:corner: надеюсь не совместят китайский нг и предел, так как замещение мир соб негативно отображается на сборе смайлов с соб китая. А за бп очень даже интересно он охватывает кучу ивентов если так считать то предел, китайский нг, карнавал ну и скидка на ап ги конечно не ивент но тож событие:pin3:

Карнавал это тот что бразильский?

там что бывает?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Карнавал это тот что бразильский?

там что бывает?

Да бразильский он по идее в начале марта. По сути тот же китайский нг.Мир соба на ирсе и событие ги где мститель щас торчит. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Daff сказал:

Да бразильский он по идее в начале марта. По сути тот же китайский нг.Мир соба на ирсе и событие ги где мститель щас торчит. 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2022 в 01:21, LeeLoo сказал:

наносит мгновенный магический урон противнику, в зависимости от текущего уровня здоровья - чем меньше уровень здоровья врага, тем больше урон (активный навык);

 

Паччиму экзекут дали пету, а не варвару? Раз аое не дают, дайте хоть экзекут:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы изложить свою точку зрения по поводу нового бп.

Молодцы, прислушались-таки (уже не в первый раз) к игрокам: не оставили пустых ячеек в бесплатном бп, что очень круто. В остальном бп как бп:piggy:

Платная часть ничем примечательным не отличается. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Хоспати спаси и сохрани детей наших...

К чему был этот пост? Или вас возмутило, что я сравнил схожесть причёски, с причёской игрового персонажа, а не Эйнштейна? 

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2022 в 18:21, LeeLoo сказал:

В Сундуках могут оказаться:

Вот так нас и обманывают. Пользуясь нашей не внимательностью. В сундуках могут оказаться.... Как бы намекая заранее-там нет нифига,но могут оказаться...

 

А если серьезно,ждал подобного бп или ивент на данные костюмы. Но случился ребаланс,после которого нет смысла покупать эти задания. В прошлом бп набрал 200 очков из 850:come_on:. Умеют они отбить желание в это играть

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это, конечно, не очень важная проблема, но все же. Твин 18 лв. 2 задания на мобов айва и 1 на рб ирса. Не должно ли быть все на одном острове? А то как-то странно выходит.

image.png.691d8c123f78b479e318f497f4463497.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nth сказал:

2 задания на мобов айва и 1 на рб ирса. Не должно ли быть все на одном острове? А то как-то странно выходит.

А что странного? Перемещение бесплатное, почему нет? Одно напрягает, идти до Гали далеко, это 2 тп нужно тратить, а так-то нормально. Вот ток там сейчас постоянно пусто наверное, а соло тяжко на 18лв.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Перемещение бесплатное

Так это пока. Предел закроется, и придется тем, кто это будет проходить на 18 лв (а это новички, твинами делают разве что на 1 приз и то не на всех) тратить либо 2 тп, либо 400+270 каждый день.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Это, конечно, не очень важная проблема, но все же. Твин 18 лв. 2 задания на мобов айва и 1 на рб ирса. Не должно ли быть все на одном острове? А то как-то странно выходит.

image.png.691d8c123f78b479e318f497f4463497.png

Мне вообще странное задание дали ежедневное притом, убей мстителя. Ток вот мстителя в игре сейчас нет он появится как уберут рб с ги собы ирса.И как выполнить квест на убийство рб которого не существует???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Буду надеяться макс размер личного склада увеличат, куча секций уже набирается. Занимают место в рюкзаках, и выкинуть жалко)

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...