Jump to content

Лучшие игроки


Fuckt

Recommended Posts

Ну, думаю мой список предсказуем.

Горы:

 

Lemyr(Vvosmoi, Lemyrr, Lemyrshik и т.д.) - отлично играет за всех.

Pakito - ну думаю, пояснять не надо. Человек на действиях которого я учился в далекой 0.7.

Mrjerruss - шам-бог, один удар - два трупа. Хоть он и в топ шмоте, но прямые руки отрицать нельзя.

Till - отлично играет варом.

Batja - умный и пряморукий игрок.

Acer - хитрый, тактика и ровные руки.

 

Ушки:

 

Musickor - прямые руки.

Zloiii - сволочь редкая, из-за него Динальта полмесяца проходил >:D >:D >:D

Droiddd - очень мощный друль в мое время, незнаю как сейчас.

Ohot - как в бою не знаю, но ум, изворотливость и способность нормально сплотить игроков говорят сами за себя.

Soulsdevil - мощная и пряморукая сволочь.

 

Вроде все :friends:

Извиняй кого забыл :pardon:

 

Link to comment
Share on other sites

Хелла нагибал будучи 15лвл так что этот нуб проблем никому не доставит.

тебя тоже буду рад нагнуть го пвп

Ваха неплохой рей но злой его нагнет как тузик грелку отметелит...

 

Во-первых! В пвп ты мне не ровня.(и пол хп снести не успеешь)

Во-вторых! В игру я больше не играю, так как не вижу смысла.(потому что придется убить много денег на заточку. А я тока уволился :) )

Ну и в-третьих. Waxangel самый сильный рей! И тот, кто ходил с ним в пвп, с этим не поспорит. А Hell самый умный бд(умеет пользоваться парированием). А то что ты его нагибал 15м лвл, это всего лишь твои фантазии, так как ты его считаешь крысой. Хотя сам не лучше...

Вроде все сказал)

Link to comment
Share on other sites

Мде уж темка) Для меня топ - это мои друзья) Ибо ничего дороже дружбы нет в этой игре)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых! В пвп ты мне не ровня.(и пол хп снести не успеешь)

Во-вторых! В игру я больше не играю, так как не вижу смысла.(потому что придется убить много денег на заточку. А я тока уволился :) )

Ну и в-третьих. Waxangel самый сильный рей! И тот, кто ходил с ним в пвп, с этим не поспорит. А Hell самый умный бд(умеет пользоваться парированием). А то что ты его нагибал 15м лвл, это всего лишь твои фантазии, так как ты его считаешь крысой. Хотя сам не лучше...

Вроде все сказал)

 

тебя нагибал нагну и нагибать буду, го пвп сейчас? или не можешь?:Dну конечно позориться нехочешь...

хелл нуб нуб нуб и нубом будет.

ваха как всегда сосет у всех)

вопросы?

Link to comment
Share on other sites

тебя нагибал нагну и нагибать буду, го пвп сейчас? или не можешь?:Dну конечно позориться нехочешь...

хелл нуб нуб нуб и нубом будет.

ваха как всегда сосет у всех)

вопросы?

 

ааа ооо вижу твой ник :facepalm: я уже счета сбился скок раз тебя нагибал а если против него еще выползишь то он тебя вообще как тряпочку порвет
Link to comment
Share on other sites

Тема - срач для набивания постов... Иного смысла не вижу в ней. Off closed.. p.s. Hell и Waxangel вполне приличные противники, с которыми я дуэлился

Link to comment
Share on other sites

Тема - срач для набивания постов... Иного смысла не вижу в ней. Off closed.. p.s. Hell и Waxangel вполне приличные противники, с которыми я дуэлился

 

хелл слабак))
Link to comment
Share on other sites

та задрали вы кости мыть,всем пофигу какие у вас там личные отношения,в личку их выясняйте,а тут отписываем только мнение о том кто на ваш взгляд хорош в игре,что ж вы неможете мнение других принять?написал свое мненние и если не согласен с мнением других ваще больше в тему не заходите

Link to comment
Share on other sites

zedtemp :good: в 0.7 в 4 шама четко рулил ;D лучший в номинации МУЛЬТОВОД

eugen гонял ух в 1.0 - 2.0 лучший в номинации

ВРАГ УХ

eirenka  ;D с огромным отрывом лидирует в номинации МЕГАНУБ :rofl:

Link to comment
Share on other sites

 

тебя нагибал нагну и нагибать буду, го пвп сейчас? или не можешь?:Dну конечно позориться нехочешь...

хелл нуб нуб нуб и нубом будет.

ваха как всегда сосет у всех)

вопросы?

 

эммм.... Даже не знаю, что сказать) Какую то ахинею пронес тут)

Я с тобой дрался только 1 раз. И это было на турнире) И я тебя.......НАГНУЛ! ;D  В пвп я не пойду, так как больше не играю. Да и шмот не заточен... :blush:

Hell не нуб. Просто ты идиот, считаешь его крысой, поэтому и обсираешь.

Ну а вахе ты просто завидуешь)))

Так что, лечи нервы, многоуважаемый школьник ;D

Link to comment
Share on other sites

У кого большие яйки?!У МЕНЯ БОЛЬШИЕ ЯЙКИ!!!:D.Тема загажена.Для меня хорошие игроки это те которые ведут ся как люди)а не бацилы с уровнем интеллекта ниже табуретки)))

на топазе это-moxuto всегда приведет на выручку,boy адекватный игрок,lowyplyxu веселый парень ПОЧТИ адекват(черД не правильно написал) batja и еще еще еще много их)))ну и естесственно все "старики"))))

Link to comment
Share on other sites

zedtemp :good: в 0.7 в 4 шама четко рулил ;D лучший в номинации МУЛЬТОВОД

 

Один раз мы его слили на гоше...

Он после этого пришел восемью шамами :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Один раз мы его слили на гоше...

Он после этого пришел восемью шамами :facepalm:

 

угу. Вам,ребят, до Зеда как до Китая на спине.... и возможно он сейчас не дремлет а где- то качается... ток не на 8-ми окнах уже а на 8-ми пк одновременно.  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Ozi и Ilegenda-лучшая пати на арене

 

+++++++++++самые топовые бойцы! их не кто победить не мог а если и побеждали то рандомом на крит уворот
Link to comment
Share on other sites

да и легенда красавица не писаная да и хороший человек тоже! ей там сотни лавиласов пишут а она всем отвечает вежливо

Link to comment
Share on other sites

эх...а зед теперь как мифология...многие о нем говорят но не все этого маньяка знают:-)душевный был:-)

Link to comment
Share on other sites

эх...а зед теперь как мифология...многие о нем говорят но не все этого маньяка знают:-)душевный был:-)

 

ага был когда то такой хрен который бегал сразу 4 мультами и ухи от него в разные стороны! не разу не видел что бы его сливали! миф у гор, легенда ! ;D
Link to comment
Share on other sites

ага был когда то такой хрен который бегал сразу 4 мультами и ухи от него в разные стороны! не разу не видел что бы его сливали! миф у гор, легенда ! ;D

 

 

мне кажется Трус говорил про более ранние версии игры,про те что были до 0.5.0

Link to comment
Share on other sites

 

мне кажется Трус говорил про более ранние версии игры,про те что были до 0.5.0

 

когда еще пвп не было! эхх да тогда эта сволочуга дейлы не довал проходить! даже ща помню когда до профы серва 3 минуты и надо кв на холодную кровь и тут зедек подлетает и всех мобов агр на ся! ппц :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Начал писать и понял что список слишком большой получится, слишком много индивидуальностей, и каждому я благодарен за что-то, и у многих в этой игре есть своя ипостась, кто-то веселит народ, кто-то хорош на арене, кто-то в фарме... А в легенды варспира - только Зеддек!

Link to comment
Share on other sites

глупости все что писали....возносите людей с кем положительно общаетесь. сейчас есть много новых игроков которые разложат ваших "хаев" с помощью доната естественно..по поводу шамов...дагбой неплохой ...по поводу варов...хз сколько я не кричал в торг горам, чтобы они вышли с моим бд под надиром в пещере  вышло только 2ое. вар лемур. и еще какой то не помню ник упали 2ое естественно по очереди). крекер...ну у него ща походу кризис не точиться падает хотя старый игрок в 0.4.4 норм бились) роги....все на одно лицо..из инвиза вышел ударил и сам же упал после напасов....по поводу эльфов..ваха норм парень и не плохой рэй.. в пвп проиграл видимо мой рэй чуть сильнее..седи по моему вообще не игрок а болтун...схххс задонатился на +10 раньше всех и счетаеться имбой ))хотя на досах ему ловить нечего ;)коксик вроде норм рэй...в пвп с ним не был. стэн и релеон с нормальным инетом))агрят досы когда меня там нет) ..по поводу бд..нормал бд это если не ошибаюсь подоног ну он и по тактике норм только шмот у него хуже чем у фаирлорда и килерб. друль... ну как бы принято всем друлям ровняться на салента) отдам ему 1 место.

Link to comment
Share on other sites

Minzdrav,Paperlove,Droiddd,Romuel,Rekkey,Assassins,Demonoes,Alinka,Kiocy,Kmspsj,Minaflaminka,Pavlik,Kubik,Ronin,Пиздюк,Padonog,Трус,Pakito...это все отличные игроки и замечательные люди,прошла с ними воду,огонь и медные трубы, с Наступающим вас любимки:* и всех игроков Варспы:)

Link to comment
Share on other sites

Minzdrav,Paperlove,Droiddd,Romuel,Rekkey,Assassins,Demonoes,Alinka,Kiocy,Kmspsj,Minaflaminka,Pavlik,Kubik,Ronin,Пиздюк,Padonog,Трус,Ohot,Pakito...это все отличные игроки и замечательные люди,прошла с ними воду,огонь и медные трубы, с Наступающим вас любимки:* и всех игроков Варспы:)

 

Ты за обе фракции что ли играешь?
Link to comment
Share on other sites

Minzdrav,Paperlove,Droiddd,Romuel,Rekkey,Assassins,Demonoes,Alinka,Kiocy,Kmspsj,Minaflaminka,Pavlik,Kubik,Ronin,Пиздюк,Padonog,Трус,Ohot,Pakito...это все отличные игроки и замечательные люди,прошла с ними воду,огонь и медные трубы, с Наступающим вас любимки:* и всех игроков Варспы:)

 

всех мужиков своих перечислила :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ты еще удивляешься таким двуличным людям?

 

Еще один считаюший, что за другую фракцию играют люди у которых 3 ноги и 1 глаз :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Еще один считаюший, что за другую фракцию играют люди у которых 3 ноги и 1 глаз :facepalm:

 

ушню фракцией не считаю.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...