Jump to content

Прятки


musickor

Recommended Posts

Вдохновило:

 

 

Да есть еще идея.Для тех кому скучно)))Я в ла2 делал так.Писал в трэйд что я спрятался в таком то таком то районе(приблизительно) кто меня найдет получит то-то то-то)))Иль ж кто меня догонит)))вродь идея глупая но когда я увидел что меня ищут около 300 человек,или того хуже когда за мной гнались столько ж человек,это было очень весело))))

 

итак 8.1.12

персонаж бд с ником tamerllan гдето на горской половине карты Ирсельнорт :spiteful: :spiteful: :spiteful:

искать можно начинать в 19 : 00 мск

первый эльф который меня обнаружит и крикнет в чат "Выловил Редиску!!!"(именно так иначе незачетт)получит новогодний костюм!!!

первый гор который меня сольет и три раза обойдет мой труп не получит ничего(обмена незнаю межфракционного) но будетт победителем!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хахах ;D я участвую))

Только одна проблема - у новогодних костюмов параметр "получение" ;)

Link to comment
Share on other sites

втф...

ну тогда приз 10 сфер заточки атаки+ 10 сфер заточки защиты(12-16 лвл естевственно)

Link to comment
Share on other sites

втф...

ну тогда приз 10 сфер заточки атаки+ 10 сфер заточки защиты(12-16 лвл естевственно)

 

ИМХО...Лучше не практичный приз, который просто потратишь) а костюм какой-нибудь...пусть не новогодний, но костюм...Чтоб потом одевать его и носить с гордостью, мол, я лучше всех знаю горские земли и вообще крутой поисковик)
Link to comment
Share on other sites

Да у тебя всё бред :D и почему именно в варспе это бред?

 

Беготня с таким рассинхроном и обрывами связи будет очень занимательна.
Link to comment
Share on other sites

Беготня с таким рассинхроном и обрывами связи будет очень занимательна.

 

Рассинхрон вообще не помеха беготне :) он помеха бою, а беготне вообще нисколько :) обрывы связи? Не, не слышал
Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон вообще не помеха беготне :) он помеха бою, а беготне вообще нисколько :) обрывы связи? Не, не слышал

 

У меня нет слов  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

У меня нет слов  :facepalm:

 

Okay

это не беготня я буду находится в одной точке

 

Он имел в виду нашу беготню :) то что будем бегать и тебя искать
Link to comment
Share on other sites

Догонялки тоже вполне нормально реализуемо...Никакие рассинхроны не помешают :) берем чела с быстрым инетом и пусть бегает по всем локам...Цель - кинуть ему обмен прежде, чем тот снова скроется :) если будут участвовать много человек...Его быстро выловят

Link to comment
Share on other sites

Догонялки тоже вполне нормально реализуемо...Никакие рассинхроны не помешают :) берем чела с быстрым инетом и пусть бегает по всем локам...Цель - кинуть ему обмен прежде, чем тот снова скроется :) если будут участвовать много человек...Его быстро выловят

 

Вот это вообще верх бредятины.
Link to comment
Share on other sites

И почему я не удивлен :) что для тебя не бред? :)

 

То, что несёт хотя бы немного смысловой нагрузки.
Link to comment
Share on other sites

То, что несёт хотя бы немного смысловой нагрузки.

 

Смысловая нагрузка - передохнуть от фарма и боев и заняться чем-то отвлеченным от основных игровых процессов.
Link to comment
Share on other sites

Смысловая нагрузка - передохнуть от фарма и боев и заняться чем-то отвлеченным от основных игровых процессов.

 

А ты не пробовал заниматься чем-нибудь ещё, помимо задротства в Варспе?

Ты меня пугаешь...

Link to comment
Share on other sites

это гон я знаю 9 мест где не найдут не когда. (у ели) канешно если ник не большой. 4 из них у горов но там мобы могут слить. Если у вас маленкий ник то смело можно встать за ель. Так как ель не становится прозрачной. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А ты не пробовал заниматься чем-нибудь ещё, помимо задротства в Варспе?

Ты меня пугаешь...

 

Дык, я только тем и занимаюсь, что не задротством :) но бои и рейды тоже надоедают

ребят пж вдругую темус флудом

 

Okay, больше не буду тут писать :3

это гон я знаю 9 мест где не найдут не когда. (у ели) канешно если ник не большой. 4 из них у горов но там мобы могут слить. Если у вас маленкий ник то смело можно встать за ель. Так как ель не становится прозрачной. :facepalm:

 

А я знаю способ, как проверить, находится ли человек в этой локе :)
Link to comment
Share on other sites

я тоже знаю ну небудеш вить ты бегать по всем локам и включать обмен

 

Это всяко легче, чем каждую локу обыскивать) а так можно только по границе идти и прощелкивать обмен
Link to comment
Share on other sites

Небольшая поправка..

 

при нахождении игрока вам надо будет сделать скрин рядом с ним.

для победы.

это чтобы без халтуры

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...