Jump to content

Воскрешаем метку


Recommended Posts

В последнем  изменении навыков было сделано очень правильное изменение, а именно убрали стаки метки. Но забыли увеличить силу 1 стака.  Сейчас навык не критует и это очень критично для пве, срез защиты очень мизерный, так как фактическое уменьшение % защиты очень слабое.

Предложение состоит в том чтобы сделать навык пассивным.

Теперь мистическая метка будет дебафом который налаживается при попадании слезами. Навык сможет наносить критический урон. Убрать аое урон от окончани действия/повторного наложения дебафа. И срезать примерно 10-15% урона.

Зачем это нужно? Жрецу нечего по факту прокачивать в пве после ауры и крыльев, так как кара пвп навык, урона много она не вносит, искупление на критует и имеет долгую перезарядку. Слезам ограничили радиус поражения и тем самым подрезали урон поэтому такое изменение не сделает гипер дд из класса. А с этим изменением появиться навык куда будет рационально вложить поинты, сделает класс немого полезнее для группы и даст небольшую прибавку к урону.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

Жрецу нечего по факту прокачивать в пве после ауры и крыльев, так как кара пвп навык,

Как говорится: "2 скила для себя, один для гильдии" - кару можно не качать, только если тебя не волнует победа твоей ги на гвг:like_a_sir1:

3 часа назад, Anmi сказал:

искупление на критует и имеет долгую перезарядку.

Кстати да. Искуп с 1200+дд и банкой хила выхиливает почти 2000, но эти ~20сек кд просто ужас

 

3 часа назад, Anmi сказал:

Но забыли увеличить силу 1 стака.  Сейчас навык не критует и это очень критично для пве, срез защиты очень мизерный, так как фактическое уменьшение % защиты очень слабое.

Метка, как лужа чк и мас корни друля, почему-то продолжает уходить в сопру и урон не наносит. Лучше бы это сначала исправили

3 часа назад, Anmi сказал:

Слезам ограничили радиус поражения и тем самым подрезали урон поэтому такое изменение не сделает гипер дд из класса

В пве этот фикс не ощущается вообще, да и в пвп тоже.

Вообщем, я за изменение метки таким образом, ведь она юзабельна только в пве и только на босах.

Edited by Helnex
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Helnex сказал:

Как говорится: "2 скила для себя, один для гильдии" - кару можно не качать, только если тебя не волнует победа твоей ги на гвг:like_a_sir1:

Ну вообще не волнует, 6 секунд немоты, который ещё зависим от рассинхрона… ещё уходит в уклон и блок… не, лучше что-нибудь стоящее прокачать, чем это. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ну вообще не волнует, 6 секунд немоты, который ещё зависим от рассинхрона… ещё уходит в уклон и блок… не, лучше что-нибудь стоящее прокачать, чем это. 

Ну правильно, пусть лохи качают кару, я же не такой, лучше что-нибудь стоящее прокачать, но я пока хз что это. Да, скил рандомный и слабый по сравненнию с другим контролем в игре, но выбора особо и нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helnex сказал:

Метка, как и лужа чк, почему-то продолжает уходить в сопру и урон не наносит. Лучше бы это сначала исправили

Еще добавь сюда лужу друида(у нее урон в сопру уходит потому что гладиолус)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Еще добавь сюда лужу друида(у нее урон в сопру уходит потому что гладиолус)

Добавил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helnex сказал:

Как говорится: "2 скила для себя, один для гильдии" - кару можно не качать, только если тебя не волнует победа твоей ги на гвг

Моя ги так сильна что не нуждается в каре :troll_face1:

P. S.  Де лайки?

1 час назад, Helnex сказал:

В пве этот фикс не ощущается вообще, да и в пвп тоже.

А грот?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helnex сказал:

Ну правильно, пусть лохи качают кару, я же не такой, лучше что-нибудь стоящее прокачать, но я пока хз что это. Да, скил рандомный и слабый по сравненнию с другим контролем в игре, но выбора особо и нет.

Та же метка или искуп. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...