Jump to content

Небольшое облегчение жизни друлю


Alaen

Recommended Posts

Побегал на своем старом друле инсты(наконец то стали брать, спс разработчикам) но вот после 2 часов игры на нем меня слегка стошнило, столько кнопок после дд жать очень не комфортно. На такие скилы как связь, пет, масс корни, приходится тратить очень много внимания и сил, так как они не работают по 1 кнопке. Конечно многие могут сказать, что мол зажрался на своем дд, ктото там на магах в пианино вообще играет, но, я в свою защиту скажу что маг может просто кидать скилл за скилом по заранее удобно продуманной очереди, а дру как хил должен помимо дамага следить еще и за группой, подхиливать ддшек которые проседают, на когото кидать нимб в нужную секунду и тд, в связи с этим геймплей сложнее чем у мага. 
В общем что я предлагаю: необходимо пофиксить взятие в таргет для связи, оно там вообще ненужно, дру кидает связь на всю группу, на цель вне пати ее кинуть нельзя, так зачем вообще взятие в таргет?? это лишняя кнопка которую при этом необходимо жать по кд. Потом пет, было бы неплохо если б он также призывался одной кнопкой, я лично не понимаю зачем нужно указывать куда его призывать, пусть призывается сразу на том месте где стоит друль. Корни, с ними буду уже мириться, так как они роляют в масс пвп, и иногда нужно кинуть их с нескольких ярдов. 
На этом вроде все.
Друли, кто там живой остался, макс репост!!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

но вот после 2 часов игры на нем меня слегка стошнило, столько кнопок после дд жать очень не комфортно

И что? Я спокойно жму кнопочки со всей своей раскладки

1 минуту назад, Alaen сказал:

зажрался на своем дд

Так и есть не делайте из дру однокнопочное существо

2 минуты назад, Alaen сказал:

Потом пет, было бы неплохо если б он также призывался одной кнопкой

Не спс

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Alaen сказал:

Побегал на своем старом друле инсты(наконец то стали брать, спс разработчикам) но вот после 2 часов игры на нем меня слегка стошнило, столько кнопок после дд жать очень не комфортно. На такие скилы как связь, пет, масс корни, приходится тратить очень много внимания и сил, так как они не работают по 1 кнопке. Конечно многие могут сказать, что мол зажрался на своем дд, ктото там на магах в пианино вообще играет, но, я в свою защиту скажу что маг может просто кидать скилл за скилом по заранее удобно продуманной очереди, а дру как хил должен помимо дамага следить еще и за группой, подхиливать ддшек которые проседают, на когото кидать нимб в нужную секунду и тд, в связи с этим геймплей сложнее чем у мага. 
В общем что я предлагаю: необходимо пофиксить взятие в таргет для связи, оно там вообще ненужно, дру кидает связь на всю группу, на цель вне пати ее кинуть нельзя, так зачем вообще взятие в таргет?? это лишняя кнопка которую при этом необходимо жать по кд. Потом пет, было бы неплохо если б он также призывался одной кнопкой, я лично не понимаю зачем нужно указывать куда его призывать, пусть призывается сразу на том месте где стоит друль. Корни, с ними буду уже мириться, так как они роляют в масс пвп, и иногда нужно кинуть их с нескольких ярдов. 
На этом вроде все.
Друли, кто там живой остался, макс репост!!

связь можно сделать стойкой, чтобы сама кидалась - универсальное предложение для тех, кому лень кнопки жать.

Берешь любой скилл который тебе хочется убрать с раскладки, но чтобы он при этом работал, и просишь сделать его стойкой, а после реворка собираешь друзей и идешь ныть на то, что тебе теперь маны не хватает, уважаемые разработчики фиксят потребление маны

PROFIT

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Alaen сказал:

Побегал на своем старом друле инсты(наконец то стали брать, спс разработчикам) но вот после 2 часов игры на нем меня слегка стошнило, столько кнопок после дд жать очень не комфортно. На такие скилы как связь, пет, масс корни, приходится тратить очень много внимания и сил, так как они не работают по 1 кнопке. Конечно многие могут сказать, что мол зажрался на своем дд, ктото там на магах в пианино вообще играет, но, я в свою защиту скажу что маг может просто кидать скилл за скилом по заранее удобно продуманной очереди, а дру как хил должен помимо дамага следить еще и за группой, подхиливать ддшек которые проседают, на когото кидать нимб в нужную секунду и тд, в связи с этим геймплей сложнее чем у мага. 
В общем что я предлагаю: необходимо пофиксить взятие в таргет для связи, оно там вообще ненужно, дру кидает связь на всю группу, на цель вне пати ее кинуть нельзя, так зачем вообще взятие в таргет?? это лишняя кнопка которую при этом необходимо жать по кд. Потом пет, было бы неплохо если б он также призывался одной кнопкой, я лично не понимаю зачем нужно указывать куда его призывать, пусть призывается сразу на том месте где стоит друль. Корни, с ними буду уже мириться, так как они роляют в масс пвп, и иногда нужно кинуть их с нескольких ярдов. 
На этом вроде все.
Друли, кто там живой остался, макс репост!!

добро пожаловать к хилам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

Побегал на своем старом друле инсты(наконец то стали брать, спс разработчикам) но вот после 2 часов игры на нем меня слегка стошнило, столько кнопок после дд жать очень не комфортно

Под таким предлогом понерфили жц. Молчи лучше. А то друида тоже понерфят. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

столько кнопок после дд жать очень не комфортно

сколько? 2? Топ гайд на друида- жмешь лимб по кд и хил на себя и ждешь когда противники умрут от зависти или старости

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NephiliMs сказал:

И что? Я спокойно жму кнопочки со всей своей раскладки

Так и есть не делайте из дру однокнопочное существо

Не спс

эх ладно пошел я дальше играть на дд

2 часа назад, Vadokus сказал:

связь можно сделать стойкой

да зачем, если можно просто сделать 1 кнопкой, выбирать таргет это просто остаток механики старой связи, которую видимо ленивый программист не хотел переделывать. Связь точно стоит переделать, пет хрен с ним.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Alaen сказал:

эх ладно пошел я дальше играть на дд

Ок

45 минут назад, Alaen сказал:

да зачем, если можно просто сделать 1 кнопкой, выбирать таргет это просто остаток механики старой связи, которую видимо ленивый программист не хотел переделывать. Связь точно стоит переделать, пет хрен с ним

Нет спасибо, ещё и пробив терять

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Akelol сказал:

Вы бы ещё автобой попросили:haha:

уже в игре, просто качни иска

2 часа назад, NephiliMs сказал:

Нет спасибо, ещё и пробив терять

всм пробив терять? я не говорил ничего про нерф связи, просто убрать абсолютно ненужное нажатие на цель, которое скорее всего осталось с предыдущей механики, когда связь хилила выбранный таргет, сейчас связь не хилит, а бафает всех в радиусе, так зачем ей таргет? обьясни плис

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

уже в игре, просто качни иска

всм пробив терять? я не говорил ничего про нерф связи, просто убрать абсолютно ненужное нажатие на цель, которое скорее всего осталось с предыдущей механики, когда связь хилила выбранный таргет, сейчас связь не хилит, а бафает всех в радиусе, так зачем ей таргет? обьясни плис

Сейчас каждый чел в пати получает рандомное количество пробива и если спйчас я могу контролировать хотябы кто получит самый большой % то там я ничего не смогу контролировать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NephiliMs сказал:

Сейчас каждый чел в пати получает рандомное количество пробива и если спйчас я могу контролировать хотябы кто получит самый большой % то там я ничего не смогу контролировать.

Ты какой то странный хил. У нас вот на горах,те же шаманы,кожу на себя,хил на себя,щит молний на себя и полетел.... Волосы назад.. А ты о союзниках задумываешься:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Alaen сказал:

так как они не работают по 1 кнопке. 

Дальше можно не читать. Плакса Маня рыдает от того, что не может за один раз вжать все кнопки. Скажите ему пожалуйста ктонить про глобальное кд эксперток😆🤣

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SAURFANG сказал:

Плакса Маня рыдает от того, что не может за один раз вжать все кнопки.

)) чел, ты же не играл за друля никогда, зачем ты чтото пишешь вообще?) поиграют полгода в игру и считают себя богами варспы:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Alaen сказал:

)) чел, ты же не играл за друля никогда, зачем ты чтото пишешь вообще?) поиграют полгода в игру и считают себя богами варспы:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Маня. Я играю 10+ лет. Так, что не надо тут мерять всех по себе. А если ты нуб которому сложно жать все кнопочки то это твои проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, SAURFANG сказал:

А если ты нуб которому сложно жать все кнопочки то это твои проблемы. 

чел я не хочу с тобой спорить, потому что спорить не о чем, ты решил вставить свои 5 копеек абсолютно не разбираясь в классе, зачем ты это делаешь я понять не могу, могу только попросить слинять с темы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

чел я не хочу с тобой спорить, потому что спорить не о чем, ты решил вставить свои 5 копеек абсолютно не разбираясь в классе, зачем ты это делаешь я понять не могу, могу только попросить слинять с темы.

Ну так раз не хочешь, тогда зачем споришь? Слейся молча да и делов... Не, я один тут высмеял твоё нытьё. Почитай, тебе там сверху уже и автобой предложили🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

тут скорее дело не в друле а в том что ддшки в игре слишком простые - мало того что там не надо заморачиваться с кнопками, так они еще имеют преимущество в скорости фарма по сравнению с танками и хилами. и сейчас не очень понятно зачем нужны танки и хилы если за дд все проще и быстрее да и в подавляющей части контента танки и хилы вообще не нужны.

щас танков и хилов качают в основном из за того что нравятся конкретные механики и они все еще полезны в пвп, но в пве контенте давно пора что то менять. 

Link to comment
Share on other sites

Может просто саппорты это не твоё? 

22 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

сколько? 2? Топ гайд на друида- жмешь лимб по кд и хил на себя и ждешь когда противники умрут от зависти или старости

 

Он про ПвЕ) 

33 минуты назад, Samarka сказал:

щас танков и хилов качают в основном из за того что нравятся конкретные механики и они все еще полезны в пвп, но в пве контенте давно пора что то менять. 

 

В ПвЕ танки тоже зело хороши и плевать хотели на наличие дд-классов, но это касается прям забущенных экземпляров. Справедливости ради - только хорошо (нет - очень хорошо) бущенные дд совершенно не нуждаются в хилах и танках на актуальном контенте. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

танки тоже зело хороши и плевать хотели на наличие дд-классов,

Страж?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Mrakoriz сказал:

Может просто саппорты это не твоё? 

 

Он про ПвЕ) 

 

В ПвЕ танки тоже зело хороши и плевать хотели на наличие дд-классов, но это касается прям забущенных экземпляров. Справедливости ради - только хорошо (нет - очень хорошо) бущенные дд совершенно не нуждаются в хилах и танках на актуальном контенте. 

если танк в дд может быть. но какого фига игра строится на том что даже танки должны быть в дд. в остальном и танки и хилы проигрывают дд в комфортности игры и скорости фарма

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

Может просто саппорты это не твоё? 

ну раньше же играл, и играл неплохо.
Просто пересев с класса на класс я почувствовал что сложность игры на них заметно отличается, и учитывая что во многом разработчики игру оказуаливают, и я так понял что они это делают не от балды, а намеренно, тогда ради популяризации класса в массах стоит его упростить, потому что сейчас играешь на нем потея, а выхлопа около 0, при этом играешь на иске на расслабоне и выхлопа максимум, так зачем тогда такие классы как друль вообще нужны? 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Alaen сказал:

уже в игре, просто качни иска

Нет, на иске тоже приходится нажимать по кнопочкам. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Нет, на иске тоже приходится нажимать по кнопочкам. 

Ужас/!!!! 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Dart сказал:

Ужас/!!!! 

Да-да! Мне говорили, что на иске не надо нажимать кнопочки, только автоатака! Меня обманули! В качестве компенсации требую апп иска!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Anmi сказал:

Страж?

 

А были хотяб попытки выжать из стража урон? Старая песня: у меня не качан урон, нет крита и ддстат, биржа в блок - дайте урона, чо урона нет? 

 

Ну вот серьёзно, есть на ру-серверах жёстко бущеный страж закачаный и собранный в дд? Я не встречал, хотя стражей видел чуть ли не больше чем варов

 

4 часа назад, Alaen сказал:

ну раньше же играл, и играл неплохо.
Просто пересев с класса на класс я почувствовал что сложность игры на них заметно отличается, и учитывая что во многом разработчики игру оказуаливают, и я так понял что они это делают не от балды, а намеренно, тогда ради популяризации класса в массах стоит его упростить, потому что сейчас играешь на нем потея, а выхлопа около 0, при этом играешь на иске на расслабоне и выхлопа максимум, так зачем тогда такие классы как друль вообще нужны? 

 

Во всех играх во все временна саппорты были сложнее всех прочих классов. Помимо кнопок много где саппортам игра ошибок не прощает. 

 

5 часов назад, Samarka сказал:

если танк в дд может быть. но какого фига игра строится на том что даже танки должны быть в дд. в остальном и танки и хилы проигрывают дд в комфортности игры и скорости фарма

 

Только в скорости. Если сравнивать с танками.

 

В целом игра на не кастующих дд уныла чуть менее чем полностью. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Mrakoriz сказал:

В целом игра на не кастующих дд уныла чуть менее чем полностью. 

Пусть параметр кд апают. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

А были хотяб попытки выжать из стража урон? Старая песня: у меня не качан урон, нет крита и ддстат, биржа в блок - дайте урона, чо урона нет? 

 

Ну вот серьёзно, есть на ру-серверах жёстко бущеный страж закачаный и собранный в дд? Я не встречал, хотя стражей видел чуть ли не больше чем варов

Были. Но на то что сейчас нет ни дд ни арено стражей есть причины.  Люди уже собирали их и быстро бросали. Только сейчас появились именно фанаты стражей которые одевают в арену. Та-же история и с стражами в урон, только там попросту неоткуда его брать. Нет сближения, кража как главный навык на урон уходит в сопру, аоешка бьет копейки и не достает тех кто у стража за спиной. В ПВЕ урона НЕТ. Был страж секса, фул дд с щитом, имба, под бафами на скорость от мага и жц МАШИНА! НО! 1 сопротивление у босса и все, приехали, урона нет, совсем. Аргумент то что на данный момент нет таких сборок не то что не имеет смысла, он тупой, нужно просто было видеть всю историю класса.

Link to comment
Share on other sites

Раскладка скиллов на иске (у исков со скоростью ещё и - баз дд скилл)

2022-01-29-01-11-31-585.jpg.d3aaf0c804817464c54a6e6c0a85a656.jpg

 

Раскладка скиллов на Друиде

2022-01-29-01-12-10-693.jpg.fe3d1cc56d172f9c6e1a5408d399a500.jpg

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, NephiliMs сказал:

Раскладка скиллов на иске (у исков со скоростью ещё и - баз дд скилл)

2022-01-29-01-11-31-585.jpg.d3aaf0c804817464c54a6e6c0a85a656.jpg

 

Раскладка скиллов на Друиде

2022-01-29-01-12-10-693.jpg.fe3d1cc56d172f9c6e1a5408d399a500.jpg

У них сейчас ещё в масс дд потыкать можно:vp-noodle:

А вот у бд реально одна кнопка

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

В ПВЕ урона НЕТ

 

Вы заставляете меня прибегнуть к крайним мерам. Качнуть стража и заценить как это работает, как когдато я сделал с "не ПвЕ классом" варом, собрав конкретного такого пвешного вара-универсала. Во славу Гараана, разумеется:troll_face1:

Пойду в ги уважаемой @Shanalotta делать уберстража:not_okay:

 

Оффтоп жиесть. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Пойду в ги уважаемой @Shanalotta делать уберстража:not_okay:

Ждем хоть сейчас:drinks:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dart сказал:

У них сейчас ещё в масс дд потыкать можно:vp-noodle:

А вот у бд реально одна кнопка

У меня нет ибо жалко 40к 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ждем хоть сейчас:drinks:

 

Пока работы много и кач ги на 9, поэтому некогда) Но, думаю, я всё же запилю стража к лету

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Пока работы много и кач ги на 9, поэтому некогда) Но, думаю, я всё же запилю стража к лету

Будем ждать))

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, SAURFANG сказал:

Дальше можно не читать. Плакса Маня рыдает от того, что не может за один раз вжать все кнопки. Скажите ему пожалуйста ктонить про глобальное кд эксперток😆🤣

Скажите ему пожалуйста ктонить, чтоб внимательнее читал посты перед тем, как комментировать (автор не хочет кастовать все скиллы одной кнопкой, речь про то, что юзание некоторых скиллов происходит не в один клик, а надо еще выбрать цель, в чем по его мнению нет смысла) 

 

А по теме: шаману бы ваши проблемы с таргетами.. 

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Пока работы много и кач ги на 9, поэтому некогда) Но, думаю, я всё же запилю стража к лету

Как запилишь тему о своем личном наблюдении? Интересно будет. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, NephiliMs сказал:

Раскладка скиллов на иске (у исков со скоростью ещё и - баз дд скилл)

2022-01-29-01-11-31-585.jpg.d3aaf0c804817464c54a6e6c0a85a656.jpg

 

Раскладка скиллов на Друиде

2022-01-29-01-12-10-693.jpg.fe3d1cc56d172f9c6e1a5408d399a500.jpg

Раскладка дк. Хныкайте дальше как вам сложно играть. При этом у дк половина способностей имеет жутко длинное применение и часть из них это бафы на возможность срабатывания доп эфекта

Screenshot_20220129_155924.jpg

12 часов назад, LongWay сказал:

Скажите ему пожалуйста ктонить, чтоб внимательнее читал посты перед тем, как комментировать (автор не хочет кастовать все скиллы одной кнопкой, речь про то, что юзание некоторых скиллов происходит не в один клик, а надо еще выбрать цель, в чем по его мнению нет смысла) 

 

А по теме: шаману бы ваши проблемы с таргетами.. 

Желание получить автонаведение на халяву, сути не меняет. Очередной Маня. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, SAURFANG сказал:

Хныкайте дальше как вам сложно играть.

Я не хныкаю кек

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, NephiliMs сказал:

Раскладка скиллов на иске (у исков со скоростью ещё и - баз дд скилл)

2022-01-29-01-11-31-585.jpg.d3aaf0c804817464c54a6e6c0a85a656.jpg

 

Раскладка скиллов на Друиде

2022-01-29-01-12-10-693.jpg.fe3d1cc56d172f9c6e1a5408d399a500.jpg

Базовый скилл урона можешь выкинуть. Засунь инстинкт атаки, удар со станом(хоть и говно, но сбивает наведение противника на цель(хотя даже в таком случае противник уже выйдет из стана, как только иск начнет автоатаковать(хотя все же выбрось))), сетку и притяг. 

Остальные скиллы не играбельны. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...