Jump to content

[2022.01.28] Встречайте LXVI сезон Арены!


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

821026229_.thumb.png.2aa5423adb0a303389c1b3d9cf6bd8c4.png

 

Гладиаторы! Новый LXVI сезон арены начался! 

 

Примите участие в борьбе за уникальнейшие награды. Рубиновый костюм “Гладиаторский доспех Драконорожденного” украсит героев, которые не боятся стать лидерами в кровопролитной гонке за первенство на полях сражений! Также лучшие из лучших на протяжении всего следующего сезона смогут устрашать врагов базовыми PvP-навыками “Помощь Хранителя Арены” и “Гнев Гладиатора”, а ценнейшая валюта “Империалы Величия” поможет преисполниться силой богов, окутав свое тело доспехами невообразимой силы.

 

Ну и как же без бонусов! Получайте больше ежедневных империалов за свои победы в первые две недели сезона:

 

28.01, 01:00 МСК - 04.02, 01:00 МСК

  • в 2 раза увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Арена 5x5".

04.02, 01:00 МСК - 11.02, 01:00 МСК

  • в 2 раза увеличено количество Империалов Величия в ежедневных наградах в режиме "Горнило 4х4".

Ко всему прочему режим Горнило 3х3 будет недоступен в этом сезоне, вместо него сразиться можно будет в режиме Горнило 4х4. Чтобы уж точно не запутаться, полный список доступных режимов в LXVI сезоне арены: 

  • Арена 2х2 
  • Храм печатей 3х3 
  • Горнило 4х4
  • Арена 5х5

Также станут недоступны тематические карты Снежного предела.

 

Награды LXVI сезона Арены: 

1-е место: 
- костюм 
Гладиаторский доспех Драконорожденного
- сундуки "Сундук гладиатора" - 100 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

2-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 75 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

3-е место: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 50 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

4-5-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- базовый PvP-навык 
"Помощь Хранителя Арены" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

6-10-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 20 шт. 
- бафф 
"Бронзовая Аура Гладиатора" 
- валюта "Империалы Величия" 

11-20-е места: 
- сундуки "Сундук гладиатора" - 10 шт. 
- валюта 
"Империалы Величия" 

21-50-е места: 
- валюта 
"Империалы Величия" 

Арена 5х5 | Горнило 4x4:

1-е место: 
- костюм 
Гладиаторский доспех Драконорожденного
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Золотая Аура Гладиатора" 

2-е место: 
- костюм 
Гладиаторский доспех Драконорожденного
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Серебряная Аура Гладиатора" 

3-е место: 
- костюм 
Гладиаторский доспех Драконорожденного
- базовый PvP-навык "Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

4-10-е места: 
- базовый PvP-навык 
"Гнев Гладиатора" 
- бафф "Бронзовая Аура Гладиатора" 

11-15-е места: 
- базовый PvP-навык 
"Гнев Гладиатора" 

LXVI сезон Арены продлится с 28.01.2022, 13:00 МСК по 25.02.2022, 13:00 МСК.

Желаем великих побед! 
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
2 минуты назад, NephiliMs сказал:

Я могу покупать первую шмотку?

накопи сразу на полусет, там виднее будет

Link to comment
Share on other sites

Всё же нужно что-то сказать, ведь фидбек необходим.

 

Уже как месяц не играю, есть и личные причины, но так же нужно сказать пару и о причинах, связанные с игрой, они ни для кого не будут чем-то новым, но помню товарищ @акм вроде бы писал, что люди уходят молча и никто не знает точной причины, так вот. Одна из основных причин для меня это количество гвг, так же они не изменяются, нет никаких глотков свежего воздуха, считаю, что на ивенты нельзя добавлять гвг 1х1.

 

Следующая причина это замки, сколько лет и ноль изменений, новых механик или фишек, никакого разнообразия, добавляется новый замок, чуть лучше предыдущего, нет возможности защититься изнутри. 

 

Ну и конечно арена, я не очень понимаю, почему всё ушло строго в гвг и массовые сражения, довольно большой прослойке людей нравится просто зайти и поаренить, кому-то часик-два, кому-то и весь день. Но на ней так же ничего нет свежего, оружие повышается уровнем, но параметр крита не убирается, разнообразия в вещах нет, в величии аналогично, у танков есть имбаласный полусет тритонов, полусеты тряпок и кожи завязаны на крите, которые не работают на арене. Все ждут 31 арену с новыми статами и 32 велу с уникальными скиллами, но увы, уже больше 2 лет не обновляется 29 арена, когда ждать 32 велу вообще загадка, у многих уже кап импов и целей никаких нет... 

 

Повторюсь, я не сказал ничего нового, но очень странно, что мы следуем таким курсом.

Link to comment
Share on other sites

А это нормально что вы не исправили баг с яростным огнём и лед стрелой? Очень прикольно знаете ли брать новый тур арены...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, NephiliMs сказал:

32 велы не будет? Я могу покупать первую шмотку?

Весной будет думаю, когда и крафт обновят.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, DaviINK сказал:

Всё же нужно что-то сказать, ведь фидбек необходим.

 

Уже как месяц не играю, есть и личные причины, но так же нужно сказать пару и о причинах, связанные с игрой, они ни для кого не будут чем-то новым, но помню товарищ @акм вроде бы писал, что люди уходят молча и никто не знает точной причины, так вот. Одна из основных причин для меня это количество гвг, так же они не изменяются, нет никаких глотков свежего воздуха, считаю, что на ивенты нельзя добавлять гвг 1х1.

 

Следующая причина это замки, сколько лет и ноль изменений, новых механик или фишек, никакого разнообразия, добавляется новый замок, чуть лучше предыдущего, нет возможности защититься изнутри. 

 

Ну и конечно арена, я не очень понимаю, почему всё ушло строго в гвг и массовые сражения, довольно большой прослойке людей нравится просто зайти и поаренить, кому-то часик-два, кому-то и весь день. Но на ней так же ничего нет свежего, оружие повышается уровнем, но параметр крита не убирается, разнообразия в вещах нет, в величии аналогично, у танков есть имбаласный полусет тритонов, полусеты тряпок и кожи завязаны на крите, которые не работают на арене. Все ждут 31 арену с новыми статами и 32 велу с уникальными скиллами, но увы, уже больше 2 лет не обновляется 29 арена, когда ждать 32 велу вообще загадка, у многих уже кап импов и целей никаких нет... 

 

Повторюсь, я не сказал ничего нового, но очень странно, что мы следуем таким курсом.

А зачем? 

Подождем пока еще сотня игроков ливнет до лучших времён, если они вообще.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ViralBans сказал:

Весной будет думаю, когда и крафт обновят.

Да мне тож соги говорил это

Link to comment
Share on other sites

:kawaii:х2 импы в 5 на 5, потом х2 в горниле, еще и кост топовый, красный дракорожденный, СПАСИБО! побегу аренить, и локи мега красивые, молодцы

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mucmp сказал:

А зачем? 

Подождем пока еще сотня игроков ливнет до лучших времён, если они вообще.

Давно так руки у меня не опускались на счёт всего происходящего.

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Давно так руки у меня не опускались на счёт всего происходящего.

А эт вы всего лишь месяц раком стоите:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Альтрон сказал:

:kawaii:х2 импы в 5 на 5, потом х2 в горниле, еще и кост топовый, красный дракорожденный, СПАСИБО! побегу аренить, и локи мега красивые, молодцы

А ты чем недоволен… ты вообще не играешь

Link to comment
Share on other sites

А как всё весной начиналось всё красиво. Качественная обратная связь разработчиков напрямую с игроками; классный соло инст без тупой пробежки по прямой с выносом всего, что движется; обновленный состав разработчиков. Начали исправлять многолетнии проблемы. А потом череда обещаний чего-то маштабного и такая же череда разочарований.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

А эт вы всего лишь месяц раком стоите:troll_face1:

 

Мне стыдно, что ты существуешь. 

Link to comment
Share on other sites

Видел там петов арены переработаных с архива сливали, получается их вместе с китайским нг введут... 

 

Новый сезон арены как всегда радует, я ОФИГЕЛ когда зашел в анонс нового сезона, а там...!

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkstyle сказал:

Видел там петов арены переработаных с архива сливали, получается их вместе с китайским нг введут...

Оооо скинь в лс:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, дорогие разработчики будут исправлять баг с комбой мага? Очень прикольно что вы ввели данную "фичу" на начало нового тура арены. Это просто издевательство над игроками

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Magnituc сказал:

@Holmes, дорогие разработчики будут исправлять баг с комбой мага? Очень прикольно что вы ввели данную "фичу" на начало нового тура арены. Это просто издевательство над игроками

А когда будут новое гвг делать? 

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Мне стыдно, что ты существуешь. 

Ути господи, какие мы серьёзные

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

считаю, что на ивенты нельзя добавлять гвг 1х1.

Такие гвг это проверка характера

1 час назад, Magnituc сказал:

@Holmes, дорогие разработчики будут исправлять баг с комбой мага? Очень прикольно что вы ввели данную "фичу" на начало нового тура арены. Это просто издевательство над игроками

Ты же в сливной категории тур берешь..

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ладиан сказал:

Такие гвг это проверка характера

Ты же в сливной категории тур берешь..

а как ты будешь давать отпор тем, кто хочет тебя держать или горам? Если у мага контроля 0, вот сейчас на данный момент у него его нет

и почему это только ко мне относится? Ко всем магам

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Magnituc сказал:

а как ты будешь давать отпор тем, кто хочет тебя держать или горам? Если у мага контроля 0, вот сейчас на данный момент у него его нет

Ааа,точно…забываю про такую ерунду.

 

3 минуты назад, Magnituc сказал:

и почему это только ко мне относится? Ко всем магам

Ну, каждый пишет ведь из личных интересов, как-никак

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Ааа,точно…забываю про такую ерунду.

 

Ну, каждый пишет ведь из личных интересов, как-никак

я вчера узнал об этом от других магов, до этого я думал, что моя комба уходит в сопру, Бог с ним. Но сейчас мои соги на магах попросту не могут закрыть 5х5 или горнило. Да и мало того, маги сейчас не лучше иска на арене. Кроме осколков с 60-69% шансом стана у них ничего нет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Magnituc сказал:

я вчера узнал об этом от других магов, до этого я думал, что моя комба уходит в сопру, Бог с ним. Но сейчас мои соги на магах попросту не могут закрыть 5х5 или горнило. Да и мало того, маги сейчас не лучше иска на арене. Кроме осколков с 60-69% шансом стана у них ничего нет

Только что шёл на пределе, Anliner’а убил… я, пве дк..

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ладиан сказал:

Только что шёл на пределе, Anliner’а убил… я, пве дк..

ну вот... я эти жалобы вижу чуть ли не постоянно

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Magnituc сказал:

Но сейчас мои соги на магах попросту не могут закрыть 5х5 или горнило

Могу закрыть 5:5 полностью голым персом без пухи, а они не справляются из-за того что просто стана нету?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Могу закрыть 5:5 полностью голым персом без пухи, а они не справляются из-за того что просто стана нету?

ты на гор перебежал, не забывай

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NephiliMs сказал:

Оооо скинь в лс:troll_face1:

Да там картинка просто другая. А вообще там и косты новые слили с обновлению. Кстати, половина костов из конкурса лучше чем те, что будут добавлены на китайский нг. Художников с улицы кажется набирают уже.

Link to comment
Share on other sites

честно? с одной стороны неплохо что вы вводите х2 импы. пол месяца несливщикам есть чем заняться. и за это вам спасибо. но в игре уже слишком давно не было обнов - ни пвп ни пве. даже уровень шмота не подняли. щас вот зимний ивент который многим бегать не хочется и не интересно (посмотрите даже по статистике походов в инст - инст в прошлый зимний ивент по субъективному мнению был интереснее, хотя не могу объяснить почему механики вроде норм). вроде все как обычно но народ начинает терять интерес к игре, многие уходят или собираются и сейчас такой настрой пошел массово (вижу это как игрок который со многими общается но пока не разделяет таких настроев поэтому считаю что мое мнение объективно). и все потому что вы опять сильно затянули с обновами. можете удалить мой коммент но услышьте его пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Magnituc сказал:

дорогие разработчики будут исправлять баг с комбой мага? Очень прикольно что вы ввели данную "фичу" на начало нового тура арены. Это просто издевательство над игроками


Завтра будет перезагрузка с утра. Быстрее, к сожалению, не получится :vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, DaviINK сказал:

Одна из основных причин для меня это количество гвг

+, из-за количеств гвг я попросту не могу совмещать работу и игру, так что если и захожу, то только обновить перекуп и оффнуть на недельку. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...