Jump to content

Проблема с чм


Фауст

Recommended Posts

Я ВЕРНУЛСЯ КАК И ОБЕЩЯЛ!

Отрправил смс на чм с Украины, не пришли... бла бла бла.

Песенка старая а повороты новые.

Написал в тп, пришел ответ, один самый маленький платеж они нашли и в ручную добавили а два крупных убедительно не видят.... Я и дату, и время смс, и даже текст написал как они просили, а в ответ - платеж не обнаружено. Я что сам себе выходит вру?

Самое смешное то что если они присмотрятся то всетаки увидят его! Так как деньги сняло ровно по цене чм а это значит что платеж прошол успешно..... Роланд? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Фауст решил вступить в ряды донов :shok:это к чему то :yahoo:ЕЮ

ЗЫ:Кстати а у вас что на Украине никак кроме как через смс вдонить нельзя~ну к примеру там вебмани яндекс деньги и тд~просто донить смс'ками эт жесть~дорого да платежи часто теряются сам видиш~да и скидок на чм нет~бидапичаль вобщем

Link to comment
Share on other sites

Я ВЕРНУЛСЯ КАК И ОБЕЩЯЛ!

Отрправил смс на чм с Украины, не пришли... бла бла бла.

Песенка старая а повороты новые.

Написал в тп, пришел ответ, один самый маленький платеж они нашли и в ручную добавили а два крупных убедительно не видят.... Я и дату, и время смс, и даже текст написал как они просили, а в ответ - платеж не обнаружено. Я что сам себе выходит вру?

Самое смешное то что если они присмотрятся то всетаки увидят его! Так как деньги сняло ровно по цене чм а это значит что платеж прошол успешно..... Роланд? :wacko:

 

у вас ответные сообщения какие были на неудавшиеся оплаты?

Link to comment
Share on other sites

у вас ответные сообщения какие были на неудавшиеся оплаты?

 

втом и проблема что совсем никаких.

В воскресенье 11 мая послал три запроса: два на 670 чм и один на 330 чм. Два на 670чм прошли успешно а на 330 молчек.

в понедельник 12 мая провел новую транзакцыю на 670 чм( два по 670) и опять нет ответа в смс. Написал в тп. на воскресенье они посмотрели и на 330 чм ввели в ручную, а на щет понедельника тиш да гладь, не ответа ни привета уже неделю.... :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Нашел я в поддержке ваше обращение, теперь должно быть все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Фауст решил вступить в ряды донов :shok:это к чему то :yahoo:ЕЮ

ЗЫ:Кстати а у вас что на Украине никак кроме как через смс вдонить нельзя~ну к примеру там вебмани яндекс деньги и тд~просто донить смс'ками эт жесть~дорого да платежи часто теряются сам видиш~да и скидок на чм нет~бидапичаль вобщем

 

увы но в данный момент нет

 

Link to comment
Share on other sites

r0land,  Благодарю, чм пришли.

 

отлично, обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...