Jump to content

Декоративные оболочки. Изменение...


Змеймаг

Recommended Posts

И сново здравствуйте) Очень рад что в игре вы изменили принцип работы причесок. Наверное именно из за этого цены на них сейчас от 20к, а раньше они вообще никому не нужны были) 

Сейчас с оболочками такая же фигня что была и с причёсками, так почему бы и их не переделать) 

Сделайте их многоразовыми со сменой за голд, и соответственно с ачивками на сбор коллекции. Тогда и цены на рынке на них взлетят, и радости будет больше при получении оболочки) 

Link to comment
Share on other sites

legendary mentor XDD

 

этого никогда не введут, потому что в отличии от бесполезных прич, все топ косты скрывают причу и она не нужна, а облы видно всегда. к тому же если большинство игроков соберёт коллекцию из 5-10 обл которые им нравятся, зачем этим игрокам когда-либо в будущем покупать облы?) если они и так в коллекции. а сейчас если ты хочешь сменить архимага на карамель на зиму, тебе надо купить сначала карамель, потом опять архимага. а кому-то на это надо набить для тебя жетоны. в общем ты явно на святое позарился, можно с таким же успехом предложить отвяз костов в тысячный раз

 

 

и да, коллекцию прич ввели очевидно потому, что все ивентовобпшноачивочные причи по умолчанию личные, и юзнув их 1 раз, потом сменив - ты больше не мог вернуться к старой приче, а любой необратимый процесс это не оч хорошо. а облу можно хоть 100 раз с перекупа за копейки взять так что все в порядке я считаю

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nagaruby сказал:

legendary mentor XDD

 

этого никогда не введут, потому что в отличии от бесполезных прич, все топ косты скрывают причу и она не нужна, а облы видно всегда. к тому же если большинство игроков соберёт коллекцию из 5-10 обл которые им нравятся, зачем этим игрокам когда-либо в будущем покупать облы?) если они и так в коллекции. а сейчас если ты хочешь сменить архимага на карамель на зиму, тебе надо купить сначала карамель, потом опять архимага. а кому-то на это надо набить для тебя жетоны. в общем ты явно на святое позарился, можно с таким же успехом предложить отвяз костов в тысячный раз

 

 

и да, коллекцию прич ввели очевидно потому, что все ивентовобпшноачивочные причи по умолчанию личные, и юзнув их 1 раз, потом сменив - ты больше не мог вернуться к старой приче, а любой необратимый процесс это не оч хорошо. а облу можно хоть 100 раз с перекупа за копейки взять так что все в порядке я считаю

Аргументированно, но глупо... Судя по кол-ву и цене на оболочки, они нафиг никому не упёрлись... На каждую пуху обычно одевается какая-то топовая оболочка, которую потом жалко снять, и так на каждую пуху... 

А некоторые оболочки, смотрятся некрасиво с другим костюмом, и задумываешься, А нужно ли менять костюм... 

За всё время в игре, я штук 20 оболочек всего одевал, и это за несколько лет игры... Введут ачивку на 50 шт. И многие будут их собирать... Да и на рынке за 2к оболочек уже не будет... Выподает повторная, сможете спокойно её за дорого продать) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Выподает повторная, сможете спокойно её за дорого продать) 

Но со временем у всех будет набор из условных 10 топ обл и их уже некому покупать.

 

Но меня больше интересует вопрос облs за ачивы. Они, как и прически, по сути одноразовые. Одел, заменил на другую и всё. Можно конечно у левого игрока купить, но это только с новой пухой. И для ачивочных обл очень хотелось бы такую систему. @Holmes

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, smescharik сказал:

Но со временем у всех будет набор из условных 10 топ обл и их уже некому покупать.

 

Но меня больше интересует вопрос облs за ачивы. Они, как и прически, по сути одноразовые. Одел, заменил на другую и всё. Можно конечно у левого игрока купить, но это только с новой пухой. И для ачивочных обл очень хотелось бы такую систему. @Holmes

Со временем если всё их соберут, и они будут нафиг никому не нужны, то проект можно смело закрывать из за отсутствия новых игроков))) 

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и противник оболочек, но в этом вопросе полностью согласен со Змеем. Движуха с ними появится, появится нормальный рынок, выиграют все от этого. А то, что все накупят и всё замерзнет-это чушь. Каждый день продаются сотнями карманы, торговые места, а это то, на что есть лимит. Но ведь покупают! Новые персы, новые люди, новые хотелки. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, smescharik сказал:

Но со временем у всех будет набор из условных 10 топ обл и их уже некому покупать.

 

Но меня больше интересует вопрос облs за ачивы. Они, как и прически, по сути одноразовые. Одел, заменил на другую и всё. Можно конечно у левого игрока купить, но это только с новой пухой. И для ачивочных обл очень хотелось бы такую систему. @Holmes

да, я тоже хотел сделать оговорку про облы за ачив, но потом понял что есть проблема: ты можешь не просто купить у другого облу на свою не личную пуху, но так же и продать свою облу другому игроку. В таком случае, по идее, нельзя допускать что бы такая проданная обла поступила в коллекцию продавца. Причем в идеале, она должна появится в коллекции покупателя, ведь он по сути обменял свой голд на полные права на эту облу. Но как игра определит, надел ты облу на свою пуху, или на чужую и потом отдал ее, мне не совсем понятно

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если подумать, то и костюмы надо выносить в отдельный раздел как сделали с причёсками) Бесит когда в сумке штук 30костюмов, и каждый раз их перематывать... А сделали бы как с причёсками, и ачивку штук на 100,  и всё, дешманские костюмы пропадут с рынка... Да и опять же рынок оживёт)) 

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю, что когда маркетологи проанализируют ситуацию с прическами, то подобные изменения будут применены и к оболочкам. На мой дилетантский взгляд, это просто выгодно. А выгода рулит. А там и до костов недалеко. Менять тобой же купленное, платя за это деньги, это гениально. Гнусно, но гениально.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Подозреваю, что когда маркетологи проанализируют ситуацию с прическами, то подобные изменения будут применены и к оболочкам. На мой дилетантский взгляд, это просто выгодно. А выгода рулит. А там и до костов недалеко. Менять тобой же купленное, платя за это деньги, это гениально. Гнусно, но гениально.

Ну, я немного сомневаюсь, ведь маркетологи уже давным давно должны были понять, что одиночные инсты это круто)) Это даёт возможность людям не тратить кучу времени на поиск группы, а спокойно тратить выносы, но... В игру на постоянку их только на нубоострове ввели))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну, я немного сомневаюсь, ведь маркетологи уже давным давно должны были понять, что одиночные инсты это круто)) Это даёт возможность людям не тратить кучу времени на поиск группы, а спокойно тратить выносы, но... В игру на постоянку их только на нубоострове ввели))) 

Тут другое. Одиночек гномят не по этому. На взгляд уважаемых игра требует социализации. Принадлежность к социуму, взятые на себя обязательства и принадлежность к стае удерживают жертву в игре. Отсюда и гильдии, и групповые инсты и прочие собы с гвг. Политика в споре с экономикой всегда побеждает. Так что, пример не корректный.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Тут другое. Одиночек гномят не по этому. На взгляд уважаемых игра требует социализации. Принадлежность к социуму, взятые на себя обязательства и принадлежность к стае удерживают жертву в игре. Отсюда и гильдии, и групповые инсты и прочие собы с гвг. Политика в споре с экономикой всегда побеждает. Так что, пример не корректный.

А вы пробегитесь, по нубоострову и по ирсу, и посмотрите, какие толпы народа там в инсты ходят)) А вот если б ввели там соло инсты, чтоб игроки доживали до социальных толп в топовые инсты, былоб только лучше всем))  Не понимаю почему не ввести одиночные режимы в не топовые инсты)) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

А вы пробегитесь, по нубоострову и по ирсу, и посмотрите, какие толпы народа там в инсты ходят)) А вот если б ввели там соло инсты, чтоб игроки доживали до социальных толп в топовые инсты, былоб только лучше всем))  Не понимаю почему не ввести одиночные режимы в не топовые инсты)) 

Да я что, против? Я сам по инстам лазаю ток раз в году, весной. Но причина, по которой вряд ли это сделают, мной озвучена. Кстати, топи для одиночных инстов подошли бы идеально. Но это мечты несбыточные.

Link to comment
Share on other sites

Да невыгодно это, блин. Допустим, будет ачивка, и допустим, ее будут очень хотеть и покупать облы с перекупа. Как это повлияет на прибыль айгринд-то? Где связь между ценами в перекупе и прибылью комании? Сейчас основная масса обл дропает с сундуков, которые, я напомню, открывают для чего угодно(рел, ключей, костов, модных бустов, великов, уникальных чар) но НЕ для оболочек. Это вторсырье, которое дропает что бы не пихать нам постоянно слитки и банки хп. Исключение это нормальные облы за жетоны и некоторые(небольшая((маленькая)) часть с сундуков за 700 чм. Но они и так нормально стоят, потому что их сложнее добыть, а спрос выше

48 минут назад, акм сказал:

Подозреваю, что когда маркетологи проанализируют ситуацию с прическами, то подобные изменения будут применены и к оболочкам. На мой дилетантский взгляд, это просто выгодно. А выгода рулит. А там и до костов недалеко. Менять тобой же купленное, платя за это деньги, это гениально. Гнусно, но гениально.

Да и не совсем понимаю я, что ты подразумеваешь под менять платя деньги. Возможно я только со своей колокольни ситуацию вижу, но я меняю причи только на персах с бп, за чм мне это делать незачем. Но при этом бп я покупаю ЯВНО не для смены париков(и в теории обл/костов). Если добавить возможность бесплатной смены оболочек для владельцев бп, я буду только рад что смогу побегать с подходящими под мои разные косты, но объективно этого не случится

Edited by nagaruby
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, nagaruby сказал:

Да и не совсем понимаю я, что ты подразумеваешь под менять платя деньги.

33.PNG.765a2a93f236d1f6d5fcb78cebcc599b.PNG

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

костюмы надо выносить в отдельный раздел

Такое предложение, кажется, было даже с созданием отдельного раздела сумки с отдельными донатными декор-карманами, но все заглохло. Как всегда:wssad:

Link to comment
Share on other sites

Он вернулся! Вернулся! Тот чье имя нельзя называть вернулся!:pin3:

Десятки лет Хранители ждали его возвращения, сотни последователей по всему Аринару распространяли его учения и верили, что этот день наступит.

И вот он настал! Легендарный маг вернулся из путешествия длинною в жизнь. Говорят он постиг тайны мироздания и его сила теперь на одном уровне с самим Беренгаром!

Известно одно, он подчинил себе все 5 элементов звезды единства, его духовная сила теперь на совсем ином уровне, однако излечивать раны он так и не научился XD.

Кто знает какие теперь перемены ждут Аринар....

:smoke:

Спойлер

Извиняюсь за флуд (

 

Link to comment
Share on other sites

Плохое предложение. У меня допустим уже есть кост и облы, которые я бы хотел применить на все шмотки. Пвп, пве, вода, соло, пати и т.д. 

Если сейчас я все ещё нахожусь в поисках дубликатов костюмов и оболочек. То после такого предложения просто откопирую их как ксерокс на все свои шмотки. И мне уже не нужно будет тратится на Сундуки, ходить на Ивенты, ходить на специальные Собы и т.д. 

О да давайте в очередной раз забьем гвоздик в гроб игры. Осталось подождать когда уже нам крышку покажут. 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, акм сказал:

33.PNG.765a2a93f236d1f6d5fcb78cebcc599b.PNG

ниче не понимаю) решил мб поменялось чето, но проверил только что, беспл смена. На самом деле мне настолько на них пофиг, что я увидя скрин готов был поверить что что-то изменили а я не заметил и несу чушь

 

а, вот посмотрел с перса без бп, 5к голды. но с точки зрения человека который активно играет(копит ачивки там, как это звучит в предложении) он в основном покупает и качает бп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

Плохое предложение. У меня допустим уже есть кост и облы, которые я бы хотел применить на все шмотки. Пвп, пве, вода, соло, пати и т.д. 

Если сейчас я все ещё нахожусь в поисках дубликатов костюмов и оболочек. То после такого предложения просто откопирую их как ксерокс на все свои шмотки. И мне уже не нужно будет тратится на Сундуки, ходить на Ивенты, ходить на специальные Собы и т.д. 

О да давайте в очередной раз забьем гвоздик в гроб игры. Осталось подождать когда уже нам крышку покажут. 

А где ты новые топовые оболочки найдешь если это введут,  будешь бегать по собам, открывать сундуки, и по ивентам, так как всё будет либо безумно дорого, либо не продаваться, из за того что будет применено на себя... 

А сейчас выпадают тебе оболочки которые не нужны, и ты их на рынке по 2-3к продаёшь, так как они никому не упёрлись) 

6 минут назад, nagaruby сказал:

ниче не понимаю) решил мб поменялось чето, но проверил только что, беспл смена. На самом деле мне настолько на них пофиг, что я увидя скрин готов был поверить что что-то изменили а я не заметил и несу чушь

 

а, вот посмотрел с перса без бп, 5к голды. но с точки зрения человека который активно играет(копит ачивки там, как это звучит в предложении) он в основном покупает и качает бп

Ну вот)  Любишь менять внешний вид перса, будет больше причин ЧМ платить, чтоб каждый раз 5к голды не тратить)) 

Опять же лишний повод в донатить))) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

А где ты новые топовые оболочки найдешь если это введут,  будешь бегать по собам, открывать сундуки, и по ивентам, так как всё будет либо безумно дорого, либо не продаваться, из за того что будет применено на себя... 

А сейчас выпадают тебе оболочки которые не нужны, и ты их на рынке по 2-3к продаёшь, так как они никому не упёрлись) 

Ну вот)  Любишь менять внешний вид перса, будет больше причин ЧМ платить, чтоб каждый раз 5к голды не тратить)) 

Опять же лишний повод в донатить))) 

Некоторым все же уперлись. Иначе не было бы костов за миллионы голда на руках. Да и оболочки по разному стоят. Есть за копейки и аналогично по 25 30к видел даже. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

тема была но еще раз + просто потому что не все оболочки подходят ко всем костам и из за этого они теряют свою актуальность потому что все время ходить с одним костом скучно.

 

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю. У меня стоит оболочка за ачивки, но к новому косту с бп она совершенно не подходит... А сменить не могу, назад ведь её не вернёшь((

Link to comment
Share on other sites

В этом есть смысл, но вот проблема как раз с облами за ачивы, но можно тогда сделать что-то вроде галереи с оболочками, которые были у персонажа, если вводить ачивку, похожую на «стилист со стажем»

либо уже сделать что-то с облами за ачивы:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Панда Варварская сказал:

либо уже сделать что-то с облами за ачивы

Можно просто хотя бы ввести возможность купить их для тех, кто уже набил нужное количество ачивок

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

Можно просто хотя бы ввести возможность купить их для тех, кто уже набил нужное количество ачивок

Тогда и уникальность уже упадёт :suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

Предложение хорошее и возможно сделает игру удобнее,имея подобие гардероба для оболочек для персонажа и подбора для разных костов и стилей,но

В 27.01.2022 в 11:58, Змеймаг сказал:

Тогда и цены на рынке на них взлетят,

в этом я вот сомневаюсь, как выбивали кучу дешёвых оболочек, так и будут.По сути рынок и с причёсками не особо прям взлетел.Будет удобнее -да,что то измениться в плане цен-нет.

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2022 в 15:00, nagaruby сказал:

legendary mentor XDD

 

этого никогда не введут, потому что в отличии от бесполезных прич, все топ косты скрывают причу и она не нужна, а облы видно всегда. к тому же если большинство игроков соберёт коллекцию из 5-10 обл которые им нравятся, зачем этим игрокам когда-либо в будущем покупать облы?) если они и так в коллекции. а сейчас если ты хочешь сменить архимага на карамель на зиму, тебе надо купить сначала карамель, потом опять архимага. а кому-то на это надо набить для тебя жетоны. в общем ты явно на святое позарился, можно с таким же успехом предложить отвяз костов в тысячный раз

 

 

и да, коллекцию прич ввели очевидно потому, что все ивентовобпшноачивочные причи по умолчанию личные, и юзнув их 1 раз, потом сменив - ты больше не мог вернуться к старой приче, а любой необратимый процесс это не оч хорошо. а облу можно хоть 100 раз с перекупа за копейки взять так что все в порядке я считаю

Извини, но мне нрав ачивки за достижения. По крайней мере посохи там бомба и я хочу свой след посох одеть в ту же оболочку... Но она всего одна...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...