Jump to content

Изменение в скилах "Глаз дракона" и "Аура огня"


Recommended Posts

Всем привет) Вот зашёл в игру посмотреть как там и что, и немножко прибалдел от изменений в любимом классе))  Я незнаю кого так сильно обидели маги, и как эти люди смогли наныть на такие изменения, но... Факт остаётся фактом, магу сильно подрезали возможности. 

Теперь о том, что как мне кажется, нужно сделать в первую очередь, это убрать из Глаза дракона точность, и поставить этот баф в Ауру огня...

Это нужно сделать обязательно, так как маг, это всё же дамагер, и дамагер в тканевом шмоте, а если господа разработчики не забыли, то в тканевых шмотках одна ячейка занята маг. уроном, и соответственно перс теряет кучу ячеек с параметрами, и чтоб как-то компенсировать это, магу нужна точность в скиле постоянного действия, и не в порезанном глазе, о котором пишут в соседней теме. 

Вообщем то пока всё, хотя сейчас начинаю жать и другие скилы)) Поэтому возможно будут ещё темы)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kobalt сказал:

Ты ещё не умер

С того света зашёл, услышав просьбы магов вмешаться)) 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes у меня вопрос, почему когда я пишу слово рaзработчики , форум автоматически предписывает "уважаемые" ? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

Хил в какой навык давать?

Кстати да, можно вместо точности в глаз 18% вампиризма всунуть, это как раз заменит хил магу)))) 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

Хил в какой навык давать?

Друиду давайте, а то 5 хил навыков как-то маловато:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

уважаемые

А ты их не уважаешь что-ли?:troll_face1:

 

С одной стороны, с идеей согласен, так как постоянная точность была бы кстати. С другой стороны, тогда придется качать стойку)

Ну и если так делать, то надо обязательно уведичить точность хотя бы до 30%

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Факт остаётся фактом, магу сильно подрезали возможности

дальше не читал

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vadokus сказал:

дальше не читал

И это правильно) Зачем читать, зрение портить))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kobalt сказал:

@Holmes у меня вопрос, почему когда я пишу слово рaзработчики , форум автоматически предписывает "уважаемые" ? 

Это скрипт. Ты просто делай ошибку в слове.

Link to comment
Share on other sites

 Не знаю не знаю. Точность в ауре это хорошо, но проблема в том, что её придется качать. И ты попросту будешь терять полезные очки навыков с других скиллов. Даже если возьмем момент, что не будем качать глаз, то мы останемся без манорега, но это легко исправляется путем установления кристаллов. Если же его оставить, то на выбор мы теряем такие навыки как антик, барьер или яростный огонь (в новой оболочке он очень даже ничего. Как в пве, так и пвп. По этому у меня он в приоритете, 4/4).

 Я бы предложил попросту убрать скорость с глаза, добавив к примеру пробив или кд. Но самое главное, это сделать навык по кд...

 А по поводу хила, да, он нужен, и это не обговаривается:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, nth сказал:

Можно "а" английскую ставить. 

Мне лень переключатель языки.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Всем привет) Вот зашёл в игру посмотреть как там и что, и немножко прибалдел от изменений в любимом классе))  Я незнаю кого так сильно обидели маги, и как эти люди смогли наныть на такие изменения, но... Факт остаётся фактом, магу сильно подрезали возможности. 

Теперь о том, что как мне кажется, нужно сделать в первую очередь, это убрать из Глаза дракона точность, и поставить этот баф в Ауру огня...

Это нужно сделать обязательно, так как маг, это всё же дамагер, и дамагер в тканевом шмоте, а если господа разработчики не забыли, то в тканевых шмотках одна ячейка занята маг. уроном, и соответственно перс теряет кучу ячеек с параметрами, и чтоб как-то компенсировать это, магу нужна точность в скиле постоянного действия, и не в порезанном глазе, о котором пишут в соседней теме. 

Вообщем то пока всё, хотя сейчас начинаю жать и другие скилы)) Поэтому возможно будут ещё темы)) 

 

Мне на чк больно читать такие темы....(тут Холмс хотя бы отвечает)

Да, у нас меньше статов в шмотках из-за маг ДД, но это проблема всех носителей ткани, а не только мага. А так я в принципе хз, чем сейчас можно быть недовольным на маге.... (Не играю, вот и не знаю)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Мне на чк больно читать такие темы....(тут Холмс хотя бы отвечает)

Да, у нас меньше статов в шмотках из-за маг ДД, но это проблема всех носителей ткани, а не только мага. А так я в принципе хз, чем сейчас можно быть недовольным на маге.... (Не играю, вот и не знаю)

Так маг вроде единственный класс в ткани, без скилов на востонавление хп, о чем даже Холмс в курсе))) 

У мага порезаны 3 хороших скила, это глаз, аура и барьер))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Так маг вроде единственный класс в ткани, без скилов на востонавление хп, о чем даже Холмс в курсе))) 

У мага порезаны 3 хороших скила, это глаз, аура и барьер))

Сложно назвать барьер плохим скилом) Ауру вроде неплохо апнули, а вот чего маги хотят от глаза... С паром точности ему я не согласен, а вот заменить условную скорость атаки на пробив - окей. Процентов 6-8% будет всяко лучше скорости.... Хотя фары магов в скорость меня палками забьют.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Сложно назвать барьер плохим скилом) Ауру вроде неплохо апнули, а вот чего маги хотят от глаза... С паром точности ему я не согласен, а вот заменить условную скорость атаки на пробив - окей. Процентов 6-8% будет всяко лучше скорости.... Хотя фары магов в скорость меня палками забьют.

У барьера вставленно ненужное ограничение на откат в 4 секунды, и это слишком много, и активация его теперь другая. На старый барьер слишком многие ныли, хотя он блокировался любым скилом контроля... Но его изменение это море слез с Горской стороны... 

Ауру соответственно тоже порезали, изменив описание, и принцип снятия манны за использование, для того чтобы убрать оглушение из скила, на которое наплакали целое море всё теже люди)) 

На точность в глазе (или в глазу), тоже постоянно ныли, но как повелись на уменьшение параметра, вообще непонятно... Глаз работал с откатом, и получалось что маг половину времени косой, а другую половину времени не мажет... Сейчас же маг просто косой... 

 

 

16 минут назад, Horimiya сказал:

Хотя фары магов в скорость меня палками забьют.

Мда, я давно не играл, реально в игре есть такие извращенцы??? Имея кучу скилов пытаться собрать мага в скорось которая действует только на автоатаку???  Или в игре теперь всё поменялось, и это считается нормой?) 

Link to comment
Share on other sites

Вот что бывает когда нет времени издеваться над юродивыми последствиями неудачных абортов, они возвращаються.....мало нам короны понимаишь. Ну а если серьезно, то вроде как тс считал точность второсортным статом, когда втирал что глаз, да да еще тот опшный старый нужно апать и как кап точности 1 скилом это норма. Пришлось переубеждать, в первую очередь тех кто влияет на баланс.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Змеймаг сказал:

Мда, я давно не играл, реально в игре есть такие извращенцы??? Имея кучу скилов пытаться собрать мага в скорось которая действует только на автоатаку???  Или в игре теперь всё поменялось, и это считается нормой?) 

 

 

Для рофла собирают мага в скорость. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shakespeare сказал:

Вот что бывает когда нет времени издеваться над юродивыми последствиями неудачных абортов, они возвращаються.....

Вот что тут сказать))) С возвращением)))

46 минут назад, Shakespeare сказал:

 Ну а если серьезно, то вроде как тс считал точность второсортным статом, когда втирал что глаз, да да еще тот опшный старый нужно апать и как кап точности 1 скилом это норма. Пришлось переубеждать, в первую очередь тех кто влияет на баланс.

Ну а если серьёзно, жаль что те кто влияет на баланс, всерьёз вам поверили))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, King Sombra сказал:

 

 

Для рофла собирают мага в скорость. 

 Вот именно что для рофла, но это бред. Вся игра держится на автоатаке, агр мир рб и тд тому подтверждение. Весь контент сейчас исключительно для физ дд классов. Надоело что кастеры уходят на второй план, ибо видите ли, взять того же ханта/рея/бд/иска/рога намного профитние, чем мага/чк или хилов.
 Мне лично не нравятся такие классы, где ты раз в пол минуты тыкнешь скилл на пробив и можешь дальше пить чай и заниматься своими делами. Играть на классах, как на пианино - классно. Но на данный момент по игре видно, что такие классы попросту умерщвляют

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Magnituc сказал:

Играть на классах, как на пианино - классно. Но на данный момент по игре видно, что такие классы попросту умерщвляют

Поддерживаю:)

Именно поэтому просто выкачал себе условного иска, чтобы имбовать... Но ЧК в душе и я продолжу его развивать.

Link to comment
Share on other sites

Рад видеть, что защитник обездоленных магов вернулся в Аринар:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Глядишь скоро наш родной класс снова будет в мете))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Magnituc сказал:


 Я бы предложил попросту убрать скорость с глаза, добавив к примеру пробив или кд. Но самое главное, это сделать навык по кд.

А крита нехотите? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

А крита нехотите? 

Есть полусет тритон, есть фул сет с колиза и в амуль и пояс вставляется крит. Крит легко разгоняется. 

Link to comment
Share on other sites

Нужен новый бафф скил скорее. С пробивом и точностью. А с глаза убрать ее

В 28.01.2022 в 03:22, Akelol сказал:

Хотим силу крита:troll_face1:

И так дали 20% к урону в ослеп. Тут надо просить больший шанс прохода по РБ

Edited by горбенко данил
Link to comment
Share on other sites

Только что, горбенко данил сказал:

Нужен новый бафф скил скорее. С пробивом и точностью.

А глаз что даёт? Он даёт точность и пробив в двух колцах. Ну и еще какой-нибудь стат вместо 3его слота мпрега.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, smescharik сказал:

А глаз что даёт? Он даёт точность и пробив в двух колцах. Ну и еще какой-нибудь стат вместо 3его слота мпрега.

И будешь с полусетом тритонов банки по кд пить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...