January 27, 20224 yr Всем привет) Вот зашёл в игру посмотреть как там и что, и немножко прибалдел от изменений в любимом классе)) Я незнаю кого так сильно обидели маги, и как эти люди смогли наныть на такие изменения, но... Факт остаётся фактом, магу сильно подрезали возможности. Теперь о том, что как мне кажется, нужно сделать в первую очередь, это убрать из Глаза дракона точность, и поставить этот баф в Ауру огня... Это нужно сделать обязательно, так как маг, это всё же дамагер, и дамагер в тканевом шмоте, а если господа разработчики не забыли, то в тканевых шмотках одна ячейка занята маг. уроном, и соответственно перс теряет кучу ячеек с параметрами, и чтоб как-то компенсировать это, магу нужна точность в скиле постоянного действия, и не в порезанном глазе, о котором пишут в соседней теме. Вообщем то пока всё, хотя сейчас начинаю жать и другие скилы)) Поэтому возможно будут ещё темы))
January 27, 20224 yr Author Только что, Kobalt сказал: Ты ещё не умер С того света зашёл, услышав просьбы магов вмешаться))
January 27, 20224 yr @Holmes у меня вопрос, почему когда я пишу слово рaзработчики , форум автоматически предписывает "уважаемые" ?
January 27, 20224 yr Author 2 минуты назад, Holmes сказал: Хил в какой навык давать? Кстати да, можно вместо точности в глаз 18% вампиризма всунуть, это как раз заменит хил магу)))) Edited January 27, 20224 yr by Змеймаг
January 27, 20224 yr 1 минуту назад, Holmes сказал: Хил в какой навык давать? Друиду давайте, а то 5 хил навыков как-то маловато
January 27, 20224 yr 1 час назад, Kobalt сказал: уважаемые А ты их не уважаешь что-ли? С одной стороны, с идеей согласен, так как постоянная точность была бы кстати. С другой стороны, тогда придется качать стойку) Ну и если так делать, то надо обязательно уведичить точность хотя бы до 30%
January 27, 20224 yr 2 часа назад, Змеймаг сказал: Факт остаётся фактом, магу сильно подрезали возможности дальше не читал
January 27, 20224 yr Author Только что, Vadokus сказал: дальше не читал И это правильно) Зачем читать, зрение портить))
January 27, 20224 yr 5 часов назад, Kobalt сказал: @Holmes у меня вопрос, почему когда я пишу слово рaзработчики , форум автоматически предписывает "уважаемые" ? Это скрипт. Ты просто делай ошибку в слове.
January 27, 20224 yr Не знаю не знаю. Точность в ауре это хорошо, но проблема в том, что её придется качать. И ты попросту будешь терять полезные очки навыков с других скиллов. Даже если возьмем момент, что не будем качать глаз, то мы останемся без манорега, но это легко исправляется путем установления кристаллов. Если же его оставить, то на выбор мы теряем такие навыки как антик, барьер или яростный огонь (в новой оболочке он очень даже ничего. Как в пве, так и пвп. По этому у меня он в приоритете, 4/4). Я бы предложил попросту убрать скорость с глаза, добавив к примеру пробив или кд. Но самое главное, это сделать навык по кд... А по поводу хила, да, он нужен, и это не обговаривается
January 27, 20224 yr 34 минуты назад, Anmi сказал: Ты просто делай ошибку в слове. Можно "а" английскую ставить.
January 27, 20224 yr 9 минут назад, nth сказал: Можно "а" английскую ставить. Мне лень переключатель языки.
January 27, 20224 yr 7 часов назад, Змеймаг сказал: Всем привет) Вот зашёл в игру посмотреть как там и что, и немножко прибалдел от изменений в любимом классе)) Я незнаю кого так сильно обидели маги, и как эти люди смогли наныть на такие изменения, но... Факт остаётся фактом, магу сильно подрезали возможности. Теперь о том, что как мне кажется, нужно сделать в первую очередь, это убрать из Глаза дракона точность, и поставить этот баф в Ауру огня... Это нужно сделать обязательно, так как маг, это всё же дамагер, и дамагер в тканевом шмоте, а если господа разработчики не забыли, то в тканевых шмотках одна ячейка занята маг. уроном, и соответственно перс теряет кучу ячеек с параметрами, и чтоб как-то компенсировать это, магу нужна точность в скиле постоянного действия, и не в порезанном глазе, о котором пишут в соседней теме. Вообщем то пока всё, хотя сейчас начинаю жать и другие скилы)) Поэтому возможно будут ещё темы)) Мне на чк больно читать такие темы....(тут Холмс хотя бы отвечает) Да, у нас меньше статов в шмотках из-за маг ДД, но это проблема всех носителей ткани, а не только мага. А так я в принципе хз, чем сейчас можно быть недовольным на маге.... (Не играю, вот и не знаю)
January 27, 20224 yr 7 минут назад, Horimiya сказал: тут Холмс хотя бы отвечает) Дело не в классе а в авторе.
January 27, 20224 yr Author 4 минуты назад, Horimiya сказал: Мне на чк больно читать такие темы....(тут Холмс хотя бы отвечает) Да, у нас меньше статов в шмотках из-за маг ДД, но это проблема всех носителей ткани, а не только мага. А так я в принципе хз, чем сейчас можно быть недовольным на маге.... (Не играю, вот и не знаю) Так маг вроде единственный класс в ткани, без скилов на востонавление хп, о чем даже Холмс в курсе))) У мага порезаны 3 хороших скила, это глаз, аура и барьер))
January 27, 20224 yr Только что, Змеймаг сказал: Так маг вроде единственный класс в ткани, без скилов на востонавление хп, о чем даже Холмс в курсе))) У мага порезаны 3 хороших скила, это глаз, аура и барьер)) Сложно назвать барьер плохим скилом) Ауру вроде неплохо апнули, а вот чего маги хотят от глаза... С паром точности ему я не согласен, а вот заменить условную скорость атаки на пробив - окей. Процентов 6-8% будет всяко лучше скорости.... Хотя фары магов в скорость меня палками забьют.
January 27, 20224 yr Author 1 минуту назад, Horimiya сказал: Сложно назвать барьер плохим скилом) Ауру вроде неплохо апнули, а вот чего маги хотят от глаза... С паром точности ему я не согласен, а вот заменить условную скорость атаки на пробив - окей. Процентов 6-8% будет всяко лучше скорости.... Хотя фары магов в скорость меня палками забьют. У барьера вставленно ненужное ограничение на откат в 4 секунды, и это слишком много, и активация его теперь другая. На старый барьер слишком многие ныли, хотя он блокировался любым скилом контроля... Но его изменение это море слез с Горской стороны... Ауру соответственно тоже порезали, изменив описание, и принцип снятия манны за использование, для того чтобы убрать оглушение из скила, на которое наплакали целое море всё теже люди)) На точность в глазе (или в глазу), тоже постоянно ныли, но как повелись на уменьшение параметра, вообще непонятно... Глаз работал с откатом, и получалось что маг половину времени косой, а другую половину времени не мажет... Сейчас же маг просто косой... 16 минут назад, Horimiya сказал: Хотя фары магов в скорость меня палками забьют. Мда, я давно не играл, реально в игре есть такие извращенцы??? Имея кучу скилов пытаться собрать мага в скорось которая действует только на автоатаку??? Или в игре теперь всё поменялось, и это считается нормой?)
January 27, 20224 yr Вот что бывает когда нет времени издеваться над юродивыми последствиями неудачных абортов, они возвращаються.....мало нам короны понимаишь. Ну а если серьезно, то вроде как тс считал точность второсортным статом, когда втирал что глаз, да да еще тот опшный старый нужно апать и как кап точности 1 скилом это норма. Пришлось переубеждать, в первую очередь тех кто влияет на баланс.
January 27, 20224 yr 20 минут назад, Змеймаг сказал: Мда, я давно не играл, реально в игре есть такие извращенцы??? Имея кучу скилов пытаться собрать мага в скорось которая действует только на автоатаку??? Или в игре теперь всё поменялось, и это считается нормой?) VID_20211204_163155_790.mp4 Для рофла собирают мага в скорость.
January 27, 20224 yr Author 43 минуты назад, Shakespeare сказал: Вот что бывает когда нет времени издеваться над юродивыми последствиями неудачных абортов, они возвращаються..... Вот что тут сказать))) С возвращением))) 46 минут назад, Shakespeare сказал: Ну а если серьезно, то вроде как тс считал точность второсортным статом, когда втирал что глаз, да да еще тот опшный старый нужно апать и как кап точности 1 скилом это норма. Пришлось переубеждать, в первую очередь тех кто влияет на баланс. Ну а если серьёзно, жаль что те кто влияет на баланс, всерьёз вам поверили))
January 27, 20224 yr 32 минуты назад, King Sombra сказал: VID_20211204_163155_790.mp4 1 \u041c\u0411 · 0 downloads Для рофла собирают мага в скорость. Вот именно что для рофла, но это бред. Вся игра держится на автоатаке, агр мир рб и тд тому подтверждение. Весь контент сейчас исключительно для физ дд классов. Надоело что кастеры уходят на второй план, ибо видите ли, взять того же ханта/рея/бд/иска/рога намного профитние, чем мага/чк или хилов. Мне лично не нравятся такие классы, где ты раз в пол минуты тыкнешь скилл на пробив и можешь дальше пить чай и заниматься своими делами. Играть на классах, как на пианино - классно. Но на данный момент по игре видно, что такие классы попросту умерщвляют
January 27, 20224 yr 2 минуты назад, Magnituc сказал: Играть на классах, как на пианино - классно. Но на данный момент по игре видно, что такие классы попросту умерщвляют Поддерживаю:) Именно поэтому просто выкачал себе условного иска, чтобы имбовать... Но ЧК в душе и я продолжу его развивать.
January 27, 20224 yr Рад видеть, что защитник обездоленных магов вернулся в Аринар Глядишь скоро наш родной класс снова будет в мете))
January 27, 20224 yr 6 часов назад, Magnituc сказал: Я бы предложил попросту убрать скорость с глаза, добавив к примеру пробив или кд. Но самое главное, это сделать навык по кд. А крита нехотите?
January 27, 20224 yr 8 минут назад, Salamander сказал: А крита нехотите? Есть полусет тритон, есть фул сет с колиза и в амуль и пояс вставляется крит. Крит легко разгоняется.
January 28, 20224 yr В 27.01.2022 в 11:10, Holmes сказал: Хил в какой навык давать? в комбо, как у некра аура + земля
January 31, 20224 yr Нужен новый бафф скил скорее. С пробивом и точностью. А с глаза убрать ее В 28.01.2022 в 03:22, Akelol сказал: Хотим силу крита И так дали 20% к урону в ослеп. Тут надо просить больший шанс прохода по РБ Edited January 31, 20224 yr by горбенко данил
January 31, 20224 yr Только что, горбенко данил сказал: Нужен новый бафф скил скорее. С пробивом и точностью. А глаз что даёт? Он даёт точность и пробив в двух колцах. Ну и еще какой-нибудь стат вместо 3его слота мпрега.
January 31, 20224 yr 40 минут назад, smescharik сказал: А глаз что даёт? Он даёт точность и пробив в двух колцах. Ну и еще какой-нибудь стат вместо 3его слота мпрега. И будешь с полусетом тритонов банки по кд пить.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.