Jump to content

"Багровая Лиса" (Mikogi, Ru-Amber)


MaxRiko

Recommended Posts

В далеких местах, невиданных краях, куда еще не ступала мужская нога, находится деревня Лисиц. Из-за суровых условий проживания и бесчисленных полчищ монстров в деревне каждый код проводится жесточайший отбор самых лучших и сильных девушек. Девушки которые проходят эти суровые испытания получают уважение и славу всей деревни а также получают звание "Багровой Лисы". И тут приходит один вопрос - как эта деревня может существовать? Ответ на этот вопрос прост, девушки получившие звание Багровой Лисы получаю также возможность покидать деревню для защиты поселения, добычи продовольствия, а также для возможного пополнения деревни.

 

Дальше сами думайте, у меня час ночи и пока я это не запостю я не смогу уснуть. 

Хочется сказать что рисую я в пиксельном стиле впервые (да и вообще рисую впервые), только на рисование передней стороны у меня ушло часов 5 (возможно для кого-то это мало),

возможно я дорисую и остальные две стороны, короче вот, получайте мой шедевр :shy:

(На шляпке торчит красные перья если что, и красная повязка)

 

1270706580_(15).png.40699a9c7eb15febfc7b19fb532a3df6.png

Обновлено:

Я сперва не заметил но тут больше пикселей чем нужно, а также я исправил талию. Получайте "Багровая Лиса" version_2 :

  • Сам кост:

1140435137_pixil-frame-0(1).thumb.png.8a271ff00c1ee0ababae7ee92a36e085.png

 

  • Кост одетый на перса:

 

1603293674_pixil-frame-0(2-odet).thumb.png.dddfeb28d6609ba9c16a11b525aed2db.png

Edited by MaxRiko
Обновил костюм, а также исправил размер костюма под размер указанные правилами конкурса
Link to comment
Share on other sites

Неплохо,но надо было подчеркнуть талию(сделать уже) и будет отлично.И не много рукава поменять,цвет на белый он в контрасте с черным лучше смотреться будет

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Knowhow сказал:

Неплохо,но надо было подчеркнуть талию(сделать уже) и будет отлично.И не много рукава поменять,цвет на белый он в контрасте с черным лучше смотреться будет

Спасибо за полезную критику. Обязательно исправлю это недоразумение

Link to comment
Share on other sites

О, стало лучше, удачи в конкурсе :christmaskiss:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...