Jump to content

Шахматы


Magolion

Recommended Posts

По просьбе автора предложения создаю эту тему :)

 

кстати у меня еще идея появилась...Устроить шахматный матч)))ухи против гор)))фигуры распределяются по лвл(костюмы).Думаю если создать нечто подобное и обговорить правила то получилось бы вполне забавно)))

 

Обсуждаем, высказываем предложения, записываемся в участники  ;) :good:
Link to comment
Share on other sites

Записывай меня,кстати рановато что то, обнова скоро,людям не до этого будет.

Пещера та которая под надиром,да. :blush:

У меня на один пост больше чем у тебя ;D

Link to comment
Share on other sites

Это не реализуемо)) хотя идея забавна и нова, я поддерживаю, но костюмы - это дорого и глупо, у нас есть неплохой шмот из магазинов, есть три класса каждой расы и яховый шмот разных цветов(они щас все равно не востребованы)...

Link to comment
Share on other sites

Если вы будете проводить матч в "real-time" режиме - имхо, это гиблое дело: игра может сильно затянуться, и кто-то из "фигур" просто уснет в ожидании, когда же до него родимого дойдет хоть какое-то действие (актуально для многих пешек + короля), кто-нибудь может оффнуться из-за срочных дел, кто-нибудь залагает, и т.д. ... Проще, на мой взгляд, провести этот поединок заранее, без всякой привязки к Warspear, и только потом, без всяких лишних задержек, воспроизвести матч по уже известному сценарию...

Link to comment
Share on other sites

Если вы будете проводить матч в "real-time" режиме - имхо, это гиблое дело: игра может сильно затянуться, и кто-то из "фигур" просто уснет в ожидании, когда же до него родимого дойдет хоть какое-то действие (актуально для многих пешек + короля), кто-нибудь может оффнуться из-за срочных дел, кто-нибудь залагает, и т.д. ... Проще, на мой взгляд, провести этот поединок заранее, без всякой привязки к Warspear, и только потом, без всяких лишних задержек, воспроизвести матч по уже известному сценарию...

 

Совершенно точно! Так как обдумывать ходы не будет времени.
Link to comment
Share on other sites

меня в участники)

можно играть быстро. Не на дом же играем ;-) да и на случай срочно уходящих можно иметь ещё несколько запасных игроков)

Link to comment
Share on other sites

Если вы будете проводить матч в "real-time" режиме - имхо, это гиблое дело: игра может сильно затянуться, и кто-то из "фигур" просто уснет в ожидании, когда же до него родимого дойдет хоть какое-то действие (актуально для многих пешек + короля), кто-нибудь может оффнуться из-за срочных дел, кто-нибудь залагает, и т.д. ... Проще, на мой взгляд, провести этот поединок заранее, без всякой привязки к Warspear, и только потом, без всяких лишних задержек, воспроизвести матч по уже известному сценарию...

 

Отчасти согласен, хотяя...можно всё-таки играть блиц...

 

 

А можно меня записать королем у эльфов?  ::)  я норм в шахматы играю)

 

Кстати! Мы вот сейчас это обсуждаем, но :) что с рассинхронизацией то делать? :)

Link to comment
Share on other sites

Отчасти согласен, хотяя...можно всё-таки играть блиц...

Ну попробуйте :) Но все же советую вам предварительно потренироваться с перемещениями "фигур", проверить, а возможно ли вообще проведение такого турнира: лаганет у кого-нибудь игра... и получите примерно такое:

 

- Сf1 — с4

- %) с4! ты куда встал?

- на с4

- а я вижу, что ты стоишь на d4

- нет, я стою на с4

 

на той же страже очень часто случается, что у одной половины группы кто-то отображается стоящим вне "точки", а у других - все ок.

Link to comment
Share on other sites

Да, вот именно это я и имел ввиду)

По-моему, единственный способ исправить это - перезаходить всем в игру до тех пор (ведь при заходе все встают на свои истинные места) пока все не встанут ровно :) а дальше уже думаю норм будет

Link to comment
Share on other sites

костюмы подойдут обычные сэты,пешки 14 лвл в нуб сэтах,это пример,и т.д. По возрастанию.По поводу того что это будет долго..думаю мы не на чемпионат же собираемся поэтому можно сильно и не обдумывать ходы)))На счет тех кто будет руководить всем этим делом.У меня два варианта либо это король и королева(ибо две головы лучше) либо один в не игры.Это всё в принципи мелочи,нужна шахматная доска.В ла2 мы устраивали подобный матч но у нас получились шашки какие то:D.Главное площадка.Да и еще я с амбера ушел но перс остался,правда голый))))

Link to comment
Share on other sites

Да есть еще идея.Для тех кому скучно)))Я в ла2 делал так.Писал в трэйд что я спрятался в таком то таком то районе(приблизительно) кто меня найдет получит то-то то-то)))Иль ж кто меня догонит)))вродь идея глупая но когда я увидел что меня ищут около 300 человек,или того хуже когда за мной гнались столько ж человек,это было очень весело))))

Link to comment
Share on other sites

Пусть лучше кто-то вне игры будет руководить. Мол, "пешка с ником Petia, пройдите на две клетки вперёд и ё*ните ферзя с ником Masha" :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да есть еще идея.Для тех кому скучно)))Я в ла2 делал так.Писал в трэйд что я спрятался в таком то таком то районе(приблизительно) кто меня найдет получит то-то то-то)))Иль ж кто меня догонит)))вродь идея глупая но когда я увидел что меня ищут около 300 человек,или того хуже когда за мной гнались столько ж человек,это было очень весело))))

 

скример)) а ты мозг))))
Link to comment
Share on other sites

лучш среди варспировцев провелиб замесы по разным играм варик(развитие,дота) старкрафт и т.д

Link to comment
Share on other sites

От он,кетчуп,истинный задрот,предлогающий собрать народ из одной игры и пойти в другие выяснять у кого половой орган больше:D дота,старкрафт...буэ)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...