Jump to content

[2022.01.26] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 10.2.3


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

news_2_1200x630.png
 

UPD: игровые серверы запущены.

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 27.01.2022, в 10:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлена ошибка, из-за которой замковая “Реликвия объединенного наказания” некорректно работала в навыках “Наказание” Стража и “Толчок в спину” Разбойника;
  • исправлено некорректное отображения анимаций у некоторых навыков постоянного действия;
  • исправлен ряд проблем, приводящих к падению игрового клиента;
  • исправлены недочеты виртуальной клавиатуры iOS;
  • добавлена возможность отключить масштабирование в настройках для iOS клиента. Использование данной настройки позволит избавиться от замыленного текста;
  • исправлена ошибка, из-за которой награды в меню арены и турнира гильдий могли отображаться некорректно;
  • исправлены визуальные недоработки в Центре активностей.

Игра будет недоступна примерно 60 минут.

 

Обратите внимание, что некоторая часть исправлений будет доступна только в новой версии клиента 10.2.3, поэтому не забывайте своевременно обновиться! Напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Может вы все таки исправите ошибки в навыках паладина, друида и вроде стража?

Смерч, удар щитом и подмена навыки которые смещают противника под антиком. А если смещают под антиком значит проверки на сопротивление вообще нету.

Или стоить объяснять, где и каким образом это влияет на баланс?

@Holmes

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mucmp сказал:

Может вы все таки исправите ошибки в навыках паладина, друида и вроде стража?

Смерч, удар щитом и подмена навыки которые смещают противника под антиком. А если смещают под антиком значит проверки на сопротивление вообще нету.

Или стоить объяснять, где и каким образом это влияет на баланс?

@Holmes

Страх ведь исправили, и это исправят когда нибудь.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mucmp сказал:

Может вы все таки исправите ошибки в навыках паладина, друида и вроде стража?

Смерч, удар щитом и подмена навыки которые смещают противника под антиком. А если смещают под антиком значит проверки на сопротивление вообще нету.

Или стоить объяснять, где и каким образом это влияет на баланс?

@Holmes

Уже на эту тему ведь давал Холмс комментарий..тебе вроде как раз

Link to comment
Share on other sites

А что там по поводу ужасной реликвии контроля в дезориентирующем выстреле рейнджера? Почему в одном единственном базовом навыке контроля из всех нет возможности поставить ее? @Holmes

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ладиан сказал:

Уже на эту тему ведь давал Холмс комментарий..тебе вроде как раз

Так не должно быть, это ошибка. Весь вопрос в том когда они это поймут и признают

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mucmp сказал:

Так не должно быть, это ошибка. Весь вопрос в том когда они это поймут и признают

Ну,по логике да. Управление положением противника в пространстве- это ведь тоже контроль..контроль над его перемещениями…

значит, антиконтроль должен это контрить… по идее

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Ну,по логике да. Управление положением противника в пространстве- это ведь тоже контроль..контроль над его перемещениями…

значит, антиконтроль должен это контрить… по идее

Именно

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Holmes said:

news_2_1200x630.png
 

  • исправлена ошибка, из-за которой замковая “Реликвия объединенного наказания” некорректно работала в навыках “Наказание” Стража и “Толчок в спину” Разбойника;
  • исправлено некорректное отображения анимаций у некоторых навыков постоянного действия;

 

Интересно какие проблеми в наказание и в толчке).

А в исправление анимаций навиков там есть бд со звуком аури?) @Holmes

43 minutes ago, Shwapsss said:

А чего не написали, что аренашмот 31й добавите:troll_face1:

Ку бро вот скажи когда ти включаеш ауру в бд отображаеться звук включение и виключение?)

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Люблю варспир сказал:

Интересно какие проблеми в наказание и в толчке).

А в исправление анимаций навиков там есть бд со звуком аури?) @Holmes

Ку бро вот скажи когда ти включаеш ауру в бд отображаеться звук включение и виключение?)

Привет, ещё ниразу не включал :troll_face1:

Лан, шучу. Но со звуком рил ниразу не включал 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DartVaper сказал:

А что там по поводу ужасной реликвии контроля в дезориентирующем выстреле рейнджера? Почему в одном единственном базовом навыке контроля из всех нет возможности поставить ее? @Holmes

капкан

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mucmp сказал:

Может вы все таки исправите ошибки в навыках паладина, друида и вроде стража?

Смерч, удар щитом и подмена навыки которые смещают противника под антиком. А если смещают под антиком значит проверки на сопротивление вообще нету.

Или стоить объяснять, где и каким образом это влияет на баланс?

@Holmes

Маг всё своё существование двигался под этими навыками на ряду с варом, а почему то вождей это забеспокоило, странно. Тот же удар щитом, вносит небольшой урон и отталкивает противника (паладин) уходит в уклон. Не понравилось что из толпы стражи выкидывают под антиком? Ваш отхил в секунду на фул хп тоже нифига некому не нравится, на ряду со сферой ги и книгой орка

8 часов назад, Люблю варспир сказал:

Интересно какие проблеми в наказание и в толчке).

А в исправление анимаций навиков там есть бд со звуком аури?) @Holmes

 

Скорее всего теперь они будут уходить в парир и уклон. 

Шутка) 

8 часов назад, DartVaper сказал:

А что там по поводу ужасной реликвии контроля в дезориентирующем выстреле рейнджера? Почему в одном единственном базовом навыке контроля из всех нет возможности поставить ее? @Holmes

Я бы ещё её с шаманов снял, со вспышки. Бешенная деза

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Rofilld сказал:

Маг всё своё существование двигался под этими навыками на ряду с варом, а почему то вождей это забеспокоило, странно. Тот же удар щитом, вносит небольшой урон и отталкивает противника (паладин) уходит в уклон. Не понравилось что из толпы стражи выкидывают под антиком? Ваш отхил в секунду на фул хп тоже нифига некому не нравится, на ряду со сферой ги и книгой орка

Ну если у магов не хватило ума понять, что это ошибка, то это уже ваши проблемы.

Речь не только о антиках, а в целом о том, что есть ряд навыков контроля которые обходят параметр сопротивление.

Ну если я поднимаю эту проблему разумеется не нравится. Даже если у легиона был бы аналогичный навык, который работает некорректно, и влияет и на другие классы легиона. О проблеме все равно говорили бы.

Я уверен это исправят, дело времени.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

Маг всё своё существование двигался под этими навыками на ряду с варом

Терпилы чисто.:piggy:

@Holmes Дядь, смайл уже неделю вроде лежит мёртвым.:happy:

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Shwapsss said:

Привет, ещё ниразу не включал :troll_face1:

Лан, шучу. Но со звуком рил ниразу не включал 

Попробуй увидеш:wssad:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rofilld сказал:

Я бы ещё её с шаманов снял, со вспышки. Бешенная деза

Ну, я не могу найти логичного объяснения, почему этой релы нет в единственном навыке из всех. Сначала я думал, что две релы на класс это слишком сильно, но у чк их две. Да и во вспышке шамана, которая является максимально близким аналогом дезы, она есть, как Вы подметили

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Ну если у магов не хватило ума понять, что это ошибка, то это уже ваши проблемы

Это потому что змеймаг ушел.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mucmp сказал:

Ну если у магов не хватило ума понять, что это ошибка, то это уже ваши проблемы.

Речь не только о антиках, а в целом о том, что есть ряд навыков контроля которые обходят параметр сопротивление.

Ну если я поднимаю эту проблему разумеется не нравится. Даже если у легиона был бы аналогичный навык, который работает некорректно, и влияет и на другие классы легиона. О проблеме все равно говорили бы.

Я уверен это исправят, дело времени.

Антики не слишком ли жирно , чтобы на них ничего не действовало? В доте сквозь бкб тоже  что-то проходит.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Holmes сказал:

news_2_1200x630.png
 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 27.01.2022, в 10:00 МСК состоится перезагрузка игровых серверов. По итогам перезагрузки будут внесены следующие изменения:

  • исправлена ошибка, из-за которой замковая “Реликвия объединенного наказания” некорректно работала в навыках “Наказание” Стража и “Толчок в спину” Разбойника;
  • исправлено некорректное отображения анимаций у некоторых навыков постоянного действия;
  • исправлен ряд проблем, приводящих к падению игрового клиента;
  • исправлены недочеты виртуальной клавиатуры iOS;
  • добавлена возможность отключить масштабирование в настройках для iOS клиента. Использование данной настройки позволит избавиться от замыленного текста;
  • исправлена ошибка, из-за которой награды в меню арены и турнира гильдий могли отображаться некорректно;
  • исправлены визуальные недоработки в Центре активностей.

Игра будет недоступна примерно 30 минут.

 

Обратите внимание, что некоторая часть исправлений будет доступна только в новой версии клиента 10.2.3, поэтому не забывайте своевременно обновиться! Напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой.

 

Также не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

Лучше измените баг с кв "синее или красное". На 24 лвл это кв невозможно выполнить, когда слил всех мобов и собрал по 8 синих и красных, ты идешь к ёлкам, синяя и красная зажигаются, а средняя нет, не имеется синего шарика, может я где-то делаю ошибку, но я прошёл кв с разных персонажей, не работает только на 24 уровне. 
Если что Ru-Ruby Mrxaos 24

Link to comment
Share on other sites

Кажется, авторитетные личности уже давали ответ что-то в духе "перемещение - не дебаф, антистаном не контрятся". Но не уверен. Смерчем друль может даже неуязвимого спрута сдвинуть, эт вообще рофл 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

50 мин без варспира...:whyyy1: 

Как же ты переживаешь 4-х часовые обновления?🤔

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mucmp сказал:

Ну если у магов не хватило ума понять, что это ошибка, то это уже ваши проблемы.

Речь не только о антиках, а в целом о том, что есть ряд навыков контроля которые обходят параметр сопротивление.

Ну если я поднимаю эту проблему разумеется не нравится. Даже если у легиона был бы аналогичный навык, который работает некорректно, и влияет и на другие классы легиона. О проблеме все равно говорили бы.

Я уверен это исправят, дело времени.

Об этом упомяналось как то, давно уже, тему найти не смог. Сам участвовал в той дискусии. В таком темпе я думаю очень скоро попрет нытьё на стража... Я думаю оно не за горами

С подмены в сопру уходит дебаф на скорость а вы ещё хотите что бы навык был попросту бесполезен против бкб. Тогда и рывок вара прошу сделать аналогичным, под антиком вар не может прыгнуть на противника, так как это влияет на мобильность мага того же вара и вождя,  так как вам вар мешает убегать от него

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mucmp сказал:

Может вы все таки исправите ошибки в навыках паладина, друида и вроде стража?

Я так понимаю ты играешь за вождя, если для тебя это ошибка и тебе мало того что есть в твоем персонаже, ты просишь слегка попортить жизнь другим, в твоем персонаже есть урон, хил, скорость, антиконтроль, даже стан и снятие положительных баффов, ты хочешь просто бегать чтобы тебя ничего не стопало? К слову об ошибках, стрела молчания у ханта не является навыком контроля, при этом она блокирует скилы, а ты пишешь за смерч тут, хах и баланс)

Link to comment
Share on other sites

@Holmesизобилие на учебник ярости и бижу лк закончилось с приходом нового клиента?

Спойлер

222.PNG

Edited by Энди
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Holmes said:

Игровые серверы запущены :barbarian:

Я извеняюсь но ви збили про стойку бд😑 звука как небило так и нет😑😑😑

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 минуту назад, Энди сказал:

изобилие на учебник ярости и бижу лк закончилось с приходом нового клиента?


Перезайдите, должно появиться. 
 

1 минуту назад, Люблю варспир сказал:

Я извеняюсь но ви збили про стойку бд😑 звука как небило так и нет😑😑😑


:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:


Перезайдите, должно появиться. 
 


:vp-sigh:

А когда исправите ситуацию с HUAWEI ?  Клиента игры так и нет в AppGalery, и вот мне опять выкручиваться через всякие androreed 4pda и прочие, чтоб найти apk. файл. 

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, со стойкой иска что-то не так после обновы. Она висит криво+что это за мигающий фанарик, а не стойка? 

Или типо нужно обновление клиента для адекватного отображения?

Персонаж явно стоит не в центре круга. Так же не показывается эффект активки полностью.720983560_Screenshot_20220127-123642_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.jpg.bfd48ea6f66e8e13c283f75c796bd7dd.jpg

@Holmes, вот вам видео.

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

@Holmes, со стойкой иска что-то не так после обновы. Она висит криво+что это за мигающий фанарик, а не стойка? 

Или типо нужно обновление клиента для адекватного отображения?

Персонаж явно стоит не в центре круга. Так же не показывается эффект активки полностью.720983560_Screenshot_20220127-123642_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f2.jpg.bfd48ea6f66e8e13c283f75c796bd7dd.jpg

@Holmes, вот вам видео.

 

Вряд ли выровняют уже. Ад перфекциониста:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Вряд ли выровняют уже. Ад перфекциониста:scaredpumpkin:

Грусть, печаль, обида:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...