Jump to content

Деймос


Recommended Posts

Цвета приятные.

Правда сразу при виде костюма, вспомнилась прошлогодняя работа "Демонический цветок". Голова очень похожа.

 

Спойлер

IMG_20220126_132612.thumb.jpg.13c61520c9955d333f67e53f99e26dc0.jpg

Но мне очень нравится, желаю успехов! :pleased:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Цвета приятные.

Правда сразу при виде костюма, вспомнилась прошлогодняя работа "Демонический цветок". Голова очень похожа.

 

  Показать контент

IMG_20220126_132612.thumb.jpg.13c61520c9955d333f67e53f99e26dc0.jpg

Но мне очень нравится, желаю успехов! :pleased:

Даже больше скажу я нарисовал в 2020 году кост который занял 3 место и в 2021 году демонической цветок и он не подходил по параметрам и я его подстроил под пиксели и... Всё-равно тогда администрация не обратила внимания и в конкурсе участвовал костюм которых не подходил под параметры из-за етого он не попал в 3 победителей а я прямо чуствовал что он будет там 🥺

В етом году я хотел нарисовать опять женский костюм, но так как ето заведомо проигрышный вариант, оставил только детали, в планах было нарисовать типа как бабочку которая летит к цветку, что частично мне удалось но... Пиксели не позволяют разгуляться, основную концепцию я сохранил на костюме действительно есть бабочка и цветок (да вы правы етот костюм частично похож на демонический цветок) но не думаю что ето плохо, в любом случае можно изменить главное ваши идеи под постом ♡´・ᴗ・`♡

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sawermen сказал:

Даже больше скажу я нарисовал в 2020 году кост который занял 3 место и в 2021 году демонической цветок и он не подходил по параметрам и я его подстроил под пиксели и... Всё-равно тогда администрация не обратила внимания и в конкурсе участвовал костюм которых не подходил под параметры из-за етого он не попал в 3 победителей а я прямо чуствовал что он будет там 🥺

В етом году я хотел нарисовать опять женский костюм, но так как ето заведомо проигрышный вариант, оставил только детали, в планах было нарисовать типа как бабочку которая летит к цветку, что частично мне удалось но... Пиксели не позволяют разгуляться, основную концепцию я сохранил на костюме действительно есть бабочка и цветок (да вы правы етот костюм частично похож на демонический цветок) но не думаю что ето плохо, в любом случае можно изменить главное ваши идеи под постом ♡´・ᴗ・`♡

За такую идею с бабочкой лайк)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sawermen сказал:

Даже больше скажу я нарисовал в 2020 году кост который занял 3 место и в 2021 году демонической цветок и он не подходил по параметрам и я его подстроил под пиксели и... Всё-равно тогда администрация не обратила внимания и в конкурсе участвовал костюм которых не подходил под параметры из-за етого он не попал в 3 победителей а я прямо чуствовал что он будет там 🥺

В етом году я хотел нарисовать опять женский костюм, но так как ето заведомо проигрышный вариант, оставил только детали, в планах было нарисовать типа как бабочку которая летит к цветку, что частично мне удалось но... Пиксели не позволяют разгуляться, основную концепцию я сохранил на костюме действительно есть бабочка и цветок (да вы правы етот костюм частично похож на демонический цветок) но не думаю что ето плохо, в любом случае можно изменить главное ваши идеи под постом ♡´・ᴗ・`♡

Я и не говорю что это плохо. К тому же теперь я поняла, что у обоих работ один и тот же автор, по-этому так и похоже по стилю. Женские косты это... да.. тяжёлая тема. На моей памяти единственный женский костюм, который занял призовое место за все конкурса, это "Леди Флора", и это было на иностранном форуме.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Путиник сказал:

efsdfsdsdsdss.PNG.569f9dd111b464d7492c78f16b1c8192.PNGwefsdcccc.PNG.fc8dc0001e63fb3fa74f650a076e017d.PNG

Красиво сделал.

Но но вида из далека не хватает в топике. 

Не совсем понимаю 🤧

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sawermen сказал:

Не совсем понимаю 🤧

Тролишь или шо? )

У тебя картинка коста огромная в теме, сложно понять общий вид коста.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Правильно говорите ,что на пикселях негде разгуляться.Сам первый раз попробовал ,чувство было будто ограничен во всем. До этого рисовал только на бумаге, вот решил попробовать фотошоп. Какие же люди талантливые ,если могут пиксельные арты сделать)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
4 минуты назад, Holmes сказал:

Никнейм и сервер хде... :tuktuk:

в теге видимо :like_a_sir1: а ещё, приём заявок не окончен еще разве?:piggy:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...