Jump to content

Метаморфоза


Recommended Posts

Дк превращается в стаю летучих мышей (анимация как на боссе вампире с др игры 21го года). В метаморфозе дк получает прибавку к скорости передвижения и уменьшение входящего урона, но теряет возможность атаковать и использовать навыки, за исключением активированных навыков т.е. если были например включены насыщение и мас. агр они не спадают.

 

Время действия 10 сек на всех ур развития, при прокачке 1-4 даёт - скорость перемещения 10/15/20/25%, снижение входящего урона 20/25/30/35%. Принцип действия как у инвиза, т.е. скил можно отключить в любое время, кд так же начинается после деактивации.

 

Суть в том, что сейчас дк это самый медленный персонаж в игре (да-да, даже страж быстрее дк за счёт подмены), у дк конечно есть нити которые тянут цель к тебе, но что с них толку если тянется 1 единственная цель в то время как в инстах мобов много, + в сопру уходят без притяжения, в то время как даже рывок вара если и уходит в сопру, то самого вара он к цели перемещает. А если говорить про дд направление дк, зачем оно вообще нужно? Я тут попал как-то в инст предела 32 за маг дк, так мобы умирали раньше чем я до них доходил, а если и успеваешь, то проклятье всё равно не прокинешь из-за времени срабатывания. Потому я и предлагаю такой скил, что бы хоть как то поднять мобильность дк, как в сборке танка, так и в дд, при этом такой вот навык не скажется на балансе в пвп, зато в пве облегчит жизнь, за счёт того что в сборке танка дд не придётся ждать пока ты доползёшь до пачки мобов, а в дд сборке ты хотя бы будешь успевать за другими.

Link to comment
Share on other sites

Какая должна быть механика? ты кидаешь агр, потом юзаешь летучую мышь и летишь до второй пачки скидываешь навык кидаешь агр, далее опять плетешься?) 

Мысля пришла такой мас агр сделать. 

Дк превратится в стаю летучих мышей увеличив СКР движения как указал автор и под ним образуется поле мас агра. 

 

Edited by Obellardo
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Obellardo сказал:

Какая должна быть механика? ты кидаешь агр, потом юзаешь летучую мышь и летишь до второй пачки скидываешь навык кидаешь агр, далее опять плетешься?) 

Мысля пришла такой мас агр сделать. 

Дк превратится в стаю летучих мышей увеличив СКР движения как указал автор и под ним образуется поле мас агра. 

 

Как бы да, но суть скорее в том, что бы быстрее преодолевать расстояние где оно большое между пачками если мы говорим про инсты, а так же т.к. в скиле срез входящего урона его можно юзать в критических моментах для выживания

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DariusDeGer сказал:

Как бы да, но суть скорее в том, что бы быстрее преодолевать расстояние где оно большое между пачками если мы говорим про инсты, а так же т.к. в скиле срез входящего урона его можно юзать в критических моментах для выживания

Не думаю что будет еще скилл со срезом урона так как есть полусет, кровь и резы

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Obellardo сказал:

Не думаю что будет еще скилл со срезом урона так как есть полусет, кровь и резы

На всё очков не хватит, + конкретно у того что я предлагаю вполне адекватные цифры

 

Ну и не забываем что не все, и не везде могут позволить себе полу-сет

Link to comment
Share on other sites

Если честно,я,как уже вроде говорил где-то,не считаю нужным повышать рыцарю смерти мобильность после ребаланса 10.2, тк мы имеем на данный момент танка с очень хорошим уроном, с уже очень высоким показателем жира, а если ему еще давать мобильность,то будет уже многовато всего в одном герое,на мой взгляд..

Вот страж,к примеру,самый жирный танк в игре, из-за этого имеет средненький урон и низкую мобильность, если же ему дать мобильность на уровне паладина,то для чего тогда последний вообще введен в игру?

а так, механика интересная, может быть, новому классу какому-нибудь подойдет
 

п.с. Наныл на апп дк,теперь пытаюсь удержать его на сбалансированном уровне, чтобы перс не превратился в имбу…

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ладиан сказал:

Если честно,я,как уже вроде говорил где-то,не считаю нужным повышать рыцарю смерти мобильность после ребаланса 10.2, тк мы имеем на данный момент танка с очень хорошим уроном, с уже очень высоким показателем жира, а если ему еще давать мобильность,то будет уже многовато всего в одном герое,на мой взгляд..

Вот страж,к примеру,самый жирный танк в игре, из-за этого имеет средненький урон и низкую мобильность, если же ему дать мобильность на уровне паладина,то для чего тогда последний вообще введен в игру?

а так, механика интересная, может быть, новому классу какому-нибудь подойдет
 

п.с. Наныл на апп дк,теперь пытаюсь удержать его на сбалансированном уровне, чтобы перс не превратился в имбу…

Понятное дело что данная тема ванильная фантазия) 

Где можно дать замело так это поле от поцелуя не более, чтобы двуручники себя лучше чувствовали.

8 часов назад, DariusDeGer сказал:

Как бы да, но суть скорее в том, что бы быстрее преодолевать расстояние где оно большое между пачками если мы говорим про инсты, а так же т.к. в скиле срез входящего урона его можно юзать в критических моментах для выживания

А так ты указал инст предела, элементарно на первой и второй локе я всех мобов собирал и прекрасно двигался) на локе с оленем залетал под вихрем.

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Ладиан сказал:

а если ему еще давать мобильность

Ну 10% это к базовой скорости, тем более не по кд, это разве мобильность. Другое дело 25% на 4/4, но для этого надо вкинуть очки + в таком "режиме" нельзя атаковать самому, зато вот тебя могут спокойно. 

 

44 минуты назад, Ладиан сказал:

может быть, новому классу какому-нибудь подойдет

Ну тут согласен, сама по себе эта тема не более чем предложение, и даже если оно будет реализовано, то не обязательно конкретно на дк. В первую очередь я просто хотел бы увидеть подобный скил в игре, ну а дк досталось, т.к. он ему хорошо вписался бы в "стилистику"

21 минуту назад, Obellardo сказал:

А так ты указал инст предела, элементарно на первой и второй локе я всех мобов собирал и прекрасно двигался) на локе с оленем залетал под вихрем.

Вот и получается, что с одной стороны дк дают хороший урон и потенциал в качестве дд-прокастера, но что б его хоть как то реализовать в инсте, нужны какие-то дополнительные "бафы", типо вихря, оленя и т.д. в отличие от других дд

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DariusDeGer сказал:

Ну 10% это к базовой скорости, тем более не по кд, это разве мобильность. Другое дело 25% на 4/4, но для этого надо вкинуть очки + в таком "режиме" нельзя атаковать самому, зато вот тебя могут спокойно. 

 

Ну тут согласен, сама по себе эта тема не более чем предложение, и даже если оно будет реализовано, то не обязательно конкретно на дк. В первую очередь я просто хотел бы увидеть подобный скил в игре, ну а дк досталось, т.к. он ему хорошо вписался бы в "стилистику"

Вот и получается, что с одной стороны дк дают хороший урон и потенциал в качестве дд-прокастера, но что б его хоть как то реализовать в инсте, нужны какие-то дополнительные "бафы", типо вихря, оленя и т.д. в отличие от других дд

Ну по факту тебе зачем париться над уроном в инсте?) 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DariusDeGer сказал:

Ну 10% это к базовой скорости, тем более не по кд, это разве мобильность. Другое дело 25% на 4/4, но для этого надо вкинуть очки + в таком "режиме" нельзя атаковать самому, зато вот тебя могут спокойно. 

 

Ну тут согласен, сама по себе эта тема не более чем предложение, и даже если оно будет реализовано, то не обязательно конкретно на дк. В первую очередь я просто хотел бы увидеть подобный скил в игре, ну а дк досталось, т.к. он ему хорошо вписался бы в "стилистику"

Вот и получается, что с одной стороны дк дают хороший урон и потенциал в качестве дд-прокастера, но что б его хоть как то реализовать в инсте, нужны какие-то дополнительные "бафы", типо вихря, оленя и т.д. в отличие от других дд

Ну я например умудряюсь без шайтанских фокусов (оленей и прочего) с 2р в инсте в роли дд выступать. Можете вот его спросить @Mrakoriz если не верите:little_kid1:

 

1 час назад, Obellardo сказал:

Ну по факту тебе зачем париться над уроном в инсте?) 

Вот блин, а я запариваюсь. К 2р молоту своему прирос, как дерево корнями к земле:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Obellardo сказал:

Ну по факту тебе зачем париться над уроном в инсте?) 

Ну ты ж когда в инст идёшь в качестве дд, от тебя и ждут что ты будешь дамаг выдавать. У дк то вот урон как раз есть и весьма хороший, но увы никто не будет ждать пока ты его разгонишь 

 

2 часа назад, Lansky сказал:

Ну я например умудряюсь без шайтанских фокусов (оленей и прочего) с 2р в инсте в роли дд выступать. Можете вот его спросить @Mrakoriz если не верите

Да я верю, просто сама реализация этого самого урона не везде возможна в полную силу, из-за скудной подвижности дк.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DariusDeGer сказал:

Ну ты ж когда в инст идёшь в качестве дд, от тебя и ждут что ты будешь дамаг выдавать. У дк то вот урон как раз есть и весьма хороший, но увы никто не будет ждать пока ты его разгонишь 

 

Да я верю, просто сама реализация этого самого урона не везде возможна в полную силу, из-за скудной подвижности дк.

И с 2р могу танчить большинство инстов используя одного единственного пета, а некоторые и вовсе без петов. Единственное что перс с 2р не тянет - это тритоны и на самом деле я не уверен в этом, т.к. пытался только в одиночку тритонов пройти и загнулся на подводной локе после бафов. Так что в этом моменте всё крайне условно, если хочется и есть финансы то можно.

 

Про слабую подвижность - это да. Но ДК и так достаточно силён нынче.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Lansky сказал:

И с 2р могу танчить большинство инстов используя одного единственного пета, а некоторые и вовсе без петов. Единственное что перс с 2р не тянет - это тритоны и на самом деле я не уверен в этом, т.к. пытался только в одиночку тритонов пройти и загнулся на подводной локе после бафов. Так что в этом моменте всё крайне условно, если хочется и есть финансы то можно.

 

Про слабую подвижность - это да. Но ДК и так достаточно силён нынче.

Вообще я надеюсь что в игру введут на постоянной основе скилы по типу тех что в БП и весной были. Это решило бы много проблем у многих классов с подвижностью при этом не повлияло бы на пвп. 

 

Ну а скил что я предложил, как и писал выше, просто хорошо бы вписался в концепцию скилов дк по моему мнению

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DariusDeGer сказал:

Ну ты ж когда в инст идёшь в качестве дд, от тебя и ждут что ты будешь дамаг выдавать. У дк то вот урон как раз есть и весьма хороший, но увы никто не будет ждать пока ты его разгонишь 

Он через физу на дк играет, о слове «урон» он даже не слышал)

Так и думает, что дк это автоатакер)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lansky сказал:

И с 2р могу танчить большинство инстов используя одного единственного пета, а некоторые и вовсе без петов. Единственное что перс с 2р не тянет - это тритоны и на самом деле я не уверен в этом, т.к. пытался только в одиночку тритонов пройти и загнулся на подводной локе после бафов. Так что в этом моменте всё крайне условно, если хочется и есть финансы то можно.

 

Про слабую подвижность - это да. Но ДК и так достаточно силён нынче.

Гибридом в целом норм, но загнулся от гидрофобии на второй локе воды. 

Нужно таланты докачать и потестить) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ладиан сказал:

Он через физу на дк играет, о слове «урон» он даже не слышал)

Так и думает, что дк это автоатакер)

Как минимум на Топазе такой 1 был

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lansky сказал:

Как минимум на Топазе такой 1 был

Ну, так то можно через авту,но нужен полусет кожа и скорояра,по-другому-смысла не вижу..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 01.02.2022 в 07:59, Игрок в Warspear сказал:

Он через физу на дк играет, о слове «урон» он даже не слышал)

Так и думает, что дк это автоатакер)

Неужели такие кадры досих пор встречаются в игре? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SAURFANG сказал:

Неужели такие кадры досих пор встречаются в игре? 

Ага,на амбере каждый второй дк)

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Игрок в Warspear сказал:

Ага,на амбере каждый второй дк)

На Топазе уже 70% дк ушли в полу маг либо фул маг. И частично в маг двуруки

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SAURFANG сказал:

На Топазе уже 70% дк ушли в полу маг либо фул маг. И частично в маг двуруки

Ну и правильно 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

Ну и правильно 

Я бы попробовал Молот Катарсиса пушто в нем кд! Но хочеца только +10 и возможно бы 32 лвл. Молоты на Ярость и Вамп уже тестил. Хрень скажу сразу. Лучше бы тогда полусет тяжа ярости и кристальчики. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

Я бы попробовал Молот Катарсиса пушто в нем кд! Но хочеца только +10 и возможно бы 32 лвл. Молоты на Ярость и Вамп уже тестил. Хрень скажу сразу. Лучше бы тогда полусет тяжа ярости и кристальчики. 

Я одноруч катарсис возьму,если будет крафт 32, а молот у меня как раз с яростью…

Edited by Игрок в Warspear
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Игрок в Warspear сказал:

Я одноруч катарсис возьму,если будет крафт 32, а молот у меня как раз с яростью…

У меня пока одноруч Катарсиса тоже. Но может я щит возьму если будет 32. Манорега мало не бывает это наша сила. Можно кст чуть подрезать билд и получить вамп стойку. Ураган 3 Зов 3 Проклятие 4 Стойка 3. Но при этом Тень и Безмолвие на 1, немного оставляют дискомфорт. Я вот думаю куда отдать +1 с талантов. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

У меня пока одноруч Катарсиса тоже. Но может я щит возьму если будет 32. Манорега мало не бывает это наша сила. 

:Penguin2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Игрок в Warspear сказал:

:Penguin2:

А ты попробуй. Маг щитовика но в кд с манажором. Это кайф. Просто лупишь кнопки как попало и ок. А с книгой маны вобще топ. В тритонах и кз миф гуляю как у себя дома) 

У меня 132 реген маны вне боя и 250 запас маны

И я спокойно держу стойку с полусетом не выключая при кд в 45%

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SAURFANG сказал:

А ты попробуй. Маг щитовика но в кд с манажором. Это кайф. Просто лупишь кнопки как попало и ок. А с книгой маны вобще топ. В тритонах и кз миф гуляю как у себя дома) 

У меня 132 реген маны вне боя и 250 запас маны

Я в дд статы собран, что по урону у тебя?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Игрок в Warspear сказал:

Я в дд статы собран, что по урону у тебя?

КЗ миф по 200к накидываю

Одноручка +8 но с критованным камнем на маг

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SAURFANG сказал:

КЗ миф по 200к накидываю

Одноручка +8 но с критованным камнем на маг

А скок кд эт у тебя?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Игрок в Warspear сказал:

А скок кд эт у тебя?

45% с бафом шамана и 33% стандарт. Однако могу заверить что этого с лихвой и за глаза. Всё кнопки очень быстро кдшат. У меня ещё полный пак замковых рел. Чаще всего жму 1 агр и выдох, чтоб дать короткие бафы на урон скилами союзных ддшек 

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2022 в 12:19, DariusDeGer сказал:

Дк превращается в стаю летучих мышей (анимация как на боссе вампире с др игры 21го года). В метаморфозе дк получает прибавку к скорости передвижения и уменьшение входящего урона, но теряет возможность атаковать и использовать навыки, за исключением активированных навыков т.е. если были например включены насыщение и мас. агр они не спадают.

 

Время действия 10 сек на всех ур развития, при прокачке 1-4 даёт - скорость перемещения 10/15/20/25%, снижение входящего урона 20/25/30/35%. Принцип действия как у инвиза, т.е. скил можно отключить в любое время, кд так же начинается после деактивации.

 

Суть в том, что сейчас дк это самый медленный персонаж в игре (да-да, даже страж быстрее дк за счёт подмены), у дк конечно есть нити которые тянут цель к тебе, но что с них толку если тянется 1 единственная цель в то время как в инстах мобов много, + в сопру уходят без притяжения, в то время как даже рывок вара если и уходит в сопру, то самого вара он к цели перемещает. А если говорить про дд направление дк, зачем оно вообще нужно? Я тут попал как-то в инст предела 32 за маг дк, так мобы умирали раньше чем я до них доходил, а если и успеваешь, то проклятье всё равно не прокинешь из-за времени срабатывания. Потому я и предлагаю такой скил, что бы хоть как то поднять мобильность дк, как в сборке танка, так и в дд, при этом такой вот навык не скажется на балансе в пвп, зато в пве облегчит жизнь, за счёт того что в сборке танка дд не придётся ждать пока ты доползёшь до пачки мобов, а в дд сборке ты хотя бы будешь успевать за другими.

По такой логике и с такой анимацией, лучше дать либо подмену для полной реализации проклятия, чтоб возвращать противника в пламя. Либо вариант с бегом бд, только реализованный как сказанно в Вашем варианте ДК превращается в стаю летучих мышей получая увеличенную сопру или срез и пролетает по целям, с шансом накидывая на них безмолвие или также стан, а может и другой дебаффающий эффект. Можно конечно и прыжок пала реализовать в таком ключе, но скорее будет свой эффект для ДК. Ведь уважаемые разработчики не особо любят в последнее время вводить индивидуальные скиллы, они наоборот имеющиеся сводят всё больше в схожие механики, меняя лишь эффекты и анимацию. 

 

Ахах пишешь слово paзработчики и текст корректирует "уважаемые разработчики":crazy: Ок, понял, принял)

Edited by Alistarh666
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...