Jump to content
Sign in to follow this  
sadtrickykid

Вопрос по механике игры...

Recommended Posts

Темы не нашел, решил создать новую. Подскажите пожалуйста, такая ситуация - с другом имеется броня с одинаковым количеством очков защиты, он протачивает ее на +3 у меня чистая, но урон получаемый от мобов у нас одинаковый... Что у меня от импа зеленого 49, что у него 49, в чем загвоздка? Или эти очки действуют только на арене. а урон который мы получаем от мобов зависит от уровня персонажа? 

И еще... Раз уж начал, такой вопрос ,проточка оружия, вопрос скорее к Кузьмичу чем к остальным, хотя кто его знает :) точим оружие на +1 получаем +6% к урону, точим на +2 получаем +8% к урону, так вот вопрос в том, что при проточке оружия на +2 эти 8% беруться от начального значения урона или от первой проточки? Я надеюсь вопрос ясен? :) Если что переформулирую, спасибо за внимание :).

Насчет брони могу сказать, что разница в 50-100 пунктов нечего не даст там процентное соотношение, надо смотреть общий процент хар-тик персонажа.

На счет точки пробовал считать на посохе по таблице разрабов получаются другие значения тут помоч не смогу ,сам не понимаю откуда берутся значения...

клюка +6 116 луны , по их таблице должно быть 104 луны (((86\100)*21)+86=104)

если считать что значения берутся от базы и складываются , то на +6 должно быть 134  имеем 116  (116 появлсяется только при этом подсчете при +5точке)

Чтобы снизить урон от мобов на 1, надо примерно 200очков защиты

Чтобы снизить урон от мобов на 1, надо примерно 200очков защиты

чёт не понял а как это?

Guest Mioco

чёт не понял а как это?

Бонус защита на вещах.

Когда хилом играешь ужасно терпеть не можешь тех самых "мясо дамагеров". 4 рея в пачке постоянно переагривают босса и орут чего ты одновременно всех не хилишь)))

ага :) вот поэтому я хожу только с кланом, хил у мну не очень большой , беру  1-2 людей, и слежу за их здоровьем :) 

Пачке реев хил не нужен.

ну ет в случае оооочень ровных рук и наличие мозга... поочереди переагр у друг друга... но ет ппц... такого слаженного пати не ето факт.. а еси иесть то ппц как мало таких. та и все равно на хай боссах они лягут...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...