Jump to content

Прислужник Белиала


Recommended Posts

Прислужник Белиала

Представляю вам концепт костюма "Прислужник Белиала" (Белиал - от ивр. «не имеющий жалости», четырёхрогий падший ангел.)

Описание:

Прислужник Белиала - могучий воин, посланный на землю падшим ангелом. Чрезвычайно могущественный воин гордости, чьё высокомерие никогда не позволит ему принять превосходство кого-либо. Он обладает демонической силой и способен пробуждать неконтролируемый гнев и сильный ужас. Его прекрасный внешний вид обманчив, на самом деле этот воин свиреп и лицемерен. Прислужник Белиала является самым искусным лжецом, отличить плоды его лжи от правды невозможно. С легкостью может завести любого врага в безвыходную ситуацию.

Внешний вид:

Прислужник Белиала может похвастаться своим великолепным обликом. Его поддоспешная одежда выполнена из багрового королевского кашемира. Он носит изящный шлем с четырьмя демоническими рогами. На лобной части его шлема находится яркий изумруд. Все элементы его брони выкованы из чистого золота самим Белиалом. Его прекрасный образ завершает шелковый плащ изумрудного цвета, с выкроенной золотыми нитями шестиконечной звездой. 

 

1768012180_.jpg.5d0e9ed38a99ea4e4e069f51f21a154c.jpg

 

Вид в игре:

1366188973_.jpg.b77d022c138126125395d6d8871acfbb.jpg

 

2109277353_.jpg.5a76fc83aacec3d57259930044d469f6.jpg

 

Вид при осмотре:1895499696_.thumb.jpg.ea35998845aab1b4edf68a1f9dc0db31.jpg

 

1232305388_.thumb.jpg.d6b5ef930d33d59ed42cc31d867240e6.jpg

 

Гиф анимация:

1823973457_--.gif.91aa149d87d666776bac81392b9f09e0.gif779932326_--.gif.cb3ddda5388a25a18d2d33c9ad174d4c.gif

 

Автор: Skify

Сервер: Ru-topaz

 

 

Edited by DubstepCat
Link to comment
Share on other sites

:2Thumbs:

Это Хеймдаль что ли?:panda1:

Link to comment
Share on other sites

Вот он, победитель. 

P. S. Куплю, горы амбера. 

 

P. P. S. Ищу кредитора. Выплачивать буду с %. Кредитная история хорошая. 

Edited by Vampire
Убрано словосочетание "Очень дорого". Причина: проверка финансов.
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, это сейчас главный претендент на 1-ое место

Приз зрительских симпатий точно отдал бы этому костюму :like_a_sir1:

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Prayer сказал:

У меня странное чувство дежавю, будто я видел уже этот кост когда то.

Он просто, как я писал выше(лично мне), напоминает Хеймдалля из «Тора», может тебе тоже:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Он просто, как я писал выше(лично мне), напоминает Хеймдалля из «Тора», может тебе тоже:Penguin5:

Я видел конкретно похожий кост)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Prayer сказал:

Я видел конкретно похожий кост)

Тогда не знаю:Penguin5:

Link to comment
Share on other sites

Готовились. Ракурсы, анимации. Но кост ничем не примечателен. Броня с рогами, а в чём особенность? Нарисовано хорошо? Но ведь ничего нового

Link to comment
Share on other sites

Лучший комтюм из всех которые я видел. Однозначно буду агитировать за продвежение в топ 1.

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2022 в 23:26, Панда Варварская сказал:

Он просто, как я писал выше(лично мне), напоминает Хеймдалля из «Тора», может тебе тоже:Penguin5:

Я бы сказала, что это и есть Хеймдалль)) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Matbtereza сказал:

Я бы сказала, что это и есть Хеймдалль)) 

На этой картинке 1 в 1 практически, за исключением рогов по бокам и плаща. Но я надеюсь, что работа просто вдохновлена этим образом, а не тупо скопирована :)

a4b4f2201286b525f7040b32badba844b4f9ac64r1-500-660v2_uhq.jpg

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ViralBans сказал:

На этой картинке 1 в 1 практически, за исключением рогов по бокам и плаща. Но я надеюсь, что работа просто вдохновлена этим образом, а не тупо скопирована :)

a4b4f2201286b525f7040b32badba844b4f9ac64r1-500-660v2_uhq.jpg


Не знаком со вселенной тора, да и узнал о Хеймдале только когда люди написали. Не могу не согласиться что похоже. Да и как писал человек сверху, он больше похож на "Taurus Aldebaran" из какого-то аниме о котором я в жизни не слышал. Сложно осознавать, но это в очередной раз доказывает, что всё было придумано до нас...

На самом деле идея была взяла с Белиала, чего я не скрываю. (я там даже линк на википедию оставил)

snap_screen_20220129123027.png.1d8d727ad71fd87b68becfaf1c491302.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ViralBans сказал:

На этой картинке 1 в 1 практически, за исключением рогов по бокам и плаща. Но я надеюсь, что работа просто вдохновлена этим образом, а не тупо скопирована :)

a4b4f2201286b525f7040b32badba844b4f9ac64r1-500-660v2_uhq.jpg

Согласна!) 

Но точно одно - работа выполнена очень качественно:piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DubstepCat сказал:

Сложно осознавать, но это в очередной раз доказывает, что всё было придумано до нас...

Вот тут полностью согласна с вами! ( но работа выполнена качественно и главное, реализуемо!) 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, DubstepCat сказал:


Не знаком со вселенной тора, да и узнал о Хеймдале только когда люди написали. Не могу не согласиться что похоже. Да и как писал человек сверху, он больше похож на "Taurus Aldebaran" из какого-то аниме о котором я в жизни не слышал. Сложно осознавать, но это в очередной раз доказывает, что всё было придумано до нас...

На самом деле идея была взяла с Белиала, чего я не скрываю. (я там даже линк на википедию оставил)

snap_screen_20220129123027.png.1d8d727ad71fd87b68becfaf1c491302.png

Совпадения бывают, качество  работы главное на уровне :christmaskiss:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

Совпадения бывают, качество  работы главное на уровне :christmaskiss:

 

1 час назад, Matbtereza сказал:

Вот тут полностью согласна с вами! ( но работа выполнена качественно и главное, реализуемо!) 

 

Спасибо за поддержку! Приятно слышать такие слова)

Link to comment
Share on other sites

Задумка, подход и проработка, очень радует, видно ушло не мало времени:advise: А так однозначно фаворит на призовое место:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Первая моя реакция на этот костюм: "Мощно".:Penguin1:

Вторая: "Но я бы не купил".

Я думаю игрокам нужно что-то более сдержанное (по типу Дьяволика или Вампира).
Могу отметить, что на данный момент, это одна из самых лучших работ и может рассчитывать на какую-то награду.🐱

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас посмотрел профиль, а это оказывается автор «летающией жижи», которая приз взяла:panda1:

Понятно, почему так качественно, опыт есть :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...