Jump to content

Пассивный навык для чк "Учение Гараана"


Recommended Posts

Пассивный навык, который будет действовать как помощь кланов у вождя только по немного другому принципу...

 

Первый баф "учение смертоносности"

при использовании чк 3 навыков из моментальным уроном (стрела, сфера) персонаж получает увеличение урона от них на 6/9/12/15% на 12 секунд.

 

Второй баф "учение терпению"

при применении чк 3 навыков,  урон у которых наносится постепенно(вытяг, лужа, дань, порча) увеличивает урон от них, на 7/13/19/25% на 12 секунд.

 

Третий баф "учение стойкости" при использовании чк 3 навыков контроля (круг, страх, грим, зона, лужа мрака, увядание, порча, печать ) повышается защита персонажа(общее значение, а не процентное) на 15/20/25/30%

также персонаж получает эффект "противодействие" который даёт шанс чк избежать негативных эффектов и навыков контроля 1 раз, на 10 секунд( чтобы было понятнее действует как рела противодействия, только без прока сопри...)

 

макс. количество бафов не больше 1 каждого вида

Edited by Suz
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Suz сказал:

Первый баф "учение смертоносности"

при использовании чк 3 навыков из моментальным уроном (стрела, сфера) персонаж получает увеличение урона от них на 20/25/30/35% на 14 секунд.

Каким образом он это реализует? Сам ведь сказал 3 навыка. Я вижу 2 навыка. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Каким образом он это реализует? Сам ведь сказал 3 навыка. Я вижу 2 навыка. 

3стака

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Каким образом он это реализует? Сам ведь сказал 3 навыка. Я вижу 2 навыка. 

Для реализации бафа в задумке нужно использовать 3 раза любого навыка на мгновенный урон, это значит что даже 3 использование стрели его активирует 

Link to comment
Share on other sites

По моему слишком имбово

1 час назад, Suz сказал:

"учение стойкости" при использовании чк 3 навыков контроля (круг, страх, грим, зона, лужа мрака, увядание, порча, печать ) повышается защита персонажа на 25/35/45/55%,

также персонаж получает эффект "противодействие" который даёт шанс чк избежать негативных эффектов и навыков контроля 1 раз, на 10 секунд (макс. количество бафов не больше 1 каждого вида)

вот этого достаточно, остальное не нужно

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Prayer сказал:

По моему слишком имбово

вот этого достаточно, остальное не нужно

Форта стража на тряпку)

Link to comment
Share on other sites

Как замена дани норм,как новый скил параша ...

Ты вообще не учитуеш возможности того что чк могут спокойно слить до того как он настакает себе эту дич(баф защиты)?так ещо и буст 30% к защите...ты тряпка на фул +10 у тебя 3500-4к дф(зависит от того что в шапке сопра или дф)это 34,5%-38% дф + твои 30% это 4500-5200дф это 41,3-44,6% дф прирост всего 6% дф, не слишком ли мизерная защита для чк?  буст 30% среза урона по чк будет намного эфективней чем баф защиты,пробива у всех дофига ...

Нафига вам этот рандом? 

Я хочу скил который я юзну и будет меня защищать,а не я бегу хз куда чтоб настакать скил и меня с инвиза шотает рог или мне дают стан и сливают та или вообще,ты даш 2 скила  а 3 те дать недадут ...

Грим и печать не контроль,а дебаф.

Буст 35% урона продолжительного урона,дотов  чк не спасут их нужно полностю менять..Баф буста дотов в пве до рб бафнуть будет невозможно бо их до рб никто не юзает...На арене будет сложно ево реализировать 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

буст 30% среза урона по чк будет намного эфективней чем баф защиты,пробива у всех дофига ...

Форта стража режет 25% урона. Не жирно тряпке срезать по себе 30% урона? Придумайте что-нибудь оригинальнее. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Форта стража режет 25% урона. Не жирно тряпке срезать по себе 30% урона? Придумайте что-нибудь оригинальнее. 

Страж танк он носит тяж ***, ему и 25% норм у нево отхил от блока и агра бешаный куда ему больше срез давать,темболие щас полусет тритон срезает 20% дд ..

А для чк нет,не жирно, у чк нет,ни рел ни скилов на защиту, почему ему б не дать 30% среза урона,что тут жирного? А кожа вождя что срезает 45-82% дд по вождю не жирно? 

А давать магу барьер что выводит в 0 милион урона? А скок там защиты бустит солнечная броня мага 55%? Кто что б не говорил про броню мага но она хоть даёт возможность юзать релы сна и притиснения или плена у чк и того нет ...

Шама,дру и зака(особенно в палку) невозможно пробить,а дать 30% среза дд по чк жирно ахиреть...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Страж танк он носит тяж ***, ему и 25% норм у нево отхил от блока и агра бешаный куда ему больше срез давать,темболие щас полусет тритон срезает 20% дд ..

Не у каждого он есть. 

Только что, Salamander сказал:

А для чк нет,не жирно, у чк нет,ни рел ни скилов на защиту, почему ему б не дать 30% среза урона,что тут жирного? А кожа вождя что срезает 45-82% дд по вождю не жирно? 

Не приплетай вождя, на его кожу много раз ныли, но ничего с ним не сделали. 

Только что, Salamander сказал:

А давать магу барьер что выводит в 0 милион урона? А скок там защиты бустит солнечная броня мага 55%? Кто что б не говорил про броню мага но она хоть даёт возможность юзать релы сна и притиснения или плена у чк и того нет ...

У барьера мага есть кд после активации и если в него попадет урон, то будет висеть 0,8 секунд (и это фул прокачка). Защита хорошая, но 1 мощного удара хватит, чтобы убить мага. Не раз видел, как маги от критом в к5 у рб отлетают. 

Только что, Salamander сказал:

Шама,дру и зака(особенно в палку) невозможно пробить,а дать 30% среза дд по чк жирно ахиреть...

Ноют на отхил дру, а на закла уже все кому не лень ноют. Да и не вижу такой жирной защиты у закла в палку. Наверное, потому что таких заклов единицы…

 

Придумай оригинальную защиту для чк, а не смотри на стража. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

оют на отхил дру, а на закла уже все кому не лень ноют. Да и не вижу такой жирной защиты у закла в палку. Наверное, потому что таких заклов единицы…

Я вчера регал горн против зака з чил в палку у нево хил  от птици 2к +...а ещо ж есть базовый...

5 минут назад, King Sombra сказал:

Придумай оригинальную защиту для чк, а не смотри на стража

А есть вариант з другой защитой которая будет эфективна на чк?

Ну и в этой игре очень много зделано под копирку...разрабам лень чот новое вводить намного лутше Ctrl v +Ctrl c

И я давал много идей но всем на них пох...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...