Jump to content

Топ-100


pashuter

Голосование на тему "Менеджер Персонажа"  

33 members have voted

  1. 1. Голосование на тему "Менеджер Персонажа"

    • Идея супер, полностью ЗА!
      14
    • Вполне сойдет.
      6
    • Ет вряд ли.
      1
    • Этого не будет.
      4
    • Нет.
      9


Recommended Posts

Уважаемая администация пердлогаю зделать рейтинг топ 100 и + ище менеджер для просмотра героя. Например игроки могут зайти на сайт и посмотреть топ-100-тню героев, а в менеджере можна ввести ник любого героя и таким образом найти его ( посмотреть одежду героя, уровень, онлайн ли он ) я думаю достояная идея. :good:

7052_.png

Link to comment
Share on other sites

Там будут все герои которые есть на сервере, ты там будеш тоже. Но в топ 100 будет ток лутшая елита сервера. Как раз приготовил слоты для Гильдий. Также статистика убитых Героев тоже есть)

Любуйтесь -

7056_.png

Link to comment
Share on other sites

Сколько вы уничтожите врагов, такая цифра там и будет. Пример 0 - уничтожено 0 врагов. И в топ 100 будет указано сотню героев у которых на счету наибольшее количество ушастиков или горов. ;D Кто за ставим +

Link to comment
Share on other sites

А что, мне нравится такой сервис) вот только по нажатию на ник вряд ли можно будет посмотреть шмотки, да и не нужно это...Шмот героя - это его козыри в руках, не надо врагам знать его слабые стороны)

Кстати, статистика убитых героев...Боюсь, после появления такого пункта...Начнутся столько потасовок по всему Аринару...Всем нужны первые места, и все будут сливать всех :)

Только я не понял - по какому принципу оценивалась бы топовость?) все-таки, "топовость" у каждого своя... У одного руки кривые, но благодаря паре выбитых шмоток и барыжничеству он в топ шмоте...А у другого руки прямые, вот только фармить ему неохота, да и зачем - он и так всех ложит... И оба вроде топовые :) у одного хил крутой, и он вроде топовый хилер (не палюсь, не палюсь), а у другого урон самый большой, и он топовый дамагер :) кого ставить на первое место?

 

А, и кстати, сомневаюсь, что на сервере есть счетчик убитых героев :)

Link to comment
Share on other sites

Топовость героев будет оцениватся числом убитых героев. Если руки кривые тут и шмот не поможет. Пора игре Warspear узнать настоящих рукастых героев которые и без шмота могут делать большые дела :good: :good: :good: Голосуем Люди!

Link to comment
Share on other sites

Ну я очень старался) Спасибо. При желании в настройках можно сделать чтобы ваши вещи никто не видел. А кто хочет похвастаться своими то пожалуйста)) :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Будет тоже самое, что на арене, топ донаторов сервера, особенно после последних обнов в сторону доната руки рулят все меньше.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администация пердлогаю зделать рейтинг топ 100 и + ище менеджер для просмотра героя. Например игроки могут зайти на сайт и посмотреть топ-100-тню героев, а в менеджере можна ввести ник любого героя и таким образом найти его ( посмотреть одежду героя, уровень, онлайн ли он ) я думаю достояная идея. :good:

 

теме + надеюсь разработчики заметят тему! только не хватало бы еще внести счетчик киллов(скок ухов убил) ну и счетчик онлайна!(сколько ты в игре провел времени) и все это сделать на офф сайте
Link to comment
Share on other sites

Хехехе, боюсь представить что делают на этой карте =]]]

Название уж больно забавное ггг

7116_.png

Link to comment
Share on other sites

Это представленный пример, все это заменят на наши родные карты :) Ну если конечно Админы одобрят эту идею. Будем ждать :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...