Jump to content

Варвар и советы по классу


Amaliel

Recommended Posts

Здравствуйте наши прекрасные искатели приключений. 

Я не давно, познакомился с этой игрой. Она меня впечатлила своей атмосферой. 

Я создал Варвара, мне нужна ваша помощь. 

Играю на сервере Amber. Ник у меня  Amaliel - что означает защитник слабых. 

Я прошу у всех Варваров, в этом прекрасном мире Аринара. 

Помогите мне советом, прокачки навыков. 

Помогите с советом покупки снаряжения, для того чтобы стать сильнее! 

Помогите советом, какие реликвии покупать? 

И любым советом, я буду дорожить.. 

                        Ваш брат по оружию, Варвар - Amaliel. С горных, холодных ветром климота.                            "Горных Кланов" 

Link to comment
Share on other sites

Самый главный совет - не бери двуручное оружие) Варвар это про щиты

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
7 минут назад, SAURFANG сказал:

Свежайщий билд после текущих обновлений 22 года

Screenshot_20220220_143041.jpg

Screenshot_20220220_143123.jpg

Screenshot_20220220_143147.jpg

Не лучшая сборка PvE варвара. Скилы вообще частично под PvP. Просят же для прокачки)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Не лучшая сборка PvE варвара. Скилы вообще частично под PvP. Просят же для прокачки)

Наоборот одна из лучших. Вытягивает все. А пвп скилы это рывок и антик. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SAURFANG сказал:

Наоборот одна из лучших. Вытягивает все. А пвп скилы это рывок и антик. 

Удар щитом тебе зачем в пве? Почему шмот отражения, а не ПК? Почему бижа бала, а не с логова на хп и парир? Сборка то может и тянет все, но она не лучшая.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Удар щитом тебе зачем в пве? Почему шмот отражения, а не ПК? Почему бижа бала, а не с логова на хп и парир? Сборка то может и тянет все, но она не лучшая.

Одна из лучших и тянет на отлично. Пк шмот не нужен. Бижа с бала и удар щитом чтоб пушить через урон без хила в соляново. 

Мне парира хватает с головой. Его кап в игре 25% ещё вопросы? 

Screenshot_20220220_150004.jpg

Отражение урона я поменяю на сет колизея. А вобще хотел сет зимы на ярость но его достать не вышло. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что человеку нужна сборка с полусетом сейчас…

1 час назад, Horimiya сказал:

Удар щитом тебе зачем в пве? Почему шмот отражения, а не ПК? Почему бижа бала, а не с логова на хп и парир? Сборка то может и тянет все, но она не лучшая.

удар щитом нормально дамажит, бижа тоже норм, пк ты с зимы надеюсь имеешь в виду? Но так с полусетом тритонов не особо важно, какие у тебя две другие шмотки , сильно решает он

 

1 час назад, SAURFANG сказал:

Мне парира хватает с головой. Его кап в игре 25% ещё вопросы? 

Кап 30%

про раскачку не знаю, что сказать, так как не пойму, это типа танк или что-то типа дд?

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

Не думаю, что человеку нужна сборка с полусетом сейчас…

удар щитом нормально дамажит, бижа тоже норм, пк ты с зимы надеюсь имеешь в виду? Но так с полусетом тритонов не особо важно, какие у тебя две другие шмотки , сильно решает он

 

Кап 30%

про раскачку не знаю, что сказать, так как не пойму, это типа танк или что-то типа дд?

Как бы по проще тебе объяснить. Я скопировал на варе свою рабочую схему дк. Тоесть защитные шмотки навыки в урон и агр. Получается идеал который может все. Агро замечательно держится на уровне и урон же отбивает хп назад. А кап парира и кап блока в игре 25 процентов. Уже проверено годами. И кстати пк зимы вару до лампочки т к есть свой антик. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, SAURFANG сказал:

Как бы по проще тебе объяснить. Я скопировал на варе свою рабочую схему дк. Тоесть защитные шмотки навыки в урон и агр. Получается идеал который может все. Агро замечательно держится на уровне и урон же отбивает хп назад. А кап парира и кап блока в игре 25 процентов. Уже проверено годами. И кстати пк зимы вару до лампочки т к есть свой антик. 

Новичку нужнее сборка в фул танка. А я то думал, что у тебя так блока мало.... У тебя же кольца на физ дд.

1834722960_2022-02-2018_19_09.png.a99bf04f7a971aef721d64c572ca4688.png

Вот хороший варвар(правда не точеная пуха у него). 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Удар щитом тебе зачем в пве?

 

После крайних правок он очень годный ддскилл по факту.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SAURFANG сказал:

Как бы по проще тебе объяснить. Я скопировал на варе свою рабочую схему дк. Тоесть защитные шмотки навыки в урон и агр. Получается идеал который может все. Агро замечательно держится на уровне и урон же отбивает хп назад. А кап парира и кап блока в игре 25 процентов. Уже проверено годами. И кстати пк зимы вару до лампочки т к есть свой антик. 

Насчёт шмота ничего не имею против, пк зимы-речь про полусет с  париром, которые из-за него берут, а не сопры, насчёт раскачки , масс агр то на 1/4 в тритонах хватает?:hmm:

а это просто доказательство моих слов)2E729C3F-CD53-4E71-AD0A-446C6F32B845.thumb.jpeg.b0dd8e48ed95175bdfa15fe00dc6fc20.jpeg

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Панда Варварская сказал:

Насчёт шмота ничего не имею против, пк зимы-речь про полусет с  париром, которые из-за него берут, а не сопры, насчёт раскачки , масс агр то на 1/4 в тритонах хватает?:hmm:

а это просто доказательство моих слов)2E729C3F-CD53-4E71-AD0A-446C6F32B845.thumb.jpeg.b0dd8e48ed95175bdfa15fe00dc6fc20.jpeg

Тритны я хожу с дк. А пк зимы все равно мне не нужен. Лучше бы сет ярости. 

7 часов назад, Horimiya сказал:

Новичку нужнее сборка в фул танка. А я то думал, что у тебя так блока мало.... У тебя же кольца на физ дд.

1834722960_2022-02-2018_19_09.png.a99bf04f7a971aef721d64c572ca4688.png

Вот хороший варвар(правда не точеная пуха у него). 

Фул танка без урона, который даже три шага соло не сделает. Ок да. пАнимаю.... Иди плиз на своём ЧК будь. Не надо к тяжам лезть. Мы не тряпки ок да?) 

Мне блок не роляет. Фул кожа и урон вот где решалово. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SAURFANG сказал:

Фул танка без урона, который даже три шага соло не сделает. Ок да. пАнимаю.... Иди плиз на своём ЧК будь. Не надо к тяжам лезть. Мы не тряпки ок да?) 

Мне блок не роляет. Фул кожа и урон вот где решалово. 

Соло норм все ходит. Там просто пуха не точеная. То что твой вар на 30 сек сольет быстрее - ок, но этот вар будет поживучее твоего, что важно для танка.

Щас бы вообще что-то про Вара и урон говорить... Акцентировать на этом сборку.... Ппц. Там урона были и будут копейки, что с бижей, что без.

7 минут назад, SAURFANG сказал:

Мне блок не роляет

То что ТЕБЕ не роляет, не значит что это не верно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Соло норм все ходит. Там просто пуха не точеная. То что твой вар на 30 сек сольет быстрее - ок, но этот вар будет поживучее твоего, что важно для танка.

Щас бы вообще что-то про Вара и урон говорить... Акцентировать на этом сборку.... Ппц. Там урона были и будут копейки, что с бижей, что без.

То что ТЕБЕ не роляет, не значит что это не верно.

А ты не ошиблась в том кто сольет? Чот хлам моросишь. Мой то как раз что угодно без хила танчить будет. И уже танчит. 

И да щас бы про вара в урон говорить. Они и есть машины в урон билдах. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SAURFANG сказал:

А ты не ошиблась в том кто сольет? Чот хлам моросишь. Мой то как раз что угодно без хила танчить будет. И уже танчит. 

И да щас бы про вара в урон говорить. Они и есть машины в урон билдах. 

Ну типо этот вар с полусетом тоже все что угодно танчить будет) 

Так что сборка не одна. А для урона всегда есть пати.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

Ну типо этот вар с полусетом тоже все что угодно танчить будет) 

Так что сборка не одна. А для урона всегда есть пати.

Ясно понятно, ЧК униженный в пати варом по дамагу. Иди плачь дальше

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, SAURFANG сказал:

Ясно понятно, ЧК униженный в пати варом по дамагу. Иди плачь дальше

Чего... Я на чк наношу оч хороший урон, даже по меркам хантов. Так что о чем ты? А Вары всегда наносят урона во много раз меньше. У тебя нет ни одного адекватного аргумента, кроме глупостей. Ток и можешь что орать что-то про чк, хотя за класс даже не шаришь.... 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Щас бы вообще что-то про Вара и урон говорить...

 

Камон, я с вполне нормальными дд варом конкурирую по урону, о чем речь-то.

 

16 минут назад, Horimiya сказал:

А Вары всегда наносят урона во много раз меньше

 

Значит у вас заряженых пвеваров нет

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Камон, я с вполне нормальными дд варом конкурирую по урону, о чем речь-то.

 

Значит у вас варов нет

Ну не делают у нас их в ДД. А если и делают, то они все-равно не конкурентно способны, ибо класс такой. В инсты таких берут неохотно.... И урона они реально наносят меньше. Гонял с варом +10 в полусете на кожу... Было весело. Но его урон был меньше даже чем у чк. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Ну не делают у нас их в ДД. А если и делают, то они все-равно не конкурентно способны, ибо класс такой. В инсты таких берут неохотно.... И урона они реально наносят меньше. Гонял с варом +10 в полусете на кожу... Было весело. Но его урон был меньше даже чем у чк. 

 

 

Это не класс такой, это вары такие. Вар легко может иметь бесконечный дд-прокаст. Все что нужно чтоб с вара наносить овердофига дамага - качнуть берса, одеть два полусета в крит и ги 7 лвла. Под берсом у тебя будет кап пробива, с актуальной бижей 1к дд с руки, немного скорости в шмоте и немного кд - профит. Ты имеешь 2 стата в капе (пробив и крит) имеешь скорость в районе полтоса (без книг) и кастуешь нонстоп все что имеешь на урон. Качаешь в базе кровь и СУ на фулл, агр/рев на 3/5, от предпочтений, в экспах щит, сокруш и берсу (1 пойнт в хил ради баффчика к дд) и всё, будет тебе счастье основанное на дд. Если хочешь универсальности - щит меняешь на кожу и радостно танчишь на вампе всё что попадает в таргет. А если ты ещё и в ги 11 лвла то тебя вообще ничто не остановит ибо бафф скорости и точности от ги сделают тебя монстром, а не варом.

 

Но в некоторых инстах нужно понимать что есть целевой урон и есть треш-урон. Вот второй вар плохо раздает, так как особо сильным аое не обладет. Да вообще не обладает можно сказать. Но если где-то надо порвать цель - не всякий рог и зант сравнятся с правильно собранным варом. Но есть один важный момент. Как не собирай вара он всё-равно жирнее любого горского дд. И таки вар не дамажит через 2р. Вообще.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Это не класс такой, это вары такие. Вар легко может иметь бесконечный дд-прокаст. Все что нужно чтоб с вара наносить овердофига дамага - качнуть берса, одеть два полусета в крит и ги 7 лвла. Под берсом у тебя будет кап пробива, с актуальной бижей 1к дд с руки, немного скорости в шмоте и немного кд - профит. Ты имеешь 2 стата в капе (пробив и крит) имеешь скорость в районе полтоса (без книг) и кастуешь нонстоп все что имеешь на урон. Качаешь в базе кровь и СУ на фулл, агр/рев на 3/5, от предпочтений, в экспах щит, сокруш и берсу (1 пойнт в хил ради баффчика к дд) и всё, будет тебе счастье основанное на дд. Если хочешь универсальности - щит меняешь на кожу и радостно танчишь на вампе всё что попадает в таргет. А если ты ещё и в ги 11 лвла то тебя вообще ничто не остановит ибо бафф скорости и точности от ги сделают тебя монстром, а не варом.

Не, таких на амбере точно не видел. Иначе бы знал про такой урон.

Да и всё-таки тут просит совет новичек, ему точно не до сборки в ФИЗ ДД. @Mrakoriz

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Не, таких на амбере точно не видел. Иначе бы знал про такой урон.

 

Жаль не имею привычки скринить свои цифры дамага) Ещё, что не сказал в посте выше - никогда не делайте вара-автоатакера, вар это про прокасты смешанные с аа. Сама по себе аа у вара на четверть слабее рога/ханта даже в цифре.

19 минут назад, Horimiya сказал:

Да и всё-таки тут просит совет новичек, ему точно не до сборки в ФИЗ ДД

 

Фуллблок очень медленная и печальная сборка. Она то скорее как раз не для новичка)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Не, таких на амбере точно не видел. Иначе бы знал про такой урон.

Да и всё-таки тут просит совет новичек, ему точно не до сборки в ФИЗ ДД. @Mrakoriz

 

В какой инст ходил и с каким варом? Их то и немного на сервере, особенно в дд, но просто не пойму, как ты перебил

Да и зачем соревноваться в дд с варами, которых на омбере в дд штук 3-4, и сборки не самые лучшие:fuck_that:

То что мракориз расписал, у нас есть/был Rastwar, у него похожее что-то, но там уже внеклассовые книги задействованы, но топ дд получился :hmm:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

Чего... Я на чк наношу оч хороший урон, даже по меркам хантов. Так что о чем ты? А Вары всегда наносят урона во много раз меньше. У тебя нет ни одного адекватного аргумента, кроме глупостей. Ток и можешь что орать что-то про чк, хотя за класс даже не шаришь.... 

Если наносишь урон на ЧК зачем тогда на варов обижаешся? Потому, что унижают тебя в нулину. Вары как раз наносят как не себе фига. Покажи мне свои аргументы кроме пустых заявлений? Тебе Мракориз, Панда и Я доказывает обратное. А ты не в состоянии головой подумать. Что когда целых три человека тебе говорят, что так. То оно на самом деле так. И ты тоже можешь орать про варов, хотя за класс вобще ни капельки не отстреливаешь. Так что гг. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lansky сказал:

Если хант дубина одна кнопочная, то его даже ДК передамажит нажимая 3 кнопки. О чём говорить.

Не сможет если брать в пример фуловых с полусетом кожи и хант не будет полу афк в том же тх

Link to comment
Share on other sites

@Horimiya если ты даже отказываешься верить на слово аж троим людям. То зайди на ютюб Мракориза. Он целые видео снимал где фул пати из танков валила просто не вменяемые цифры по урону. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, SAURFANG сказал:

Если наносишь урон на ЧК зачем тогда на варов обижаешся? Потому, что унижают тебя в нулину. Вары как раз наносят как не себе фига. Покажи мне свои аргументы кроме пустых заявлений? Тебе Мракориз, Панда и Я доказывает обратное. А ты не в состоянии головой подумать. Что когда целых три человека тебе говорят, что так. То оно на самом деле так. И ты тоже можешь орать про варов, хотя за класс вобще ни капельки не отстреливаешь. Так что гг. 

Ты глупый? 

Речь изначально идет о сборке под новичка. Ему в разы проще и удобнее будет сборка фул танка. Как новичек качнет ВАРА ФУЛ ДД? Мрак лишь пытался мне доказать, что урон варов хоть как-то может конкурировать с другими слабыми дд. Но речь изначально шла о новичке, а Мрак лишь поведал об уроне фул дд вара, коего у тебя нет. Так что ты всего лишь жалко втиснулся в нашу беседу - обсуждение. И за свой класс я шарю уж явно лучше тебя, раз для тебя одна сборка - идеал и все что ты можешь предложить новичку - донатить на дд вара. 

И нет, вары не унижают меня в нулину. С чего ты это взял - не понятно. 

2 часа назад, Панда Варварская сказал:

 

В какой инст ходил и с каким варом? Их то и немного на сервере, особенно в дд, но просто не пойму, как ты перебил

Да и зачем соревноваться в дд с варами, которых на омбере в дд штук 3-4, и сборки не самые лучшие:fuck_that:

То что мракориз расписал, у нас есть/был Rastwar, у него похожее что-то, но там уже внеклассовые книги задействованы, но топ дд получился :hmm:

Мне кажется я где-то мб гонял с растваром... НО мб и не с ним.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Ты глупый? 

Речь изначально идет о сборке под новичка. Ему в разы проще и удобнее будет сборка фул танка. Как новичек качнет ВАРА ФУЛ ДД? Мрак лишь пытался мне доказать, что урон варов хоть как-то может конкурировать с другими слабыми дд. Но речь изначально шла о новичке, а Мрак лишь поведал об уроне фул дд вара, коего у тебя нет. Так что ты всего лишь жалко втиснулся в нашу беседу - обсуждение. И за свой класс я шарю уж явно лучше тебя, раз для тебя одна сборка - идеал и все что ты можешь предложить новичку - донатить на дд вара. 

И нет, вары не унижают меня в нулину. С чего ты это взял - не понятно. 

Мне кажется я где-то мб гонял с растваром... НО мб и не с ним.

Я тоже новичком играл в фул дд. Урон варов конкурирует не со слабыми а с топ дд. Перестань отрицать очевидное. А если ты думаешь, что у меня нет урона то ты ошибаешься. Как раз через фул урон я и сделал себе сборку. Ты можешь шарить за свой клас но по варам ты бревно абсолютное. А своими бреднями лишь подтверждаешь это всякий раз. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

Ты глупый? 

Речь изначально идет о сборке под новичка. Ему в разы проще и удобнее будет сборка фул танка. Как новичек качнет ВАРА ФУЛ ДД? Мрак лишь пытался мне доказать, что урон варов хоть как-то может конкурировать с другими слабыми дд. Но речь изначально шла о новичке, а Мрак лишь поведал об уроне фул дд вара, коего у тебя нет. Так что ты всего лишь жалко втиснулся в нашу беседу - обсуждение. И за свой класс я шарю уж явно лучше тебя, раз для тебя одна сборка - идеал и все что ты можешь предложить новичку - донатить на дд вара. 

И нет, вары не унижают меня в нулину. С чего ты это взял - не понятно. 

Мне кажется я где-то мб гонял с растваром... НО мб и не с ним.

 

30 минут назад, Horimiya сказал:

Ты глупый? 

Речь изначально идет о сборке под новичка. Ему в разы проще и удобнее будет сборка фул танка. Как новичек качнет ВАРА ФУЛ ДД? Мрак лишь пытался мне доказать, что урон варов хоть как-то может конкурировать с другими слабыми дд. Но речь изначально шла о новичке, а Мрак лишь поведал об уроне фул дд вара, коего у тебя нет. Так что ты всего лишь жалко втиснулся в нашу беседу - обсуждение. И за свой класс я шарю уж явно лучше тебя, раз для тебя одна сборка - идеал и все что ты можешь предложить новичку - донатить на дд вара. 

И нет, вары не унижают меня в нулину. С чего ты это взял - не понятно. 

Мне кажется я где-то мб гонял с растваром... НО мб и не с ним.

Просто на омбере грубо говоря 3 вара в дд, нуксик-двуручный через скорояру, раствар и Алдуин-с одноручем дд вары, из них по сути ни одного не мог перебить, хотя может нуксика, но тоже хз, от инста точно зависит  :huh:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Панда Варварская сказал:

 

Просто на омбере грубо говоря 3 вара в дд, нуксик-двуручный через скорояру, раствар и Алдуин-с одноручем дд вары, из них по сути ни одного не мог перебить, хотя может нуксика, но тоже хз, от инста точно зависит  :huh:

Та речь не о том, что может вар в дд. Тему создал новичек. Ему явно проще и дешевле сделать танка.

1 час назад, SAURFANG сказал:

Я тоже новичком играл в фул дд.

Ты - исключение. Не все готовы вкладывать кучу ресурсов в перса(время, деньги). Так что уж пусть он лучше соберет норм танка и познав игру уже решил, нужен ли ему вар в дд или соберет себе другой класс, но уже с дд направленностью.

8 часов назад, Mrakoriz сказал:

Жаль не имею привычки скринить свои цифры дамага) Ещё, что не сказал в посте выше - никогда не делайте вара-автоатакера, вар это про прокасты смешанные с аа. Сама по себе аа у вара на четверть слабее рога/ханта даже в цифре.

Перед весной го сгоняем в условный ЛГ лайт? У нас я вряд ли найду такого вара, а на тесте смогу хоть твоего глянуть.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Та речь не о том, что может вар в дд. Тему создал новичек. Ему явно проще и дешевле сделать танка.

Ну да, но просто в теме началось обсуждение вара в дд, ну и я вот не удержался :huh:

Спойлер

Новичок*

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Ну да, но просто в теме началось обсуждение вара в дд, ну и я вот не удержался :huh:

  Показать контент

Новичок*

 

Не беси:greedy:! Хватит исправлять мои ошибки.... Мне уже ЕГЭ хватило. 

@Панда Варварская, я его хорошо сдал.... 94 балла....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Та речь не о том, что может вар в дд. Тему создал новичек. Ему явно проще и дешевле сделать танка.

Ты - исключение. Не все готовы вкладывать кучу ресурсов в перса(время, деньги). Так что уж пусть он лучше соберет норм танка и познав игру уже решил, нужен ли ему вар в дд или соберет себе другой класс, но уже с дд направленностью.

Перед весной го сгоняем в условный ЛГ лайт? У нас я вряд ли найду такого вара, а на тесте смогу хоть твоего глянуть.

Проще и легче делать читера в дэф шмотках через урон. Новичек в том ключе который предлогаешь ты будет падать от ветра. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SAURFANG сказал:

Проще и легче делать читера в дэф шмотках через урон. Новичек в том ключе который предлогаешь ты будет падать от ветра. 

Почему будет падать? Шмот, что предложил я дешевле и дает выживаемость, чем чел будет пытаться найти бижу с вампом и ещё мб вставлять руны вампа. Головой то думайте, откуда у новичка на это деньги? Шмотки же с логова вполне реально достать и падать он нигде не будет, хватит нести околесицу. Нравится вам ваш билд в урон - окей, но хватит предлагать его новичку, который играет без дона. Он ещё даже в механиках игры мб не разобрался.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Horimiya сказал:

Почему будет падать? Шмот, что предложил я дешевле и дает выживаемость, чем чел будет пытаться найти бижу с вампом и ещё мб вставлять руны вампа. Головой то думайте, откуда у новичка на это деньги? Шмотки же с логова вполне реально достать и падать он нигде не будет, хватит нести околесицу. Нравится вам ваш билд в урон - окей, но хватит предлагать его новичку, который играет без дона. Он ещё даже в механиках игры мб не разобрался.

Тот шмот что ты предлогаешь не выдержит даже рб тролей в соло. Я играл с донатом лишь на дк. Успокойся и перестань считать чужие деньги. Варвара я сделал с 0 на само фарме. Он даже не доточен ещё. Сделай твинка на Топазе и осмотр моего чара если не можешь понять, правильных вещей. Я за прошлую осень насобирал ему полусет, а дальше одевал как попало. Хотел булаву х2 пробив и щит х2 блок. Но получилось достать булаву на стан и щит с вампом. Хотел полусет ярости но достал просто 2 шмотки с отражем. И ничего. И норм. Живёт, Тащит, Нагибает. А ты все ноешь на мой донат который закончился на дк и больше не нужен. 

Edited by SAURFANG
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, SAURFANG сказал:

Тритны я хожу с дк. А пк зимы все равно мне не нужен. Лучше бы сет ярости. 

Фул танка без урона, который даже три шага соло не сделает. Ок да. пАнимаю.... Иди плиз на своём ЧК будь. Не надо к тяжам лезть. Мы не тряпки ок да?) 

Мне блок не роляет. Фул кожа и урон вот где решалово. 

Фул кожа не решает. Можно и с кожей 1/4 тянуть все что угодно 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crybaby сказал:

Фул кожа не решает. Можно и с кожей 1/4 тянуть все что угодно 

Не хочу рисковать без точа +10. Говорюж вар бездонатный совсем. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SAURFANG сказал:

Тот шмот что ты предлогаешь не выдержит даже рб тролей в соло

Удивишься, но выдержал) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...