Jump to content

[2014.05.19] Итоги турнира гильдий №21


Recommended Posts

#Roland

Когда вы исправите ошибки после обновы ?

 

которые из них? (готов поспорить, что обо всех значимых ошибках уже на форуме говорили)

Link to comment
Share on other sites

готов поспорить, что обо всех значимых ошибках уже на форуме говорили

 

Спорим на щелбан.
Link to comment
Share on other sites

Спорим на щелбан.

 

ну а если не на форуме, то в поддержке и репортере уж точно.

Link to comment
Share on other sites

ну а если не на форуме, то в поддержке и репортере уж точно.

 

да лан, не отмазывайтесь, Снорлах вам пробьёт щелбан вместо меня если что.
Link to comment
Share on other sites

r0land, Да я о том что бы побыстрее выпустили патч с исправленными ошибками :)))
Link to comment
Share on other sites

Элита не плохой реванш. Сколько всего ги боролось за места в турне на амбере?

Link to comment
Share on other sites

Мракориз, мастера вам за голд помогают или на общественных началах?)
Link to comment
Share on other sites

Qubbbaaаа, не было 2 года назад складов ги.

 

В те времена...складом называли перса...а иногда даже целый аккаунт...на который кидали шмот...в народе..."ОБЩАК"...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Какого черта!!!

ток банку хотел сожрать, отключили сервак ничего не предупредив бл

Link to comment
Share on other sites

специально чтоль обнову на симбу задерживаете чтоб от нее совсем отказатся? Уже больше двух недель прошло ведь ребята. Объясните хотябы в чем проблема там.

Link to comment
Share on other sites

А где тема о профе???????????????

Link to comment
Share on other sites

Z/d_t_eeeeeeeee_m.mp01556

Да забаньте уже этого оленя!!!

И че за фигню мне выбило при ответе на пост этогл ника Z/d_t_eeeeeeeee_m.mp01556: "Choo! Choo! Go away! Don't use naughty words!" ???

Link to comment
Share on other sites

Z/d_t_eeeeeeeee_m.mp01556

Да забаньте уже этого оленя!!!

И че за фигню мне выбило при ответе на пост этогл ника Z/d_t_eeeeeeeee_m.mp01556: "Choo! Choo! Go away! Don't use naughty words!" ???

 

 

 

 

Я предполагаю что ето какойто системный баг. Ну неможет человек столько времени репостить одно и тоже видео, и создавать один и тотже ник. И модераторы немогут с етим справитса, форум был куплен а не создавался ими. И судя по подписи внизу *SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC* движок форума уже 4 года не разрабатываетса, контора закрылась и предьявить жалобу некому.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Я предполагаю что ето какойто системный баг. Ну неможет человек столько времени репостить одно и тоже видео, и создавать один и тотже ник. И модераторы немогут с етим справитса, форум был куплен а не создавался ими. И судя по подписи внизу *SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC* движок форума уже 4 года не разрабатываетса, контора закрылась и предьявить жалобу некому.

 

ну не один и тотже ник, и ничто не мешает запустить какого нить бота который будет флудит а сам хозяин пиво пить...и он не только на этом форуме флудит...
Link to comment
Share on other sites

Z/d_t_eeeeeeeee_m.mp01556

Да забаньте уже этого оленя!!!

И че за фигню мне выбило при ответе на пост этогл ника Z/d_t_eeeeeeeee_m.mp01556: "Choo! Choo! Go away! Don't use naughty words!" ???

 

как же админы не догадались то? Открыл глаза
Link to comment
Share on other sites

Ckenmuk, на общественных) Участие дело добровольное)

 

мастера :bad: _ :bad: _ :bad: _ :bad: _ :bad:  продажние :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Demonrey, а у нас все гильдии в составе по три штуки тур берут, незнал шоле? Кто там Твиксов тянет мне интересно)
Link to comment
Share on other sites

Demonrey, а у нас все гильдии в составе по три штуки тур берут, незнал шоле? Кто там Твиксов тянет мне интересно)

 

Твиксы и тянут...
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Я предполагаю что ето какойто системный баг. Ну неможет человек столько времени репостить одно и тоже видео, и создавать один и тотже ник. И модераторы немогут с етим справитса, форум был куплен а не создавался ими. И судя по подписи внизу *SMF © 2006–2010, Simple Machines LLC* движок форума уже 4 года не разрабатываетса, контора закрылась и предьявить жалобу некому.

 

Это бесплатный форумный движок. Он разрабатывается и сейчас, вопрос в том обновляют ли его те кто им пользуется, для данного форума существует огромное количество модов, и от спама тоже в том числе, но в данном форуме они не слишком активно внедрены. Z/d_t_eeeeeeeee_m.mp01556 это спам бот, запрограммированный на отпроавку 22/25 сообщений. Это не человек, и отвечать ему нет смысла.
Link to comment
Share on other sites

как же админы не догадались то? Открыл глаза

 

И че ты хочеш сказать что они не могут, не хотят, не в силах, забанить ник который начинается на Z/d_t_eeeeeeeee_m ? Можно же еще поменять ссылку на форум к примеру и бот уже не сможет зайти. Че им так тяжело сменить в ссылке хотяб одну букву? (Уведомив всех через свой сайт, что ссылка на форум сменилась)

Link to comment
Share on other sites

 

И че ты хочеш сказать что они не могут, не хотят, не в силах, забанить ник который начинается на Z/d_t_eeeeeeeee_m ? Можно же еще поменять ссылку на форум к примеру и бот уже не сможет зайти. Че им так тяжело сменить в ссылке хотяб одну букву? (Уведомив всех через свой сайт, что ссылка на форум сменилась)

 

cтолько гемрроя ради того,чтобы на 10 постов бреда несколько тем стало меньше?
Link to comment
Share on other sites

 

И че ты хочеш сказать что они не могут, не хотят, не в силах, забанить ник который начинается на Z/d_t_eeeeeeeee_m ? Можно же еще поменять ссылку на форум к примеру и бот уже не сможет зайти. Че им так тяжело сменить в ссылке хотяб одну букву? (Уведомив всех через свой сайт, что ссылка на форум сменилась)

 

мы сделаем объявление, человек поправит скрипт и все.

Это не обычный спам бот, это вполне себе годно написанный скрипт, ответственность за который лежит на человеке.

Link to comment
Share on other sites

мы сделаем объявление, человек поправит скрипт и все.

Это не обычный спам бот, это вполне себе годно написанный скрипт, ответственность за который лежит на человеке.

 

Ви камута очень сильно насолили :spiteful: вот он и мститса
Link to comment
Share on other sites

 

И че ты хочеш сказать что они не могут, не хотят, не в силах, забанить ник который начинается на Z/d_t_eeeeeeeee_m ? Можно же еще поменять ссылку на форум к примеру и бот уже не сможет зайти. Че им так тяжело сменить в ссылке хотяб одну букву? (Уведомив всех через свой сайт, что ссылка на форум сменилась)

 

А ти ешо не догнал што наши разраби ленивие,они в игре лад не могут довести а на форуме тем боле.... :facepalm:

Они даже моему любимому косту кракадилу еп..... руки не могут исправит :diablo:

 

 

А по теме,кост фуфло.Говорили не будет ни каких супер героев,а получили ужасную пародию на Гай Фокса......круть спс вам за тежолую работу.Тогда дайте нам розового супермена с надписю W ета же не будет щитатса © фак :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...