Jump to content

Что стало с игроками на ЧК?


Horimiya

Recommended Posts

1 час назад, Prokl сказал:

@Horimiya впиши Proklin - ушел на рога

Оки

13 часов назад, Djrey сказал:

1. Horimiya  качает иска, как апнет 32 лвл уйдёт с чк в хевены

Что ты брешишь.....

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2022 в 20:34, Horimiya сказал:

Итак, это мини тема по тому, что стало с игроками такого замечательного класса как ЧК... Мб после неё уважаемые разработчики поймут, что что-то не так....

 

1. @Maid - ушел на заклинателя

2. @Knowhow - ушел на ханта

3. @Djrey - начал качать Шама...(пока только карандашом, я в тебя ещё верю)

4. Negativism - вайпнул перса, потом востановил

5. @Horimiya(тип я) - начал качать иска(пока только карандашом, я в тебя ещё верю)

6. @Salamander - начал качать рогу(пока только карандашом, я в тебя ещё верю)

7. Mifi - вайп.

8. Zaur - ушел на вождя.

9. Proklin - ушел на рогу.

 

Список будет дополняться... Или умрет как ЧК....🤣🤣 Можете предлагать ники тех, кто больше не с нами....

За данный класс играют только те у кого в перса вложено немерено бабла. Не так просто бросить перса и качать другого если ты потратил долгие годы на его прокачку. И разработчики глядя на тех персов с фулл книгами в шмоте +20 думают,типа а что вам мешает одеть и точнуть перса на +20 и играть...... Вот только они не учитывают тот факт,что все эти чернокнижники были созданы в далекие времена,когда не было сопры и бесполезных связок. В данный момент  начинать с 0 качать этот класс не имеет смысла. Даже в пве класс раскрывается только за счет полусета тритонов..... А каким образом и главное зачем кто то будет качать это дно до 32 лвла они походу не задумывались. Хотя с другой стороны,что мы ждали от людей которые дают классу без защиты тупые связки,на реализацию которых уходит время за которое можно вырезать стадо таких чк...

 

 

Типа если бы мой персонаж был бы плохо одет или заточен я бы не имел право обсуждать его минусы? Так Холмс? А нахрена в данный момент кому то данный класс одевать или точить вы не задумывались? О каком игровом опыте идет речь? За данный класс играли ЕДИНИЦЫ. А еще через пару лет вообще никто не станет играть. 

Link to comment
Share on other sites

Расставим все по своим местам и не будем спорить ! Чк пересели на другие горские персы которые слаще и жирнее. В отношениях чк - ухи ничего не изменилось. Вы должны понимать что чкашников душат свои же горы . Вопрос закрыт и тему тоже можно прикрывать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

За данный класс играют только те у кого в перса вложено немерено бабла. Не так просто бросить перса и качать другого если ты потратил долгие годы на его прокачку.

У меня не слабо вбухано, книги есть.... Но я не только поэтому продолжаю играть, класс все-таки интересный, пусть и слабый

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Konditer сказал:

Емае, им круг апнули, а они уходят, глупцы!

Сильный скилл апнули в очередной раз, всех чк начала мучить совесть и они ушли на другие классы.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Konditer сказал:

Емае, им круг апнули, а они уходят, глупцы!

А в дарках все чк играют я смотрю,даже шторма видел,но птиолея давно не видел🤔

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2022 в 19:34, Horimiya сказал:

Mifi

Рак, так ему и надо

 

В 24.01.2022 в 19:34, Horimiya сказал:

Zaur

Ушел бы с игры, людям легче только станет

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2022 в 21:46, Ладиан сказал:

Блин, а ведь всего 6 человек набралось…

Ну это те кто на форуме сидит:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Konditer сказал:

Емае, им круг апнули, а они уходят, глупцы!

Кд до 20 секунд увеличили что бы люди реже могли нажимать кривые навыки. Позаботились так сказать:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Konditer сказал:

Емае, им круг апнули, а они уходят, глупцы!

И страх апнули, и зону, не понимаю этих чернокнижников...

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Knowhow сказал:

А в дарках все чк играют я смотрю,даже шторма видел,но птиолея давно не видел🤔

Ну шторм наоборот только время нашел на игру, а птиолей рипнулся с концами…

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Konditer сказал:

Емае, им круг апнули, а они уходят, глупцы!

Я уже вернулся....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

А ты уходил?…

Я неделю инактивил на Чк. Ходил онли гвг собы для ги, все остальное время играл на иске - не зашло по итогу

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Horimiya сказал:

Я неделю инактивил на Чк. Ходил онли гвг собы для ги, все остальное время играл на иске - не зашло по итогу

ХД. Какой же имбовый иск говорили они... А в итоге за недельку вырнулся на "униженого, зафикшеного чк")))

А ведь сколько тем создано, сколько постов оставлено.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Путиник сказал:

ХД. Какой же имбовый иск говорили они... А в итоге за недельку вырнулся на "униженого, зафикшеного чк")))

А ведь сколько тем создано, сколько постов оставлено.

Мне кажется,набитие репы отбило просто желание)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

Мне кажется,набитие репы отбило просто желание)

Мне кажется это просто попытки апнуть не слабого чк

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

ХД. Какой же имбовый иск говорили они... А в итоге за недельку вырнулся на "униженого, зафикшеного чк")))

А ведь сколько тем создано, сколько постов оставлено.

Странная притензия, при учёте того, что все, что ты сказал - бред. Иск приятный перс, но он не для меня, слишком мало кнопок, из-за чего банальные скучно играть. В остальном перс приятный. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Horimiya сказал:

Странная притензия, при учёте того, что все, что ты сказал - бред. Иск приятный перс, но он не для меня, слишком мало кнопок, из-за чего банальные скучно играть. В остальном перс приятный. 

Всего навсего наблюдение за вашим нытьем, если вы его считаете бредом - я согласен.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Путиник сказал:

Всего навсего наблюдение за вашим нытьем, если вы его считаете бредом - я согласен.

Для начала не нытье, а обоснованная критика. Во вторых, я не писал, что иск имба, я знаю плюсы и минусы данного класса и не считаю его мусором. Не стал его качать по одной причине - скучно. Я считаю бредом высказывания которые не соответствуют реальности.

Link to comment
Share on other sites

@Horimiya +1 Топ ЧК на Вайп, Raymond, можешь добавить... ( Тот самый ЧК - что соло убил Слизь в топях )

 

Как впрочем и не играю уже около полугода в эту игру, желание после вайпа начать с нуля так досих пор и не появилось. 

Зашел поддержать близкую девушку и бывшую соги на конкурсе, да и только. 

По ребалансу ЧК: О чем вообще можно говорить, если в 2022 они добавляют в страх, то что навык убьет в нынешних реалиях - я бы понял если бы это как они написали "Исправили" - добавили в 2014-2016 годах, когда не было: Сопротивления/Реликвий/Книг/Навыков сопры и иммунитета и тд... Но нет, они добавляют ко всему этому ещё один порез контроля для ЧК - БРАВО!!!

Снимок экрана 2022-02-04 012552.png

 

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Raymond сказал:

+1 Топ ЧК на Вайп, Raymond, можешь добавить... ( Тот самый ЧК - что соло убил Слизь в топях )

 

Как впрочем и не играю уже около полугода в эту игру, желание после вайпа начать с нуля так досих пор и не появилось. 

Зашел поддержать близкую девушку и бывшую соги на конкурсе, да и только. 

По ребалансу ЧК: О чем вообще можно говорить, если в 2022 они добавляют в страх, то что навык убьет в нынешних реалиях - я бы понял если бы это как они написали "Исправили" - добавили в 2014-2016 годах, когда не было: Сопротивления/Реликвий/Книг/Навыков сопры и иммунитета и тд... Но нет, они добавляют ко всему этому ещё один порез контроля для ЧК - БРАВО!!!

Снимок экрана 2022-02-04 012552.png

 

х3 Одобряю

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Raymond сказал:

По ребалансу ЧК: О чем вообще можно говорить, если в 2022 они добавляют в страх, то что навык убьет в нынешних реалиях - я бы понял если бы это как они написали "Исправили" - добавили в 2014-2016 годах, когда не было: Сопротивления/Реликвий/Книг/Навыков сопры и иммунитета и тд... Но нет, они добавляют ко всему этому ещё один порез контроля для ЧК - БРАВО!!!

Не ясно так же по какой причине это коснулось только навыков у гор. У ушей есть аналогичные навыки(механика та же,название другое) 

Link to comment
Share on other sites

В 28.01.2022 в 20:16, Horimiya сказал:

Странная притензия, при учёте того, что все, что ты сказал - бред. Иск приятный перс, но он не для меня, слишком мало кнопок, из-за чего банальные скучно играть. В остальном перс приятный. 

Шаман, друид, рог в кд, рей в кд, вождь - выбирай. 

Я бы выбрал шама, но сюжет не потянул - слишком скучный и вызывает желание закрыть игру. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Угадайте кого сегодня спросили о чк,как результат расказа +1 вайпнутый чк и +1 рог ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Угадайте кого сегодня спросили о чк,как результат расказа +1 вайпнутый чк и +1 рог ...

Ты вайп? Прикольно. 

Хз как другим, а я пока живу, книги покупаю, жду весны ради ×2 точности и бижи с кд(спец для гвг куплю). Под зелькой +15% к кд+рела от сопры +15%+с бижи ещё ±15%+ стоковые 45. И мб так смогу сделать свою ги сильнее.

Link to comment
Share on other sites

Еще - 2 чк запишите:Penguin8:

На одном из серверов я вайпнул акк,так как там реанимация была,в плане онлайна.

А другого не вижу смысла доделывать,да и вообще я почти 2 недели не играю,так как качать другого перса с 0 не хочу. Да и в целом,нахрена мне создавать другой класс если мне интересен(был) чк... 

Отдохну от игры,пока ребалансы с завязанными глазами пилят.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Horimiya сказал:

Ты вайп? Прикольно. 

Хз как другим, а я пока живу, книги покупаю, жду весны ради ×2 точности и бижи с кд(спец для гвг куплю). Под зелькой +15% к кд+рела от сопры +15%+с бижи ещё ±15%+ стоковые 45. И мб так смогу сделать свою ги сильнее.

Вайп не я,а один чк что вернулся в игру,спросил меня о класе и росказал и он вайп...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Вайп не я,а один чк что вернулся в игру,спросил меня о класе и росказал и он вайп...

Бывает.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lemonage сказал:

Опа, в этой темке можно чк по скидке намутить? :fuck_that:

Да, избавляемся от товара, пока ещё можем🤣.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, lemonage сказал:

Опа, в этой темке можно чк по скидке намутить? :fuck_that:

А потом будете комментировать собственные темы.

Вроде этой:

 

Link to comment
Share on other sites

Про себя насмешил , видимо не зашел иск и ты понял что чк не такой уж и плохой класс, ты попробуй еще игру за пала , рея , жц , и ты поймешь что даже фикшенный чк это имбово.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Про себя насмешил , видимо не зашел иск и ты понял что чк не такой уж и плохой класс, ты попробуй еще игру за пала , рея , жц , и ты поймешь что даже фикшенный чк это имбово.

 

Открою секрет. Я играл: За рея, рога, вождя, стража, дк, друида, иска и чк с некром+шомен.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

друида,

Когда переход на ушей(друида)? Нормальный, а не это твое вкачал иска до 20ого лвла, потом вайпнул.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nmac сказал:

Когда переход на ушей(друида)? Нормальный, а не это твое вкачал иска до 20ого лвла, потом вайпнул.

А куда идти на ушах? Какой класс? Все классы скука и мрак, либо требует диких вложений. И гильдии, какие есть на ушах норм ги? Хэвы, ткила - скука по сравнению с котами. Есть нефелимы как единственный вариант, но мне пока лень качать нового перса.

5 часов назад, Nmac сказал:

Когда переход на ушей(друида)? Нормальный, а не это твое вкачал иска до 20ого лвла, потом вайпнул.

Лучше го ко мне на гор, тут хоть кост журавля тебе подарю и помогу с качем🤣

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

А куда идти на ушах? Какой класс? Все классы скука и мрак, либо требует диких вложений

у ушей есть прикольные классы и в пвп, и в пве, а вложений требует любой персонаж, если ты хочешь сделать что-то стоящее

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vadokus сказал:

у ушей есть прикольные классы и в пвп, и в пве, а вложений требует любой персонаж, если ты хочешь сделать что-то стоящее

Ну, пойдем по порядку

Друид - скукаааа смертная, на гвг бесполезен.

Жрец - прикольный, но оч непонятный

Страж - прикольно, но не мое наверное

Иск - круто, но ппц дорого, в него войдёт пара моих чк

Бд - скука

Рей - скука

Храм - скука смертная

Маг - прикольно, но не пойму зач мне маг, когда у меня чк....

Пал - скука смертная.

 

13 минут назад, Vadokus сказал:

у ушей есть прикольные классы и в пвп, и в пве, а вложений требует любой персонаж, если ты хочешь сделать что-то стоящее

Как видешь, я тот ещё перец....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...