Jump to content

Чк садовод


Recommended Posts

Ии... так...

Есть пару моментов которые мне не нравятся в чк (их намного больше, но сейчас речь пойдёт о следующих...)

1) у чернокнижника как магического дд мало урона по области ( замечу только 1 навык и тот может уйти в сопру :ping4:...)

2)  чк такой персонаж что его буквально можно снести за прокаст, или за время стана,  если он допустит хоть одну ошибку, или если прошла сопра а юзнуть камень неуспел...

 3) чк можно бить и станить всегда.... от у всех персонажей можно поставить защитные, атакующие реликвии, которые дают неприятный дебаф или сон, если атаковать персонажа... у чк такого нет что значит его враги должны быть менее внимательны в битве с ним...:picardpalm:

 

Теперь про навык, выше я указал на проблемы которые питался решить када придумывал это, прошу выкладывать свои предложения и правки, буду очень рад)))

(Знаю что чк сейчас ( так думает большинство игроков которые на нём играет, или играло... снова призиваю разработчиков это учесть) очень юзабельний класс, и то что ему нужно переделать все навыкиии.... но все-же..)

 

ПРЕДЫСТОРИЯ 

 

(из древних записей в библиотеке перворожденых)

 

Эм... это было давны-давно, во время второй биитви между великими богами... Сила тьмы и зла была в Гараане была настолько велика что даже частицы его плоти отделившись от него истощали злобу и ненависть...

На места где упали капли крови змея выросли чудные цветы, размером с взрослого человека, от них исходила сильная жажда крови, и ненависть к всему живому.

любого кто посмеялся подойти к ним ожидала страшная участь... "демоническая лилия",  как потом её назвали, подавляла всех своей аурой, и пускали корни в бедную жертву высасывая с неё все соки, а тех кто питался чинить отпор, цветок усыплял виделся  пильцу которая действовала как сильнейшее снотворное. Кроме этого, цветы изо дня в день розростались сильнее, принося больше хлопот.

Немало детей Науду и Харада погибли в борьбе с невольным порождением злобного змея, но нам удалось хоть и с некоторыми потерями искоренить эту заразу с лица земли...

 

Преисполнившись в тёмном искусстве, чернокнижникам удалось воссоздать нечто подобное, проростая цветы наносили урон врагам, а пильца защищала чк словно щит....

 

Описание 

 

Активный навык, дальность применения 5 ярдов, кд 20-18секунд навык срабатывает за 2 секунды и наносит разовый урон в размере 100/110/120/130% от маг сили чк, всем врагам в области 3 на 3 ярда

также при попадании хоть в одного врага накладывает защитный баф на персонажа на 12секунд, который поглощает урон в размере 65/75/85/95% на 1 секунду при снижении здоровья чк на 45/35/25/15% за 3 секунды, баф срабатывает не чаще чем раз в 5 секунд...

 

также з шансом 12% накладывает на чк эффект "усыпляющая пильца" на 6 секунд, при применению на чк навыков контроля под эффектом,  враг получает сон на 5 секунд...

 

(Хотелось бы чтоб навык, если его введут или возьмут за основу, был нарисован не через з#дн@цу... и +/- что-то типа этого...2031562909_Screenshot_20220124-134839_OneUIHome4.jpg.528649664aa6568882749d374ed9ddc5.jpg)

 

Edited by Suz
Link to comment
Share on other sites

Как замена дани годиться как новый навык неочень .

Для начала я б убрал зависимость от хп,хватит уже на чк рандомности,учитывая что на 1/4 он будет сложный в использовании.

Дальше,какие ещо 3 ярда,чк пока подойдёт чтоб кинуть этот навык уже улитит на респ или получит контроль за 5-6 ярдов ...

Хули урон такой маленький,щас даж лужа больше наносит ...

Убрать скорость срабатывания, в момент когда скил прокнет с зоны все мобы давно уйдут,а игроки

100% додумаються уйти с зоны.

Уменьшить % среза дд по чк ,увиличить действие щита.

Можеш  об'яснить мне для чего нужно кд бафа в 6 сек?Но лутше просто росписать как в твоём придставлении будет работать скил,а то есть шанс что я тебя немного не понял...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Как замена дани годиться как новый навык неочень .

Для начала я б убрал зависимость от хп,хватит уже на чк рандомности,учитывая что на 1/4 он будет сложный в использовании.

Дальше,какие ещо 3 ярда,чк пока подойдёт чтоб кинуть этот навык уже улитит на респ или получит контроль за 5-6 ярдов ...

Хули урон такой маленький,щас даж лужа больше наносит ...

Убрать скорость срабатывания, в момент когда скил прокнет с зоны все мобы давно уйдут,а игроки

100% додумаються уйти с зоны.

Уменьшить % среза дд по чк ,увиличить действие щита.

Можеш  об'яснить мне для чего нужно кд бафа в 6 сек?Но лутше просто росписать как в твоём придставлении будет работать скил,а то есть шанс что я тебя немного не понял...

Там уже 5 ярдов, работает по аналогии барьера мага только ослабленого, вешание защити на сон происходит  вне зависимости от попадания навыком во врага, по моему мнению чк и так сильно вносит импакт в мас замесах поэтому такой маленький урон, да у лужи больше но с неё можно сойти, да и он наносится постепенно, а там разовый... 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Suz сказал:

Там уже 5 ярдов, работает по аналогии барьера мага только ослабленого, вешание защити на сон происходит  вне зависимости от попадания навыком во врага, по моему мнению чк и так сильно вносит импакт в мас замесах поэтому такой маленький урон, да у лужи больше но с неё можно сойти, да и он наносится постепенно, а там разовый... 

А с твоего скила не можна сойти? 

Так барьер мага пасивный навык и независимо от времени даст щит раз в 2-3 сек,а у нас ток 1 раз за приминение ...

1 мас дд на чк не поменяет судьбу мира в мас замесе...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Лол, теперь только два активных чк на форуме осталось. Представляю вам Suz и Salamander

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Horimiya сказал:

Лол, теперь только два активных чк на форуме осталось. Представляю вам Suz и Salamander

и 0 адкеватых

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Suz сказал:

2031562909_Screenshot_20220124-134839_OneUIHome4.jpg.528649664aa6568882749d374ed9ddc5.jpg)

Анимация будет такая, а вот действие один ярд, как и применение. Кап или мину присишь? :troll_face1:

Спойлер

ХД

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Anmi сказал:

и 0 адкеватых

Насчет этого не знаю...

Зашел только что на Рубин, посмотреть на тамошних ЧК. Боже, лучше бы я этого не делал. У меня ощущение, словно там челы шмот на абум собирали. Просто ппц. @Salamander, у вас на топазе надеюсь все не так плохо?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Horimiya сказал:

Насчет этого не знаю...

Зашел только что на Рубин, посмотреть на тамошних ЧК. Боже, лучше бы я этого не делал. У меня ощущение, словно там челы шмот на абум собирали. Просто ппц. @Salamander, у вас на топазе надеюсь все не так плохо?

Если брать пве сегмент то нормальных,кроме себя не видел (на ввесь серв 3 чк з полусетом тритон 1 в фул хп щитает себя сапортом,как итог дамажит меньше хилов и танков.. другой ток собрался,смотрю делает себя в скору...а третий,я собрался в кайф тяну всё и вся...был раньше ещо лакмус фул +10 на книгах чк но он уже где т как год с игры ушол ...

А в пвп осталось 2 чк я и сумба я изредка регаю горн набить 5 побед ...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...