Jump to content

Баг с луной в кольце


Хавкей

Recommended Posts

Сегодня обнаружил такой баг:

Луну друидам уменьшили во всех шмотках, а в этом кольце она осталась прежней. Пршу исправить так как это кольцо теперь дает больше луны чем кольцо со стражи.

7049_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики,

 Пршу исправить так как это кольцо теперь дает больше луны чем кольцо со стражи.

 

говоритса совсем нетак) 

прошу начислить мне кучуу кученскууу чудомонет шоб я был мегааа крууут йоххоохооэээ.....

Link to comment
Share on other sites

*facepalm*Так и знал что найдется какой нибудь долбо..б который настучит.ну ты нубло сам своими куринными мозгами подумай,это квестовые кольца,их специально не тронули.Думал чм срубить,а фигу тебе.

Link to comment
Share on other sites

Тсссс, не палимся) срочно отредактируй первое сообщение!)

 

 

Хотя мне то что, я ж хилер) исправьте баг, исправьте баг!  ;D

Link to comment
Share on other sites

не давайте мне чудо монеты, а исправьте баг, так как получаеться что те кто пршёл тот кв теперь кольца будут иметь лучше чем со стражи

Link to comment
Share on other sites

хавкей,а тебя жаба что ли задавила?ответ я такой честный и хороший не принимается))

Link to comment
Share on other sites

гг понеслась конитель, чел сообщил об кольце которое не изменили! И на него понесли долбо... Такой секой, причём тут жаба душит??? Мож у него их штук 10 в сумке лежит! Скоро напишеш "Привет" , а тебя будут посылать как можно дальше и надолго :facepalm: Так же было и про обмен меж фракций! разработчики об этом знали- знают 100% и они ещё что-то хотят скрыть! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Блин че вы к кольцу пистали  :facepalm: Единствинное норм кольцо осталось для дру/шама  :aggressive:

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Кто мне может объяснить, зачем вообще понизили луну и астрал на некоторых шмотках?

Link to comment
Share on other sites

 

Кто мне может объяснить, зачем вообще понизили луну и астрал на некоторых шмотках?

 

Луну понизили для того чтобы люди точили посохи активнее.

 

Link to comment
Share on other sites

 

Кто мне может объяснить, зачем вообще понизили луну и астрал на некоторых шмотках?

 

Для удержания хоть какого то баланса при полных заточках  до +10, иначе маги станут имбами.
Link to comment
Share on other sites

гг понеслась конитель, чел сообщил об кольце которое не изменили! И на него понесли долбо... Такой секой, причём тут жаба душит??? Мож у него их штук 10 в сумке лежит! Скоро напишеш "Привет" , а тебя будут посылать как можно дальше и надолго :facepalm: Так же было и про обмен меж фракций! разработчики об этом знали- знают 100% и они ещё что-то хотят скрыть! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

абсолютно согласен: надо было б разрабам уже б давно кольцо пофиксили и не фига тут говорить "не пали контору"!!!

 

Link to comment
Share on other sites

абсолютно согласен: надо было б разрабам уже б давно кольцо пофиксили и не фига тут говорить "не пали контору"!!!

 

если это действительно баг то в 2.6 увидим. Ответ уже на носу вроде)))
Link to comment
Share on other sites

гг понеслась конитель, чел сообщил об кольце которое не изменили! И на него понесли долбо... Такой секой, причём тут жаба душит??? Мож у него их штук 10 в сумке лежит! Скоро напишеш "Привет" , а тебя будут посылать как можно дальше и надолго :facepalm: Так же было и про обмен меж фракций! разработчики об этом знали- знают 100% и они ещё что-то хотят скрыть! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

ну для начала шт 10 у него их ни как не может быть а под конец если бы они у него вообще были бы оне бы в тряпочку молча про это и добавлю автор завистливый мудак.
Link to comment
Share on other sites

ну для начала шт 10 у него их ни как не может быть а под конец если бы они у него вообще были бы оне бы в тряпочку молча про это и добавлю автор завистливый мудак.

 

Не то слово. у данного типчика еще пару тем есть,в стиля "а-ля сдаем пацанов,скриншеты в студию" :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

вот и настал истинный момент гг)))

версия 2.6

как кольцо профиксили нет?) теперь и думайте... где баги где нет!

Link to comment
Share on other sites

вот и настал истинный момент гг)))

версия 2.6

как кольцо профиксили нет?) теперь и думайте... где баги где нет!

 

все на месте) 17 луны))
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

кольцо баг полюбому... просто о нем забыли... тему ап

 

о нет, чё теперь делать то, а? :'( :cray:

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

если ты незнаеш я не играю магами.. запомни это раз и навсегда

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...