Jump to content

Чернокнижник и его немощные навыки контроля


-OXPEHETb-

Recommended Posts

Для начала хотелось бы разобраться не ошибся ли я разделом? Писать тему в раздел по данному классу не вижу смысла,так как разработчики давным давно забили на этот раздел. Быть может стоило в раздел "Поддержка" закинуть? Так же сомнительно,учитывая тот факт что многолетние ошибки и баги в навыках конкретно этого класса успешно игнорируются или не замечаются. В раздел "видео" кинуть если только? Но он настолько унылый,что там тему могут просто не заметить. В итоге решил написать сюда.

 

Данный видео ролик демонстрирует работу навыков контроля 2ух разных классов.В первой части ролика "чернокнижник" не в состоянии реализовать свои мощные навыки контроля. Помимо этого навык "страх" который не так давно "починили"(уничтожили) демонстрирует нам многолетний баг или даже не знаю как это обозвать. Когда над противником появляется анимация от навыка,но при этом навык не сработал(о чем свидетельствует отсутствие отрицательных эффектов под лвлом,итд) Информации о том что навык улетел в сопротивление так же нет.Иными словами это баг-ошибка,при чем многолетняя... Что касается круга то прошу обратить внимание на лвл противника. 12 лвл рб игнорируетмощные навыки контроля чернокнижника хай лвл)))) Просто без комментариев.... 
Вторая часть видео демонстрирует как "разбойник" без труда с шансом в 100% реализует свои (не мощные) навыки контроля,тем самым доказывая,что у рб не 100% сопротивления и станы по нему проходят.
 Выходит проблема в мощнейшем контроле чк,при чем опять же многолетняя. И вот этот класс на последнем ребалансе разработчики понерфили. Вместо исправления ошибок,выпиливания бесполезных связок на реализацию которых у класса без защиты нет времени,а так же реворка бесполезных навыков в адекватные навыки защиты мгновенного действия(нажатием 1 кнопки).

В плане защиты данный класс можно сравнить только с Магом. Оба класса носят исключительно тряпки и при этом не являются хилами. При этом Маг имеет щит поглощающий 100% урона который даже активировать не надо,а так же иммунитет к контролю. А Чернокнижник не имеет а наоборот имеют его.

 

Link to comment
Share on other sites

у каждого навыка есть своя вероятность уйти в сопру для каждого типа мобов (нормальные, сильные, элитные, боссы и тд)

у круга чк эта вероятность примерно 100% на рб

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vadokus сказал:

у каждого навыка есть своя вероятность уйти в сопру для каждого типа мобов (нормальные, сильные, элитные, боссы и тд)

у круга чк эта вероятность примерно 100% на рб

А есть где то официальное подтверждение ваших фантазий?Я уже предполагал подобную теорию,но администрация ее игнорирует,а игроки полагают что это бред.

Суть в том,что некоторые личности утверждают о наличии Мощных навыков контроля у данного класса,из за чего ставят под сомнение необходимость наличия адекватных навыков защиты.

Страх к примеру на рб можно кинуть(на этого 12 лвл) но время его действия снижено на 50% примерно,а вот круг улетает. А в пвп по вашему иная ситуация? Где у многих противников кап сопротивления.......

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

А есть где то официальное подтверждение ваших фантазий?Я уже предполагал подобную теорию,но администрация ее игнорирует,а игроки полагают что это бред.

Суть в том,что некоторые личности утверждают о наличии Мощных навыков контроля у данного класса,из за чего ставят под сомнение необходимость наличия адекватных навыков защиты.

Страх к примеру на рб можно кинуть(на этого 12 лвл) но время его действия снижено на 50% примерно,а вот круг улетает. А в пвп по вашему иная ситуация? Где у многих противников кап сопротивления.......

Так это же очевидно хотя бы из твоего видеоролика. Проходимость навыка в пве зависит от конкретного моба и навыка, в пвп зависит только от сопротивления цели. Время действия навыков контроля также снижено у мобов в зависимости от их типа (синяя корона, зеленая, желтая и тд)

И кстати, ты хоть знаешь, сколько кап сопротивления?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vadokus сказал:

И кстати, ты хоть знаешь, сколько кап сопротивления

У сопры нет капа...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

Так это же очевидно хотя бы из твоего видеоролика. Проходимость навыка в пве зависит от конкретного моба и навыка, в пвп зависит только от сопротивления цели. Время действия навыков контроля также снижено у мобов в зависимости от их типа (синяя корона, зеленая, желтая и тд)

И кстати, ты хоть знаешь, сколько кап сопротивления?

Ну для любого чернокнижника очевидно что на него "занавесили" при чем давно,но пока нет официальных сведений то и обсуждать как бы нечего. Время действия навыков снижено только на рб с параметром "противодействие" и на примере рога видо,что его станы висят полное время. Так же и касаемо пвп/пве проходимости навыков ты заблуждаешся. 

1 час назад, Salamander сказал:

У сопры нет капа...

разве? 50% вроде

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

У сопры нет капа...

 

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

А в пвп по вашему иная ситуация? Где у многих противников кап сопротивления.......

Это я спросил его, сколько по его мнению кап сопры, раз он такое написал

 

1 минуту назад, -OXPEHETb- сказал:

Так же и касаемо пвп/пве проходимости навыков ты заблуждаешся. 

жду пруфов

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:
9 минут назад, Salamander сказал:

У сопры нет капа...

разве? 50% вроде

Нет можна собрать сколько хоч сопры,стражи вообще могут бегать в 100% сопры

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

еще ждешь? Или уже перестал?

понял, пруфов не будет, переносим тему раздел Сказки в Таверну

модеры займитесь вопросом

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Vadokus сказал:

понял, пруфов не будет, переносим тему раздел Сказки в Таверну

модеры займитесь вопросом

Если я тебе что то докажу мне медаль дадут? Или памятник поставят при жизни? Я не из той категории твоих собеседников,которые с пеной у рта начинают что то доказывать. Касаемо темы,она тут при чем? В данной теме продемонстрированы навыки чк,вернее их бесполезность в каких то аспектах игры. И по итогу можно сделать вывод о том что контроль чк не стоит расценивать как его защиту. Следовательно классу нужны либо исправления в навыках контроля либо добавления защитных навыков.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

И по итогу можно сделать вывод о том что контроль чк не стоит расценивать как его защиту

в пве против рб

Спойлер

 хотя лично мне с тобой все понятно стало еще до того как ты написал это

В 24.01.2022 в 13:01, -OXPEHETb- сказал:

А в пвп по вашему иная ситуация? Где у многих противников кап сопротивления.......

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 24.01.2022 в 14:29, -OXPEHETb- сказал:

разве? 50% вроде


У параметра "Сопротивление" кап 100%. 
 

В 23.01.2022 в 20:46, -OXPEHETb- сказал:

Данный видео ролик демонстрирует работу навыков контроля 2ух разных классов.В первой части ролика "чернокнижник" не в состоянии реализовать свои мощные навыки контроля.


Навыки контроля во все времена были в значительной мере ослаблены в PvE-сегменте, потому что в противном случае это позволяло бы убивать очень сильных монстров и боссов без каких-либо усилий. Строить свою игру в PvE вокруг контроля малоэффективно, особенно на высоком гире экипировки персонажей. 
 

В 23.01.2022 в 20:46, -OXPEHETb- сказал:

Когда над противником появляется анимация от навыка,но при этом навык не сработал(о чем свидетельствует отсутствие отрицательных эффектов под лвлом,итд) Информации о том что навык улетел в сопротивление так же нет.


Лично я вижу на видео вылетающее по кд "сопротивление" над боссом. Мне стоит пойти умыться или все же вы что-то не так поняли?  
 

В 23.01.2022 в 20:46, -OXPEHETb- сказал:

12 лвл рб игнорируетмощные навыки контроля чернокнижника хай лвл)))) Просто без комментариев.... 


В этом моменте я с вами соглашусь. Какое-то аномальное количество сопротивлений. Проверим этот момент и поправим в случае обнаружения каких-то некорректностей.
 

В 23.01.2022 в 20:46, -OXPEHETb- сказал:

В плане защиты данный класс можно сравнить только с Магом.


Нет, его нельзя сравнивать с Магом. Это абсолютно два разных класса. 

Link to comment
Share on other sites

Контроль и дебаффы без сопры и других ограничений слишком сильно в пве. Зато в пвп мощно, ну да, контрится защитным статами, сопрой у которой кап 100% всякими спрутами, банками, книгами, норм. Видимо баффы слабее чем дебаффы 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:

Строить свою игру в PvE вокруг контроля малоэффективно, особенно на высоком гире экипировки персонажей. 

И я о том же, но другой то защиты нет. А как заикнешься про защиту на чк тебе тут же про море контроля вывалят монологов. И не важно где,пвп или пве-у каждого класса должна быть защита. Более того эта самая защита уже есть у каждого класса кроме чернокнижника(порча+печать не в счет) вообще против логики давать защитную связку на реализацию которой может уйти от 6 до 8 секунд самомому незащищенному классу в игре. Но почему то про логику тут начинают думать только когда в ласты надо скорость движения добавить. Про камень-только не пишите. Это реально гроб а не сейв навык который даёт возможность сидя в нем задуматься о том зачем ты создавал чк.

6 часов назад, Holmes сказал:

Лично я вижу на видео вылетающее по кд "сопротивление" над боссом. Мне стоит пойти умыться или все же вы что-то не так поняли? 

Самый первый раз не улетел в сопру но и не сработал. А далее не смотря на надписи "сопротивление" над рб висела анимация навыка 

6 часов назад, Holmes сказал:

В этом моменте я с вами соглашусь. Какое-то аномальное количество сопротивлений. Проверим этот момент и поправим в случае обнаружения каких-то некорректностей.

Это в порядке вещей,некоторые в тот же страх ставят релу на вамп,так как уверены на 100% что навык не сработает.... При чем это не первый день или год происходит.

6 часов назад, Holmes сказал:

Нет, его нельзя сравнивать с Магом. Это абсолютно два разных класса.

В плане защиты. Оба класса носят только тряпки. Тряпки это самые не эффективные для защиты предметы экипировки и в любой игре прежде чем одеть перса в тряпку разработчики задумываются о защите класса. Но не в варспир. Тут все определяет такие параметры как "везение" " счастье" и "кривые руки противника"  Перед выходом на арену все чернокнижники астрологический прогноз должны просмотреть

6 часов назад, Holmes сказал:

У параметра "Сопротивление" кап 100%. 

Выходит чем дальше будет развиваться игра тем менее эффективен будет данный класс. Состоящий из контроля и дебафов. Сначала его просто угробили "сопротивлением" а теперь это самое сопротивление становится все выше и выше. На каком нибудь 34 лвле у любого желающего будет 100% иммунитета от атак данного класса. И вот когда это произойдет,тогда и начнем решать проблему? А сейчас когда у него есть шансы 30х70 то все как бы нормально. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Это в порядке вещей,некоторые в тот же страх ставят релу на вамп,так как уверены на 100% что навык не сработает.... При чем это не первый день или год происходит

Эээ,ща зафиксят мою любимую фичу,по кд держать 15% вампа на себе...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 01.02.2022 в 00:24, -OXPEHETb- сказал:

И я о том же, но другой то защиты нет. А как заикнешься про защиту на чк тебе тут же про море контроля вывалят монологов. И не важно где,пвп или пве-у каждого класса должна быть защита.


Это почему вы так решили, что у каждого класса должна быть защита?) А у Рея или Ханта, например, какая защита? 
 

В 01.02.2022 в 00:24, -OXPEHETb- сказал:

Самый первый раз не улетел в сопру но и не сработал. А далее не смотря на надписи "сопротивление" над рб висела анимация навыка 


Самый первый раз как раз сработал, рб даже назад побежал. А все последующие разы вылетало сопротивление. Анимация проигрывается в любом случае у всех классов, это не ошибка. 
 

В 01.02.2022 в 00:24, -OXPEHETb- сказал:

Тут все определяет такие параметры как "везение" " счастье" и "кривые руки противника"  Перед выходом на арену все чернокнижники астрологический прогноз должны просмотреть


Какие-то доказательства может быть от вас возможно увидеть? Как вы регаете один \ в связке с хилом? Если тот персонаж, которого вы назвали действительно ваш, то как вы умудряетесь что-то писать за пвп? На чем ваши суждения строятся? 
 

В 01.02.2022 в 00:24, -OXPEHETb- сказал:

На каком нибудь 34 лвле у любого желающего будет 100% иммунитета от атак данного класса.


Ладно, вы главное ролики не переставайте смешные делать, они нам очень нравятся. Всем офисом хохочем. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:

Это почему вы так решили, что у каждого класса должна быть защита?) А у Рея или Ханта, например, какая защита? 

Делаю прогноз: он скажет уклон

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:

Это почему вы так решили, что у каждого класса должна быть защита?) А у Рея или Ханта, например, какая защита? 

уклон, а у ханта еще прямой срез урона от навыка "Благословение гор"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Это почему вы так решили, что у каждого класса должна быть защита?) А у Рея или Ханта, например, какая защита? 

Может быть уклон? Тот факт что они его не развивают не отменяет факт его наличия.

 

1 час назад, Holmes сказал:

Самый первый раз как раз сработал, рб даже назад побежал.

Прошу прошения,не ту вырезку добавил... В другой раз покажу о чем я.

1 час назад, Holmes сказал:

Какие-то доказательства может быть от вас возможно увидеть? Как вы регаете один \ в связке с хилом?

А никнеймы героев и сервер должны отображаться в этом ролике?

 

1 час назад, Holmes сказал:

Если тот персонаж, которого вы назвали действительно ваш

Интересный у вас подход. Выпилить из навыка релу а потом задать вопрос о том мой ли это персонаж. Спасибо за удаление реликвии. А можно еще все экспертные книги убрать у моих персонажей? Ники я поже напишу(в ч/с гляну кто меня там обижал:hehe:)

1 час назад, Holmes сказал:

Ладно, вы главное ролики не переставайте смешные делать, они нам очень нравятся. Всем офисом хохочем.

Я как раз пытаюсь научится вставлять в ролики разные эффекты.

 

Смотрите в центр. На счет десять вы проснетесь и чернокнижник будет убивать всех на локации взглядом

 

GWqu.gif

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

 А у Рея или Ханта, например, какая защита? 

Кожаный тип доспехов, фортоподобный скилл и рассовая пассивка у Ханта, 26% уклона 1 кнопкой (у обоих), защитные релы, огромный урон для реализации вампа?:suspicious1:

2 часа назад, Holmes сказал:

Какие-то доказательства может быть от вас возможно увидеть?

3 оставшихся активных человека в разделе класса и десятки одинаковых просьб сделать что-то с жиром Чк (В том числе и от +10 игроков с многолетним стажем) уже перестали быть достаточным доказательством? 

2 часа назад, Holmes сказал:

Ладно, вы главное ролики не переставайте смешные делать, они нам очень нравятся. Всем офисом хохочем. 

Очень рады за вас!:kawaii: Правда, лучше бы вы над обновами думали (это ведь тоже у вас чисто как мимолётное развлечение чтобы поржать считается, а не как рабочий процесс), хоть игроки бы посмеялись вместе с вами.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

уклон, а у ханта еще прямой срез урона от навыка "Благословение гор"

уклон как защита кал без среза точности. А срез точности и уклон есть только у рога. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

уклон как защита кал без среза точности. А срез точности и уклон есть только у рога. 

неправда, в пвп точности у персонажей немного

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

уклон как защита кал без среза точности. А срез точности и уклон есть только у рога. 

Срез точности есть не только у рога. У мага например и у стража вроде (но это не точно).

Но как вам уже написали ниже про точность в пвп,ее там очень мало. У тех же чк о которых идет речь ее меньше 20% 15-18 где то

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

уклон как защита кал без среза точности. А срез точности и уклон есть только у рога. 

У меня на дк уклон только в ногах и бывает срабатывает

Link to comment
Share on other sites

Я бы своему рею поменял уклон на темный круг, еще в придачу мин накидал бы ХД

2 часа назад, Holmes сказал:

Если тот персонаж, которого вы назвали действительно ваш, то как вы умудряетесь что-то писать за пвп? На чем ваши суждения строятся? 

Как обычно, личные хотелки.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

А никнеймы героев и сервер должны отображаться в этом ролике?


Можете мне в личку написать, если стесняетесь. Я вам уже говорил об этом. Если я смогу взглянуть на персонажа, мне будет проще анализировать увиденное. 
 

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Интересный у вас подход. Выпилить из навыка релу а потом задать вопрос о том мой ли это персонаж. Спасибо за удаление реликвии.


Это вы так шутите? Никто у вас ничего не удалял :biggrin: 
Если у вас действительно что-то пропало, то пишите в техническую поддержку, там будут разбираться по логам. 
 

1 час назад, Revolt сказал:

Кожаный тип доспехов, фортоподобный скилл и рассовая пассивка у Ханта, 26% уклона 1 кнопкой (у обоих), защитные релы, огромный урон для реализации вампа?


Понял, спасибо :biggrin:
 

1 час назад, Revolt сказал:

3 оставшихся активных человека в разделе класса и десятки одинаковых просьб сделать что-то с жиром Чк (В том числе и от +10 игроков с многолетним стажем) уже перестали быть достаточным доказательством? 


Я попросил об этом конкретного человека. Я видел достаточно много касательно Чернокнижника, и то как из-за сопры улетало лицо за прокаст и как Чернокнижник в пачке с Шаманом закрывали 5х5 с 85% винрейтом каждый день. От вас каких-либо роликов я тоже не увидел, кстати, а очень хотелось бы. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 От вас каких-либо роликов я тоже не увидел, кстати, а очень хотелось бы. 

Эх, нравится мне всё-таки ваш юмор. Были бы они у меня раньше, вы бы их уже увидели, но, к сожалению, манией величия не страдаю, и желания записывать свои похождения и что-то там доказывать у меня не возникало. А когда возникло, пропало уже другое желание - запускать игру. Я же надеюсь, вы всерьёз не думали, что я буду продолжать играть в это, с таким отношением к разработчиков к игрокам и моему классу?)

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

У меня на дк уклон только в ногах и бывает срабатывает

Ни разу уклона на своем жц не видел, а у меня её 11%. Толку от уклона, если нет среза точности? Это русская рулетка по сути. 

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Срез точности есть не только у рога. У мага например и у стража вроде (но это не точно).

Но как вам уже написали ниже про точность в пвп,ее там очень мало. У тех же чк о которых идет речь ее меньше 20% 15-18 где то

Что у стража, что у мага - этот срез точности вообще не нужен по факту. Вон, у рога есть уклон и он выигрывает в дуэлях 98 случаях из 100. А что касается точности, то с головой хватает и 20%. У рея и ханта все время бафф уклона не висят, и в кап не заходят. Все ещё есть большие шансы попасть по противнику с таким количеством уклона. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Что у стража, что у мага - этот срез точности вообще не нужен по факту. Вон, у рога есть уклон и он выигрывает в дуэлях 98 случаях из 100. А что касается точности, то с головой хватает и 20%. У рея и ханта все время бафф уклона не висят, и в кап не заходят. Все ещё есть большие шансы попасть по противнику с таким количеством уклона. 

Стражей в уклон не встречал,видимо 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Что у стража, что у мага - этот срез точности вообще не нужен по факту

Срез точности с новой механикой = уклон, но против одной цели, тк принцип точно такой же: 1 к 1, и 55 уклона одной кнопкой у стража это очень не слабо, другое дело в том, что очков под него нет

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Это почему вы так решили, что у каждого класса должна быть защита?) А у Рея или Ханта, например, какая защита? 
 


Самый первый раз как раз сработал, рб даже назад побежал. А все последующие разы вылетало сопротивление. Анимация проигрывается в любом случае у всех классов, это не ошибка. 
 


Какие-то доказательства может быть от вас возможно увидеть? Как вы регаете один \ в связке с хилом? Если тот персонаж, которого вы назвали действительно ваш, то как вы умудряетесь что-то писать за пвп? На чем ваши суждения строятся? 
 


Ладно, вы главное ролики не переставайте смешные делать, они нам очень нравятся. Всем офисом хохочем. 

Чернокнижник по своей сути отличается от всех персонажей варспира отсутствием базового защитного навыка или бафа, в который можно всунуть разные защитные реликвии которые заставляют тебя следить за врагом, у чк такого нет тоесть его можно бить всегда, и это очень бесит...

Касательно именно пвп я не очень сильно опытный в этой сфере но по моему мнению чк сейчас находится где-то на середине, после ребаланса его положение немного ухудшилось, да и через то что сейчас предел, и вся эта х@р#я з сопротивление, да из сапортами чк чувствует себя на арене неплохо но сам по себе жить и выиграть матчи чк не может... камень не очень эффективный скил на арене из-за невозможности к перемещению, если попались опытные соперники тебя обязательно зафокусят после окончания его действия ибо тебе уже ждут из зажатим скилом, комби также мало эффективные, думаю объяснить почему ненадо...

В пве... если посмотреть он наносит больше урона чём хили и танки которые собраны как танки... чк даже может из-за маножора быть полезным в инстах... и по моему мнению чк сейчас находится посередине по эффективности в обоих сферах игри, в пвп топ станера который умирает от получиха норм дд, а в пве самого слабого дд который даёт группе сомнительные преимущества...

К тому же разработчики упрямо игнорят проблемы этого класса который существуют и жалуется игроки уже годами, всех это уже достало, и множество не видя в чк будущего уходит на другие классы ибо зачем играть на персонаже который в пве и пвп никакой...

Link to comment
Share on other sites

Пока у ЧК все не смертельно. Полегче точно станет после окончания предела, где есть мир соба на сопру.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Срез точности есть не только у рога. У мага например и у стража вроде (но это не точно).

Но как вам уже написали ниже про точность в пвп,ее там очень мало. У тех же чк о которых идет речь ее меньше 20% 15-18 где то

 у мага нету среза точности, пересмотри список изменений ребаланса))
 А со стороны стража... этот скилл никто не качает, больше скажу, он даже в слотах навыков не стоит у большинства

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

Если у вас действительно что-то пропало, то пишите в техническую поддержку, там будут разбираться по логам.

Написать в тп о том что у меня пропало то,что мне мешало? Пускай это останется тайной.

 

4 часа назад, Holmes сказал:

и как Чернокнижник в пачке с Шаманом закрывали 5х5 с 85% винрейтом каждый день.

Так а может дело не в чк? Вы видели как чернокнижник вытаскивал бой 1х3? А я вот видел как шаман вытаскивал слитые бои 1х3. Суть в том,что чернокнижник тут не при чем и будь на его месте любой другой класс-результат не изменился бы. Хилы на арене почти бессмертны. А теперь задумайтесь, на что способен чернокнижник без шамана? Вот именно по этой причине данный класс никто и не качал до ребаланса,а после его все забросили. Остались только те кому есть что терять( точка/книги/редкие костюмы/итд). В игре присутствует море соло/контента а так же море криворуких напарников и люди выбирая класс,в первую очередь,задумываются о том что они смогут без этого супер шамана.

 

3 часа назад, King Sombra сказал:

Ни разу уклона на своем жц не видел, а у меня её 11%. Толку от уклона, если нет среза точности? Это русская рулетка по сути

Толчок в спину действует на одну цель и даже если забыть про релы/банки/навыки снимающие данный дебафф остается один маленький вопрос: а где этот навык будет полезен? На любом гвг или в той же арене 5х5 срезав точность одному противнику ты умираешь от его напарников. Дайте мне антик или сокралку паладина,можно нимб друида и вот тогда я вам покажу что такое дисбаланс

4 часа назад, Путиник сказал:

Я бы своему рею поменял уклон на темный круг, еще в придачу мин накидал бы ХД

А уклон на порчу + печать не хотел бы поменять? Заберем у рея дезу и дадим порчу,а вместо клетки печать дадим,чтоб они могли защитный потенциал реализовать.

 

4 часа назад, King Sombra сказал:

Что у стража, что у мага - этот срез точности вообще не нужен по факту. Вон, у рога есть уклон и он выигрывает в дуэлях 98 случаях из 100. А что касается точности, то с головой хватает и 20%. У рея и ханта все время бафф уклона не висят, и в кап не заходят. Все ещё есть большие шансы попасть по противнику с таким количеством уклона. 

Срез стража был бы полезен в командных поединках. Страж режет точность и его союзники в уклон не получают урон. Но мы же вспоминаем о том что это командная игра только тогда,когда шаман с чернокнижником в 2х2 нубов нагибают.... С новыми сетами 32 на улон +бижа на уклон+ навык уклона эти классы могт собрать 60% не напрягаясь. Но зачем? Проще дальше ныть о том какая рог имба.

 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Пока у ЧК все не смертельно

Смертельно все было до ребаланса,но люди ждали и верили в правки на ребалансе,а получили то,что получили. С чк не все смертельно до того момента пока не начинаешь смотреть на другие классы и задумываться...

 

3 часа назад, Magnituc сказал:

А со стороны стража... этот скилл никто не качает, больше скажу, он даже в слотах навыков не стоит у большинства

Выше писал,но повторюсь,страж не качает данный навык исключительно по своей личной инициативе. Все персонажи в этой игре стараются выжать из перса как можно больше индивидуальности для соло контента.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Написать в тп о том что у меня пропало то,что мне мешало? Пускай это останется тайной.

 

Так а может дело не в чк? Вы видели как чернокнижник вытаскивал бой 1х3? А я вот видел как шаман вытаскивал слитые бои 1х3. Суть в том,что чернокнижник тут не при чем и будь на его месте любой другой класс-результат не изменился бы. Хилы на арене почти бессмертны. А теперь задумайтесь, на что способен чернокнижник без шамана? Вот именно по этой причине данный класс никто и не качал до ребаланса,а после его все забросили. Остались только те кому есть что терять( точка/книги/редкие костюмы/итд). В игре присутствует море соло/контента а так же море криворуких напарников и люди выбирая класс,в первую очередь,задумываются о том что они смогут без этого супер шамана.

 

Толчок в спину действует на одну цель и даже если забыть про релы/банки/навыки снимающие данный дебафф остается один маленький вопрос: а где этот навык будет полезен? На любом гвг или в той же арене 5х5 срезав точность одному противнику ты умираешь от его напарников. Дайте мне антик или сокралку паладина,можно нимб друида и вот тогда я вам покажу что такое дисбаланс

А уклон на порчу + печать не хотел бы поменять? Заберем у рея дезу и дадим порчу,а вместо клетки печать дадим,чтоб они могли защитный потенциал реализовать.

 

Срез стража был бы полезен в командных поединках. Страж режет точность и его союзники в уклон не получают урон. Но мы же вспоминаем о том что это командная игра только тогда,когда шаман с чернокнижником в 2х2 нубов нагибают.... С новыми сетами 32 на улон +бижа на уклон+ навык уклона эти классы могт собрать 60% не напрягаясь. Но зачем? Проще дальше ныть о том какая рог имба.

 

Смертельно все было до ребаланса,но люди ждали и верили в правки на ребалансе,а получили то,что получили. С чк не все смертельно до того момента пока не начинаешь смотреть на другие классы и задумываться...

 

Выше писал,но повторюсь,страж не качает данный навык исключительно по своей личной инициативе. Все персонажи в этой игре стараются выжать из перса как можно больше индивидуальности для соло контента.

Я бы качнул, есле бы такой перс был у ушей. Дд с такими навыками контроля, имба (в нормальных руках) У меня есть нубо чк, так они и там на арене нормально выносит чучел.

Спойлер

А вот за рея я поспорил бы, перс однозадачный и в разы дороже. С защитой там все печальней.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путиник сказал:

Я бы качнул, есле бы такой перс был у ушей. Дд с такими навыками контроля, имба (в нормальных руках) У меня есть нубо чк, так они и там на арене нормально выносит чучел.

  Скрыть контент

А вот за рея я поспорил бы, перс однозадачный и в разы дороже. С защитой там все печальней.

 

Качай. В чем проблема? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Crybaby сказал:

Качай. В чем проблема? 

Спойлер

Гор не люблю. Все знакомые, гильдии на ушах.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Путиник сказал:
  Скрыть контент

Гор не люблю. Все знакомые, гильдии на ушах.

 

 

8 часов назад, Путиник сказал:
  Скрыть контент

Гор не люблю. Все знакомые, гильдии на ушах.

 

На амбере скоро все ушиные ги будут горскими. Так шо... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...