Jump to content
  • 0

Щит Харада и реликвия продолжительного действия.


Horimiya

Question

Всем привет! У меня вопрос такой, длительность конкретно чего увеличивает реликвия продолжительного дейчтвия: самого щита или бафа на урон?(у навыка искателя Щит Харада)

Просто помню раньше рела вроде увеличивала время жизни щита....

@Holmes

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Могу сказать по аналогии с выдохом дк. Увеличивается время «жизни» выдоха, а не время стана. То есть первый эффект. Возможно,тут так же

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня на иске увеличение продолжительности работает вообще довольно странно. По описанию за 10% щита дается 1 эффект, но у меня с 10 эффектами щит еще некоторое время работает, при этом до реликвии такого не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 23.01.2022 в 17:48, Horimiya сказал:

Всем привет! У меня вопрос такой, длительность конкретно чего увеличивает реликвия продолжительного дейчтвия: самого щита или бафа на урон?(у навыка искателя Щит Харада)

Просто помню раньше рела вроде увеличивала время жизни щита....

@Holmes

и того, и другого

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Vadokus сказал:

и того, и другого

Нет, не верно:)

Работает только на щит.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Horimiya сказал:

Нет, не верно:)

Работает только на щит.

значит у меня баг, мне и на урон работает

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Vadokus сказал:

значит у меня баг, мне и на урон работает

Хз, мб после рестарта поправили. Пойду проверю

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Horimiya сказал:

Хз, мб после рестарта поправили. Пойду проверю

не, я смотрел до рестарта. Возможно сейчас поправили как раз таки чтобы работало только на щит)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Vadokus сказал:

не, я смотрел до рестарта. Возможно сейчас поправили как раз таки чтобы работало только на щит)

Нет, сейчас рела по прежнему не работает. Сидел с секундомером замерял. Со своего чк снял иску щит за один удар, баф продержался как и заявлено в стиле 18 сек - нечего не поменялось

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а есть возможность сравнить длительность действия баффа на урон у иска без этой релы и иска с этой релой, но если сносить щит не за один удар, а постепенно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Vadokus сказал:

а есть возможность сравнить длительность действия баффа на урон у иска без этой релы и иска с этой релой, но если сносить щит не за один удар, а постепенно?

Щит без реликвии 12 секунд. С реликвией должен 16,8 сек. Замерял секундомером - так и вышло🤣. Говорю же, рела бустит щит, а не баф от него.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Horimiya сказал:

Щит без реликвии 12 секунд. С реликвией должен 16,8 сек. Замерял секундомером - так и вышло🤣. Говорю же, рела бустит щит, а не баф от него.

У меня баф на урон висит дольше с релой, но это чисто по ощущениям - мое предположение, что это действительно так из-за кривой работы щита, когда у тебя уже 10 стаков, но щит еще висит в противоречие описанию, возможно стаки начисляются в рассчете % от оставшейся прочности щита при каждом получении урона; и тогда раз щит висит дольше, то и стаки как бы прибавляются в течение большего промежутка времени - не знаю, тестить не охота, можно попытать удачи спросить у админов почему так и как вообще на самом деле, но успех не гарантирован, тем более что это скорее всего баг, о котором мы все молчим потому что нам по кайфу бегать с только на половину пробитым щитом, но уже с 10 стаками урона

Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, Vadokus сказал:

но уже с 10 стаками урона

Иногда даже с 20:troll_face1:

Если перейти через локу или как-то хитро подставиться после получения 10 стаков, то можно их еще больше получить. Пару раз боковым зрением видел, как проскакивало 20, точно видел, как было 13.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, nth сказал:

Иногда даже с 20:troll_face1:

Если перейти через локу или как-то хитро подставиться после получения 10 стаков, то можно их еще больше получить. Пару раз боковым зрением видел, как проскакивало 20, точно видел, как было 13.

скорее всего просто визуальный баг, стаки отображаются, но не дают урона - у меня так регулярно происходит с некоторыми релами на гроте, когда они якобы стакаются в статус баре, но х2 прибавки не происходит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Vadokus сказал:

скорее всего просто визуальный баг

На 13 я успел щелкнуть просмотр перса. Баг, конечно же, визуальный, но выглядит очень приятно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все релы которые как то воздействиют типо време или ефект действуют на сам щит а не на баф щита. Если я не ошибаюсь вроде года 2 назад добавили в щит надбавку прочности за лв перса. Я конечно не помню всех тонкостей но раньше щит на 5 давал допустим 1,5к прочности на 10 или 32лв персе тоесть он был фиксированым, сейчас на 32 даёт где-то 2.5к а на 10 я не знаю сколько но меньше, так вот система считает ток прочность самого щита а не надбавку за лв, тоест сливаем 1.5к и у нас 10 стаков.Все цифры взяты как пример. Я не знаю баг ет или не но раньше можно было набивать 16 стаков ет конечно быстро исправили а вот ету фичу со щитом так и оставили наверное сложно регулировать стаки от надбавки за лв того она привязана к базовой прочности щита.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...