Jump to content

Хп у груши


glodeatar

Recommended Posts

Хочу предложить увеличить колличество хп у груши хотя-бы до 500к. В нынешних реалиях груша востребована для тестов урона. С учётом того что у неё всего 50к хит поинтов, герои даже разогнаться не успевают а груша уже умерла, тк автоатака при различных бафах на урон возрастает неимоверно. Тому-же ханту нужно набить стаки с метки охотника. Для активации ярости у персонажа нужно бить грушу неимоверно количество ударов.

Предложение создано ради тех кто хочет увидеть максимальную цифру урона у своего героя под множеством бафов. На видео мы пытались сделать нечто подобное, но у груши не хватило жизни, она падает за пару секунд. Да и бафы мы не все собрали тк решение принять в этом участие было спонтанное. 

 

Link to comment
Share on other sites

Хотел проверить как чувствует себя иск с 7 манарегеном в бою, а чучело сдохло быстрее, чем мана на фул восстановилась. 

 

Придется к вечеру проверять на рб в инсте( 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, King Sombra сказал:

Хотел проверить как чувствует себя иск с 7 манарегеном в бою, а чучело сдохло быстрее, чем мана на фул восстановилась. 

 

Придется к вечеру проверять на рб в инсте( 

И как оно? Вкусно носить аж три стойки? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SAURFANG сказал:

И как оно? Вкусно носить аж три стойки? 

Мой иск 31 уровня, какие 3 стойки?) Я вставил в кольца пробив(25% пробива под воодушем), а в пояс крит. Думал вставить пронзу, но передумал. Манарег в ногах и плаще. 7 манарега в бою. Недавно проверил, как чувствуется с таким количеством. Могу сказать, что неплохо при условии, что не буду жать опасный удар и другие скиллы. Щит и воодуш прекрасно прожимаются по кд, по мане часто половины нет. Думаю бережливость до 4/5(сейчас 2/5) апнуть. 168 маны на иске - это вещь!)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Мой иск 31 уровня, какие 3 стойки?) Я вставил в кольца пробив(25% пробива под воодушем), а в пояс крит. Думал вставить пронзу, но передумал. Манарег в ногах и плаще. 7 манарега в бою. Недавно проверил, как чувствуется с таким количеством. Могу сказать, что неплохо при условии, что не буду жать опасный удар и другие скиллы. Щит и воодуш прекрасно прожимаются по кд, по мане часто половины нет. Думаю бережливость до 4/5(сейчас 2/5) апнуть. 168 маны на иске - это вещь!)

Апайся в 32 и одевай сет с ногами Фатала там манарег. И ждём отзывы про нулевую ману зато с тремя стойками))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Мой иск 31 уровня, какие 3 стойки?) Я вставил в кольца пробив(25% пробива под воодушем), а в пояс крит. Думал вставить пронзу, но передумал

Потом такие люди жалуются на отстутсвие маны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Мой иск 31 уровня, какие 3 стойки?) Я вставил в кольца пробив(25% пробива под воодушем), а в пояс крит. Думал вставить пронзу, но передумал. Манарег в ногах и плаще. 7 манарега в бою. Недавно проверил, как чувствуется с таким количеством. Могу сказать, что неплохо при условии, что не буду жать опасный удар и другие скиллы. Щит и воодуш прекрасно прожимаются по кд, по мане часто половины нет. Думаю бережливость до 4/5(сейчас 2/5) апнуть. 168 маны на иске - это вещь!)

ПСЫ.: у меня дк 245 маны 130 реген. Варвар 269 маны 77 реген но обоих больше 30%кд

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SAURFANG сказал:

Апайся в 32 и одевай сет с ногами Фатала там манарег. И ждём отзывы про нулевую ману зато с тремя стойками))) 

Мне голд не хватит точно. И я хочу такую сборку https://wsdb.xyz/calc/ru/62954

2 часа назад, NephiliMs сказал:

Потом такие люди жалуются на отстутсвие маны

Я жаловался, когда на тесте скиллы потребляли больше манарега. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Мне голд не хватит точно. И я хочу такую сборку https://wsdb.xyz/calc/ru/62954

Я жаловался, когда на тесте скиллы потребляли больше манарега. 

https://wsdb.xyz/calc/ru/62999

Попробовал вытянуть твою сборку на фулы. Конечно не могу быть экспертом т к за невидимок не играл. Но мне кажется у тебя точность лишняя. И так полусет будет вешать стаки. Ни уклонов ни парира толком. Чем ты дэфать себя будешь? И скорости как то мало. Вот у вара Зиверта с Топаза был кап в 70% так тот молотил как перфоратор. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SAURFANG сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/62999

Попробовал вытянуть твою сборку на фулы. Конечно не могу быть экспертом т к за невидимок не играл. Но мне кажется у тебя точность лишняя. И так полусет будет вешать стаки. Ни уклонов ни парира толком. Чем ты дэфать себя будешь? И скорости как то мало. Вот у вара Зиверта с Топаза был кап в 70% так тот молотил как перфоратор. 

Я год буду собирать голд на это: я в игру денег не вкладываю; барыжить не умею. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...