Jump to content

Спасибо за крутой динамичный квест!


Darkstyle

Recommended Posts

Всем привет, очередная минутка нытья!

 

 Качаю я себе заклинателя, дошел до сюжета 5 сектора, даже успешно его проходил, до вот этого квеста.398530174_Screenshot_20220122-215902_WarspearOnline.thumb.jpg.ba23e06cf1e1c8ab65742ae813f95da2.jpgКто не понял, для квеста нужно потыкать на такие вот кораллы. Только вот прикол: на той же локе динамический квест и соответственно туча мобов. 

 И появляется закономерный вопрос. КАК это проходить среднестатистическому игроку, который проходит сюжетную линию игры? Даже если предположить, что в мир чате или кто-то из друзей придет на помощь и он будет достаточно силен, одного человека для помощи скорее всего даже не хватит. 

 

Впрочем я понимаю, что это слишком незначительно, из-за того, что новых игроков слишком мало в сравнении с теми, кто проходит дкв постоянно и ничего менять не будут. Как я уже сказал выше, просто минутка нытья.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Darkstyle сказал:

Всем привет, очередная минутка нытья!

 

 Качаю я себе заклинателя, дошел до сюжета 5 сектора, даже успешно его проходил, до вот этого квеста.398530174_Screenshot_20220122-215902_WarspearOnline.thumb.jpg.ba23e06cf1e1c8ab65742ae813f95da2.jpgКто не понял, для квеста нужно потыкать на такие вот кораллы. Только вот прикол: на той же локе динамический квест и соответственно туча мобов. 

 И появляется закономерный вопрос. КАК это проходить среднестатистическому игроку, который проходит сюжетную линию игры? Даже если предположить, что в мир чате или кто-то из друзей придет на помощь и он будет достаточно силен, одного человека для помощи скорее всего даже не хватит. 

 

Впрочем я понимаю, что это слишком незначительно, из-за того, что новых игроков слишком мало в сравнении с теми, кто проходит дкв постоянно и ничего менять не будут. Как я уже сказал выше, просто минутка нытья.

Играй за ух , там нет такого кв! А если серьезно , то можно подождать когда пропадет это динам кв, либо прожимать арену и после сразу бежать и клацать коралл (ну если его не нужно собирать).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

КАК это проходить среднестатистическому игроку, который проходит сюжетную линию игры?

подождать пока дкв исчезнет, по другому никак.
 

 

2 часа назад, Darkstyle сказал:

Даже если предположить, что в мир чате или кто-то из друзей придет на помощь и он будет достаточно силен

ну один даже супер топ с книгами хз сможет ли всю локу танчить, лучше всего взять патьку из 5 обычных дд, они расчистят всех мобов и сможешь пройти.
 

 

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Играй за ух , там нет такого кв!

вообще то есть такие кв и у ух, конкретно дейлы на взятие наутилуса, там еще дкв самое дебильное с мобами которые гидрят с 2-3 тычки по фул талантам. Так вот этот кв тоже проходится только когда исчезает дкв, иначе никак. Также есть кв на нахождение реликвии, и некоторые сундуки с реликами находятся также на локах с дкв, и приходится ждать чтоб пройти.

Link to comment
Share on other sites

Эти динамики спаунятся не на одном сюжетном квесте а на 3ех минимум. Так же на 2ух мини рб по дейлам дна. Помимо этих динамиков они еще и водолазов добавили в той обнове,которые случайным образом оказались в точках респауна засад. На карте есть множество свободных локаций на которые почти никто не заходит(там нет дейлов,нет сюжета,нет абсолютно ничего) но по какой то причине эти динамики сунули именно туда где они мешают всем.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkstyle сказал:

ничего менять не будут

Надеюсь будут, и даже предложила изменение.

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Wasilich123 сказал:

Играй за ух , там нет такого кв! А если серьезно , то можно подождать когда пропадет это динам кв, либо прожимать арену и после сразу бежать и клацать коралл (ну если его не нужно собирать).

 

9 часов назад, Alaen сказал:

подождать пока дкв исчезнет, по другому никак.

Горит баф ги, вел опыта, баф опыта на замок, а я стою жду час пока дкв пропадёт) 

 Кажется другого варианта, кроме как ареной пробежать нет, или с помощью ресов. Но это уже какое-то извращение, особенно учитывая что это сюжет и с этим квестом столкнутся относительные новички. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2022 в 22:16, Darkstyle сказал:

КАК это проходить среднестатистическому игроку

Я например проходил почти весь сюжет в пати из 4-5 человек. Это не соло игра. :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

В 23.01.2022 в 01:25, Alaen сказал:

подождать пока дкв исчезнет, по другому никак.
 

 

ну один даже супер топ с книгами хз сможет ли всю локу танчить, лучше всего взять патьку из 5 обычных дд, они расчистят всех мобов и сможешь пройти.

Лучше бы сделали её как собы ги, активировал, нажал определённую кнопку и проходил. Ещё искать специального танка на фул забавах что бы кв пройти... Глупость

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Я например проходил почти весь сюжет в пати из 4-5 человек. Это не соло игра. :pfffrrrr:

Ну и когда ты это проходил? Когда только ввели сектор и все переточи 28 уровней ринулись осваивать новый сюжет и на каждой локе было полно народу? И когда этих дкв ещё даже не было? 

 

 Я даже не буду тебе дальше пояснять почему то что ты написал звучит глупо. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2022 в 22:16, Darkstyle сказал:

Всем привет, очередная минутка нытья!

 

 Качаю я себе заклинателя, дошел до сюжета 5 сектора, даже успешно его проходил, до вот этого квеста.398530174_Screenshot_20220122-215902_WarspearOnline.thumb.jpg.ba23e06cf1e1c8ab65742ae813f95da2.jpgКто не понял, для квеста нужно потыкать на такие вот кораллы. Только вот прикол: на той же локе динамический квест и соответственно туча мобов. 

 И появляется закономерный вопрос. КАК это проходить среднестатистическому игроку, который проходит сюжетную линию игры? Даже если предположить, что в мир чате или кто-то из друзей придет на помощь и он будет достаточно силен, одного человека для помощи скорее всего даже не хватит. 

 

Впрочем я понимаю, что это слишком незначительно, из-за того, что новых игроков слишком мало в сравнении с теми, кто проходит дкв постоянно и ничего менять не будут. Как я уже сказал выше, просто минутка нытья.

Собери патю на это динамическое кв, они будут делать свое, а ты выполнишь кв сюжетки. Как вариант

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Путиник сказал:

Собери патю на это динамическое кв, они будут делать свое, а ты выполнишь кв сюжетки. Как вариант

Это дкв ушиное, у гор нет на него задания)

 Я в любом случае прошел уже этот квест. Варианта целых 3. Самый легкий, но самый долгий это просто подождать пару часов, но учитывая что у меня горел опыт замка, и прочие бафы, такое не подходило.

 

 Второй вариант просто дороже. С помощью ресов и арены, благодаря бафу на неуязвимость.

 

 Третий вариант практически нереальный, найти несколько(не одного) точеных персонажей хайлвл, которые согласятся пойти на другой конец подводной карты чтобы они мне помогли. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...