Jump to content

а вот еще вам,снорлакс таких любит. по себе знаю


Montanaxam

Recommended Posts

У адекватных людей "школо" чат отключен с первого дня. А раз ты им пользуешся значит согласился на все вышеперечисленное на скрине. И да тему переименуй на нормальную

Link to comment
Share on other sites

Монтана сдает всех в тп?Хотя сам имеет у рея молчанку -навсегда за такой кривой "базар", продает персаи да понакидал кучу народа на деньги/вещи :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Монтана сдает всех в тп?Хотя сам имеет у рея молчанку -навсегда за такой кривой "базар", продает персаи да понакидал кучу народа на деньги/вещи :facepalm:

 

есть доказательства ведьма?

97754_.jpg

Link to comment
Share on other sites

есть доказательства ведьма?

 

Ну в мир чате о тебе говорят,бгг паренька ты на 5к р кинул Nbaka,бутана зимой на 18к чм кинул,подкупил чегу чтобы тот не промывал тебе мозг о том что ты кидала и о тебе говорят каждыми днями,еще в скайпе ты при парнях с сиберии говорил что вернешь мне то что должен но так и не вернул.Все что описано тут этого уже достаточно чтобы понять какой ты подлый человек)
Link to comment
Share on other sites

есть доказательства ведьма?

 

Самоутверждение чужой фоткой? :bad:

Себя покажи

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Монтана сдает всех в тп?Хотя сам имеет у рея молчанку -навсегда за такой кривой "базар", продает персаи да понакидал кучу народа на деньги/вещи :facepalm:

 

он думает что такими "благими"делами сумеет скрыть свою черную полосу биографии
Link to comment
Share on other sites

а что касается имбы,то он всегда таким был,постоянно кричит что,цитирую "Руби мой сервер,я на нем царь и бог" но,как принято по правилами этикета,над больными нельзя смеется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...