Jump to content

[2022.01.24] Событие недели "Снежные захватчики: Глава IV" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

iglu_1200x630.png

 

Друзья! 

 

Праздник Миророждения продолжается! На этой неделе смельчаков, отважившихся спуститься в Подземелья, ждет невероятное количество наград!

 

Волна обжигающего ледяного холода накрыла Снежный предел…  Старожилы острова поговаривают, что это темный бог Карачун и его верный слуга медведь Горыня испытывают на прочность героев Аринара. Пришло время показать злодеям, кто на самом деле хозяин подземелий!

  • во все праздничные Подземелья добавлены культовые костюмы "Карачун" и "Горыня-медведь" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в праздничные Подземелья "Снежное иглу", "Ледяное иглу" и "Студёное иглу" добавлен редчайший внеклассовый учебник "Улучшенная ярость" (шанс выпадения увеличивается с уровнем подземелья);
  • в 2 раза увеличено количество Турнирных очков за прохождение всех праздничных Подземелий;
  • в 2 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех праздничных Подземелий.

Кроме того, во все праздничные Подземелья добавлены аксессуары (плащи, кольца и амулеты) уникального класса редкости с физической/магической силой в процентах и бонусом "Пронзающая атака" в качестве дополнительной возможной награды:

аксессуары 5 уровня: Подземелье "Заиндевелое иглу"
аксессуары 10 уровня: Подземелье  "Холодное иглу"
аксессуары 15 уровня: Подземелье "Зимнее иглу"
аксессуары 20 уровня: Подземелья "Морозное иглу" и "Снежное иглу"
аксессуары 25 уровня: Подземелье "Ледяное иглу"
аксессуары 30 уровня: Подземелье "Студеное иглу"

 

Время события: 24.01 14:00 МСК - 31.01 13:00 МСК

 

Не забывайте и о праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Пройденные праздничные подземелья" и "Жетоны удачи"! Храбрецов Снежного предела ждут 50 призовых мест с великолепными наградами:

1-е место: костюмы "Карачун" и "Горыня-медведь" и 100 Тайников Ледяного Королевства
2-е место: костюм "Горыня-медведь" и 75 Тайников Ледяного Королевства
3-е место: 50 Тайников Ледяного Королевства
4-10-е места: 20 Тайников Ледяного Королевства
11-20-е места: 10 Тайников Ледяного Королевства
21-50-е места: 5 Тайников Ледяного Королевства

 

Время турнира: 24.01 01:00 МСК - 31.01 01:00 МСК

 

Хорошие новости на этом не заканчиваются! На этой неделе получать чудесные награды в 5 сезоне активностей будет особенно весело, ведь с 24 января 01:00 МСК до 31 января 01:00 МСК количество Очков Сезона за выполнение ежедневных и еженедельных миссий будет увеличено в 2 раза! Заглядывайте в Центр активностей, чтобы отслеживать свой прогресс!

 

Вперед, за боевыми трофеями!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Я в ярости из-за отсутствия дропа сетов с яростью... На балагане же были сеты с вампом, почему на пределе не завезли по аналогии?:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

@Holmes, а когда уже праздник весенней луны? Жду его больше всех.... Там такие костюмчикии....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

отсутствия дропа сетов с яростью...

Видимо, разработчикам хочется посмотреть, как на следующей неделе мы будем бегать за сетами с яростью без бонусов бп

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Я в ярости из-за отсутствия дропа сетов с яростью... На балагане же были сеты с вампом, почему на пределе не завезли по аналогии?:uhuh:

Это не похоже на лист неделю как-то.... Хз, там обычно пост побольше...

Link to comment
Share on other sites

Мда, на х3 ог без бафов сезона активностей, люди бегать инсты не будут. @Holmes Продливайте в таком случае бафы с батл паса

Edited by Derzkaya Татьяна
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

@Holmes, а когда уже праздник весенней луны? Жду его больше всех.... Там такие костюмчикии....

Холмс не скажет, но мне самому интересно, как выкрутятся. 1 февраля китайцы празднуют, а это следующий вторник. Видимо, как-то совмещать будут. Непонятно пока.

Link to comment
Share on other sites

Гениально давать самую важную неделю ивента и одновременно убирать ивентовый бп. Я просто похлопаю

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Мда, на х3 ог без бафов сезона активностей, люди бегать инсты ге будут. @Holmes Продливайте в таком случае бафы с батл паса

Та там инст плевый. Типо ты же его в соло и без БП прошла... Ну походят люди его на 30 сек дольше.... Зато книг много не снимут(только в этом вижу логику от разрабов)

3 минуты назад, акм сказал:

Холмс не скажет, но мне самому интересно, как выкрутятся. 1 февраля китайцы празднуют, а это следующий вторник. Видимо, как-то совмещать будут. Непонятно пока.

Ну год назад совмещали. Прям было два макета одновременно.... Бедные игроки, а мне только в кайф.

Вообще есть подозрение, что БП закончится и начнется праздник весенней луны совмещённый с пределом, где мы сможем дополнительно лутать бафы. Мб из-за этого уважаемые разработчики решили БП убрать, раз мир бафы будут.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну год назад совмещали. Прям было два макета одновременно.... Бедные игроки, а мне только в кайф.

Могут совместить закрытие предела с открытием китайского НГ. Тогда это будет понедельник.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Та там инст плевый. Типо ты же его в соло и без БП прошла... Ну походят люди его на 30 сек дольше.... Зато книг много не снимут(только в этом вижу логику от разрабов)

Как же это грустно звучит но горы на прошлой неделе 4 книги отражения сняли и это на секундочку с двумя дропами:)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, Horimiya сказал:

а когда уже праздник весенней луны? Жду его больше всех.... Там такие костюмчикии....


В прошлом году только 10 февраля начался. Поэтому, как гааарица, ско-ро! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bastion сказал:

Наконец-то.... штурм 10 инста😁😁😁😁😁, спасибо Холмс что услышали))

Та смысл? Сейчас отдельные гении-твиноводы тебе обеспечат фул бижу.... Уже устал видеть в мир чате дроп 1-4 лвл игрокам в топ инстах....

Link to comment
Share on other sites

А где сеты с яростью...

Народ расходимся,ничего интересного нету...

Link to comment
Share on other sites

:pigface:Лк-не лк, шмот с яростью или что там, но мне главное х2 на сунды узнать, КОГДА?(если вообще будет :uhuh:)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, Darkstyle сказал:

Гениально давать самую важную неделю ивента и одновременно убирать ивентовый бп. Я просто похлопаю


Это вы так специально байтите, чтобы я рассказал, что будет во время следующих изоб? :Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holmes сказал:


Это вы так специально байтите, чтобы я рассказал, что будет во время следующих изоб? :Snorlax:

следующИХ?

:huh:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Это вы так специально байтите, чтобы я рассказал, что будет во время следующих изоб? :Snorlax:

Да всё, первое сообщение откат, я уже порылся в предыдущих темах. В прошлом году было так же, но меня сбило с толку окончание бп на этой неделе...

 

Но если есть какие-то инсайды, можете в лс, я никому не расскажу

:piggy:

3 минуты назад, Ладиан сказал:

следующиХ?

:huh:

Ну след неделя сопра-надега, х3 ог, шмот ярости. Китайский новый год, это где соба на ирсе, если я правильно помню.

 Потом мощь гильдий на следующую неделю

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

Та смысл? Сейчас отдельные гении-твиноводы тебе обеспечат фул бижу.... Уже устал видеть в мир чате дроп 1-4 лвл игрокам в топ инстах....

ну ща банят сильно за это(, печаль

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

Мда, на х3 ог без бафов сезона активностей, люди бегать инсты не будут. @Holmes Продливайте в таком случае бафы с батл паса

Что ты несешь.... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Что ты несешь.... 

иди куда подальше:) если тебе мои слова не понятны

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

иди куда подальше:) если тебе мои слова не понятны

Подруга, ты опять вынуждаешь. Слова могут быть не понятны только тебе. Всем остальным не понятна твоя логика. Это конечно типа плохо без бафов бп бегать, но только  ..... будет ходить в инст ради эксплуатации бафов бп. И не ходить пока их нет. Ты типа мирсобу если не залутаешь, у тебя траур на сутки? Ты же без них следующую мирсобу не пройдешь, как теперь дальше играть то? Ждать конца ивента с грустным смайликом на лице? 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Darkstyle сказал:

В прошлом году было так же, но меня сбило с толку окончание бп на этой неделе...

возможно введут сразу новый небольшой бп на китайскую тематику.. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alaen сказал:

возможно введут сразу новый небольшой бп на китайскую тематику.. 

А влезет ли бп в промежуток между весной и зимой? Да и что делать на этом бп, ведь собы китайского нг вроде бы не очень долго будут. И особых активностей там не очень-то много.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alaen сказал:

возможно введут сразу новый небольшой бп на китайскую тематику.. 

 

А смысл? Ивент китайского нг состоит из коробок, петов в лавке и события

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

А смысл? Ивент китайского нг состоит из коробок, петов в лавке и события

Как же?? А двойной Крит?? :ah:вот чего всё ждут:pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...