Jump to content

Ангельские крылья


Recommended Posts

всем ку, я не мог решить где делать этот пост ведь по сути я хочу поменять "Ауру света" на "Ангельские крылья" но все таки это по сути новый навык так что норм.

Такс.. давайте поговорим про этот самый навык.

 

 

Описание:"ПАЛАДИН НАКЛАДЫВАЕТ НА СЕБЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ КОТОРЫЙ ВОССТОНАВЛИВАЕТ ЕМУ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ % ЗДОРОВЬЯ ОТ УРОНА ВРАГА  ПРИ НАХОЖДЕНИИ ПОД ЭФФЕКТОМ КОНТРОЛЬЯ"

 

 

и да этот навык будет работать как реликвия, то есть если паладин юзнул этот навык на себя и он находит под контролем то он будет восстонавливать определенный процент здоровья от урона врага. К тому же теперь ту самую  релу уберем ведь 60% хила  от урона это через чур как я думаю 

 

 

восстановление здоровья:

5/7/10/15/30% от урона 

время действия:

5/7/9/12/15 секунд

перезарядка навыка:

20 секунд 

 

 

если вы думаете что этот навык слишком имбовый то у того же вара есть навык РЕВ который уменьшает урон противника , этот навык по сути также уменьшает входящий урон ведь в зависимости от прокачки паладин станет меньше получать урона ведь часть из них уходит на отхил.

 

 

Визуально это будет выглядеть как крылья у дк ведь это даже по лору игры подходит (ну как бы дк это зло и у него темные крылья а паладин это добро и у него белые крылья)

Когда паладин проста стоит то у него крылья разправлены а когда он находится под контролем то крылья его окутывают тем самым защищая паладина 

 

Кд у этого навыка быстрое поэтому релы станут чаще прокать что тоже является жирным плюсом что в пвп что в пве. Буду очень рад если @Holmes ответит под этим постом ведь идея интересная если чуток доработать то будет очень даже неплоха. Это мой первый пост так что прошу вас не судите строго если вам что то непонравилась

 

Edited by Carljohnson
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Carljohnson сказал:

всем ку, я не мог решить где делать этот пост ведь по сути я хочу поменять "Ауру света" на "Ангельские крылья" но все таки это по сути новый навык так что норм.

Такс.. давайте поговорим про этот самый навык.

 

 

Описание:"ПАЛАДИН НАКЛАДЫВАЕТ НА СЕБЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ КОТОРЫЙ ВОССТОНАВЛИВАЕТ ЕМУ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ % ЗДОРОВЬЯ ОТ УРОНА ВРАГА  ПРИ НАХОЖДЕНИИ ПОД ЭФФЕКТОМ КОНТРОЛЬЯ"

 

 

и да этот навык будет работать как реликвия, то есть если паладин юзнул этот навык на себя и он находит под контролем то он будет восстонавливать определенный процент здоровья от урона врага. К тому же теперь тот самый навык уберем ведь 60% хила  от урона это через чур как я думаю 

 

 

восстановление здоровья:

5/7/10/15/30% от урона 

время действия:

5/7/9/12/15 секунд

перезарядка навыка:

20 секунд 

 

 

если вы думаете что этот навык слишком имбовый то у того же вара есть навык РЕВ который уменьшает урон противника , этот навык по сути также уменьшает входящий урон ведь в зависимости от прокачки паладин станет меньше получать урона ведь часть из них уходит на отхил.

 

 

Визуально это будет выглядеть как крылья у дк ведь это даже по лору игры подходит (ну как бы дк это зло и у него темные крылья а паладин это добро и у него белые крылья)

Когда паладин проста стоит то у него крылья разправлены а когда он находится под контролем то крылья его окутывают тем самым защищая паладина 

 

Кд у этого навыка быстрое поэтому релы станут чаще прокать что тоже является жирным плюсом что в пвп что в пве. Буду очень рад если @Holmes ответит под этим постом ведь идея интересная если чуток доработать то будет очень даже неплоха. Это мой первый пост так что прошу вас не судите строго если вам что то непонравилась

 

Согласен , ауру света нужно менять.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Wasilich123 сказал:

Согласен , ауру света нужно менять.

согласен его еще и в стойку переработали поэтому релы вопще не прокают та и его и в пвп и в пве не кто не качает, а этот новый навык хоть в пвп качать будут

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Carljohnson сказал:

согласен его еще и в стойку переработали поэтому релы вопще не прокают та и его и в пвп и в пве не кто не качает, а этот новый навык хоть в пвп качать будут

Я качаю 5/5 в пве и 2/5 в пвп. Ну хз хз бро.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Hakon сказал:

Я качаю 5/5 в пве и 2/5 в пвп. Ну хз хз бро.

лан может в пве +- но в пвп полный шлак

10 минут назад, Hakon сказал:

Я качаю 5/5 в пве и 2/5 в пвп. Ну хз хз бро.

к тому же физ дд палам которым сейчас половина пвп палов относится

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hakon сказал:

Я качаю 5/5 в пве и 2/5 в пвп. Ну хз хз бро.

Если вкачана аура на 5-5 сделай скрины , хила с включенной аурой , и без нее. Так будет нагляднее насколько это ущербный навык.

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2022 в 23:05, Wasilich123 сказал:

Если вкачана аура на 5-5 сделай скрины , хила с включенной аурой , и без нее. Так будет нагляднее насколько это ущербный навык.

У меня хил 1.

С аурой , без, с яростью. Крит и не крит. У меня стоит рела на 15% крита от ярости , механика такова что сначала +15% крита потом проверка критов на хил, так что крит хил довольно частый.

C8DB6691-8AB7-4A07-A8D2-1AB70B6FE0D7.png

85DF4764-AD40-4B16-9759-470A869C0980.png

B659050B-8496-49DB-8708-17AC469F6441.png

50B7DAC6-D5FA-4C33-A0F0-9416B433CA62.png

589B3911-E186-443A-B53F-59D1287F2503.png

ED3B579C-382B-410F-9111-3525EE04B3D8.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...