Jump to content

Сопротивление стража и ещё половина безтолковых скилов


Recommended Posts

2 часа назад, Rofilld сказал:

Понимаешь, это не потолок, а именно в пвп пускай даже и 1 на 1. Элементарно с заклом это закл и 4 Пета тобишь 3 собаки и птица. И поверь мне живой перс это не моб в инсте или в лабе я сам не понимаю почему такая ерунда происходит

В погоней даже за тобой, у меня редко получалось тебя догнать. А в основном я просто подойти не мог

Это из-за грамотной позиционки не более. Для меня каждая дуэль со стражем - огромная жопоболь. Все скилы уходят в сопру и единственная возможность хотя бы не умереть - накидывать периодический урон, чтобы просто убегать от стража. Хотя это работает далеко не всегда...

1 час назад, Rofilld сказал:

Вот почему на стражах мало аренят? Да потому что в пати он бездарь. Может только подмену бросить

Скажу это Monos. Я этого стража боюсь пздц.

А вообще стражи вполне полезны на арене.

6 часов назад, Rofilld сказал:

Мне хватает 40+

Хватает? Мало того, что ты без полусета, так тебя реально можно разбирать легко с таким устоем)) Хватает ему.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Скажу это Monos. Я этого стража боюсь пздц.

А вообще стражи вполне полезны на арене.

Сцыкло, вижу стража в противоположной пати и уже понимаю что это победа:troll_face1:, при условнии кнш что со мной не 4 пве иска 20 лвл

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NephiliMs сказал:

Сцыкло, вижу стража в противоположной пати и уже понимаю что это победа:troll_face1:, при условнии кнш что со мной не 4 пве иска 20 лвл

Вижу в противоположной пати стража и понимаю что это - 1 чел у меня в пати и +1 бесмертный игрок в их пати .

По кд вижу стражей которым пох на всех бегут напролом бросают подмену и - чел з нашей пати,а стража ж канешно же никто не бёт жалкто тратить на нево скилы,а потом оказываеться что этот страж бегал и затыкивал всех досмерти ...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Вижу в противоположной пати стража и понимаю что это - 1 чел у меня в пати и +1 бесмертный игрок в их пати .

По кд вижу стражей которым пох на всех бегут напролом бросают подмену и - чел з нашей пати,а стража ж канешно же никто не бёт жалкто тратить на нево скилы,а потом оказываеться что этот страж бегал и затыкивал всех досмерти ...

Очень смешно, вижу заклина и понимаю, что кто бы не был у меня в пати, если закл не пве это 99% провала..... 

3 часа назад, Horimiya сказал:

Это из-за грамотной позиционки не более. Для меня каждая дуэль со стражем - огромная жопоболь. Все скилы уходят в сопру и единственная возможность хотя бы не умереть - накидывать периодический урон, чтобы просто убегать от стража. Хотя это работает далеко не всегда...

Скажу это Monos. Я этого стража боюсь пздц.

А вообще стражи вполне полезны на арене.

Хватает? Мало того, что ты без полусета, так тебя реально можно разбирать легко с таким устоем)) Хватает ему.

Я сделаю фул, пару дней) может и полусет прикуплю, посмотрим как дропать тритоны будут

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Rofilld сказал:

Я сделаю фул, пару дней) может и полусет прикуплю, посмотрим как дропать тритоны будут

Соберись как Monos. Вот серьезно соберись как он и ты будешь машиной.

 

Заклы - отдельная тема. Я сам их терпеть не могу, так как на чк против них фиг что сделаешь. Ты либо контролишь петов, либо закла... И все равно огребаешь люлей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rofilld сказал:
2 часа назад, Salamander сказал:

Очень смешно, вижу заклина и понимаю, что кто бы не был у меня в пати, если закл не пве это 99% провала..... 

Пф я недавно был в 2 на 2 з топ 2 заком серва он 1 на 1 упал магу ...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

+1 бесмертный игрок в их пати

Держим стража > сливаем его пати > сливаем самого стража > пабеда!

1 час назад, Rofilld сказал:

Очень смешно, вижу заклина и понимаю, что кто бы не был у меня в пати, если закл не пве это 99% провала..... 

Эххх помню сегодня в 5х5, Зк наспамил 3 псов и стоял в сторонке пока его псы грызли всю мою пати, гейплей на закле:duckyduck:

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rofilld сказал:

42.2 устоя уже мало,  понимаю. Я пробую всякие сборки и арена у меня есть вся. Это более мение игрообильней. Балабол, даже разговаривать не стоит) на флуд не поддаюсь

Чета я не верю что в такой сборке ты набираешь 42% устоя :) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NephiliMs сказал:
3 часа назад, Salamander сказал:

+1 бесмертный игрок в их пати

Держим стража > сливаем его пати > сливаем самого стража > пабеда

Всмысле держим стража ...

Страж это заноза в заднице,очень многие игнорят стражей бо думают что он ничего не зделает и тут все ошибаються,ну и тупо даш стан страду поломает лицо рей,даш реб даст тебе стан страж на 8 сек з кд ~12...

Link to comment
Share on other sites

@Rofilldначнём с адекватного. Сближение нужно-сами горы говорят об этом, но потом жди фикс стража. Урон в шок удар... Как знаешь, много урона вряд ли дадут, зато скилл начнёт уходить кроме сопры ещё в блок/уклон/парир.

 Теперь время кринжа.... Во первых некра не упоминай. С ним в пвп сфере обошлись как с младенцем. Его абортировали не дав ни шанса. А после этого ещё и голову об стену расквасили. Во вторых пока пруфов нет, то твои слова не имеют веса. Я например могу сказать что страж ваншотает наказанием, но без пруфов надо мной будут смеяться как над тобой.... Скилл и так отравляет тебя в глухой стан на +7-8 секунд и единственный сущетсвеный минус это книга искажа))). А ты хочешь чтоб скилл ещё и сопру игнорил. Мб ещё и искаж? А давай ещё теоретический урон будет игнорить блок/уклон/парир, а заодно и устой, и дф. Да ещё и будет бустатся силой кражи и модификатор урона будет минимум 650% на фулл раскачке.... Ну это в одной руке шоко удар, во второй сфера Бога будет 

Забыл кста про игнор книги и с витков спрута

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Rofilld сказал:

Решился я всё таки написать немного о наболевшем. 

Буду короток и надеюсь понятен. Речь пойдёт о его пвп. 

Природное сопротивление самый мне непонятный по работе навык, ещё и активка, току от которой почти 0 даже не фул прокачке. Поясняю, страж не имея сближения пологается должен на сопру и блок по мнению разработчиков, но на деле есть блок но нет сопры и страж имея много жира просто вынужден бегать и умирать, так как повторюсь сближения нет... 

 

Всеми полюбившийся скил как наказание вообще ошибка а не навык, он кидается в упор но увы страж не может подойти и я считаю что стражу просто от балды его дали, почему к примеру за место этого скила нельзя было дать сближения?? 

 

Теперь хочу сказать сразу про два скила, это удар щитом и шокирующий удар. Щас начнут говорить что это крутые станы и они долго действуют, но скажу я немного о другом, оба этих скила очень бодро уходят в сопру, опять же почему? Сон некроманта в 82% сопры проходят спокойно так же как и удар луком и всё остальное и как бы надоедает при такой сопре  стоять по кд где то далеко в стане. 

 

Как по мне, сопру нужно поместить в класс пасивных навыков или сделать что то по альтернативе сопры БД, что будет в первом варианте как доп бонус, во втором это такой небольшой шанс сблизится с соперником. 

Наказание. Убрать этот безтолковый срез точности и дать срез на АВТУ, пробив или кд или срез деф (устой) соперника. Или банально поменять его на сближение. 

Шокирующий удар и удар щитом. Увеличить стойкость к параметру сопротивление и в идеале в шок дать небольшой дамаг. 

 

 

Жду мнение стражей, может кто то поправит меня, или что то понравится. 

Написал не много, но я думаю даже этого хватит что бы страж чувствовал себя немного камфортней в пвп направлении игры. 

 

 

 

Сопротивление в таком виде подошло бы дд, у него есть шанс избежав контроля продолжить прокаст или завершить свое комбо и повлиять на бой.
Другие танки типа вара\вождя используя свою 100% сопру могут внести импакт, возможности стража даже при срабатывании сопры все также мало влияют на картинку боя. И потестив сопру отложил её до лучших времен.
Наказание даже нет смысла обсуждать, еще в начале появление стража до его многократных фиксов кто то из разработчиков тут на форуме сказал что то вроде -* у стража много оригинальных и интересных скиллов поэтому вот такой вот скилл дали , с ним у стража 5 базовых навыков всё как положено.* То есть скилл был выдан для галочки ну и после фиксов стража ничего с этим скиллом не поменялось, он просто не подходит для стража. Дайте такой рею или ханту и аренеры с обоих сторон зальют слезами форум, кто нибудь видел за всё время существования скилла жалобы на вёртких стражей?
Удар щитом это я так понимаю бросок щита,  этот навык при фул раскачке имел меньше шансов застанить чем некачаный стан рога.
Шок нормальный скилл для пвп, в пве он не работает на рб там самым активирует защитную релу в нем.

Отсутствие навыка сближения и сопра в таком виде, совокупность скиллов стража и комбинаций с ними для пвп оставляет стража айтсайдером в пвп контенте.
Можно конечно заморочится и залить в него кучу бабла, но это не сделает его *равным среди равных*, стражи дно в пвп и эта его урезаная фишка с живучестью уже не актуальна на фоне выживаемости + нанесении урона у других классов. 
Стражи не особо нужны и в пве. Была надежда на изменения геймплея за стража после слов холмса перед ребалансом что стражи получат плюшки которые им понравятся, холмс оказался ... не прав,  стражи продолжают оставаться сумками. 


 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Соберись как Monos. Вот серьезно соберись как он и ты будешь машиной.

Это еще далекий от идеала страж, пробива и скорости почти нет, устоя и дд мало без бижи прета, полусет рока на страже через тело, пояс и бижа пве

Edited by DartVaper
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Всмысле держим стража ...

Страж это заноза в заднице,очень многие игнорят стражей бо думают что он ничего не зделает и тут все ошибаються,ну и тупо даш стан страду поломает лицо рей,даш реб даст тебе стан страж на 8 сек з кд ~12...

Спокойно держу стража и ломаем его пати лицо

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Соберись как Monos. Вот серьезно соберись как он и ты будешь машиной. 

Там пве шмот, полусет рока. Руны устоя и около 900 дд при 30 свирепа. Жить благодоря полусету.... Понятно.. 

 

7 часов назад, Salamander сказал:

Пф я недавно был в 2 на 2 з топ 2 заком серва он 1 на 1 упал магу ...

Смешно, очень смешно. Щас ворвутся маги, да и у меня маг я сам тебе скажу, маг сальет закла если только тот стоит АФК. 

 

6 часов назад, Crybaby сказал:

@Rofilldначнём с адекватного. Сближение нужно-сами горы говорят об этом, но потом жди фикс стража. Урон в шок удар... Как знаешь, много урона вряд ли дадут, зато скилл начнёт уходить кроме сопры ещё в блок/уклон/парир.

 Теперь время кринжа.... Во первых некра не упоминай. С ним в пвп сфере обошлись как с младенцем. Его абортировали не дав ни шанса. А после этого ещё и голову об стену расквасили. Во вторых пока пруфов нет, то твои слова не имеют веса. Я например могу сказать что страж ваншотает наказанием, но без пруфов надо мной будут смеяться как над тобой.... Скилл и так отравляет тебя в глухой стан на +7-8 секунд и единственный сущетсвеный минус это книга искажа))). А ты хочешь чтоб скилл ещё и сопру игнорил. Мб ещё и искаж? А давай ещё теоретический урон будет игнорить блок/уклон/парир, а заодно и устой, и дф. Да ещё и будет бустатся силой кражи и модификатор урона будет минимум 650% на фулл раскачке.... Ну это в одной руке шоко удар, во второй сфера Бога будет 

Забыл кста про игнор книги и с витков спрута

Я сравниваю шанс на сопротивление скилов не более. Наказание не имеет дамага. 

 

6 часов назад, Boracho сказал:

Сопротивление в таком виде подошло бы дд, у него есть шанс избежав контроля продолжить прокаст или завершить свое комбо и повлиять на бой.
Другие танки типа вара\вождя используя свою 100% сопру могут внести импакт, возможности стража даже при срабатывании сопры все также мало влияют на картинку боя. И потестив сопру отложил её до лучших времен.
Наказание даже нет смысла обсуждать, еще в начале появление стража до его многократных фиксов кто то из разработчиков тут на форуме сказал что то вроде -* у стража много оригинальных и интересных скиллов поэтому вот такой вот скилл дали , с ним у стража 5 базовых навыков всё как положено.* То есть скилл был выдан для галочки ну и после фиксов стража ничего с этим скиллом не поменялось, он просто не подходит для стража. Дайте такой рею или ханту и аренеры с обоих сторон зальют слезами форум, кто нибудь видел за всё время существования скилла жалобы на вёртких стражей?
Удар щитом это я так понимаю бросок щита,  этот навык при фул раскачке имел меньше шансов застанить чем некачаный стан рога.
Шок нормальный скилл для пвп, в пве он не работает на рб там самым активирует защитную релу в нем.

Отсутствие навыка сближения и сопра в таком виде, совокупность скиллов стража и комбинаций с ними для пвп оставляет стража айтсайдером в пвп контенте.
Можно конечно заморочится и залить в него кучу бабла, но это не сделает его *равным среди равных*, стражи дно в пвп и эта его урезаная фишка с живучестью уже не актуальна на фоне выживаемости + нанесении урона у других классов. 
Стражи не особо нужны и в пве. Была надежда на изменения геймплея за стража после слов холмса перед ребалансом что стражи получат плюшки которые им понравятся, холмс оказался ... не прав,  стражи продолжают оставаться сумками. 


 

Сразу видно человека, который хотел пвп стража. 

7 часов назад, Crybaby сказал:

Чета я не верю что в такой сборке ты набираешь 42% устоя :) 

 

Screenshot_2022-01-22-06-34-36-632_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-01-22-06-34-42-577_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rofilld сказал:
10 часов назад, Salamander сказал:

Пф я недавно был в 2 на 2 з топ 2 заком серва он 1 на 1 упал магу ...

Смешно, очень смешно. Щас ворвутся маги, да и у меня маг я сам тебе скажу, маг сальет закла если только тот стоит АФК.

Знач ты так се маг...

Флут тупо не давал заспавнить зоопарк и кайтил зака...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Salamander сказал:

Знач ты так се маг...

Флут тупо не давал заспавнить зоопарк и кайтил зака...

Не один маг за прокаст не сальет петов закла, не лечи мне. К тому же маг у меня собран в пробив. Какие немощные заклы, я прям немогу. Ну я как бы маг фул +10 и с небольшим набором книг. Не имбище конечно но что то могу. 

Link to comment
Share on other sites

@Rofilldчто там за свиток висит? На устой? А так шанс у сна и у наказания одинаковый. Разница лишь в том, что сон ущербный, а шоко удар нет 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, DartVaper сказал:

Это еще далекий от идеала страж, пробива и скорости почти нет, устоя и дд мало без бижи прета, полусет рока на страже через тело, пояс и бижа пве

Есть ещё какой-то, но слава богам, я их редко встречаю.

5 часов назад, Rofilld сказал:

Там пве шмот, полусет рока. Руны устоя и около 900 дд при 30 свирепа. Жить благодоря полусету.... Понятно

Мб путаю, но на ушах есть дико мощный страж

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Есть ещё какой-то, но слава богам, я их редко встречаю.

Мб путаю, но на ушах есть дико мощный страж

Не видел пока что. @Альтрон где твой страж? 

 

32 минуты назад, Crybaby сказал:

@Rofilldчто там за свиток висит? На устой? А так шанс у сна и у наказания одинаковый. Разница лишь в том, что сон ущербный, а шоко удар нет 

Ты просил 42 устоя, получи и распишись

32 минуты назад, Crybaby сказал:

@Rofilldчто там за свиток висит? На устой? А так шанс у сна и у наказания одинаковый. Разница лишь в том, что сон ущербный, а шоко удар нет 

Разница только в том, что атака снимает сон, а вот взаимодействие с сопрой очень разное

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

Где там видосы, как Страж с руби имбует на арене? Просто аналогично соберись и потом уже создавай такие темы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Где там видосы, как Страж с руби имбует на арене? Просто аналогично соберись и потом уже создавай такие темы

Я попадал против него на тест сервере. Просто жирная груша. Не более. А набор книг там, многие пвп персы всех серверов позавидуют. Я говорю таким аналитикам как ты, иди и пиши про свой класс. Поиграй ближником без сближение потом повыкрикивай 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Rofilld сказал:

Не видел пока что. @Альтрон где твой страж? 

Лень доделывать было

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rofilld сказал:

Я попадал против него на тест сервере. Просто жирная груша. Не более. А набор книг там, многие пвп персы всех серверов позавидуют. Я говорю таким аналитикам как ты, иди и пиши про свой класс. Поиграй ближником без сближение потом повыкрикивай 

Ты просто играешь на серве где не существует пвп стражей, да и в принципе, там где ух везде ущемили

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gandalf сказал:

Ты просто играешь на серве где не существует пвп стражей, да и в принципе, там где ух везде ущемили

Я видел, как страж в полусете унизил вара без полу сета. Битва титанов просто. То один выигрывал, то другой. 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Rofilld сказал:

Я попадал против него на тест сервере. Просто жирная груша. Не более. А набор книг там, многие пвп персы всех серверов позавидуют. Я говорю таким аналитикам как ты, иди и пиши про свой класс. Поиграй ближником без сближение потом повыкрикивай 

Не позорься

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Rofilld сказал:

Там пве шмот, полусет рока. Руны устоя и около 900 дд при 30 свирепа. Жить благодоря полусету.... Понятно.. 

 

Смешно, очень смешно. Щас ворвутся маги, да и у меня маг я сам тебе скажу, маг сальет закла если только тот стоит АФК. 

 

Я сравниваю шанс на сопротивление скилов не более. Наказание не имеет дамага. 

 

Сразу видно человека, который хотел пвп стража. 

 

Screenshot_2022-01-22-06-34-36-632_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2022-01-22-06-34-42-577_com.aigrind.warspear.jpg

Почему очень мало блока?

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Alekcandr_Topaz сказал:

Почему очень мало блока?

От большого толку не много. У меня есть шмот на кап

 

30 минут назад, Vadokus сказал:

Не позорься

Это ты не позорся

 

56 минут назад, King Sombra сказал:

Я видел, как страж в полусете унизил вара без полу сета. Битва титанов просто. То один выигрывал, то другой. 

Разница между ими обоими в том что вам имеет сближение и имунку в 100%

 

1 час назад, Gandalf сказал:

Ты просто играешь на серве где не существует пвп стражей, да и в принципе, там где ух везде ущемили

Ущемили, не спорю. Но проблема то не в этом) 

1 час назад, Альтрон сказал:

Лень доделывать было

Ну тогда я обречён на провал. Один в поле не воин

Link to comment
Share on other sites

мне интересно, автор и правда думает, что у сна некра есть какая-то повышенная по сравнению со станами стража проходимость через сопру?

Ну и назвать рубиновского стража, хоть уже и вайпнутого, консервной банкой без урона, так это же очевидный троллинг, как и сама тема лол

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vadokus сказал:

мне интересно, автор и правда думает, что у сна некра есть какая-то повышенная по сравнению со станами стража проходимость через сопру?

Ну и назвать рубиновского стража, хоть уже и вайпнутого, консервной банкой без урона, так это же очевидный троллинг, как и сама тема лол

Ну извините, жирное чучело. Больше никак

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

 

 

Ты просил 42 устоя, получи и распишись

 

Съешь свиток на 15% устоя и битву возьми, будет почти кап) 

2 часа назад, Rofilld сказал:

 

Разница только в том, что атака снимает сон, а вот взаимодействие с сопрой очень разное

Сопра действует одинаково. Или ты можешь пруфануть что это не так? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Съешь свиток на 15% устоя и битву возьми, будет почти кап) 

Так и есть) 

 

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Съешь свиток на 15% устоя и битву возьми, будет почти кап) 

Сопра действует одинаково. Или ты можешь пруфануть что это не так? 

Ну можно попросить человека @Holmes что бы указал верно я думаю или нет. Просто когда я бафал 82 сопры, некр меня насиловал этим сном как мог, так же как и рей ударом лука и клеткой. Очень бы хотел узнать его ответ. Мои же скилы в 10 сопры уходят давольно часто в особенности шокирующий удар, потом удар щитом

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vadokus сказал:

короче очередное нытье на свой класс, дальше читать нет смысла

Тебя давно попросили покинуть данную группу

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Rofilld сказал:

Тебя давно попросили покинуть данную группу

В таком случае покидаю данную группу

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Rofilld сказал:

Так и есть) 

 

Ну можно попросить человека @Holmes что бы указал верно я думаю или нет. Просто когда я бафал 82 сопры, некр меня насиловал этим сном как мог, так же как и рей ударом лука и клеткой. Очень бы хотел узнать его ответ. Мои же скилы в 10 сопры уходят давольно часто в особенности шокирующий удар, потом удар щитом

Холмс вряд ли пруфанет, потому что на 99% это бред, просто тебе не повезло, бывает 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Crybaby сказал:

Холмс вряд ли пруфанет, потому что на 99% это бред, просто тебе не повезло, бывает 

Ну, я всё таки хочу узнать) тут спор и флуд по этому поводу. Пусть всем скажет так ли это или нет. Повторюсь это просто моё наблюдение, и кстати не одного

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Rofilld сказал:

Ну, я всё таки хочу узнать) тут спор и флуд по этому поводу. Пусть всем скажет так ли это или нет. Повторюсь это просто моё наблюдение, и кстати не одного

По моему наблюдению рывок вара и удар щитом вара прокают лишь в 20% случаев, но это ведь не правда) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Crybaby сказал:

По моему наблюдению рывок вара и удар щитом вара прокают лишь в 20% случаев, но это ведь не правда) 

Что рывок вара, что удар, имеют шанс оглушить противника. 100% вроде нету не в одном точно не помню

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rofilld сказал:

Что рывок вара, что удар, имеют шанс оглушить противника. 100% вроде нету не в одном точно не помню

80% рывок и 75% удар щитом официально. Но по моим наблюдениям этот шанс 20% и 15% соответственно... Боже, самому смешно. уважаемые разработчики придумали сопру чтоб ослабить контроль, а челы в 2к22 просят имунку контроля к сопре, смеюсь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...