Jump to content

Илюм


Recommended Posts

21 час назад, Crybaby сказал:

Из за таких как ты и пофиксили арбы и луки. 

Из за таких как ты в целом убили палов, и половину ушиных классов. Играя за гор, пиши в темы раздела Альянс. Что ты со своими друзьями на чк лезешь не в свои разделы. И ещё какие-то необдуманные обвинения предъявляешь.

13 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Нацепив 2р ты так же не стал дд. Дамагер это определённая стата, как бы. Стата на урон максится, в случае "непрофильных" ДД в жесточайший минус всей защитной стате. В идеале - полностью забить на все защитные параметры. Тяж этим критериям не отвечает. 

Естественно не станет но при адекватных сборках, даже с тежелым шмотом , класс будет дамажней если собрать правильные статы. Изначально речь шла про перекрафт , и что статы такие как пробив точность одиноковы , что в лёгких , что в тяжёлых руках.

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wasilich123 сказал:

Из за таких как ты в целом убили палов, и половину ушиных классов. 

 

Я был за фикс сакаралки, как по мне сакралку не пофиксили, зато пофиксили урон, который никто не просил трогать. Я наоборот просил, чтоб палу вернули фокус знамени печатью

2 часа назад, Wasilich123 сказал:

Играя за гор, пиши в темы раздела Альянс.

Играя за ушей иди и делай бутерброды. Или че ещё? Станцевать тебе может? 

2 часа назад, Wasilich123 сказал:

 Что ты со своими друзьями на чк лезешь не в свои разделы. 

Друзей чк не имею, и держу вкурсе, чк не в меньшем дерьме на ребалансе оказался :) 

2 часа назад, Wasilich123 сказал:

И ещё какие-то необдуманные обвинения предъявляешь.

Это не обвинение было, а упрёк))). Типа до фикса арбов и луков роги ныли что у хантов очень много урона (про ситуацию на ушах хз), и просили это исправить. Апать рогов? Не, пофиксилм оружие. Вот только прикол в том, что на тот момент роги были более дамажными, это пруфанули. Но почему они в инстах сомали? Все просто, роги какое то дерьмо собирали. Заместо того, чтоб надевать фулл сеты/полусеты с дд статами, они надевали полу сеты перекрафт (хп), собирали фулл сеты сема гребня (шмот с бала, где в кожаном сете 1 дд стат), и после ныли что ханты дамажней. 

 Я не веду к тому, что пал супер дамажнвый, я веду к тому, что шмот очень сильно решает 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wasilich123 сказал:

Естественно не станет но при адекватных сборках, даже с тежелым шмотом , класс будет дамажней если собрать правильные статы. Изначально речь шла про перекрафт , и что статы такие как пробив точность одиноковы , что в лёгких , что в тяжёлых руках.

 

Крафтовый шмот так себе "ддшмот". Руки на дд существуют с фуллдд-статами, поэтому годные дд (делающие именно дд из своих персов) перекрафт даже не рассматривают

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Crybaby сказал:

Я был за фикс сакаралки, как по мне сакралку не пофиксили, зато пофиксили урон, который никто не просил трогать. Я наоборот просил, чтоб палу вернули фокус знамени печатью

Играя за ушей иди и делай бутерброды. Или че ещё? Станцевать тебе может? 

Друзей чк не имею, и держу вкурсе, чк не в меньшем дерьме на ребалансе оказался :) 

Это не обвинение было, а упрёк))). Типа до фикса арбов и луков роги ныли что у хантов очень много урона (про ситуацию на ушах хз), и просили это исправить. Апать рогов? Не, пофиксилм оружие. Вот только прикол в том, что на тот момент роги были более дамажными, это пруфанули. Но почему они в инстах сомали? Все просто, роги какое то дерьмо собирали. Заместо того, чтоб надевать фулл сеты/полусеты с дд статами, они надевали полу сеты перекрафт (хп), собирали фулл сеты сема гребня (шмот с бала, где в кожаном сете 1 дд стат), и после ныли что ханты дамажней. 

 Я не веду к тому, что пал супер дамажнвый, я веду к тому, что шмот очень сильно решает 

Причем тут упрёки , рог хант и я? В целом это как то сочетается? А паладину фиксанули урон из за того , что один заныл на сакрал , второй поддержал что он имбалансен , поэтому решили не трогать сакрал , а зарезать урон. Чтобы он не был имбой. В итоге получили персонажа импотента, на радость горам. А то что сейчас дк выдает бешеный урон  с одноручной маг дд булавой, это никого не смущает. Зато пал с двуручкой был имба, до ребаланса даже он и рядом не стоял.

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wasilich123 сказал:

Причем тут упрёки , рог хант и я? В целом это как то сочетается? А паладину фиксанули урон из за того , что один заныл на сакрал , второй поддержал что он имбалансен , поэтому решили не трогать сакрал , а зарезать урон. Чтобы он не был имбой. В итоге получили персонажа импотента, на радость горам. А то что сейчас дк выдает бешеный урон  с одноручной маг дд булавой, это никого не смущает. Зато пал с двуручкой был имба, до ребаланса даже он и рядом не стоял.

Бешеный урон дк с одноручем)) ну-ну. 

Он приятный но не бешеный. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wasilich123 сказал:

А паладину фиксанули урон из за того , что один заныл на сакрал , второй поддержал что он имбалансен , поэтому решили не трогать сакрал , а зарезать урон. 

Где связь? Палу фиксанули урон по непонятной причине. Если ты не заметил, то большинство челиков недовольный ребалансом, потому что он был сделан от балды. Это факт, уважаемые разработчики пообещали всего, давали слово, а времени не хватило. В итоге получили кучу под дверью. Нытье тут не причём 

Link to comment
Share on other sites

В 27.01.2022 в 11:17, Crybaby сказал:

Я наоборот просил, чтоб палу вернули фокус знамени печатью

Вот значит кто виноват в том что сейчас со знаменем произошло , ты и твои последователи доволены тем фокусом что наныли? Поздравляю Вас услышали.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hakon сказал:

Вот значит кто виноват в том что сейчас со знаменем произошло , ты и твои последователи доволены тем фокусом что наныли? Поздравляю Вас услышали.

Я и мои последователи это куча других палов) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Я и мои последователи это куча других палов) 

Я вас ещё раз могу поздравить , вы имеете знамя которое просили и заслужили . Те кто этого не хотел могут сейчас сказать вам , спасибо.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hakon сказал:

Я вас ещё раз могу поздравить , вы имеете знамя которое просили и заслужили . Те кто этого не хотел могут сейчас сказать вам , спасибо.

Ты глухой или тупой? Просили фокус знамени печатью, а не то что имеется сейчас. Если ты думаешь, что разработчики в этом ребалансе прислушивались к игрокам, то мне тебя жаль) 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Crybaby сказал:

Ты глухой или тупой? Просили фокус знамени печатью, а не то что имеется сейчас. Если ты думаешь, что разработчики в этом ребалансе прислушивались к игрокам, то мне тебя жаль) 

Ну так фокус вам и сделали. Вы хотели больше дд в одну цель теперь это есть . Прислушиваются , в связи с тем, что вы просили вернуть а у них по планам повышение мдд в пухах, это бы прям конкретный ваншот в одну цель был бы, вот его и понерфили. Спасибо вам ребят.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hakon сказал:

Ну так фокус вам и сделали. Вы хотели больше дд в одну цель теперь это есть . Прислушиваются , в связи с тем, что вы просили вернуть а у них по планам повышение мдд в пухах, это бы прям конкретный ваншот в одну цель был бы, вот его и понерфили. Спасибо вам ребят.

Вот только я не просил ребаланса знамени, и не просил трогать вождей и маг дд пухи

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Hakon сказал:

Ну так фокус вам и сделали. Вы хотели больше дд в одну цель теперь это есть . Прислушиваются , в связи с тем, что вы просили вернуть а у них по планам повышение мдд в пухах, это бы прям конкретный ваншот в одну цель был бы, вот его и понерфили. Спасибо вам ребят.

Он даже не паладин, и он прав, ребаланс очень косвенно связан с тем что мы все просили. Я тоже в одной из тем выдвигала предложение как поднять урон от знамени в больших скоплениях мобов, не так конечно как сделали, но по вашему это и моя вина. Получается предлагать и просить вообще ничего не нужно, ведь сделают все равно не так и не то что просил, инициатива наказуема, работает не трогай, просить что то вообще страшно, то что не работало не исправят, а что работало сломают... я и этой стратегии пыталась придерживаться, это и так не работает, все равно сломают, по просьбам противоположной фракции, а если и их нет, то и без них, ведь ребаланс то глобальный, как жеж кого-то не тронуть можно даже если он и в балансе, как-то не глобально это, ну..

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shanalotta сказал:

Получается предлагать и просить вообще ничего не нужно, ведь сделают все равно не так и не то что просил,

 тут я с вами совершенно согласен.  прося чего то будьте готовы к тому , что не дай бог вы получите просимое , так как в придачу вы получите раза в 2 больше нерфоф.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, jet сказал:

 тут я с вами совершенно согласен.  прося чего то будьте готовы к тому , что не дай бог вы получите просимое , так как в придачу вы получите раза в 2 больше нерфоф.

Ладно если просимое, а то ведь и просимое могут занерфить модернизировать))

ребаланс.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ладно если просимое, а то ведь и просимое могут занерфить модернизировать))

так и есть ) вот хотя бы некров вспомнить - хоооооотим в навык релу аппатии - хотите. испонено)))

 лучше всех живут те , кто ничего не просит и не вносит хороших ( на его взгляд) предложений по улучшению своего класса .    вот помнится недавно начали на форуме появляться темы мол- а давайте дадим вару масс урон , оооочень он ему нужен. - как же я радовался этим темам ) прикидывал , какие они станут - ватные или слабые если разработчики прислушаются и дадут им этот масс урон . но видимо кто то поопытнее вразумил ребят , и темы затихли.   что у нас там чк хотели - даайте нам больше дд - им дали))

теперь они вроде хотят просить дефа побольше )))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, jet сказал:

так и есть ) вот хотя бы некров вспомнить - хоооооотим в навык релу аппатии - хотите. испонено)))

 лучше всех живут те , кто ничего не просит и не вносит хороших ( на его взгляд) предложений по улучшению своего класса .    вот помнится недавно начали на форуме появляться темы мол- а давайте дадим вару масс урон , оооочень он ему нужен. - как же я радовался этим темам ) прикидывал , какие они станут - ватные или слабые если разработчики прислушаются и дадут им этот масс урон . но видимо кто то поопытнее вразумил ребят , и темы затихли.   что у нас там чк хотели - даайте нам больше дд - им дали))

теперь они вроде хотят просить дефа побольше )))

Теперь отберут дд и дадут дф на уровне таланта с насыщеннием:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Теперь отберут дд и дадут дф на уровне таланта с насыщеннием:troll_face1:

так это всех касается , не только чк .  вот страж - нет у меня сближения . дааате дайте. - и нужно оно вам будет если вам форту сделают 5 процентов. ))     вожди хотели стан - они его получили. но стоило ли оно того за такую цену. 

 просто мне порой кажется , что игрой уже давно занимаются абсолютно другие люди. и не имея своих идей ( либо не имея возможности их реализовать ( а может вот так сделаем? ты что дурачок , вот люди до тебя придумали , так и делай.)) они просто придерживаются шаблона. то есть персонажи по сути застыли - тут прибавим , зничит тут отнимем и в итоге ничего не изменится. но порой отнимают или прибавляют не то - и в итоге получаем закла с зоопарком ( кстати недавно видел на арене закла с 3 собаками и 2 мя птицами ))))  , или полуточеного стража живучести которого позавидует рейд босс, или автоатакеров - которым смысла нет качать навыки , так как автой бьешь больнее ))

 все . больше флудить не буду . просто зацепило что то )))

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, jet сказал:

так и есть ) вот хотя бы некров вспомнить - хоооооотим в навык релу аппатии - хотите. испонено)))

 лучше всех живут те , кто ничего не просит и не вносит хороших ( на его взгляд) предложений по улучшению своего класса .    вот помнится недавно начали на форуме появляться темы мол- а давайте дадим вару масс урон , оооочень он ему нужен. - как же я радовался этим темам ) прикидывал , какие они станут - ватные или слабые если разработчики прислушаются и дадут им этот масс урон . но видимо кто то поопытнее вразумил ребят , и темы затихли.   что у нас там чк хотели - даайте нам больше дд - им дали))

теперь они вроде хотят просить дефа побольше )))

Это не так работает. Вары все ещё просят масс урон. Просто типа до этого, на мой взгляд, строился кредит доверия.... Особенно когда для новых скиллов взяли за основу предложку других людей. А для последних оьнов искусственно завышают ожидания, а обновы выходят... Ну такое себе. Суть даже не в том что дали меньше, или в том что заигнорили важные проблемы, а в том что решения на счёт классов какие то спорные. Типа вот скажу за себя, может быть вы посчитайте это свинством: вара апнули, но я крайне не доволен этим аппом. Не только к варам, а к игрокам перестали прислушиватся, и какой смысл тогда предлагать что то, говорить о каких то проблемах класса, о том что ему не хватает если банально игроки и разработчики в разных комнатах? Это разочаровывает

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Это не так работает. Вары все ещё просят масс урон. Просто типа до этого, на мой взгляд, строился кредит доверия.... Особенно когда для новых скиллов взяли за основу предложку других людей. А для последних оьнов искусственно завышают ожидания, а обновы выходят... Ну такое себе. Суть даже не в том что дали меньше, или в том что заигнорили важные проблемы, а в том что решения на счёт классов какие то спорные. Типа вот скажу за себя, может быть вы посчитайте это свинством: вара апнули, но я крайне не доволен этим аппом. Не только к варам, а к игрокам перестали прислушиватся, и какой смысл тогда предлагать что то, говорить о каких то проблемах класса, о том что ему не хватает если банально игроки и разработчики в разных комнатах? Это разочаровывает

Ошибкой было начинать прислушиваться к игрокам, игроки как никак заинтересованное лицо

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Spywn сказал:

Ошибкой было начинать прислушиваться к игрокам, игроки как никак заинтересованное лицо

По факту игроки выдают здравые идеи. Реворк сферы ги предлагался ещё до появления Холмса если не ошибаюсь. Или к игрокам не стоит прислушиватся и оставить сферы как есть? 

Link to comment
Share on other sites

Афигеть, умные мысли на форуме:piggy:

Тегните меня в теме, когда второй сезон сериальчика выйдет

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Crybaby сказал:

По факту игроки выдают здравые идеи. Реворк сферы ги предлагался ещё до появления Холмса если не ошибаюсь. Или к игрокам не стоит прислушиватся и оставить сферы как есть? 

Оставить как есть а то получите вместо смены дд местами , смену дефа или смену местами ману и хп , дичь конечно но в нынешних реалиях вполне возможно.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Hakon сказал:

Оставить как есть а то получите вместо смены дд местами , смену дефа или смену местами ману и хп , дичь конечно но в нынешних реалиях вполне возможно.

Смену классов на альтернативу ух/гор на время действия сферы 

Link to comment
Share on other sites

Боже, сколько нытья от палов. Прям дико много, прям жуть. Все так ноют, словно класс по горло закопали, вот только на гвг палы выдают норм урон)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Боже, сколько нытья от палов. Прям дико много, прям жуть. Все так ноют, словно класс по горло закопали, вот только на гвг палы выдают норм урон)

Каждый за свой класс топит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Боже, сколько нытья от палов. Прям дико много, прям жуть. Все так ноют, словно класс по горло закопали, вот только на гвг палы выдают норм урон)

Мне как игроку пве контента(пхахаха, пве в варспире) очень даже не приятны ребалансы. Для пвп может и норм но я пве игрок, и мне эти ваши гвг пвп не интересны от слова совсем. Кж лучше убейте пала в пвп но сделайте палов актуальнее в пве ибо палы сейчас в пве просто мусор

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bagg сказал:

Мне как игроку пве контента(пхахаха, пве в варспире) очень даже не приятны ребалансы. Для пвп может и норм но я пве игрок, и мне эти ваши гвг пвп не интересны от слова совсем. Кж лучше убейте пала в пвп но сделайте палов актуальнее в пве ибо палы сейчас в пве просто мусор

Да-да, видел я этот ваш мусор)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Боже, сколько нытья от палов. Прям дико много, прям жуть. Все так ноют, словно класс по горло закопали, вот только на гвг палы выдают норм урон)

Ну как-бы мало фанатов которые качают персонажей только ради гвг. Чк тоже имба на гвг.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Anmi сказал:

Ну как-бы мало фанатов которые качают персонажей только ради гвг. Чк тоже имба на гвг.

Имба? Скорее просто норм класс для гвг. И при чем тут чк, речь идёт о пале....? 

Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2022 в 20:36, jet сказал:

  что у нас там чк хотели - даайте нам больше дд - им дали))

теперь они вроде хотят просить дефа побольше

Где это чк дд дали? Додали  10% в 2 дота ? Ты серёзно...подняли % а доты по прежнему мусор,что в пве что в пвп,в пве до рб кинуть нереально они прокнуть неуспевают,а в пвп они за тик домажат 75 дд,так ещо кто их апать будет чем чк жертвовать ради дота...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Имба? Скорее просто норм класс для гвг. И при чем тут чк, речь идёт о пале....? 

На гвг это имба, да

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Horimiya сказал:

Боже, сколько нытья от палов. Прям дико много, прям жуть. Все так ноют, словно класс по горло закопали, вот только на гвг палы выдают норм урон)

За то Я не ною, мне просто ПАЕграТЬ , на пала , на варспу, на битву кошельков на гвг(пвп) и на чьё либо мнение об этом всём в принципе. Просто не рекомендую в нынешней мете качать пала никому.:fuck_that:

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Имба? Скорее просто норм класс для гвг. И при чем тут чк, речь идёт о пале....? 

Для гвг именно имба.

А при чем тут урон пала на гвг когда речь идёт об общем состоянии класса,?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

На гвг это имба, да

Промолчу, так как тема про чк.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Horimiya сказал:

Промолчу, так как тема про чк.

Не молчи, скажи мне хоть пару слов.... И они... Нашу спасут любовь... 

Link to comment
Share on other sites

Забавно, чк и палы, два класса, которые вносят кучу импакта в масс замесах, спорят, кого пофиксили сильнее:hmm: Всем досталось, Пал милишник не способный внести теперь кучу урона в 2-3 игроков, как раньше. Контроль есть, но назвать его имбовым это сомнительно, дебаффов не выдаёт, с нынешней метой, чаще будут бегать гибриды и фул физ палы, которые концентрируются на соло целях, поэтому дуэлянт более менее, а вот масс дд в замесах выдавать не может. Конечно останутся 2р маг дд Палы, но с таким знаменем и те станут перестраивать билд. Это касательно всего пвп. А вот в пве, это танк-саппорт, особо много дд из него не выдавить теперь. 

  Насчёт ЧК могу сказать одно, ваш контроль и дебаффы, сильно решали в многих ситуациях, потому то его и порезали, конечно во вред пве и в баланс пвп. Это всё что могу сказать за класс.

  Подытожим. Мне жалко тех людей, которые вложили свои силы и время в класс, который пофиксили и при этом дали минимум альтернатив. А так, мы варимся в одном котелке, а уважаемые разработчики видать наши классы не переваривают. 

   

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Alistarh666 сказал:

Забавно, чк и палы, два класса, которые вносят кучу импакта в масс замесах, спорят, кого пофиксили сильнее:hmm: Всем досталось, Пал милишник не способный внести теперь кучу урона в 2-3 игроков, как раньше. Контроль есть, но назвать его имбовым это сомнительно, дебаффов не выдаёт, с нынешней метой, чаще будут бегать гибриды и фул физ палы, которые концентрируются на соло целях, поэтому дуэлянт более менее, а вот масс дд в замесах выдавать не может. Конечно останутся 2р маг дд Палы, но с таким знаменем и те станут перестраивать билд. Это касательно всего пвп. А вот в пве, это танк-саппорт, особо много дд из него не выдавить теперь. 

  Насчёт ЧК могу сказать одно, ваш контроль и дебаффы, сильно решали в многих ситуациях, потому то его и порезали, конечно во вред пве и в баланс пвп. Это всё что могу сказать за класс.

  Подытожим. Мне жалко тех людей, которые вложили свои силы и время в класс, который пофиксили и при этом дали минимум альтернатив. А так, мы варимся в одном котелке, а уважаемые разработчики видать наши классы не переваривают. 

   

Страно что храмов не пофиксили в таком случае) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Crybaby сказал:

Страно что храмов не пофиксили в таком случае) 

 Так их и так минималка по крайней мере на топазе , если шт 10 наберется хорошо, по факту такой себе перс , я даже его скилы не понял что к чему, слишком сложна…

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...