Jump to content

Найди 10 отличий или ужасная реликвия контроля в дезе


Dart

Recommended Posts

Вот две абсолютно идентичные по эффекту реликвии, которые отличаются только условием активации, слотом в навыке и, почему-то, возможностью применения к одному единственному многострадальному навыку — дезориентирующему выстрелу рейнджера. Реликвия ставится во все базовые контроль навыки, кроме дезы. Собственно, почему? 

 

IMG_20220120_020016.jpg

IMG_20220120_015939.jpg

Link to comment
Share on other sites

+, эт бред. она ставится даже в стан ханта, абсолютно идентичный навык идентичного класса

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2022 в 08:25, nagaruby сказал:

+, эт бред. она ставится даже в стан ханта, абсолютно идентичный навык идентичного класса

и всё же рей не хант:pin2:

Link to comment
Share on other sites

В 22.01.2022 в 18:58, Paranoid сказал:

и всё же рей не хант:pin2:

Один единственный навык из всех базовых навыков контроля обделен этой релой, как то странно получается, когда, например, чк имеет две таких релы

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2022 в 15:12, DartVaper сказал:

Один единственный навык из всех базовых навыков контроля обделен этой релой, как то странно получается, когда, например, чк имеет две таких релы

Щас бы жаловать на релы и куда они должны ставиться. Прошу заметь некоторые классы обделены релами

 Так, что я считаю это не ошибкой, ск рей капканов может ставить? 2? ну вот тебе и 2 релы :)

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Добрый день! Можно узнать по какой причине дезориентирующий выстрел рея исключили из пула навыков для ужасной реликвии контроля? 

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2022 в 07:25, nagaruby сказал:

+, эт бред. она ставится даже в стан ханта, абсолютно идентичный навык идентичного класса

В каком месте навыки идентичные? И в каком месте хант идентичен рею? Потому что он лук и арб носит? 

 

По поводу релы сложно, но думаю что так сделано не зря. 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Darkstyle сказал:

По поводу релы сложно, но думаю что так сделано не зря. 

Вот я и хочу узнать почему

Всегда думал, что так и должно быть, но, изучая список навыков в релах, засомневался

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2022 в 10:41, Darkstyle сказал:

В каком месте навыки идентичные? И в каком месте хант идентичен рею? Потому что он лук и арб носит? 

 

По поводу релы сложно, но думаю что так сделано не зря. 

таргетные рейнжевые(3/4 ярда не имеет значения, главное что не 7 и не 5) базовые навыки глухого контроля у физовых рдд классов с сопоставимыми кулдаунами и списком рел

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2022 в 16:12, Dart сказал:

Один единственный навык из всех базовых навыков контроля обделен этой релой, как то странно получается, когда, например, чк имеет две таких релы

Лол, только деза и страх , круг чк - разные виды контроля. Уж лучше сравнивай с навыком Шама.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Лол, только деза и страх , круг чк - разные виды контроля. Уж лучше сравнивай с навыком Шама.

Тут от количества рел на класс смотрел просто:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, nagaruby сказал:

таргетные рейнжевые(3/4 ярда не имеет значения, главное что не 7 и не 5) базовые навыки глухого контроля у физовых рдд классов с сопоставимыми кулдаунами и списком рел

А то что у ханта по ыакту оьычное оглушение, а у рея деза тебя видимо не смущает. Навыки не идентичные, я вообще не понимаю, кпк можно было их так назвать.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 01.02.2022 в 10:35, Dart сказал:

Добрый день! Можно узнать по какой причине дезориентирующий выстрел рея исключили из пула навыков для ужасной реликвии контроля? 


Добрый. Я думаю, что ситуацию с данной реликвией можно будет пересмотреть в обозримом будущем. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Holmes сказал:


Добрый. Я думаю, что ситуацию с данной реликвией можно будет пересмотреть в обозримом будущем. 

Не по теме, но, магу дадут возможность одеть релу пленения?)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Magnituc сказал:

Не по теме, но, магу дадут возможность одеть релу пленения?)

Нету скилла подходящего

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Нету скилла подходящего

 Я бы поставил в сб, вместо релы сала, как вариант. Ибо у мага подобных атакующих рел почти нет, а если и есть, то они не очень

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Magnituc сказал:

 Я бы поставил в сб, вместо релы сала, как вариант. Ибо у мага подобных атакующих рел почти нет, а если и есть, то они не очень

Данная реликвия(пленения) помоему не вставляется в защитные баффающие скиллы, разве нет? По крайней мере, в списке её, ниодного такого не нашел, ни кожи шама и дру, ни ауры пала, ни щитов некра и жц, ни крыльев дк.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...