Jump to content

Anti Чк-mage через сжигание маны


Recommended Posts

После смачной катки на антимаге против медузы я вспомнил, что кровавая дань сжигает 80-140 маны и сфера чк сжигает 30% маны почему бы не сделать дополнительный урон за каждую единицу выжженой маны как вариант оживления чк в пвп. типо механика есть можно же её реализовать.(оживить в пвп)

 

Вариант 1) Сделать механику выжигания маны нормальной. Достаточно добавить к кровавой дани параметр "уменшает скорость регенерации енергии" там например на % значение выжженой маны от максимального количества маны. у тя 100 маны, "Кровавая дань" отняла 40 маны = снижает скорость регенерации маны на 40%. Делать с врагов беспомощных зверушек, неспособных прожать скилы.

Вариант 2) Вместо этого переодического урона кровавой дани(сбивает страх) сделать мгновенный урон который зависит от количества выжженой маны, лвл, маг силы и тд. (Получаеться, что урон не пройдёт если цель навык не юзнула, странный вариант) Комба сфера + дань

Вариант 3) Периодический урон Кровавой дани остаёться стандартным, но увеличиваеться с количеством остутствующей маны. Комба сфера + дань

Link to comment
Share on other sites

Ты играеш за клас без урона,защиты и с недавних пор контроля,играть через выжигания маны ничего абсолютно не даст тя затыкают на авте или вообще не дадут сжечь ману ...

Я уже вижу,как ты будеш выжигать ману летящему на тебя бд или вару ...

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

gachimuchi.gif.43b5fa273a66388f9112a078f32fac58.gif

Это уважаемые разработчики, когда смотрят на предлоги про чк..... И вообще чк в целом🤣

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Salamander said:

Ты играеш за клас без урона,защиты и с недавних пор контроля,играть через выжигания маны ничего абсолютно не даст тя затыкают на авте или вообще не дадут сжечь ману ...

Я уже вижу,как ты будеш выжигать ману летящему на тебя бд или вару ...

 

Во первых не играеш а играешЬ, во вторых выжиганиЕ во третьих будешЬ

А так посоветую от бд и варов поставить в слот камень и уйти с этой темы. Мне нужны ответы а не нытье

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Djrey сказал:

Во первых не играеш а играешЬ, во вторых выжиганиЕ во третьих будешЬ

А так посоветую от бд и варов поставить в слот камень и уйти с этой темы. Мне нужны ответы а не нытье

Во первых, раз уж начал строить из себя грамотея, то не "во третьих", а "в третьих", а во вторых, все нужные ответы ты уже и получил, а то, что ты не смог сделать из них должных выводов - конкретно твои проблемы.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Djrey сказал:

После смачной катки на антимаге против медузы я вспомнил, что кровавая дань сжигает 80-140 маны и сфера чк сжигает 30% маны почему бы не сделать дополнительный урон за каждую единицу выжженой маны как вариант оживления чк в пвп. типо механика есть можно же её реализовать.(оживить в пвп)

 

Вариант 1) Сделать механику выжигания маны нормальной. Достаточно добавить к кровавой дани параметр "уменшает скорость регенерации енергии" там например на % значение выжженой маны от максимального количества маны. у тя 100 маны, "Кровавая дань" отняла 40 маны = снижает скорость регенерации маны на 40%. Делать с врагов беспомощных зверушек, неспособных прожать скилы.

Вариант 2) Вместо этого переодического урона кровавой дани(сбивает страх) сделать мгновенный урон который зависит от количества выжженой маны, лвл, маг силы и тд. (Получаеться, что урон не пройдёт если цель навык не юзнула, странный вариант) Комба сфера + дань

Вариант 3) Периодический урон Кровавой дани остаёться стандартным, но увеличиваеться с количеством остутствующей маны. Комба сфера + дань

Сколько лет манажор жц не трогают? Были годные предложения по теме жц про манажор, но никакой реакции. Не думаю, что со скиллами чк сделают тоже самое. 

 

Манажор жц - бесполезнейший скилл(

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Djrey сказал:

Во первых не играеш а играешЬ, во вторых выжиганиЕ во третьих будешЬ

А так посоветую от бд и варов поставить в слот камень и уйти с этой темы. Мне нужны ответы а не нытье

Ты лутше дойди к мысли что чк нужна защита,а не очередной мусор..

Камень тебе против них не поможет,имба...

Но если ты хоч ответа,то будет тебе ответ.

Для начала выжигане маны ненадёжная вещь.Эфект дани можна сбить банками очищения,скилами очищения и собственно имункой(которая есть у многих класов)

Слишком много времени уходит на выжигания маны врага,у меня при 47% кд, кд сферы 14,3 а дани 12,2 мы не в пвп 1 на 1,на арене есть напы...Те попросту не дадут времени сжечь ману.

Допустим тебе удалось выжить и сжечь ману,но нас  по прежнему могут слить,на авте многие класы...

Дальше,чем ты будеш жертвовать чтоб апнуть дань на фул,контролем или уроном? 

14.png Кровавая дань
Чернокнижник проклинает противника. Цель будет получать периодический урон, а при использовании навык потеряет дополнительную энергию. 
Тип: Активный. Одиночная вражеская цель. 
Дальность применения: 5 ярдов
Время перезарядки: 18 сек.
Расход энергии: 20 | 22 | 24 | 26
Время действия (сек.) : 6
Количество тиков: 3
Доп. расход энергии противником (%) : 80 | 100 | 120 | 140

У большинства класов скили жрут очень мало маны особенно у автоатакеров 

Ты за 1 дань будеш сжигать максимум 40-70 маны ...

Так ещо мы не знаем какой скил юзнет враг в момент когда на нём дань + ещо один скил ккд которого зависит от рандома, классссс...

Так ещо щас переделали активки,они не спадают если маны 0.

Выжигание маны будет крайне бесполезным если в пати будет шам з фул полем ну и ево ккд против людей з полусетом тяжа тритон будет крайне низким учитывая что полусет будет сбивать с нево все эфекты каждные 5 сек при снижении хп.

Такой ответ устроит? Или мне потратить больше 5 мин и расписать абсолютно всё ? 

Но для этого у нас есть @Revolt встудию .

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Djrey сказал:

Во первых не играеш а играешЬ, во вторых выжиганиЕ во третьих будешЬ

А так посоветую от бд и варов поставить в слот камень и уйти с этой темы. Мне нужны ответы а не нытье

вот многие меня клоуном считают, которые кроме как плодить темы нечего не делает, но тут....ммммм

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Djrey сказал:

Во первых не играеш а играешЬ, во вторых выжиганиЕ во третьих будешЬ

ТоварищЬ, таких как Вы, не любят

Link to comment
Share on other sites

В 19.01.2022 в 23:46, Djrey сказал:

После смачной катки на антимаге против медузы я вспомнил, что кровавая дань сжигает 80-140 маны и сфера чк сжигает 30% маны почему бы не сделать дополнительный урон за каждую единицу выжженой маны как вариант оживления чк в пвп. типо механика есть можно же её реализовать.(оживить в пвп)

 

Вариант 1) Сделать механику выжигания маны нормальной. Достаточно добавить к кровавой дани параметр "уменшает скорость регенерации енергии" там например на % значение выжженой маны от максимального количества маны. у тя 100 маны, "Кровавая дань" отняла 40 маны = снижает скорость регенерации маны на 40%. Делать с врагов беспомощных зверушек, неспособных прожать скилы.

Вариант 2) Вместо этого переодического урона кровавой дани(сбивает страх) сделать мгновенный урон который зависит от количества выжженой маны, лвл, маг силы и тд. (Получаеться, что урон не пройдёт если цель навык не юзнула, странный вариант) Комба сфера + дань

Вариант 3) Периодический урон Кровавой дани остаёться стандартным, но увеличиваеться с количеством остутствующей маны. Комба сфера + дань

У класса нет защиты. ВООБЩЕ НЕТ. Ты не танк с тоннами дефа. Ты тряпка без защитных навыков и даже без рел. НАХРЕНА тебе эти комбы? У тебя нет времени на их реализацию,ты умрешь до того как что то реализуешь

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

У класса нет защиты. ВООБЩЕ НЕТ. Ты не танк с тоннами дефа. Ты тряпка без защитных навыков и даже без рел. НАХРЕНА тебе эти комбы? У тебя нет времени на их реализацию,ты умрешь до того как что то реализуешь

Чел мозахист любящий комбы...

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2022 в 23:14, Salamander сказал:

Чел мозахист любящий комбы...

Тоже хочу добавить яду, и посоветовать автору еще один "прекрасный" скилл на чк по хорошей скидке

20220123_114816.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Poga сказал:

Тоже хочу добавить яду, и посоветовать автору еще один "прекрасный" скилл на чк по хорошей скидке

20220123_114816.jpg

На амбере эти учебники висят в перекупе по смешным ценам около года...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...