Jump to content

Пве пал танк


Bagg

Recommended Posts

Если есть такие такие палы пве танки, то можете поделиться скилбилдом и стратегией как вы играете? Буду примного благодарен

Link to comment
Share on other sites

Оковы 5, агр 3, хил 5, сокрал 4, знамя 3, молитва 3, илюма 3, пасивку просто покупаешь, берешь друля и вперёд покорять вершины танкования, если полусет будет то и друль не нужен

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Spywn сказал:

Оковы 5, агр 3, хил 5, сокрал 4, знамя 3, молитва 3, илюма 3, пасивку просто покупаешь, берешь друля и вперёд покорять вершины танкования, если полусет будет то и друль не нужен

Зачем оковы в пве на 5/5? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Lgoprollll сказал:

Зачем оковы в пве на 5/5? 

Кстати +, раньше они хотябы давали 8%среза урона, а щас чисто стопят.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Кстати +, раньше они хотябы давали 8%среза урона, а щас чисто стопят.

+ Тем более на рб под сопру уходить, и не вижу смысла его качать, но что в замен качнуть?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Bagg сказал:

+ Тем более на рб под сопру уходить, и не вижу смысла его качать, но что в замен качнуть?

Мб стойку или агр докачать. За стойку хилы оргомное спасибо скажут.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nmac сказал:

Мб стойку или агр докачать. За стойку хилы оргомное спасибо скажут.

Если ты про внутренние силы, то это юзлес скилл, большинство палов мне сказали что оно почти не работает/или работает но очень коряво, ну просто профита нету от этого скила

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bagg сказал:

Если ты про внутренние силы, то это юзлес скилл, большинство палов мне сказали что оно почти не работает/или работает но очень коряво, ну просто профита нету от этого скила

Я про стойку на хил

Link to comment
Share on other sites

Я скажу свой бо,чистое пве, очищение 3 аура 5 агр 5, илюм 4 знамя 4 защита света 3 сакрал 3, все базовые экспы куплены. Шмот полусет ноги тело к5 голова руки вода + пк. Бижа мдд плащ манарег вамп амуль хп мдд вамп, пуха физа чары по ситуации , 2р копье физа чары на мдд . 

На воду докупил руки к5 тяж хожу в полусете + ласты и шлем. Пухи так же копье чары на гнев, под однорук пуха таже только щит воды и Крит чары на блок.

Link to comment
Share on other sites

Всё же поражаюсь, как пассивку Пала, недооценивают сами Палы. Она вполне работает, а в пве тем более, Палу незачем бегать с фул ХП. А хотя кому это объяснять, другим же лучше знать!

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Lgoprollll сказал:

Зачем оковы в пве на 5/5? 

Оковы нужны чтоб не ковырять ненужных мобов или держать на месте как в тх гере, при походах в воде пока перейдешь локу раз 5 гидрофоб поймаешь если вовремя не кинуть оковы, + если ты пве это не значит что горы трогать не будут, а если это не вождь будет шанс убежать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alistarh666 сказал:

Всё же поражаюсь, как пассивку Пала, недооценивают сами Палы. Она вполне работает, а в пве тем более, Палу незачем бегать с фул ХП. А хотя кому это объяснять, другим же лучше знать!

Проблема ее в 3х случаях 

1 для ее ощущения нужен полусет тритонов.

2 в толпе ты ее не ощущаешь от слова совсем

3 разовый большой урон она пережить не даёт, грубо говоря о каких-то цифрах пользы можно говорить только со второй плюхи и то смотря кто тебя шатает.

был бы профит как форта у стража или как у дк или кожа вара когда урон по тебе режется сразу и не надо для этого танцев с бубном , тогда бы и качали ее больше народу. А так как доп в арсенале сойдёт. Радуйтесь что в игре нет рб с переком Казнь аля вов где при снижении хп ниже 30% рб может ваншотнуть, хотя есть такой моб на воде угрь тому по барабану ск у вас хп ты можешь отлететь при входе в локу и никакие силы тебе не помогут. 😁 И ещё кое что , что выбрать срез урона в р-не 10-15 % сразу и отсутствие критов по тебе (защита света) временное отключение урона (сакралка) или же 30% снижения урона при потере 70% хп ? Лично я выберу 2 первых.

Edited by Hakon
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Alistarh666 сказал:

Всё же поражаюсь, как пассивку Пала, недооценивают сами Палы. Она вполне работает, а в пве тем более, Палу незачем бегать с фул ХП. А хотя кому это объяснять, другим же лучше знать

Пассивка эффективна  ?Я бы поспорил. Разве что с полусетом тритонов , а так бегаешь ты с минимальным хп , вылетает крит, и ты труп.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Пассивка эффективна  ?Я бы поспорил. Разве что с полусетом тритонов , а так бегаешь ты с минимальным хп , вылетает крит, и ты труп.

 

Бегая с капом надёги о каком Крите речь идёт? Или вы бегаете в коже и с 2р? 

 

12 часов назад, Hakon сказал:

Проблема ее в 3х случаях 

1 для ее ощущения нужен полусет тритонов.

2 в толпе ты ее не ощущаешь от слова совсем

3 разовый большой урон она пережить не даёт, грубо говоря о каких-то цифрах пользы можно говорить только со второй плюхи и то смотря кто тебя шатает.

 

1. Для её ощущения нужно много ХП и трудностей не будет, если есть вдобавок хороший отхил, то никаких проблем.

2. В толпе она как раз то и ощущается, только если вы танк с щитом, а не прыгаете с 2р в коже, надеясь вытащить на аое уроне и вампе как маг. 

3. Разовый урон слизня если только, то там да. Но и там вообще, единицы из игроков могут выстоять, не говоря уже за классы. Сомневаюсь что кто-то в игре сильнее бьёт!

P.S. Вы же всё сами прекрасно знаете, не буду доказывать.

  Лично сам, пользуюсь пассивкой 4/4 и пользуюсь с весны 21 года и не жалею о выборе, приобретя тритоны, чувствую себя ещё комфортнее. А Вы уж там сами думайте.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alistarh666 сказал:

Бегая с капом надёги о каком Крите речь идёт? Или вы бегаете в коже и с 2р? 

 

1. Для её ощущения нужно много ХП и трудностей не будет, если есть вдобавок хороший отхил, то никаких проблем.

2. В толпе она как раз то и ощущается, только если вы танк с щитом, а не прыгаете с 2р в коже, надеясь вытащить на аое уроне и вампе как маг. 

3. Разовый урон слизня если только, то там да. Но и там вообще, единицы из игроков могут выстоять, не говоря уже за классы. Сомневаюсь что кто-то в игре сильнее бьёт!

P.S. Вы же всё сами прекрасно знаете, не буду доказывать.

  Лично сам, пользуюсь пассивкой 4/4 и пользуюсь с весны 21 года и не жалею о выборе, приобретя тритоны, чувствую себя ещё комфортнее. А Вы уж там сами думайте.

Я бы ее ощутил если бы она сразу давала бонус при прокачке навыка, а не от недостающего хп. Прокачал ее на 4-4 срез 30%  а бегать полудохлым ну такое себе. Сидеть ждать пока тебя какой нибудь рога зарежет. Чтобы снизить небольшое и сомнительно колличество урона. Это из серии пассивки искателя тот же принцип работы. 

Edited by Wasilich123
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Alistarh666 сказал:

Всё же поражаюсь, как пассивку Пала, недооценивают сами Палы. Она вполне работает, а в пве тем более, Палу незачем бегать с фул ХП. А хотя кому это объяснять, другим же лучше знать!

Ее не недооценивают, есть просто более полезные скилы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...