Jump to content

Кровавая дань(Переработка)


Recommended Posts

Ну что, молодые,тряхнем костями пожилыми?

Сегодня почитал реворки и предложки по навыкам и что-то взугрустнул от не слишком большой продуманности навыков.

Подумал я и решил,что объектом экзекуции сегодня станет у нас кровавая дань,которая пользуется слишком большой (сарказм) популярностью как у игроков,так и в списках перебалансировки навыков.

Моя идея такова:

Кровавая дань

Тип навыка: активный

Стоимость применения:20

Время действия:35 секунд

Время перезарядки:55 секунд

Описание:

Чернокнижник выдает себе бафф "Коллектор крови".При наличии данного баффа каждый урон,который Чернокнижник нанес с руки(автоатака,стрела,сфера) даёт ему бафф "Эманация боли" вплоть до конца баффа(или на 7 секунд).

Каждый стак даёт 2% урона и 5% Максимальное количество бафов:5

 

Заметка автора:

Идея крайне простая ,но тем не менее полезная,так как повышает урон чернокнижника как напрямую (бафф с дд),так и косвенно (бафф с КД).

Навык позволяет актуализировать сборки в поддержку,так урона не будет через чур мало,но будет много КД,а так же сборки в максимальное количество ДД,так без КД в бижутерии или ещё где-либо, навыки имеют ОЧЕНЬ большой таймер перезарядки.

По части КД хочу сказать,что нет,не жирно 25% КД,так как я понял,что чем больше этого параметра у персонажа,тем меньше он будет урезать таймер перезарядки.

Все цифры приблизительные,так как я не супер гейм дизайнер,так что строго не судите.

 

А на этом,друзья мои чернокнижные,хочу сказать пока и до следующей абсолютно ультимативной имбы в лице моих предложений!

 

(А так же прошу оценить навык "Туман морактара" в разделе Персонажи>>Чернокнижник>>Предложения по новым навыкам>>Туман морактара)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

Ничего не понял, но очень интересно....

короче, ты жмыхаешь всем, что у тебя есть, тебе дается бафф на дд и кд на 2% и 5% до 5 стаков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ничего не понял, но очень интересно....

Сет тритонов,но вместо Крита и силы Крита тут дают дд и КД.И навык работает не постоянно.Так понятно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nazarmage сказал:

Сет тритонов,но вместо Крита и силы Крита тут дают дд и КД.И навык работает не постоянно.Так понятно?

 

1 час назад, Deso сказал:

короче, ты жмыхаешь всем, что у тебя есть, тебе дается бафф на дд и кд на 2% и 5% до 5 стаков.

Звучит через чур имбово. Да и куда чк кд? Мне с головой хватает 40-50кд

Link to comment
Share on other sites

Холмс говорил типо, что видит чк как дебаффер-дамагер-контролер, где защитных навыков толком нет. 

Но такая ирония, что дамажим мы только с полусетом, контроллим только 5 челов на гвг и ловим релы сна и дебаффаем ток нубам, ибо у дамагеров есть пробив и полусеты.

Вообще, хотелось бы лицезреть навык как нимб дру или иной защитный скилл. Ибо вроде как есть комба на срез, но трудно реализовать, а в Пве так нереально на рб, есть отхил от грима и вытяга, но так же танцы с бубном(хотя в Пве связка на отхил приемлема).

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Horimiya сказал:

 

Звучит через чур имбово. Да и куда чк кд? Мне с головой хватает 40-50кд

В том то и дело что звучит .

В игре есть очень много имбовых скилов но чот про них мы забываем ...

25% кд и 10% дд имбово? 10% дд даст нам на +10 точе 60-70 дд  в пвп ещо меньше,а буст кд не помешает нам кд скилов увиличили до зашкварных значений,если раньше в пвп мне хватало 50% кд щас мне нужно 130% ...Хотя я б заменил буст кд на 15% пробива,поскольку у чк забрали срез дф,а пробивать у чк нечем...

20 минут назад, Varimys сказал:

Холмс говорил типо, что видит чк как дебаффер-дамагер-контролер, где защитных навыков толком нет. 

Но такая ирония, что дамажим мы только с полусетом, контроллим только 5 челов на гвг и ловим релы сна и дебаффаем ток нубам, ибо у дамагеров есть пробив и полусеты.

Вообще, хотелось бы лицезреть навык как нимб дру или иной защитный скилл. Ибо вроде как есть комба на срез, но трудно реализовать, а в Пве так нереально на рб, есть отхил от грима и вытяга, но так же танцы с бубном(хотя в Пве связка на отхил приемлема).

Говорить что чк контролер и при этом забрать у чк контроль,говорить что чк дбафер ,урезав дебафы и увиличив кд,говорить что чк дд имея 2 дд скила неимея пробива ...

 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Salamander сказал:

Хотя я б заменил буст кд на 15% пробива,поскольку у чк забрали срез дф,а пробивать у чк нечем

Уже пофиг, что сделают уважаемые разработчики с этим классом...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Уже пофиг, что сделают уважаемые разработчики с этим классом...

А мне чот не сильно,мне или уходить из игры или хз что делать,бить 700к репы тритон и прочей дичи на новом персе, ещо раз, я нехочу,мне на чк осталось всего закалку от отравления и гидры доапать,а за знания ветку защиты и петов...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...