Jump to content

[2014.05.16] Получи на 50% больше Чудо-Монет в эти выходные!


Recommended Posts

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Воины Аринара, приветствуем вас!

 

Мы объявляем о начале специальной акции: на этих выходных при покупке Чудо-Монет с помощью Google Play/QIWI/ Windows Phone вы получаете бонус 50% при оплате !

 

Начало акции: 16 мая, 17:00 МСК

Окончание акции: 19 мая , 11:00 МСК

 

Все возможные способы приобретения Чудо-Монет (SMS, QIWI, WebMoney, PayPal, Яндекс.Деньги и другие) можно найти на нашем сайте - http://warspear-online.com/ru/account/buy-miracle-coins

 

Удачи вам и отличных выходных!

 

Команда AIGRIND.

Link to comment
Share on other sites

А другие способы оплаты? Например  оплата через вебмани,  бонус не получат?

Link to comment
Share on other sites

А другие способы оплаты? Например  оплата через вебмани,  бонус не получат?

 

видимо нет :crazy:
Link to comment
Share on other sites

А другие способы оплаты? Например  оплата через вебмани,  бонус не получат?

 

нет, только те, кто обозначен.

Link to comment
Share on other sites

нет, только те, кто обозначен.

 

а как насчет симбиана и дропа с танцующего? )
Link to comment
Share on other sites

а как насчет симбиана и дропа с танцующего? )

 

дроп поправят после следующей остановки серверов (дата неизвестна)

Симбиан в процессе (дата все еще неизвестна)

Link to comment
Share on other sites

Хоть какую бы информацию услышать о грядущем обновлении)  Так как перед выходом крафта хотя-бы,  совсем скучно...  Вы там вроде бы говорили про скилы новые  ::)

Link to comment
Share on other sites

Хоть какую бы информацию услышать о грядущем обновлении)  Так как перед выходом крафта хотя-бы,  совсем скучно...  Вы там вроде бы говорили про скилы новые  ::)

 

мы крафт выпустили меньше двух недель назад, вы серьезно сейчас?

Link to comment
Share on other sites

мы крафт выпустили меньше двух недель назад, вы серьезно сейчас?

 

 

А вы серьезно ?)) Помимо пух в игре есть ещё много вещей , только не говорите что нам теперь пол года ждать пока выйдет крафт доспехов, потом ещё через пол года крафт бижы и т.д.

Link to comment
Share on other sites

мы крафт выпустили меньше двух недель назад, вы серьезно сейчас?

 

Нет конечно... шучу же я,  пушки крафтим сколько новых аж глаза разбегаются,  днем и ночью крафтим очень интересно смотреть как тикает секундомер и вот оно чудо сфера новичка :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

мы крафт выпустили меньше двух недель назад, вы серьезно сейчас?

 

Баги бы поисправляли  :unknw:

Что-то типо этого "Исправляем баги перед грядущей обновой(Айвондил)".

Link to comment
Share on other sites

у меня есть небольшая просьба. Не нужно говорить что вы выпустили обновление, когда для платформы симбиан вы ничего не выпустили. И вот еще что, я примного благодарен что вы стараетесь оптимизировать клиент для работы на симбиан-дивайсах, но хотелось бы чтоб и для андроид вы немного тоже постарались. Тк на новых бюджетных смартфонах игра честно говоря глючит, хотя характеристики на них в два раза выше чем на той же моей Nokia N8 на которой мне намного приятней играть, так как на ней ничего не глючит и не вылетает, чего не могу сказать об немощных андроид девайсах. Да и вообще с симбиан намного удобней играть из-за крупных скилов и удобного чата. Сделайте скиллы буквально на процентов 20 крупнее и уже будет намного играбельней.

Извените за оффтоп, просто накипело немного гг

надеюсь симбу вы не бросите, и скорее выпустите обнову и на нее.

Link to comment
Share on other sites

по мне так тоже симба удобней,а андроидников больше только из за того что,благодоря цене,этих девайсов как гуано,на каждом углу

даёшь симбу

Link to comment
Share on other sites

Мля когда косты в лавке сменят :rofl:

кстати!, За туры гильдий хоть один кост сделайте без головы, чтоб причёску видно было персонажа как на избранном и смокингах к примеру

Link to comment
Share on other sites

мы крафт выпустили меньше двух недель назад, вы серьезно сейчас?

 

Да действительно мы серьезно?Пару месяцев ждали две палки,две сферы,три кучки пыли,мыдействительно серьезно?
Link to comment
Share on other sites

Да действительно мы серьезно?Пару месяцев ждали две палки,две сферы,три кучки пыли,мыдействительно серьезно?

 

ждемс новую карточную игру от Aigrinda. имхо варспа исчерпала себя. но на айвондил зайду посмотреть (что же я так ждал там 2 года)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...