Jump to content

Чистка гайдов на форуме


Nmac

Recommended Posts

Screenshot_20220118-101352_Chrome.thumb.jpg.6de6935cba0999c64870a02905f409e8.jpgScreenshot_20220118-101332_Chrome.thumb.jpg.c2c03122a93a42625b234de05603895e.jpgScreenshot_20220118-101303_Chrome.thumb.jpg.9d2782c3dad7fd78bd3ae0f5cb970f36.jpgScreenshot_20220118-101218_Chrome.thumb.jpg.f3e622ce7d633ed1fc84773db06b79e0.jpgScreenshot_20220118-101218_Chrome.thumb.jpg.f3e622ce7d633ed1fc84773db06b79e0.jpg

 

 

Даже не знаю как это толком прокоментировать...

 

@Holmes у нас тут кажется криминал...

 

Link to comment
Share on other sites

Я свою не снесу, максимум если Холмсу не понравится он сам её удалит

Link to comment
Share on other sites

Только что, NephiliMs сказал:

Я свою не снесу, максимум если Холмсу не понравится он сам её удалит

Ну вот и хорошо, я тогда пошутил насчет сноса:vp-sigh:

 

Кстати говоря, как только я сделал пост, их сразу же удалили в 0

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 минут назад, Nmac сказал:

у нас тут кажется криминал...


Не в первый раз, поэтому удивляться особо нечему. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Не в первый раз, поэтому удивляться особо нечему. 

Ну тут прям совсем как-то неожиданно. Предпосылок нету - ребаланс уже давным давно прошел, и те кто хотел, уже снели темы. Не понимаю зачем и почему именно сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Очень много старых гайдов и информации в разделах, даже допотопных тем, которые уже не имеют никакого смысла в прочтении.

Не пора ли заняться уборкой и оставить ТОЛЬКО актуальную информацию для текущего времени?

Edited by Varimys
Link to comment
Share on other sites

Только что, Varimys сказал:

Очень много старых гайдов и информации в разделах, даже допотопных тем, которые уже не имеют никакого смысла в прочтении.

Не пора ли заняться уборкой и оставить ТОЛЬКО актуальную информацию для текущего времени?

Плохая идея во всех смыслах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Varimys сказал:

Очень много старых гайдов и информации в разделах, даже допотопных тем, которые уже не имеют никакого смысла в прочтении.

Не пора ли заняться уборкой и оставить ТОЛЬКО актуальную информацию для текущего времени?

Нет, если что то меняется, то незначительно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Varimys сказал:

Почему же?

1) Не вся инфа там настолько уж устарела

2) Это буквально уничтожение чужого труда

3)Это морально не правильно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Нет, если что то меняется, то незначительно 

Все равно меняется же и билды и раскачки, меняются ивенты.

Только что, Nmac сказал:

1) Не вся инфа там настолько уж устарела

2) Это буквально уничтожение чужого труда

3)Это морально не правильно

Ну есть же темы, которые устарели, есть гайды, которые вводят в заблуждение новичков.

Как быть?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Varimys сказал:

Все равно меняется же и билды и раскачки, меняются ивенты.

И?

Я , был бы очень растроен, если бы мой гайд на дру в ярость, снесли бы только потому, что он не на самую актуальную версию.

1 минуту назад, Varimys сказал:

Ну есть же темы, которые устарели, есть гайды, которые вводят в заблуждение новичков.

Как быть?

В нормальных гайдах написано на какую они версию, неужели ты думаешь новички настолько зеленые, что не смогут понять , что это на старую версию?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

И?

Я , был бы очень растроен, если бы мой гайд на дру в ярость, снесли бы только потому, что он не на самую актуальную версию.

Я имел введу вообще страых, ниже 9.0 и ниже, где мета была другая.

Если твой гайд актуален сейчас, зачем сносить? Поменял на текущий название патч, если актуальный, пусть будет же

Edited by Varimys
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Varimys сказал:

Я имел введу вообще страых, ниже 9.0 и ниже, где мета была другая.

Если твой гайд актуален сейчас, зачем сносить? Поменял на текущий название патч, если актуальный, пусть будет же

Видимо ты не понял...

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nmac сказал:

Видимо ты не понял...

Я понял, что это чужой труд и это не этически будет удаление стараний кого-то.

Только вот хотя бы писать нужно "Не актуально", если уж удалять не будут, чтобы не вводить нубов и прочих в заблуждение.

Edited by Varimys
Link to comment
Share on other sites

Проще оставлять базу гайдов нетронутой, всегда можно проследить хронологию изменения в классе, лучше просто выводить более актуальные в закреп, что в принципе и так делается. А вообще, было бы круто, чтоб каждому классу посветили не гайд, а актуальную информацию по классу, цифры и работу навыков и так далее. Гайды могут не обновляться и зачастую это предложенное виденье автора по классу с вступительной информацией по нему, вот эту инфу было бы круто вывести как отдельный закреп, желательно с постоянным обновлением. На некоторых классах есть доскональные цифры, а на некоторых почти никакой инфы по навыкам, просто работают и всё.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alistarh666 сказал:

А вообще, было бы круто, чтоб каждому классу посветили не гайд, а актуальную информацию по классу, цифры и работу навыков и так далее. Гайды могут не обновляться и зачастую это предложенное виденье автора по классу с вступительной информацией по нему, вот эту инфу было бы круто вывести как отдельный закреп, желательно с постоянным обновлением. На некоторых классах есть доскональные цифры, а на некоторых почти никакой инфы по навыкам, просто работают и всё.

 

Действительно. Объявили бы вакансию редактора за ЧМ (как это делают с ютуберами), дали бы ему всю информацию по классам. Сделал бы каждому классу тему по одному шаблону с полной и актуальной инфой. В закреп эту тему и поддерживать ее постоянно в актуальном состоянии.

На такую работу кучу желающих найдётся даже без ЧМ. Твой ник в разделе каждого класса в закрепе.

 

Почему до этого еще не додумались, хз. Сейчас же вся эта информация доступна, но ее приходится по разным разделам и темам собирать. Есть ещё классы, инфу по которым написали не достаточно полной, потому что писали разные люди отсебячину. А есть классы, по которым никто ничего не писал. 

 

@Holmes Может подумаете над этим? 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 минут назад, LongWay сказал:

На такую работу кучу желающих найдётся даже без ЧМ. Твой ник в разделе каждого класса в закрепе.


А сейчас любой пользователь форума не может так сделать? Я всегда в личке помогаю с инфой по механикам и классам. Да и вознаграждения тоже имеются, в правилах раздела "руководство" про это написано. 
 

18 минут назад, LongWay сказал:

А есть классы, по которым никто ничего не писал. 


В планах есть чуть более основательно решить эту проблему. Смею предположить, что скоро подобные справочники с актуальной информацией появятся по всем классам. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, LongWay сказал:

Действительно. Объявили бы вакансию редактора за ЧМ (как это делают с ютуберами), дали бы ему всю информацию по классам. Сделал бы каждому классу тему по одному шаблону с полной и актуальной инфой. В закреп эту тему и поддерживать ее постоянно в актуальном состоянии.

На такую работу кучу желающих найдётся даже без ЧМ. Твой ник в разделе каждого класса в закрепе.

Распечатать информацию которую ему дали по шаблону наверно и найдется, только на кой он тогда нужен еще и за чм, почему б сразу информацию не распечатать.)) А писать действительно полезные гайды о своем опыте игры на данном классе, с хитростями, с результатами своих экспериментов,, вот такой вряд ли найдется кто согласится писать на каждый класс, колоссальная работа..

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, LongWay сказал:

Действительно. Объявили бы вакансию редактора за ЧМ (как это делают с ютуберами), дали бы ему всю информацию по классам. Сделал бы каждому классу тему по одному шаблону с полной и актуальной инфой. В закреп эту тему и поддерживать ее постоянно в актуальном состоянии.

На такую работу кучу желающих найдётся даже без ЧМ. Твой ник в разделе каждого класса в закрепе.

 

Почему до этого еще не додумались, хз. Сейчас же вся эта информация доступна, но ее приходится по разным разделам и темам собирать. Есть ещё классы, инфу по которым написали не достаточно полной, потому что писали разные люди отсебячину. А есть классы, по которым никто ничего не писал. 

Прежде всего вся информация по навыкам (корректное описание и цифры приростов)  должны быть в игре в меню самого навыка, а не на форуме. Более того, я считаю, что у игрока должна быть возможность смотреть изменения цифр на всех уровнях развития навыка не прокачивая сам навык. 

Но разработчики считают, что игроки сами должны изучать свои навыки. Проводить тысячу тестов, тратить кучу книг замбвения. 

Если бы разработчики взялись бы за навыки и сделали так как я написал выше, то в ближайшее время были бы опубликованы темы (гайды) в которых были бы описаны цифры и механика навыков. И уже тем игрокам которые не играли за другие классы было интересно и познавательно прочитать эти темы.

Но разработчик не может это понять и поставить себя на место игрока. Куда важнее напилить ивенты копирки о которых уже блевать тянет.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Mucmp сказал:

Прежде всего вся информация по навыкам (корректное описание и цифры приростов)  должны быть в игре в меню самого навыка, а не на форуме. Более того, я считаю, что у игрока должна быть возможность смотреть изменения цифр на всех уровнях развития навыка не прокачивая сам навык. 

Но разработчики считают, что игроки сами должны изучать свои навыки. Проводить тысячу тестов, тратить кучу книг замбвения. 

Если бы разработчики взялись бы за навыки и сделали так как я написал выше, то в ближайшее время были бы опубликованы темы (гайды) в которых были бы описаны цифры и механика навыков. И уже тем игрокам которые не играли за другие классы было интересно и познавательно прочитать эти темы.

Это так.

14 минут назад, Mucmp сказал:

Но разработчик не может это понять и поставить себя на место игрока. Куда важнее напилить ивенты копирки о которых уже блевать тянет.

Может есть подводные, типа рабочих мало и лишнюю работу никто не хочет выполнять. С другой стороны, они этой недосказанностью пользуются для закулисных фиксов, в общем хз. Я, кстати, 8 окт. 2020 кидал в лс тему с ошибками к тексте, даже это не пофиксили, о каких полных описаниях речь.

EE78E9BB-E002-4C87-A926-4E70C47DD13B.jpeg

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

А сейчас любой пользователь форума не может так сделать?

В том и дело, что может, а не должен. Отсюда и вытекает, что у всех классов описания разной полноты и качества, или вообще не имеются. Нужен тот, кто будет должен это делать, как модераторы должны закрывать темы, нарушающие правила форума. Тот кто добровольно делает такие темы с инфой, он никому ничего не должен. Ему нельзя сказать, давай-ка обнови описание всвязи с обновлением. В итоге большинство из существующих тем по классам относятся к 9 версии игры или ниже.

 

1 час назад, Holmes сказал:

В планах есть чуть более основательно решить эту проблему. Смею предположить, что скоро подобные справочники с актуальной информацией появятся по всем классам. 

Это радует. Если это действительно скоро будет

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

Распечатать информацию которую ему дали по шаблону наверно и найдется, только на кой он тогда нужен еще и за чм, почему б сразу информацию не распечатать.)) А писать действительно полезные гайды о своем опыте игры на данном классе, с хитростями, с результатами своих экспериментов,, вот такой вряд ли найдется кто согласится писать на каждый класс, колоссальная работа...

Я ни слова не сказал про гайды. Речь только про справочник, где не должно быть никакой субъективности. А нужен он, чтобы из сырых данных написать красивые темы и редачить их по надобности. Это могут и сами админы делать, нам какая разница. Просто я думаю, что легче игрока найти и платить ему игровую валюту, чем на сотрудника доп задачи вешать, поэтому предлагаю так.

Link to comment
Share on other sites

Так обещали ведь, просто ждите. 

Мне кажется все уже знают скорость работы разрабочиков. У них есть план и они его придерживаютя, не редко просто не успевают.

10 минут назад, LongWay сказал:

Нужен тот, кто будет должен это делать

тебе никто ничего не должен.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Путиник сказал:

тебе никто ничего не должен

ну правильно, внимательно прочитай еще раз мои сообщения и поймешь, что ты что-то перепутал

Link to comment
Share on other sites

Почему бы не написать официальные гайды от разработчиков игры, мне бы интересно было бы прочитать гайд про пала , храмовника , и других гибридных классов . Новички бы не делали банальные ошибки при прокачке  таких классов , и хотя бы было понятно куда двигать классу в каком направлении . 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Почему бы не написать официальные гайды от разработчиков игры, мне бы интересно было бы прочитать гайд про пала , храмовника , и других гибридных классов . Новички бы не делали банальные ошибки при прокачке  таких классов , и хотя бы было понятно куда двигать классу в каком направлении .

Комментариев к ребалансам хватает, после них опытные то направление теряют, гайды это слишком.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2022 в 10:16, Nmac сказал:

Даже не знаю как это прокоментировать...

 

Это аналог азбуки морзе. Тебе этого не понять. Секретный код общения с Холмсом.

В 18.01.2022 в 14:03, Holmes сказал:


 Я всегда в личке помогаю с инфой по механикам и классам. 
 

Помогите и мне пожалуйста. Можно даже не в личке,а тут. Хотелось бы понять какова роль "Чернокнижника" в данной игре,учитывая все кривые навыки уходящие в сопротивление и последние правки по некоторым из кривых навыков? Вопрос не в том для чего было нерфить криво работающие навыки,вместо того что бы их починить,а в том какова роль класса в игре с криво работающими навыками (ошибки в которых игнорируют,а о некоторых даже не знают) Как разработчик видит данный класс в варспир? Можно какой то мини гайд от них увидеть?Пособие по эксплуатации... 

В 18.01.2022 в 17:57, Wasilich123 сказал:

Почему бы не написать официальные гайды от разработчиков игры

[удалено]

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2022 в 23:41, -OXPEHETb- сказал:

Это аналог азбуки морзе. Тебе этого не понять. Секретный код общения с Холмсом.

Помогите и мне пожалуйста. Можно даже не в личке,а тут. Хотелось бы понять какова роль "Чернокнижника" в данной игре,учитывая все кривые навыки уходящие в сопротивление и последние правки по некоторым из кривых навыков? Вопрос не в том для чего было нерфить криво работающие навыки,вместо того что бы их починить,а в том какова роль класса в игре с криво работающими навыками (ошибки в которых игнорируют,а о некоторых даже не знают) Как разработчик видит данный класс в варспир? Можно какой то мини гайд от них увидеть?Пособие по эксплуатации... 

По тому что они не играют в свою игру. Не тестируют сами свои творения и соответственно не видят полной картины происходящего. Некоторые навыки могут годами работать не исправно,другие имбалансно. 

Надеюсь в скором времени это исправят , и кто - то из разработчиков начнет играть за паладина, скорее всего они за дд классы играют :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 18.01.2022 в 23:41, -OXPEHETb- сказал:

Хотелось бы понять какова роль "Чернокнижника" в данной игре

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

 

 

Простите, но у горских танков есть больший потенциал в нанесении урона чём у чернокнижника поэтому называть это дд классом как-то язык не поворачивается...

 

Да чк неплохой дебафер, но даже в пве есть несколько "но"... например грим по дороге до босса не сильно помогает... да и работает на боссах всего половину времени, зону в пве больше никто не качает сами знаете почему, единственное с чем чк норм справляется это маножор)) хоть и 1 чк будет слишком долго это делать...

 

А в пве ситуация стала намного хуже, хоть клас имеет большую направленность в пвп, он был и так не очень, из-за фикса основных навыков мас контроля положения чк на арене сильно ухудшилось, в плане выживаемости ситуация  не сильно изменилась, да теперь камень может з банкой отхилить хп на фул, но после этого чк очень легко застанить и убить.

 

Из этого всего можно заделать вывод чк никому не нужный станер и дебафер в пве,  а в пвп может существовать только из правильными напарниками, часто завершающий бой из показателем в 0 урона...

Уважаемый  Холмс пожалуйста донесите к разработчикам просьбы и выводы множества игроков-ЧК В ТАКОМ ВИДЕ, ИЗ ВАГОНОМ НЕДОЧЁТОВ И СТРАННЫМИ КОМБАМИ НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ И С ЭТИМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:

 

 

Если я вам сниму ролик который доказывает что "Мощные навыки контроля"-скорее бесполезные чем мощные,это что то изменит?"Неплохие навыки точечного контроля"- были не плохими до того как туда прикрутили конкретные цифры сбрасывания при получении урона. В данный момент они НЕ неплохие,если их сравнивать с похожими навыками других классов. "Не плохой потенциал снижения защиты" был таковым до фикса. И в итоге по всем пунктам из вашего комментария хотелось бы отметить,что ваше понимание "не плохой" как человека не играющего данным классом и не желающего замечать все его многочисленные проблемы,а так же ошибки(в навыках) отличается от мнения людей которые этим классом играют. По нашему мнению У класса беспомощные навыки контроля по области( так как у трех наиболее распространенных и популярных классов в игре есть навыки дающие им иммунитет к контролю,а в случае с  магом,этот иммунитет еще и передается любому желающему. В следствии чего круг становится бесполезным,а не мощным)Это я еще не упомянул про сопротивление.....Что касается точечного контроля то один из навыков сбивается уроном как и множество других станов и контролей Исключительно у гор(у ушей подобные навыки не сбиваются уроном),а второй это сложно реализуемая связка у класса без защитных навыков. Кто вообще додумался давать трудно реализуемые связки на кастование которых уходит много времени Единственному беззащитному классу в игре? Эти связки подошли бы танку,у которого море защиты и есть время на их реализацию,а не чк падающему буквально с пары тычек из за отсутствия защиты.... (Привет этому гению передайте пж.). Короче это займет не одну страницу опровержения ваших необоснованных утверждений,достаточно и тех примеров что я уже привел+ я повторюсь,что могу снять ролик наглядно демонстрирующий  "Мощные навыки контроля",если вы пообещаете что начнутся работы по реинкарнации мертвого класса.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
34 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

Если я вам сниму ролик который доказывает что "Мощные навыки контроля"-скорее бесполезные чем мощные,это что то изменит?"Неплохие навыки точечного контроля"- были не плохими до того как туда прикрутили конкретные цифры сбрасывания при получении урона. В данный момент они НЕ неплохие,если их сравнивать с похожими навыками других классов. "Не плохой потенциал снижения защиты" был таковым до фикса. И в итоге по всем пунктам из вашего комментария хотелось бы отметить,что ваше понимание "не плохой" как человека не играющего данным классом и не желающего замечать все его многочисленные проблемы,а так же ошибки(в навыках) отличается от мнения людей которые этим классом играют. По нашему мнению У класса беспомощные навыки контроля по области( так как у трех наиболее распространенных и популярных классов в игре есть навыки дающие им иммунитет к контролю,а в случае с  магом,этот иммунитет еще и передается любому желающему. В следствии чего круг становится бесполезным,а не мощным)Это я еще не упомянул про сопротивление.....Что касается точечного контроля то один из навыков сбивается уроном как и множество других станов и контролей Исключительно у гор(у ушей подобные навыки не сбиваются уроном),а второй это сложно реализуемая связка у класса без защитных навыков. Кто вообще додумался давать трудно реализуемые связки на кастование которых уходит много времени Единственному беззащитному классу в игре? Эти связки подошли бы танку,у которого море защиты и есть время на их реализацию,а не чк падающему буквально с пары тычек из за отсутствия защиты.... (Привет этому гению передайте пж.). Короче это займет не одну страницу опровержения ваших необоснованных утверждений,достаточно и тех примеров что я уже привел+ я повторюсь,что могу снять ролик наглядно демонстрирующий  "Мощные навыки контроля",если вы пообещаете что начнутся работы по реинкарнации мертвого класса.


Персонажа можете своего продемонстрировать, пожалуйста? 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

ролик наглядно демонстрирующий  "Мощные навыки контроля",если вы пообещаете что начнутся работы по реинкарнации мертвого класса

Навыки то может и мощные,но до момента появления противника с хотя бы 3% сопры

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2022 в 14:18, Mucmp сказал:

Если бы разработчики взялись бы за навыки и сделали так как я написал выше, то в ближайшее время были бы опубликованы темы (гайды) в которых были бы описаны цифры и механика навыков. И уже тем игрокам которые не играли за другие классы было интересно и познавательно прочитать эти темы.

Но разработчик не может это понять и поставить себя на место игрока. Куда важнее напилить ивенты копирки о которых уже блевать тянет.

Крик души. Поддерживаю. 
Особенно круто когда обещают фикс багов годами, а ты вынужден страдать и написывать в ожидании чуда. И ждать по 2-3 года фикса, который в аналогичных проектах делается каждый месяц если не чаще. А фикс багов механик так вообще почти мгновенно - и недели не проходит. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Персонажа можете своего продемонстрировать, пожалуйста? 

Зачем? Мой персонаж не отличается абсолютно ничем от других персонажей данного класса. Вдруг вы меня забанить хотите или раскритиковать мой билд/сет доспехов.... Неее,уж простите,но это не изменит абсолютно ничего,а следовательно не имеет смысла(для меня). 

Одет не плохо,заточен почти отлично,вредных привычек не имеет.

Edited by -OXPEHETb-
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Зачем? Мой персонаж не отличается абсолютно ничем от других персонажей данного класса.


Все же вы транслируете в сообщениях свой личный опыт, который может быть подкреплен тезисами из опыта других людей, аналогичным образом делящихся фидбеком на форуме. Демонстрация вашего персонажа позволит (для меня) лучше понять почему вы так говорите. Если испытываете какие-то проблемы, то можно это сделать в личку. Но если не хотите, то, конечно, не надо. 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Holmes сказал:


Все же вы транслируете в сообщениях свой личный опыт, который может быть подкреплен тезисами из опыта других людей, аналогичным образом делящихся фидбеком на форуме. Демонстрация вашего персонажа позволит (для меня) лучше понять почему вы так говорите. Если испытываете какие-то проблемы, то можно это сделать в личку. Но если не хотите, то, конечно, не надо. 

 

Тут дело не в зборке персонажа  а даже в его концепции, заметно что персонажи з маг уроном (если они именно дд) специализируется в нанесении урона по области у чк есть только 1 такой навык...

У него куча контроля даже после фикса он без проблем может держать врага у фул контроле, но в игре есть множество фактов которые этому препятствуют, на боссе отрицательные эффекти действуют половину своего времени что мешает реализовать свои "дебафи" 

Проблем у класса очень много а с каждым обновлением дела персонажа по мнению игроков становится все хуже и хуже, закрываются глаза на недочёты в работе навыков хотя об этом создаются целые теми и не один год, например урон от лужи может уйти в сопру хотя в недавнем обновлении пофиксили весь урон который уходит в сотру кроме лужи!!!!!

Кроме как нехлюйства и неуважения игроков которые играют на чк, со стороны разработчиков это никак не назовёшь!!!

А навыки кровавая дань и тёмная печать сильно не популярные и мало эффективные в пвп и пве в независимости от сборки и точки!!!!!

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Holmes сказал:


Все же вы транслируете в сообщениях свой личный опыт, который может быть подкреплен тезисами из опыта других людей, аналогичным образом делящихся фидбеком на форуме. Демонстрация вашего персонажа позволит (для меня) лучше понять почему вы так говорите. Если испытываете какие-то проблемы, то можно это сделать в личку. Но если не хотите, то, конечно, не надо. 

 

Возможно я так говорю исходя из опыта игры как за данный класс так и против данного класса. Сам персонаж был создан пару лет назад,но играть и развивать его я начал относительно не давно(за пол года до ребаланса +/-). И этих 6-и месяцев мне хватило чтобы понять все минусы и отсутствие плюсов. Ждал ребаланс,в надежде на исправление ошибок и изменение(реворк) неактуальных навыков и связок(комб).Но что то пошло не так:Penguin5:. И класс просто уничтожили. Развивать его я перестал,так как не вижу в этом никакого смысла,но надежда пока еще меня не оставила,по тому я и пытаюсь добиться изменений. Что касается того "Все же вы транслируете в сообщениях свой личный опыт" то хочу отметить тот факт,что все люди разные и кто то за 1 час может получить больше опыта чем кто то за много лет. Никнейм "Megatroll" сервер Ру-Амбер. Есть еще один персонаж данного класса но он на другом аккаунте и его я светить не буду из личных соображений.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Все же вы транслируете в сообщениях свой личный опыт" то хочу отметить тот факт,что все люди разные и кто то за 1 час может получить больше опыта чем кто то за много лет

А некоторые «эксперты» утверждают,что нужно сделать тритыщимилёнов боев, чтобы что-то понять… ну-ну.

56 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Никнейм "Megatroll" сервер Ру-Амбер. Есть еще один персонаж данного класса но он на другом аккаунте и его я светить не буду из личных соображений

Так вот кто ты

:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...