Jump to content

Переработка сферы ги.


Grassya

Recommended Posts

Предлагаю переработать сферу гильдии из-за её неравенства в сравнении с другими персонажами. На тех же битвах, замках, гвг, некоторым классам сфера не приносит никакого вреда, следовательно потраченное ог на этот скилл не вносит никакого импакта для того же вождя на замке. Предлагаю решить это не сменой физического и магического урона, а срезом любого урона на 95%, чтоб сфера наносила вред не каким-нибудь искам, варам, друидам, а абсолютно всем классам.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Darksaid сказал:

Уже сколько долбили разрабам насчёт сферы , им плевать забей


Поэтому я неоднократно говорил, что переработка сферы планируется уже в одном из ближайших патчей? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Поэтому я неоднократно говорил, что переработка сферы планируется уже в одном из ближайших патчей? 

В конце вашего предложения не тот знак препинания,надо точку бы:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Holmes сказал:


Поэтому я неоднократно говорил, что переработка сферы планируется уже в одном из ближайших патчей? 

Я просто поражаюсь иногда логикой разработчика. Была значит сфера и работала она всегда адекватно. Тут появляется вождь и вместо того что бы сделать что то с вождем,вы решаете "починить" то что до вождя нормально работало? Вам самим не смешно?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Я просто поражаюсь иногда логикой разработчика. Была значит сфера и работала она всегда адекватно. Тут появляется вождь и вместо того что бы сделать что то с вождем,вы решаете "починить" то что до вождя нормально работало? Вам самим не смешно?

А что ты с ним сделаешь? Если в игре два вида силы физическая и магическая. И то, что в игре есть классы игра которых построена на двух видах силы это нормально.

Чтобы исправить проблему, нужно изменить именно механику самой сферы. Ибо что-то в классе ты уже не сможешь изменить. И не только у вождя есть смешанный урон.

И в работе текущей сферы есть и другие недостатки, которые мешают комфортной игре. Поэтому причин изменить сферу несколько.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, -OXPEHETb- сказал:

Я просто поражаюсь иногда логикой разработчика. Была значит сфера и работала она всегда адекватно. Тут появляется вождь и вместо того что бы сделать что то с вождем,вы решаете "починить" то что до вождя нормально работало? Вам самим не смешно?

Мы же рашн девелоперс. Всегда делаем костыль на костыле. Если вождь работает, то лучше его не трогать

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 минуту назад, Реактивный ранец сказал:

Мы же рашн девелоперс.

 

Спойлер

282141953b79f3f4e7d7be024e61e33a.jpg


Извините, не удержался. 
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:

 

  Скрыть контент

282141953b79f3f4e7d7be024e61e33a.jpg


Извините, не удержался. 
 

Всё нормально. Вообще, для красоты добавил слово и только. Не так обидно. Но приходится же костылить на каждом ребалансе и не только, признайтесь

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Реактивный ранец сказал:

Но приходится же костылить на каждом ребалансе и не только, признайтесь


Подозреваю, что наоборот: только старые костыли исправлять. В игре пару тон механик, которые друг на друга наслаиваются с годами. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Подозреваю, что наоборот: только старые костыли исправлять. В игре пару тон механик, которые друг на друга наслаиваются с годами. 

Чем дальше в лес, тем больше дров для костылей. Таков геймдев, мне кажется. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Но приходится же костылить на каждом ребалансе и не только, признайтесь

Так делает много кто, времена такие.

Скажи спасибо что Варспир не стоит 7к рублей, и что у него нету ДЛС по 3к за штуку.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

Чем дальше в лес, тем больше дров для костылей. Таков геймдев, мне кажется. 

Ловко упоминаешь костыли в каждом сообщении

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

Чем дальше в лес, тем больше дров для костылей. Таков геймдев, мне кажется. 


Боюсь, что на костылях игра работать нормально не будет. Поэтому тут от противного, мне кажется, надо рассуждать. Чем больше механик, тем реже стоит прибегать с костылям. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Боюсь, что на костылях игра работать нормально не будет. Поэтому тут от противного, мне кажется, надо рассуждать. Чем больше механик, тем реже стоит прибегать с костылям. 

Сколько у вас в штате разработчиков, если не секрет? И скольких из них по праву можно назвать "олдом"?

4 минуты назад, Prayer сказал:

Так делает много кто, времена такие.

Скажи спасибо что Варспир не стоит 7к рублей, и что у него нету ДЛС по 3к за штуку.

А почему бы не выпустить nft скины и костюмы? Дало бы хороший толчок развитию рынка декора. Сейчас ситуация ужасная. В игре нет на самом деле костюма, который стоил бы своих денег

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

А почему бы не выпустить nft скины и костюмы? Дало бы хороший толчок развитию рынка декора. Сейчас ситуация ужасная. В игре нет на самом деле костюма, который стоил бы своих денег

Сейчас чаще стоимость формируется из двух факторов:

- редкость(например, косты с мир рб)

-престижность(демонолог среди овощей)

на красоту костюма в последнюю очередь смотрят

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Сейчас чаще стоимость формируется из двух факторов:

- редкость(например, косты с мир рб)

-престижность(демонолог среди овощей)

на красоту костюма в последнюю очередь смотрят

Не нужно. Ты меня вообще не переубедишь. Даже тот же демонолог, не смотря на его красоту и изысканность, не стоит своих денег даже близко в силу того, что на любом сервере можно собрать полную локацию и даже больше из персонажей в демонологе, которые будут стоять на каждой клеточке этой самой локации.

 

Немного похожая ситуация и с вещами. В игре зачем-то бессмысленно существуют синие вещи, которые ну вообще никто не носит. Я бы подумал, на месте разработчиков, о добавлении в игру реликвий, которые можно вставлять только в шмот и оружие класса "Редкий" и ниже. Это бы действительно подарило хоть какой-то смысл существования таким вещам. По аналогии с игрой TQ. Но не я здесь начальник и это уже другая тема, которую я не создам, потому что этого никогда не случится. Пока что игра всё ещё является для меня коридором, где я как в 2012 знал, что на дд существует топовый пояс с пробивом, скоростью и точностью, так и в 2022.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

Не нужно. Ты меня вообще не переубедишь. Даже тот же демонолог, не смотря на его красоту и изысканность, не стоит своих денег даже близко в силу того, что на любом сервере можно собрать полную локацию и даже больше из персонажей в демонологе, которые будут стоять на каждой клеточке этой самой локации.

Я не говорил, что подобная ерунда,как демонолог стоит своих денег.
Просто так сложилось в этой игре(в реале ведь тоже такое есть), что цены неадекватно распределены как-то

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

А что ты с ним сделаешь?

Я бы их удалил из игры и не только их. Но к сожалению в моем клиенте игры нет такой функции

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Сколько у вас в штате разработчиков, если не секрет? И скольких из них по праву можно назвать "олдом"?


Емае, какой-то день несмешных приколов. 
 

Спойлер

 


На самом деле информация не является открытой, поэтому какие-либо подробности обсуждать смысла мало. Старичков хватает, новички тоже приходят - все как у людей. 
Может когда-нибудь выйдет новая часть интервью с разработчиками, где можно будет услышать ответы на эти вопросы :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Емае, какой-то день несмешных приколов. 
 

  Скрыть контент

 


На самом деле информация не является открытой, поэтому какие-либо подробности обсуждать смысла мало. Старичков хватает, новички тоже приходят - все как у людей. 
Может когда-нибудь выйдет новая часть интервью с разработчиками, где можно будет услышать ответы на эти вопросы :vp-noodle:

Честно, я хотел вставить какой-нибудь стикер с отцом, но было лень. А что по поводу аутсорса? Я слышал, что в древние времена лаб делали выходцы из Азии. Правда? Почему-то именно там механика респавна рб отличается от всех своим точным временем. Просто интересно: это фича и она чем-то обусловлена или там код, который уже лучше не трогать? Хыхы

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:

Может когда-нибудь выйдет новая часть интервью с разработчиками, где можно будет услышать ответы на эти вопросы :vp-noodle:

В формате видео конференции? :smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
45 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Честно, я хотел вставить какой-нибудь стикер с отцом, но было лень. А что по поводу аутсорса? Я слышал, что в древние времена лаб делали выходцы из Азии. Правда? Почему-то именно там механика респавна рб отличается от всех своим точным временем. Просто интересно: это фича и она чем-то обусловлена или там код, который уже лучше не трогать? Хыхы


Данная тема все же про ребаланс сферы. Мы и так уже достаточно нафлудили :tuktuk:
В любом случае мне пришлось бы лезть в наш подземный многоэтажный архив, ибо это было уж слишком давно. Но предположение забавное)
 

34 минуты назад, Mucmp сказал:

В формате видео конференции?


В беспротестном формате :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

В любом случае мне пришлось бы лезть в наш подземный многоэтажный архив, ибо это было уж слишком давно. Но предположение забавное)

Узнайте на досуге как-нибудь, пожалуйста. Больно интересно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Реактивный ранец сказал:

В игре нет на самом деле костюма, который стоил бы своих денег

На Амбере Вяз стоит 10к рублей:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Prayer сказал:

На Амбере Вяз стоит 10к рублей:troll_face1:

Ну вот
Это шиза полная. При таком ОГРОМНОМ кол-ве костюмов в игре. Не важно даже каких. Ни один кост не может стоить таких запредельных сумм. Это ши-за

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Ни один кост не может стоить таких запредельных сумм. Это ши-за

за сколько покупают , за столько и продают. свободный рынок же . не будут покупать , и цена упадет. причем тут шиза.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, jet сказал:

за сколько покупают , за столько и продают. свободный рынок же . не будут покупать , и цена упадет. причем тут шиза.

При том, что за редкий, но уродливый, костюмы готовы вывалить кучу денег. [удалено] и [удалено] со своими шапачками передают привет. 

Edited by Holmes
Другие игры не обсуждаем на форуме
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Реактивный ранец сказал:

Ну вот
Это шиза полная. При таком ОГРОМНОМ кол-ве костюмов в игре. Не важно даже каких. Ни один кост не может стоить таких запредельных сумм. Это ши-за

Суть костюмов в редкости и цене. Или ты собрался ради внешнего вида покупать кост в 2д игре на телефон?(и это относится и к 3д играм тоже...)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Альтрон сказал:

Суть костюмов в редкости и цене. Или ты собрался ради внешнего вида покупать кост в 2д игре на телефон?(и это относится и к 3д играм тоже...)

Чел, если какой-то охранник из Тулы решил, что цена косту 10кк, потому что он есть только у него, а другие ведутся на это, чтобы казаться круче в глазах этого охранника, то это их проблемы. Но я бы лучше донатил пару тысяч чм на кост, который действительно уникален, чем способствовал созданию таких вот неразумных цен.

34 минуты назад, Альтрон сказал:

Суть костюмов в редкости и цене. Или ты собрался ради внешнего вида покупать кост в 2д игре на телефон?(и это относится и к 3д играм тоже...)

Да в том и дело, что нет никакой в них редкости и уж тем более цены. Цена, это лишь иллюзия. Каждый удачливый персонаж, который снимает первый костюм с какого-то мир рб решает, что этот костюм стоит больше всех костюмов разом взятых. Это не нор маль но. Это шиза. При таком предложении костюмов, ни один костюм не может стоит сумасшедших денег. Даже костюм феи влияет на это, пойми.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Чел, если какой-то охранник из Тулы решил, что цена косту 10кк, потому что он есть только у него, а другие ведутся на это, чтобы казаться круче в глазах этого охранника, то это их проблемы.

Это не охранник решает, что кост стоит 10к, а те кто собрался покупать кост за 10к

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, King Sombra сказал:

При том, что за редкий, но уродливый, костюмы готовы вывалить кучу денег. [удалено] и [удалено] со своими шапачками передают привет. 

При чем тут [удалено]? Там адекватные цены на скины и ты не можешь их передавать.

8 часов назад, Prayer сказал:

Это не охранник решает, что кост стоит 10к, а те кто собрался покупать кост за 10к

А я и дальше буду создавать женских персов, так как на них Косты дешёвые и красивые:) Тяночки как ни как.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Реактивный ранец сказал:

донатил пару тысяч чм на кост, который действительно уникален, чем способствовал созданию таких вот неразумных цен.

Ну косты из бп реально уникальны, но пока что ни одного стоящего не увидел, при том что есть все. Да и уникальность их проявится лет так через пять, а там уже и изобу введут на них (не дай бог) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DartVaper сказал:

Ну косты из бп реально уникальны, но пока что ни одного стоящего не увидел, при том что есть все. Да и уникальность их проявится лет так через пять, а там уже и изобу введут на них (не дай бог) 

Да что значит вообще в этих реалиях уникальность? Кост из бп так же уникален, как фея из магазина

Прекращаем оффтоп

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Реактивный ранец сказал:

Да что значит вообще в этих реалиях уникальность? Кост из бп так же уникален, как фея из магазина

Прекращаем оффтоп

ну а что тут обсуждать то?) миллион раз про эту сферу говорили, писали. Но нет, все облизывают тему…

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...